Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Adina
8 hours ago, Glock said:

это тааак приятно пообсуждать подробности, найти грязь, выявить изъяны чьи-то... правда, сами тоже пачкаемся в этой грязи, но разве же можно лишить нас этой возможности посудачить и получить удовольствие?))

Прочитал до этого поста и рад, что ничего толком про всю эту историю не знаю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

www mona liza
48 minutes ago, Аквилон said:

На диспуте эту тему закрыли, после множества страниц и грязи. 3 месяца толкли воду в ступе, из пустого в порожнее переливали и собирали всю ненужную грязь уже ПОСЛЕ смерти ребенка. Ну ясно же, что ничего нового не будет.
Не хотелось бы, чтоб и тут повторялось

Акви если помнишь я на той теме писала, что родители ее одели обули чистой и здоровой отправили в школу , а школа им вернула труп ребёнка! 

Что тут ещё можно обсуждать?(

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Они из касты неприкасаемых как и халида, так что лично я уже на 90% уверена что как всегда посадят начальника жэка

Аллах о ушага ряхмят элясин, анасына да сябр версин.

Вот да. Об этом и  речь. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, SophieL said:

Вот да. Об этом и  речь. 

Страна чудес. 

И как говорит Бусидо, даже через двести лет тут будет всё так же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
53 минуты назад, Аквилон сказал:

На диспуте эту тему закрыли, после множества страниц и грязи. 3 месяца толкли воду в ступе, из пустого в порожнее переливали и собирали всю ненужную грязь уже ПОСЛЕ смерти ребенка. Ну ясно же, что ничего нового не будет.
Не хотелось бы, чтоб и тут повторялось

Я там не сижу. Не знала об этом

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Страна чудес. 

И как говорит Бусидо, даже через двести лет тут будет всё так же. 

Танры горусун :praygg:

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

этот ребенок ни кому был  не нужен,ни при жизни,ни после смерти,чужие посторонние люди больше сочувствовали и переживали,чем родные,они только хотели нажиться на той смерти и словить хайп, наигрязнейшее дело,девочку очень и очень жаль!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как ярый противник, криминальных тем на Форумах, мне всегда интересно, а что простой обыватель, ждёт от таких тем? Смысл в таких темах?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 minutes ago, Natali_@@@ said:

жаль

Если бы вы знали сколько таких детей сейчас также страдают из вроде бы из "благополучных семей". Родители пашут на 2 работах, бабушки также до последнего работают чтоб не нищенствовать на пенсию , учителя и психологи школьные вообще забыли про воспитательную часть своей работы - поэтому и дети остались не у дел!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Zlaw said:

Как ярый противник, криминальных тем на Форумах, мне всегда интересно, а что простой обыватель, ждёт от таких тем? Смысл в таких темах?

 

Данный юзер показал свое НеБезразличие ! Да, ей не хочется чтоб дело Тихо мирно ЗАМЯЛИ. 

Не вижу туи ничего плохого 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Zlaw said:

Как ярый противник, криминальных тем на Форумах, мне всегда интересно, а что простой обыватель, ждёт от таких тем? Смысл в таких темах?

 

 Темы никто и не открывал... @SophieL поинтересовалась об этом деле...я озвучила то, что читала...без подробностей...видимо позже Аль выделил наши посты в отдельную тему...вот и все...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, www mona liza сказал:

Данный юзер показал свое НеБезразличие ! Да, ей не хочется чтоб дело Тихо мирно ЗАМЯЛИ. 

Не вижу туи ничего плохого 

 

Только что, LiyA_ сказал:

 Темы никто и не открывал... @SophieL поинтересовалась об этом деле...я озвучила то, что читала...без подробностей...видимо позже Аль выделил наши посты в отдельную тему...вот и все...

То что Аль выделил , это я понял.. разговор не о конкретном случае, а вообще...

смысл отписываться в таких темах, если от обывателей ни чего не зависит 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, Zlaw сказал:

 

То что Аль выделил , это я понял.. разговор не о конкретном случае, а вообще...

смысл отписываться в таких темах, если от обывателей ни чего не зависит 

Ну тогда вообще не пишите на темах. Только на флуде. 

Что за логика?

@LiyA_  @www mona lizaспасибо большое за понимание 🌷

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Zlaw сказал:

 

То что Аль выделил , это я понял.. разговор не о конкретном случае, а вообще...

смысл отписываться в таких темах, если от обывателей ни чего не зависит 

Обсуждения в интернете - это общественный резонанс. Судьи тоже учитывают этот резонанс. Им тоже не хочется обсуждений в сети и риска потерять работу. У нас пока это не такой эффективный метод, как в других странах. Но эффективность потихоньку возрастает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
35 минут назад, SophieL сказал:

Ну тогда вообще не пишите на темах. Только на флуде. 

