Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Облигация
21 минуту назад, SophieL сказал:

  Вы не следили сначала? Ведь она поменяла школу. Перевела дочку в эту. И в предыдущей школе её гнобили. Мать была на приёме у этой директриссы. 

Обществу по большому счету наср чихать на проблемных детей/семей. Мораль читать все горазды. 

Это событие показывает, сколько стоит человеческая жизнь в стране. 

Я тут не буду тарахтеть и долго расписывать то, что знаю, то, что наблюдала, то, что предпринимала сама. Просто по опыту убеждена,, что  все вопросы, проблемы решаемы, если их решать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

SophieL
2 минуты назад, Облигация сказал:

Я тут не буду тарахтеть и долго расписывать то, что знаю, то, что наблюдала, то, что предпринимала сама. Просто по опыту убеждена,, что  все вопросы, проблемы решаемы, если их решать. 

Не все люди одинаково бойкие. Поэтому некоторые не выдержав совершают суицид или замыкаются в себе. И тд

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
58 минут назад, SophieL сказал:

Не все люди одинаково бойкие. Поэтому некоторые не выдержав совершают суицид или замыкаются в себе. И тд

Ну вообще, да... Не учла (

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, dama8080 said:

Вообще все эти факты нужно расследовать отдельно и причислять к статье о взятничестве, при чем с обоих сторон и тех, кто дал и тех кто взял . А то привыкли находить примирение путем подкупа (оплатим лечение ,похороним за свой счет ) . Это конечно не спасет от всех безобразий ,можно и не только деньгами , а давлением и запугиванием добиться своего ,но хоть какой-то процент таких случаев уменьшиться. По поводу этого дела считаю, что семью должны были вообще отстранить , и следствие должно было прорабатывать случившееся в школе и в больнице не учитывая чувства родителей ( как бы жестоко это не звучало).

Полностью согласна. наказывать нужно и тех,  кто деньги предложил и тех, кто их принял, предав собственного ребёнка. Если бы работал закон  и если бы все были равны перед  ним, такое бы не случалось. 

И получается, если у человека нет родных, его можно убить и наказания не будет. 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
22 минуты назад, Masusenka сказал:

....

И получается, если у человека нет родных, его можно убить и наказания не будет. 

Скорее всего не просто родных, а влиятельных родных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, Облигация said:

Мать её для инкриминирвания статьи  персона бесполезная. То, что погибшая несовершеннолетняя, только усугубляет тяжесть. Всё остальное лишь морально-этические штучки. 

Будь девочка в другой семье, в другой школе с другим кругом общения, то конечно, было бы вообще всё по другому, судьба сложилась бы по другому. Но случилось так как случилось. Цепь событий привела к такой развязке. Опять же говорю, это цепь событий. Отношение и действия многих людей, не подпадающих ни под какую статью. Мать уже далеко до этого ничего сделала для девчонки, поэтому сейчас может делать всё что угодно и это ни на что уже не повлияет. Только опозорится. 

 

Я " профессию репортер" смотрела, старую передачу. Там где дети заказывали своих родителей, были пойманы с поличными. Потом мамаши бегали умоляли отпустить дитачку. Но рос органы не выпустили. Сказали опасны для общества, должны отсидеть, даже если вы отказываетесь быть потерпевшей. 

Допустим, правовая система РА простила им случай с Элиной, по каким то причинам, но как ты правильно сказала, проблема то осталась, сколько еще Элин ходит по школе? Они все в опасности. Поэтому за Элину должны ответить по всей строгости закона. Это мое ИМХО. Верится правда с трудом.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 hours ago, SophieL said:

Скорее всего не просто родных, а влиятельных родных. 

Я знаю один случай, когда мальчика сбил насмерть наркоман, причём оказалось что он это делает не первый раз, до этого он сбивал беременную женщину, и ещё кого то, но родители отмазывали,и он продолжал на бешеной скорости ездить по городу, судимостей не было. 

Так вот отцу,  который сам судья, каких невероятных трудов стоило засадить этого засранца, хоть и не на долго

А тут практически не было шансов у родителей наказать кого то, поэтому договорились. 

 

Edited by Masusenka
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Доброго дня всем. На самом деле, я давно уже не занимаюсь вопросом поддержки семьи покойной Эллины - с того самого момента, когда ее мать пару месяцев назад заявила, что им Фонд выделил квартиру с Масазыре, и они ее принимают, квартиру эту. Ну, я подумала тогда, что у них реально проблемы с жильем (в доме еще маленькие дети), и ничего не сказала, хоть мне было неприятно слышать о том, что они согласны с подарком-подачкой Фонда. Все же получается, что жизнь Элины оценили в материальных рамках. Я в тот день была в горах, в походе. Ощущения и эмоции были другие. И вдруг через час после нашего с Севиль разговора звонит Солмаз - бабушка Элины, и говорит такое, что я чуть с горы не упала: "Нам не выгодно, что квартира в Масазыре - это далеко. Мы хотим квартиру в городе. В Масазыре хата без ремонта, а у нас на ремонт нет денег. Пусть дадут нам деньги на ремонт, и мы, возможно, согласимся". Я сказала ей: "Как вы можете такое говорить? Не принимайте никаких материальных подачек, Солмаз ханум. Ведь Элина не разменная монета. Вы совершаете большую ошибку, продавая ее память". Одно дело, если бы вы через суд наказали бы Халиду Байрамову и потребовали бы компенсацию с нее - это было бы справедливо. А сейчас я рассматриваю предложение Фонда как попытку дать вам взятку, и если вы ее примите, то вам придется забрать заявление". Бабушке это не понравилось. Не знаю,  то ли отбой она мне дала, то ли в горах связь постоянно прерывалась... Но факт, что она мне потом не перезвонила. Что касается Тараны, то Севиль с пеной у рта уверяла: Тарана - подруга Халиды. Она клялась мне в этом могилой своей дочери. То же самое она говорила и в интервью нашему изданию. 

У меня нет привычки влезать в грязные разборки в соцсетях, а это дело изначально было покрыто жирным налетом лжи и лицемерия. Создалось впечатление, что все заделались следователями и общественными обвинителями. Фейсбук не хотелось открывать, каждый статус был посвящен этой теме. Исмали предлагал мне дать ему интервью по Скайпу, рассказать - как все было, но я знала не больше чем остальные. Дальше лезть в это болото я не посчитала нужным. Севиль пару раз меня просила написать ругательную статью про Адалята - бывшего мужа, я не стала этого делать и объяснила, что Минвал - не арена для выяснения личных отношений. Оказывается, она затаила на меня злобу за это. буквально на днях мне переслали скрины, как она поливала меня грязью, и даже обсуждала как я одета, называла меня сукой - меня, человека, протянувшего ей руку помощи. Оказывается, я - сука, потому что не прыгнула в зловонный котел ее разборок, и не стала швыряться дерьмом, как это сделали остальные. Скажу больше: она пыталась стравить наше издание и Медиа аз: нам говорила, что журналисты этого портала неуважительно отзываются обо мне, а им говорила, что Яна Мадатова хает Медиа.аз. дело в том, что на тот момент  и Медиа аз отказывался уже писать о ее разборках с Адалятом. И она хотела разжечь ситуацию, чтобы у кого-то из нас сработал принцип: Ах, если Медиа аз не пишут про Адалята, мы напишем - им в пику (точно так же должен был подумать и редактор Медиа.аз и написать в пику нам). Но слава Богу, мы оказались умнее и не пошли на эти провокации. Я была уверена, что что-то не так, и была права. Сейчас у меня на руках имеются голосовые файлы, в которых Севиль так и говорит: "Эти журналисты - идиоты. Мы обсирали Медиа.аз, теперь переключимся на Яну. Зная ее характер, не сложно догадаться, что она взбесится и все будет делать в пику журналистам Медиа". Оказывается, после моего отказа писать на тему ее разборок с Адалятом, Севиль обозлилась и у нее дома уже стали собираться не люди, которые сочувствовали ее горю, а всякого рода шваль, которая поливала грязью Яну Мадатову. У них оказывается чуть ли не клуб моих ненавистников собирался. У меня есть все эти голосовые скрины, и я буду подавать в суд на Севиль и еще на некоторых дамочек, усиленно поливающих меня дерьмом.  Была озвучена даже версия, что Яна Мадатова просто так ничего не делает, и если б Севиль дала мне денег, я бы "плясала под ее дудочку". Омерзительнее этого обвинения я в жизни не слышала. С самого начала я взялась за это дело совершенно бескорыстно (бедным я всегда помогаю бескорыстно, кстати), и помогала как могла. Но все равно на меня навешали дохлых собак: Яна Мадатова открыла собственный счет, наваривается на горе семьи Элины. Яна Мадатова собирает на своей страничке деньги и кладет себе в карман. Яна Мадатова открыла группу травли против Гюли Рамазановой, она травит народ против Гюли...Глупость несусветная, там более, что Гюля у меня в друзьях, мы с ней общаемся, вот только вчера созванивались, так как в суд будем подавать совместно. Кроме того, сама Гюля ни разу меня не упрекнула в тот момент когда я предложила Севиль открыть отдельный от Гюли счет - чтобы не было потом обвинений и разговоров что кто-то что-то зажал и недодал.  После этого моего предложения понеслась моча по трубам! Но у меня нет привычки ввязываться в соревнования по метанию дерьмом и я не участвовала ни в каких полемиках. Это ФБ-"следователей" злило неимоверно. Я постоянно получала (и до сих пор получаю) оскорбительного рода письма, обвинения и всякую прочую лабуду. Я даже не читаю - просто удаляю, а посылателя - в блок, ибо реагировать на каждую вошь - жизни не хватит. 

Ну, что сказать, я привыкла, что люди по сути своей неблагодарные, но что бы вот так???? Для меня это откровение, если честно. Я дала слово, что больше никому не стану помогать - быдло есть быдло, оно везде одинаковое. 

Теперь после того как у меня на руках появились голосовые скрины Севиль и "Со", я пожалуй, соглашусь на интервью с Исмаилом и расскажу обо всех ее грязных играх. если мне раньше было ее жаль, я считала ее просто матерью потерявшей дочь, а потому растерянной, испуганной, флюгероподобной, то сейчас я понимаю, что это настоящий волк в овечьей шкуре. Бог свидетель, больше всего на свете я не люблю неблагодарных лицемеров. Севиль - именно неблагодарная лицемерка, к тому же еще и подлая. И обо всех ее подвигах мы будем вещать на всю страну. Кроме того, в суде мы тоже кое-какие факты поднимем, от которых ей придется повторить судьбу своей дочери. И поделом.  

  • Like 1
  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20 minutes ago, Яна Мадатова said:

Доброго дня всем. На самом деле, я давно уже не занимаюсь вопросом поддержки семьи покойной Эллины - с того самого момента, когда ее мать пару месяцев назад заявила, что им Фонд выделил квартиру с Масазыре, и они ее принимают, квартиру эту. Ну, я подумала тогда, что у них реально проблемы с жильем (в доме еще маленькие дети), и ничего не сказала, хоть мне было неприятно слышать о том, что они согласны с подарком-подачкой Фонда. Все же получается, что жизнь Элины оценили в материальных рамках. Я в тот день была в горах, в походе. Ощущения и эмоции были другие. И вдруг через час после нашего с Севиль разговора звонит Солмаз - бабушка Элины, и говорит такое, что я чуть с горы не упала: "Нам не выгодно, что квартира в Масазыре - это далеко. Мы хотим квартиру в городе. В Масазыре хата без ремонта, а у нас на ремонт нет денег. Пусть дадут нам деньги на ремонт, и мы, возможно, согласимся". Я сказала ей: "Как вы можете такое говорить? Не принимайте никаких материальных подачек, Солмаз ханум. Ведь Элина не разменная монета. Вы совершаете большую ошибку, продавая ее память". Одно дело, если бы вы через суд наказали бы Халиду Байрамову и потребовали бы компенсацию с нее - это было бы справедливо. А сейчас я рассматриваю предложение Фонда как попытку дать вам взятку, и если вы ее примите, то вам придется забрать заявление". Бабушке это не понравилось. Не знаю,  то ли отбой она мне дала, то ли в горах связь постоянно прерывалась... Но факт, что она мне потом не перезвонила. Что касается Тараны, то Севиль с пеной у рта уверяла: Тарана - подруга Халиды. Она клялась мне в этом могилой своей дочери. То же самое она говорила и в интервью нашему изданию. 

У меня нет привычки влезать в грязные разборки в соцсетях, а это дело изначально было покрыто жирным налетом лжи и лицемерия. Создалось впечатление, что все заделались следователями и общественными обвинителями. Фейсбук не хотелось открывать, каждый статус был посвящен этой теме. Исмали предлагал мне дать ему интервью по Скайпу, рассказать - как все было, но я знала не больше чем остальные. Дальше лезть в это болото я не посчитала нужным. Севиль пару раз меня просила написать ругательную статью про Адалята - бывшего мужа, я не стала этого делать и объяснила, что Минвал - не арена для выяснения личных отношений. Оказывается, она затаила на меня злобу за это. буквально на днях мне переслали скрины, как она поливала меня грязью, и даже обсуждала как я одета, называла меня сукой - меня, человека, протянувшего ей руку помощи. Оказывается, я - сука, потому что не прыгнула в зловонный котел ее разборок, и не стала швыряться дерьмом, как это сделали остальные. Скажу больше: она пыталась стравить наше издание и Медиа аз: нам говорила, что журналисты этого портала неуважительно отзываются обо мне, а им говорила, что Яна Мадатова хает Медиа.аз. дело в том, что на тот момент  и Медиа аз отказывался уже писать о ее разборках с Адалятом. И она хотела разжечь ситуацию, чтобы у кого-то из нас сработал принцип: Ах, если Медиа аз не пишут про Адалята, мы напишем - им в пику (точно так же должен был подумать и редактор Медиа.аз и написать в пику нам). Но слава Богу, мы оказались умнее и не пошли на эти провокации. Я была уверена, что что-то не так, и была права. Сейчас у меня на руках имеются голосовые файлы, в которых Севиль так и говорит: "Эти журналисты - идиоты. Мы обсирали Медиа.аз, теперь переключимся на Яну. Зная ее характер, не сложно догадаться, что она взбесится и все будет делать в пику журналистам Медиа". Оказывается, после моего отказа писать на тему ее разборок с Адалятом, Севиль обозлилась и у нее дома уже стали собираться не люди, которые сочувствовали ее горю, а всякого рода шваль, которая поливала грязью Яну Мадатову. У них оказывается чуть ли не клуб моих ненавистников собирался. У меня есть все эти голосовые скрины, и я буду подавать в суд на Севиль и еще на некоторых дамочек, усиленно поливающих меня дерьмом.  Была озвучена даже версия, что Яна Мадатова просто так ничего не делает, и если б Севиль дала мне денег, я бы "плясала под ее дудочку". Омерзительнее этого обвинения я в жизни не слышала. С самого начала я взялась за это дело совершенно бескорыстно (бедным я всегда помогаю бескорыстно, кстати), и помогала как могла. Но все равно на меня навешали дохлых собак: Яна Мадатова открыла собственный счет, наваривается на горе семьи Элины. Яна Мадатова собирает на своей страничке деньги и кладет себе в карман. Яна Мадатова открыла группу травли против Гюли Рамазановой, она травит народ против Гюли...Глупость несусветная, там более, что Гюля у меня в друзьях, мы с ней общаемся, вот только вчера созванивались, так как в суд будем подавать совместно. Кроме того, сама Гюля ни разу меня не упрекнула в тот момент когда я предложила Севиль открыть отдельный от Гюли счет - чтобы не было потом обвинений и разговоров что кто-то что-то зажал и недодал.  После этого моего предложения понеслась моча по трубам! Но у меня нет привычки ввязываться в соревнования по метанию дерьмом и я не участвовала ни в каких полемиках. Это ФБ-"следователей" злило неимоверно. Я постоянно получала (и до сих пор получаю) оскорбительного рода письма, обвинения и всякую прочую лабуду. Я даже не читаю - просто удаляю, а посылателя - в блок, ибо реагировать на каждую вошь - жизни не хватит. 

Ну, что сказать, я привыкла, что люди по сути своей неблагодарные, но что бы вот так???? Для меня это откровение, если честно. Я дала слово, что больше никому не стану помогать - быдло есть быдло, оно везде одинаковое. 

Теперь после того как у меня на руках появились голосовые скрины Севиль и "Со", я пожалуй, соглашусь на интервью с Исмаилом и расскажу обо всех ее грязных играх. если мне раньше было ее жаль, я считала ее просто матерью потерявшей дочь, а потому растерянной, испуганной, флюгероподобной, то сейчас я понимаю, что это настоящий волк в овечьей шкуре. Бог свидетель, больше всего на свете я не люблю неблагодарных лицемеров. Севиль - именно неблагодарная лицемерка, к тому же еще и подлая. И обо всех ее подвигах мы будем вещать на всю страну. Кроме того, в суде мы тоже кое-какие факты поднимем, от которых ей придется повторить судьбу своей дочери. И поделом.  

Тарана это та самая, которая утверждала, с Ваших слов, что Халида привлечена в качестве обвиняемой? Или сменили адвоката?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Тарана это та самая, которая утверждала, с Ваших слов, что Халида привлечена в качестве обвиняемой? Или сменили адвоката?

та самая

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
23 minutes ago, Яна Мадатова said:

Кроме того, в суде мы тоже кое-какие факты поднимем, от которых ей придется повторить судьбу своей дочери. И поделом.  

Вы гордитесь тем,  что ее двое детей могут остаться без матери? вам самой не мерзко писать такие слова на общественном форуме?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

вот пока есть такие суки "мамаши"продающие свою дочь за квартиру никогда не будет здесь верховенство закона.никогда! монстр а не мать тьфу,позорище!

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
4 minutes ago, Natali_@@@ said:

вот пока есть такие суки "мамаши"продающие свою дочь за квартиру никогда не будет здесь верховенство закона.никогда! монстр а не мать тьфу,позорище!

А может все наоборот?

Пока нет верховенства Закона всегда будут появляться такие и мамы и такие дети

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

кто просил ее покупаться а не идти до конца,это же ее ребенок!у нее была колоссальная общественная поддержка,но нет же плевать на ребенка,хатка ближе к телу,поэтому пока есть продажные,будут покупать и откупаться и никто меня в этом не переубедит!а они с самого начала начали хайпить чтобы побольше выбить и торговаться,так что все путем,все по нашенски как всегда!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, www mona liza said:

Вы гордитесь тем,  что ее двое детей могут остаться без матери? вам самой не мерзко писать такие слова на общественном форуме?

Вы в смысле только ЭТИ СТРОКИ увидели в моем комментарии? ))))) Остальное - просто так я написала? Или может быть вы считаете, что я заслужила такое отношение??? Объясните! А что касается последнего предложения моего коммента, которое вами отмечено - нет, мне не стыдно. Тем более - такие не дохнут, жертвой стала только ни в чем не повинная Элина. Но так или иначе,  вся та грязь, которую втихоря Севиль лила на мою голову, строя козни и переступая через любые человеческие принципы, должна искупиться именно таким образом, не иначе. Как она позорила и оскорбляла меня - ни за что, заметьте, да еще и за моей спиной, а притворялась овцой запуганной, я поступлю точно так же по отношению к ней. Пусть почувствует - каково это гадить людям, которые помогали и поддерживали.  А что касается ее детей - так с такой матерью они закончат как Эллина. Вот кого мне на самом деле жалко. И не надо оправдывать подлость материнством, я посмотрела бы на вас, если бы вы оказались на моем месте. Как бы ваши чувства были бы оскорблены. Кроме того, если вы вырываете из моего комментари выгодный вам кусок, уже понятно на какую именно волну вы настроены. Почему вы не возмузались всем остальным, а решили укусить именно таким образом? Севиль права? давайте, играйте открыто! Севиль права?????

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
9 minutes ago, Natali_@@@ said:

вот пока есть такие суки "мамаши"продающие свою дочь за квартиру никогда не будет здесь верховенство закона.никогда! монстр а не мать тьфу,позорище!

Ты права, Нат. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, www mona liza said:

Вы гордитесь тем,  что ее двое детей могут остаться без матери? вам самой не мерзко писать такие слова на общественном форуме?

НЕТ! Мне не мерзко. Я не лицемерка, и всегда пишу то, что думаю

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Яна Мадатова said:

НЕТ! Мне не мерзко. Я не лицемерка, и всегда пишу то, что думаю

я не знаю эту женщину и вполне возможно что она вас мягко говоря обидела, но это не даёт вам право открыто желать её смерти (опять таки зная, что у нее есть маленькие дети).

вы имеете право обратиться в суд за клевету и оскорбления чести и достоинства, но не более.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
13 minutes ago, www mona liza said:

я не знаю эту женщину и вполне возможно что она вас мягко говоря обидела, но это не даёт вам право открыто желать её смерти (опять таки зная, что у нее есть маленькие дети).

вы имеете право обратиться в суд за клевету и оскорбления чести и достоинства, но не более.

 

Вот именно, что вы эту женщину не знаете. Так же как не знала ее я. Точнее, я не знала, на что она - будучи матерью, заметьте - способна: на какие подлости и на какие пакости. И в ее случае не нужно говорить фразу "Она вас, мягко говоря, обидела". Она меня не обидела, она смешала мое имя с грязью, травила на меня людей - только за то, что я не стала превращать Минвал в арену для ее гнусных личных разборок с бывшим мужем. А знаете ли вы, что Севиль и ее мать попали в Фонд исключительно благодаря мне? И что Фонд их поддерживает - это моя заслуга? Это так, для галочки. С первого дня я помогала ей и ее матери, писала о них, людей приводила, люди помогали.  В суд естественно я обращусь, но не только по поводу статьи, по которой собираюсь эту дрянь засудить. Я уду настаивать на том, что бы ее лишили прав материнства. Одна дочь у нее уже погибла, и Эллину мне искренне жаль. За девочку она уже квартиру получила. Кто знает, что она сделает с остальными детьми, чтобы добиться еще больших материальных благ? Я уже ничему не удивляюсь, если эта женщина способна на такие подлости, то я не удивлюсь, что самоубийство Элины было связано именно с отношением ее матери к собственному ребенку. раньше я отрицала этот факт, но сейчас - после всего что я услышала про себя - за все мое добро - я уже не сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я уду настаивать на том, что бы ее лишили прав материнства.

только если она наркоманка или пьяница вам это удастся.

Спасибо что ответили, более не хочу обсуждать эту тему.

всем добра.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, www mona liza said:

только если она наркоманка или пьяница вам это удастся.

Спасибо что ответили, более не хочу обсуждать эту тему.

всем добра.

Если она ЧУДОВИЩЕ - тоже лишат. И вам добра.

Link to comment
Share on other sites

Messina

У нас был случай, мою соседку сбила машина, ей было тогда 18 лет кажется, на смерть сбил. Она была единственной дочерью да ещё и первенцем. Сбивший парень был чьим то сыном. Короче они договорились родители убитые горем приняли деньги обустроили двоих оставшихся сыновей. Так что судить дело не верное в этом случае.

А то что Яна пишет не приятно. Т.е. ну наверное много людей было кто этой женщине либо она сама пришла к выводу что всем этим только потеряет, девочку уже не вернёшь, надо думать о тех кто жив. Просто жажда наживы и вседозволенность которую спровоцировала эта толпа требующих справедливости, дало ей ощущение некой силы. 

В любом случае, нет ребенка. Она вела себя немного иначе, общество не любит таких и им тяжело. Будьте внимательны со своими детьми не все имеют характер лидера и если вы видите, что он отличается старайтесь не проявлять этого. Объясните что этого делать не стоит. 

Мне было пофиг, я всегда была немного другой, сначала было тяжело, а потом пошло поехало да так что меня боялись даже учителя и директор открыто благодарила Бога что я наконец-то ухожу)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Desire

Запись разговора родителей, озвученная в передаче Исмаила, кто скинул? Один из двоих ( или оба) говорящих записывал и пустил по миру....Зачем? У них разные карманы. Здесь в этой истории все друг другу недруги: в семье Элины - родители и отчим, родственники - Диана и ее мать, друзья - Лейла и Зуля....все сливают и подставляют друг друга. Школа, ученики, учителя, психолог, директор, Халида, врачи, адвокаты, журналисты, Рамазанова.  Отвратительная история безнравственности общества снизу доверху, вне зависимости от уровня развития, культуры, достатка и мировоззрения. Все так сильно запущено с семьей, законом, нравами, образованием, медициной, прессой, юриспруденцией. Загублено все под корень на примере этой истории, охватившей столько прогнивших сфер жизнедеятельности(( общества, страны, государства. Мы все бесхребетные свидетели, участники и виновники этого вырождения, уничтожения нации, деградации всего и всея. 

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, Sasha said:

вы, как журналист должны были высвечивать события и тем самым помочь всем виновным в преступлении против девочки понести наказание. Не важно кто это, учитель, мама, папа, директор, бабушка. А вы влезли в конфликт и сами стали стороной конфликта. Как же после этого обьективно освещать любую ситуацию и тем более эту?? По вашим двум постам можно дисертацию защищать,  как не следует вести себя журналистам. Вы сами пишите, что раньше отрицали, там не сказали, потому что не хотели лезть, там еще что то. Что мешало вам высвечивать голые факты и тем самым остаться журналистом в этом деле и тем самым обезопасить и себя от неадекватных наездов. "был звонок с просьбой писать статью о муже. был звонок с разговором о ремонте" и т.д. А вы сами себя в это загнали. А теперь еще и бороться будете не за девочку, которую довели до самоубийства, а потому, что вас саму с грязью смешали. 

Сашенька,    ну о чем Вы говорите?

Какое СМИ  у нас? Его нет и не будет.

Да, культуры у население нет, а Вы прям как с другой планеты.

Но , оставайтесь  такой пожалуйста:rroza:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Яна Мадатова said:

та самая

 

Ответьте пожалуйста, коротко и ясно - вы считаете что халида директор и врачи - должны сидеть в тюрьме за это дело или нет?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Sasha said:

вы, как журналист должны были высвечивать события и тем самым помочь всем виновным в преступлении против девочки понести наказание. Не важно кто это, учитель, мама, папа, директор, бабушка. А вы влезли в конфликт и сами стали стороной конфликта. Как же после этого обьективно освещать любую ситуацию и тем более эту?? По вашим двум постам можно дисертацию защищать,  как не следует вести себя журналистам. Вы сами пишите, что раньше отрицали, там не сказали, потому что не хотели лезть, там еще что то. Что мешало вам высвечивать голые факты и тем самым остаться журналистом в этом деле и тем самым обезопасить и себя от неадекватных наездов. "был звонок с просьбой писать статью о муже. был звонок с разговором о ремонте" и т.д. А вы сами себя в это загнали. А теперь еще и бороться будете не за девочку, которую довели до самоубийства, а потому, что вас саму с грязью смешали. 

Саша, в этом громком деле постоянно всплывает группа лиц, которая рьяно хочет перевести стрелки с настоящих убийц на других (мать отец отчим бабушка дедушка) !!!

и с самого первого дня директрисса прекрасно зная нутро нашего общества ЗАКАЗАЛА журналистке "де ки угурсуз аилянин гызы олуб" (есть запись ( в переводе: "напишите что она была из неблагополучной семьи, очерните семью, и меня вытащите сухой из воды)).

Вот и весь сказ!

в этой истории виновными оказались непростые люди, связанные круговой порукой и они готовы любыми способами защищать себя.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Если она ЧУДОВИЩЕ - тоже лишат. И вам добра.

В вас говорит обида и злость , а они плохие соратники . Какова бы не была мать ,она не выкидывала ребенка с третьего этажа,не держала ее в течении 2х часов без мед помощи , чтобы потом навариться на этом.  Просто в этой истории все смешалось и мухи и котлеты, но она открыла все гнилье . Уверена,что до правды мы уже не докопаемся никогда,она ушла вместе с ребенком .

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Messina сказал:

У нас был случай, мою соседку сбила машина, ей было тогда 18 лет кажется, на смерть сбил. Она была единственной дочерью да ещё и первенцем. Сбивший парень был чьим то сыном. Короче они договорились родители убитые горем приняли деньги обустроили двоих оставшихся сыновей. Так что судить дело не верное в этом случае.

А то что Яна пишет не приятно. Т.е. ну наверное много людей было кто этой женщине либо она сама пришла к выводу что всем этим только потеряет, девочку уже не вернёшь, надо думать о тех кто жив. Просто жажда наживы и вседозволенность которую спровоцировала эта толпа требующих справедливости, дало ей ощущение некой силы. 

В любом случае, нет ребенка. Она вела себя немного иначе, общество не любит таких и им тяжело. Будьте внимательны со своими детьми не все имеют характер лидера и если вы видите, что он отличается старайтесь не проявлять этого. Объясните что этого делать не стоит. 

Мне было пофиг, я всегда была немного другой, сначала было тяжело, а потом пошло поехало да так что меня боялись даже учителя и директор открыто благодарила Бога что я наконец-то ухожу)))))

Больное общество. Люди слабы, бедная семья может согласиться взять деньги, чтобы выползти из нищеты.

В нормальном обществе мирное соглашение по тяжким преступлениям невозможно. В любом случае должен быть суд и виновные должны быть наказаны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 hours ago, Sasha said:

вы, как журналист должны были высвечивать события и тем самым помочь всем виновным в преступлении против девочки понести наказание. Не важно кто это, учитель, мама, папа, директор, бабушка. А вы влезли в конфликт и сами стали стороной конфликта. Как же после этого обьективно освещать любую ситуацию и тем более эту?? По вашим двум постам можно дисертацию защищать,  как не следует вести себя журналистам. Вы сами пишите, что раньше отрицали, там не сказали, потому что не хотели лезть, там еще что то. Что мешало вам высвечивать голые факты и тем самым остаться журналистом в этом деле и тем самым обезопасить и себя от неадекватных наездов. "был звонок с просьбой писать статью о муже. был звонок с разговором о ремонте" и т.д. А вы сами себя в это загнали. А теперь еще и бороться будете не за девочку, которую довели до самоубийства, а потому, что вас саму с грязью смешали. 

Полегче с выражениями. Я замечаю, что вы хамите в мой адрес постоянно - с чего бы? Личная неприязнь ко мне? держите свои чувства на коротком поводке, во всяком случае, вы так советуете делать другим - покажите пример. Во-вторых, всякий раз когда вы пытаетесь меня лягнуть в отношении моей профессии, мне  становится смешно и противно: вы-то сама кто есть? Уж явно не журналист. А потому все эти ваши поучения в мой адрес - что я должна была делать и когда - не меньше чем простой пук в воду. Дошло, надеюсь? Далее:  я все равно буду делать так, как считаю нужным и никогда бы в этой теме не отписалась, если бы меня не отметили тут. Надеюсь, это тоже понятно?  И наконец, я все равно буду делать то, что считаю нужным. И такие как вы мне не указ. Можете сделать лучше? Делайте. Не можете? Не пукайте в воду

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions