Перейти к публикации
Baku365.com
SophieL

История убийства Элины. Слухи про мать

Рекомендованные сообщения

8 hours ago, Glock said:

это тааак приятно пообсуждать подробности, найти грязь, выявить изъяны чьи-то... правда, сами тоже пачкаемся в этой грязи, но разве же можно лишить нас этой возможности посудачить и получить удовольствие?))

Прочитал до этого поста и рад, что ничего толком про всю эту историю не знаю.

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Аквилон said:

На диспуте эту тему закрыли, после множества страниц и грязи. 3 месяца толкли воду в ступе, из пустого в порожнее переливали и собирали всю ненужную грязь уже ПОСЛЕ смерти ребенка. Ну ясно же, что ничего нового не будет.
Не хотелось бы, чтоб и тут повторялось

Акви если помнишь я на той теме писала, что родители ее одели обули чистой и здоровой отправили в школу , а школа им вернула труп ребёнка! 

Что тут ещё можно обсуждать?(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, www mona liza сказал:

Они из касты неприкасаемых как и халида, так что лично я уже на 90% уверена что как всегда посадят начальника жэка

Аллах о ушага ряхмят элясин, анасына да сябр версин.

Вот да. Об этом и  речь. 

Поделиться сообщением

Just now, SophieL said:

Вот да. Об этом и  речь. 

Страна чудес. 

И как говорит Бусидо, даже через двести лет тут будет всё так же. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Аквилон сказал:

На диспуте эту тему закрыли, после множества страниц и грязи. 3 месяца толкли воду в ступе, из пустого в порожнее переливали и собирали всю ненужную грязь уже ПОСЛЕ смерти ребенка. Ну ясно же, что ничего нового не будет.
Не хотелось бы, чтоб и тут повторялось

Я там не сижу. Не знала об этом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, www mona liza сказал:

Страна чудес. 

И как говорит Бусидо, даже через двести лет тут будет всё так же. 

Танры горусун :praygg:

Поделиться сообщением

этот ребенок ни кому был  не нужен,ни при жизни,ни после смерти,чужие посторонние люди больше сочувствовали и переживали,чем родные,они только хотели нажиться на той смерти и словить хайп, наигрязнейшее дело,девочку очень и очень жаль!

Поделиться сообщением

Как ярый противник, криминальных тем на Форумах, мне всегда интересно, а что простой обыватель, ждёт от таких тем? Смысл в таких темах?

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Natali_@@@ said:

жаль

Если бы вы знали сколько таких детей сейчас также страдают из вроде бы из "благополучных семей". Родители пашут на 2 работах, бабушки также до последнего работают чтоб не нищенствовать на пенсию , учителя и психологи школьные вообще забыли про воспитательную часть своей работы - поэтому и дети остались не у дел!

Поделиться сообщением

Just now, Zlaw said:

Как ярый противник, криминальных тем на Форумах, мне всегда интересно, а что простой обыватель, ждёт от таких тем? Смысл в таких темах?

Данный юзер показал свое НеБезразличие ! Да, ей не хочется чтоб дело Тихо мирно ЗАМЯЛИ. 

Не вижу туи ничего плохого 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Zlaw said:

Темы никто и не открывал... @SophieL поинтересовалась об этом деле...я озвучила то, что читала...без подробностей...видимо позже Аль выделил наши посты в отдельную тему...вот и все...

Поделиться сообщением

5 минут назад, www mona liza сказал:

Данный юзер показал свое НеБезразличие ! Да, ей не хочется чтоб дело Тихо мирно ЗАМЯЛИ. 

Не вижу туи ничего плохого 

Только что, LiyA_ сказал:

Темы никто и не открывал... @SophieL поинтересовалась об этом деле...я озвучила то, что читала...без подробностей...видимо позже Аль выделил наши посты в отдельную тему...вот и все...

То что Аль выделил , это я понял.. разговор не о конкретном случае, а вообще...

смысл отписываться в таких темах, если от обывателей ни чего не зависит 

• Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zlaw сказал:

Ну тогда вообще не пишите на темах. Только на флуде. 

Что за логика?

@LiyA_  @www mona lizaспасибо большое за понимание 🌷

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Zlaw сказал:

Обсуждения в интернете - это общественный резонанс. Судьи тоже учитывают этот резонанс. Им тоже не хочется обсуждений в сети и риска потерять работу. У нас пока это не такой эффективный метод, как в других странах. Но эффективность потихоньку возрастает.

Поделиться сообщением

35 минут назад, SophieL сказал:

Ну тогда вообще не пишите на темах. Только на флуде. 

Что за логика?

@LiyA_  @www mona lizaспасибо большое за понимание 🌷

1. Прям как в служебном романе.. Шуру в бухгалтерию , а мну во Флуд... 

2. Не говорите, что мне делать, не скажу куда идти.. это Всем на заметку.. либо учитесь читать что пишут 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Обсуждения в интернете - это общественный резонанс. Судьи тоже учитывают этот резонанс. Им тоже не хочется обсуждений в сети и риска потерять работу. У нас пока это не такой эффективный метод, как в других странах. Но эффективность потихоньку возрастает.

СлЮщай Аполитично рассуждаешь.. какой такой резонанс.. сохдулар сенин резонансува по самое не хочу... что такое Закон, с чем его едят не знают, резонанс е.. шап шупы смеются:) 

дом сгорел.. маленькая девочка до сих пор перед глазами.. был так называемый резонанс, и что??? Так что эти ля-ля тополя пол общество можно забыть 

Поделиться сообщением

А почему тема Слухи про мать,если это факты про мать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zlaw сказал:

1. Прям как в служебном романе.. Шуру в бухгалтерию , а мну во Флуд... 

2. Не говорите, что мне делать, не скажу куда идти.. это Всем на заметку.. либо учитесь читать что пишут 

Этот 2 ой пункт вас и касается. Не. учите людей жить. Из за таких как вы общество молчит в тряпочку, ибо найдутся умники, кто ещё и неправ чыхардар чамааты. 

Поделиться сообщением

Только что, Da Vinci сказал:

А почему тема Слухи про мать,если это факты про мать?

Кто открыл тему? Альпачино? Мне тоже не нра слово слухи  .

Поделиться сообщением

тоже не согласна с названием,никаких слухов,все голосовые  в открытом доступе были,так,что это не слухи

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SophieL сказал:

Этот 2 ой пункт вас и касается. Не. учите людей жить. Из за таких как вы общество молчит в тряпочку, ибо найдутся умники, кто ещё и неправ чыхардар чамааты. 

Сколько Пафоса.. из таких как Вы:)) 

1. Или с русским языком проблема, или вы читать не умеете.

2. Удачи Вам Девушка.. не буду с вами спорить , ибо не иметь привычки доказывать что либо Незнакомой Девушке

Поделиться сообщением

1 час назад, Zlaw сказал:

59 минут назад, Zlaw сказал:

Вот где тут,  что ни так... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, SophieL сказал:

Кто открыл тему? Альпачино? Мне тоже не нра слово слухи  .

Да,это же не слухи.Лия говорит слышала вотсап,значит это уже факты.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,это же не слухи.Лия говорит слышала вотсап,значит это уже факты.

Честно говоря, я только хотела узнать что стало с директором, врачами. На носу новый учебный год.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zlaw сказал:

Сколько Пафоса.. из таких как Вы:)) 

1. Или с русским языком проблема, или вы читать не умеете.

2. Удачи Вам Девушка.. не буду с вами спорить , ибо не иметь привычки доказывать что либо Незнакомой Девушке

Боже упаси, чтобы я ещё вас знала)))) яхшы йол)))

Поделиться сообщением

То, что мама  может договориться с убийцами можно было предположить с самого начала, как тут правильно написали, вторая семья, дети, нужда, в таких случаях говорят мертвого не вернёшь, а младших надо растить, многие сломаются. Но опять таки, преступление совершено, виновные должны отвечать по суровости закона, а закон не ко всем одинаково суров, вот что плохо.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Masusenka сказал:

То, что мама  может договориться с убийцами можно было предположить с самого начала, как тут правильно написали, вторая семья, дети, нужда, в таких случаях говорят мертвого не вернёшь, а младших надо растить, многие сломаются. Но опять таки, преступление совершено, виновные должны отвечать по суровости закона, а закон не ко всем одинаково суров, вот что плохо.

Если мать виновата, пусть и её накажут. Но чтобы тогда всех всех наказали. Всё время перед глазами фильм "Чучело". (((

Поделиться сообщением

если мать договорилась и купилась,о каком наказании идет речь?повторение "хождения великого старца на 5-й этаж!"

Поделиться сообщением

1 час назад, SophieL сказал:

Честно говоря, я только хотела узнать что стало с директором, врачами. На носу новый учебный год.

https://media.az/society/1067745737/kto-otvetit-za-smert-eliny-gadzhievoy-yurist-rasskazala-novye-ranee-neizvestnye-podrobnosti-dela/?fbclid=IwAR0qTly5_HeWlXF3Mv1rYFuePq2HPv3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...