Что за логика?

@LiyA_  @www mona lizaспасибо большое за понимание 🌷

1. Прям как в служебном романе.. Шуру в бухгалтерию , а мну во Флуд... 

2. Не говорите, что мне делать, не скажу куда идти.. это Всем на заметку.. либо учитесь читать что пишут 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Обсуждения в интернете - это общественный резонанс. Судьи тоже учитывают этот резонанс. Им тоже не хочется обсуждений в сети и риска потерять работу. У нас пока это не такой эффективный метод, как в других странах. Но эффективность потихоньку возрастает.

СлЮщай Аполитично рассуждаешь.. какой такой резонанс.. сохдулар сенин резонансува по самое не хочу... что такое Закон, с чем его едят не знают, резонанс е.. шап шупы смеются:) 

дом сгорел.. маленькая девочка до сих пор перед глазами.. был так называемый резонанс, и что??? Так что эти ля-ля тополя пол общество можно забыть 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А почему тема Слухи про мать,если это факты про мать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Zlaw сказал:

1. Прям как в служебном романе.. Шуру в бухгалтерию , а мну во Флуд... 

2. Не говорите, что мне делать, не скажу куда идти.. это Всем на заметку.. либо учитесь читать что пишут 

 

Этот 2 ой пункт вас и касается. Не. учите людей жить. Из за таких как вы общество молчит в тряпочку, ибо найдутся умники, кто ещё и неправ чыхардар чамааты. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Da Vinci сказал:

А почему тема Слухи про мать,если это факты про мать?

Кто открыл тему? Альпачино? Мне тоже не нра слово слухи  .

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

тоже не согласна с названием,никаких слухов,все голосовые  в открытом доступе были,так,что это не слухи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, SophieL сказал:

Этот 2 ой пункт вас и касается. Не. учите людей жить. Из за таких как вы общество молчит в тряпочку, ибо найдутся умники, кто ещё и неправ чыхардар чамааты. 

Сколько Пафоса.. из таких как Вы:)) 

1. Или с русским языком проблема, или вы читать не умеете.

2. Удачи Вам Девушка.. не буду с вами спорить , ибо не иметь привычки доказывать что либо Незнакомой Девушке

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Zlaw сказал:

Как ярый противник, криминальных тем на Форумах, мне всегда интересно, а что простой обыватель, ждёт от таких тем? Смысл в таких темах?

 

 

59 минут назад, Zlaw сказал:

 

То что Аль выделил , это я понял.. разговор не о конкретном случае, а вообще...

смысл отписываться в таких темах, если от обывателей ни чего не зависит 

Вот где тут,  что ни так... 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, SophieL сказал:

Кто открыл тему? Альпачино? Мне тоже не нра слово слухи  .

Да,это же не слухи.Лия говорит слышала вотсап,значит это уже факты.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,это же не слухи.Лия говорит слышала вотсап,значит это уже факты.

Честно говоря, я только хотела узнать что стало с директором, врачами. На носу новый учебный год.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
9 минут назад, Zlaw сказал:

Сколько Пафоса.. из таких как Вы:)) 

1. Или с русским языком проблема, или вы читать не умеете.

2. Удачи Вам Девушка.. не буду с вами спорить , ибо не иметь привычки доказывать что либо Незнакомой Девушке

Боже упаси, чтобы я ещё вас знала)))) яхшы йол)))

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

То, что мама  может договориться с убийцами можно было предположить с самого начала, как тут правильно написали, вторая семья, дети, нужда, в таких случаях говорят мертвого не вернёшь, а младших надо растить, многие сломаются. Но опять таки, преступление совершено, виновные должны отвечать по суровости закона, а закон не ко всем одинаково суров, вот что плохо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, Masusenka сказал:

То, что мама  может договориться с убийцами можно было предположить с самого начала, как тут правильно написали, вторая семья, дети, нужда, в таких случаях говорят мертвого не вернёшь, а младших надо растить, многие сломаются. Но опять таки, преступление совершено, виновные должны отвечать по суровости закона, а закон не ко всем одинаково суров, вот что плохо.

Если мать виновата, пусть и её накажут. Но чтобы тогда всех всех наказали. Всё время перед глазами фильм "Чучело". (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

если мать договорилась и купилась,о каком наказании идет речь?повторение "хождения великого старца на 5-й этаж!"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, SophieL сказал:

Честно говоря, я только хотела узнать что стало с директором, врачами. На носу новый учебный год.

https://media.az/society/1067745737/kto-otvetit-za-smert-eliny-gadzhievoy-yurist-rasskazala-novye-ranee-neizvestnye-podrobnosti-dela/?fbclid=IwAR0qTly5_HeWlXF3Mv1rYFuePq2HPv3

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions