Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

nospa2019

"С самого начала я взялась за это дело совершенно бескорыстно (бедным я всегда помогаю бескорыстно, кстати), и помогала как могла."

только мне показалось, что журналист оговорился по фрейду:classic_love: и открыто предупредил всех не бедных, что готов взяться за их заказуху по взаимовыгодному прайсу? :classic_smile:

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

www mona liza
14 minutes ago, nospa2019 said:

"С самого начала я взялась за это дело совершенно бескорыстно (бедным я всегда помогаю бескорыстно, кстати), и помогала как могла."

только мне показалось, что журналист оговорился по фрейду:classic_love: и открыто предупредил всех не бедных, что готов взяться за их заказуху по взаимовыгодному прайсу? :classic_smile:

а вы надеялись при таком бардаке, что именно представители этой профессии должны остаться святыми ? )

Link to comment
Share on other sites

Sasha
50 minutes ago, Яна Мадатова said:

Полегче с выражениями. Я замечаю, что вы хамите в мой адрес постоянно - с чего бы? Личная неприязнь ко мне? держите свои чувства на коротком поводке, во всяком случае, вы так советуете делать другим - покажите пример. Во-вторых, всякий раз когда вы пытаетесь меня лягнуть в отношении моей профессии, мне  становится смешно и противно: вы-то сама кто есть? Уж явно не журналист. А потому все эти ваши поучения в мой адрес - что я должна была делать и когда - не меньше чем простой пук в воду. Дошло, надеюсь? Далее:  я все равно буду делать так, как считаю нужным и никогда бы в этой теме не отписалась, если бы меня не отметили тут. Надеюсь, это тоже понятно?  И наконец, я все равно буду делать то, что считаю нужным. И такие как вы мне не указ. Можете сделать лучше? Делайте. Не можете? Не пукайте в воду

 

Не переводите стрелки, хамите как раз вы, а не я. Я даю оценку вам, как журналисту по вашим же постам и работе, аргументировано, что в этой теме, что в прошлой. (Две темы это постоянно?) В ваших руках своим професионализмом не давать повода, но увы.
 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 часов назад, Messina сказал:

У нас был случай, мою соседку сбила машина, ей было тогда 18 лет кажется, на смерть сбил. Она была единственной дочерью да ещё и первенцем. Сбивший парень был чьим то сыном. Короче они договорились родители убитые горем приняли деньги обустроили двоих оставшихся сыновей. Так что судить дело не верное в этом случае.

Вот поэтому в Карабахе армяне, в Зангезуре тоже, и в Гёйча махалы, и в Кафане, в Дербенте - русские хозяева, а в Тебризе - персы. Потому что легче продать, чем грызть зубами и рвать на части за правду и честь. Трагедия нации и государства - начинается со слабостей и корысти её представителей. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
52 minutes ago, nospa2019 said:

"С самого начала я взялась за это дело совершенно бескорыстно (бедным я всегда помогаю бескорыстно, кстати), и помогала как могла."

только мне показалось, что журналист оговорился по фрейду:classic_love: и открыто предупредил всех не бедных, что готов взяться за их заказуху по взаимовыгодному прайсу? :classic_smile:

Да, я пишу некоторые свои статьи за деньги! Бинго! А? Откровение)))))) Да, это так. И что? Я одна так делаю???? Запомните: в мире животных нет святых. Есть только обед и ужин.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ещё есть слухи про мать? Или камнями побросаемся?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

пардон за мой французский, но пишущий за бабки заказуху журналист не имеет морального права осуждать кого-то, кто за бабки, или за квартиру в масазыре, или ещё за что-то предает базовые человеческие ценности, продает память и кровь своего ребенка.


неужели это так трудно понять? надо чтить заповеди, чтобы читать проповеди и кого-то осуждать. или это только я чувствую дискомфорт, when one immorality condemns another immorality?

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rizvan1969

Я вообще не понимаю как обе стороны пишут везде что мы подадим в суды.На основании чего подадите в суд?На основании голосовых которые были записаны в личных конфедициальных беседах?))Вам самим не смешно такую чушь нести?К вам самим возникнут вопросы откуда вообще вы это надыбали!И я не понимаю с чего это вдруг подруга семьи резко стала героем.Все забыли как она вместе с дочкой оскорбляли и проклинали  людей.С самого начала не был на стороне этой семейки и хотел только справедливого наказания виновников этого дела,не зависимо от должностей и возрастов.Но то что все сейчас скопом дружно,забыв то что ещё недавно ненавидели друг дружку,напали на эту семейку ,напоминает как стая гиен окружило раненое животное.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2019 в 15:56, gasiga сказал:

Посоветуй тему где от обывателя что-то зависит))))

Инди гордюн ки менасыз мовзудюр...

всех дружно обосрать это так по Азербайджански:))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
16 hours ago, -=laziale=- said:

Вот поэтому в Карабахе армяне, в Зангезуре тоже, и в Гёйча махалы, и в Кафане, в Дербенте - русские хозяева, а в Тебризе - персы. Потому что легче продать, чем грызть зубами и рвать на части за правду и честь. Трагедия нации и государства - начинается со слабостей и корысти её представителей. 

Это не слабость это бессилие и понимание этого. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
16 hours ago, Sasha said:

Не переводите стрелки, хамите как раз вы, а не я. Я даю оценку вам, как журналисту по вашим же постам и работе, аргументировано, что в этой теме, что в прошлой. (Две темы это постоянно?) В ваших руках своим професионализмом не давать повода, но увы.
 

А чем вы руководствуйтесь дая оценку журналисту?) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уж лучше бы я всего этого не читала. Лишний раз убеждаюсь в том, как всё запущено во всех сферах.:facepalm:

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
34 minutes ago, Messina said:

А чем вы руководствуйтесь дая оценку журналисту?) 

Есть четкие правила журналистских стандартов и этики. Ими и руководствуюсь в оценке журналисту. Примером самых высоких журналистских стандартов и принцыпов является BBC, загуглите и увидите по пунктам. Плюс опытом, сравниваю с теми, кого слушаю и слежу за их работой в Украине. Один из столпов демократии- это журналистика, слово, не хуже автомата, способно защищать, или рушить. 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Боже, сколько склоки (((( уши вянут. 

Дайте плиз кто нибудь ссылку, где будет информация о ходе суда. 

@Яна Мадатова если знаете,  дайте битте. 

Пс. Ölənə yazıq(((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
44 минуты назад, Sasha сказал:

Есть четкие правила журналистских стандартов и этики. Ими и руководствуюсь в оценке журналисту. Примером самых высоких журналистских стандартов и принцыпов является BBC, загуглите и увидите по пунктам. Плюс опытом, сравниваю с теми, кого слушаю и слежу за их работой в Украине. Один из столпов демократии- это журналистика, слово, не хуже автомата, способно защищать, или рушить. 

Когда даишь оценку журналисту-сначала спроси разрешение))

А когда на кону стоит возможность поиметь с какого то дела свою выгоду-какая на фиг может быть правда и т.д?))Писала так,чтоб заработать,а когда и ее кинули,стала по другому писать,что тут неясно?))

Дая оценку надо понимать это))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
35 minutes ago, Da Vinci said:

Когда даишь оценку журналисту-сначала спроси разрешение))

А когда на кону стоит возможность поиметь с какого то дела свою выгоду-какая на фиг может быть правда и т.д?))Писала так,чтоб заработать,а когда и ее кинули,стала по другому писать,что тут неясно?))

Дая оценку надо понимать это))

То что за деньги это нормально, так и должно быть. Это такая же професия, как и любая другая. С той разницей, что ответственность, как у врачей, к примеру. Вот источник денег это другой вопрос, но для этого нужны железные доказательства, чтоб утверждать такое. Поэтому тема заказного материала, джинсы меня не особо волнует, то что в постах она написала сама не говорит о не этичных источниках денег, а показала  ее  истеричную реакцию на сомнения, или критику в ее сторону. Кроме тех моментов, что я уже высказывала, могу еще сотню написать, где именно человеческие эмоции Яны напрочь затмили этику и стандарты журналиста (по постам и по тем статьям, какие я не поленилась открыть. начиная от заголовков), поэтому я столь котигорична к ее професионализму, какие бы яростные письма в мою сторну она не писала администрации, пусть пишет))) И меня не особо волнует, что она, вместо разобраться в критике и сделать выводы, или аргументировано отбросить, выбрала тактику оскорбления) Каков танцор, так и танцует))

    По теме, слухи в этой истории как раз и идут от того, что нету в сети той важной и нужной иноформации, чтоб удовлетворить потребность общества в освещении этой трагедии. Почему бы всем журналистам, кто пишет на эту ему, не отделять доказаные факты от домыслов и свою оценку, что вполне приемлимо и нужно, давать отграничено от фактов и оценок экспертов. Иначе это уже не журналистика, а гонзо-журналистика. Именно потому нету консолидации общества в любых вопросах, потому что нету первой состовляющей- доверия к поданой информации. 
    Даже слухи, как информация, могут быть поданы в информационное простаранство, но с пометкой "не провереные" и когда в дальнейшем слухи будут опровержены, то это скажется на репутации издания, или самого журналиста.  А в этой истории слухи затмили факты, журналисты стали стороной процесса и т.д. Вот и склоки, нету доверия и какой смысл верить в белое, если на завтра оно станет черным.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 hours ago, Sasha said:

Есть четкие правила журналистских стандартов и этики. Ими и руководствуюсь в оценке журналисту. Примером самых высоких журналистских стандартов и принцыпов является BBC, загуглите и увидите по пунктам. Плюс опытом, сравниваю с теми, кого слушаю и слежу за их работой в Украине. Один из столпов демократии- это журналистика, слово, не хуже автомата, способно защищать, или рушить. 

У каждого журналиста есть своё мнение и позиция. Каждый из нас так же имеет мнение и позицию, иногда мы находим тех журналистов или просто людей которые с нами одного мнения, нам нравится этот журналист, мы доверяем его словам итд. А бывает наоборот. 

Да и что касается "погуглите" откройте то что вы погуглили и прочтите внимательно то что там написано. 

Вы сомневаетесь в правдивости информации предоставленной журналистом? Мне кажется нет, вам не понравилось мнение которое она выразила оно не соответствует вашим нормам совести и морали. 

Да и плюс ко всему это не ее рабочая площадка, а форум и она не только написала тут по приглашению, но ещё и предоставила информацию, а мнение выражает тут каждый из нас независимо от нашей профессии.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
12 minutes ago, Messina said:

У каждого журналиста есть своё мнение и позиция. Каждый из нас так же имеет мнение и позицию, иногда мы находим тех журналистов или просто людей которые с нами одного мнения, нам нравится этот журналист, мы доверяем его словам итд. А бывает наоборот. 

Да! Оно должно подаваться четко отграничено от фактов, а не в одном русле. Яна же что тут, что в статьях пишет, все в куче и свое мнение. и вердикты и т.д. Частному лицу так писать- ок,  журналисту- нельзя. И не говорите, что эта площадка для нее частная, вы же сейчас обращаетесь к ней, как к журналисту. За примером далеко ходить не буду. 

пост 

и пост

просто сравните информацию и позицию журналита в двух этих постах.
 

24 minutes ago, Messina said:

Да и что касается "погуглите" откройте то что вы погуглили и прочтите внимательно то что там написано. 

Вы сомневаетесь в правдивости информации предоставленной журналистом? Мне кажется нет, вам не понравилось мнение которое она выразила оно не соответствует вашим нормам совести и морали. 

я их знаю. журналистика, моя страсть. если хотите. Читая новости, я вижу где и кто пишет не професионально и говорю об этом прямо. И я четко написала, что мне не понравилось, что Яна сама стала сторой процесса, а не обьективным наблюдателем, который несет информацию общественности. 
 

Так получилось, что тема стандартов журналистов является причиной существования этой темы, но все таки вы заставляете меня офтопить в теме акцентируя на персоне одной журналистки. Яна счас будет писать админам удалить все это, как офтоп. И будет права в некотором роде))) Хотите разобраться- создайте тему, будет раскладывать по полочкам новостные статьи и аналитику, не только Яны))))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Sasha said:

Да! Оно должно подаваться четко отграничено от фактов, а не в одном русле. Яна же что тут, что в статьях пишет, все в куче и свое мнение. и вердикты и т.д. Частному лицу так писать- ок,  журналисту- нельзя. И не говорите, что эта площадка для нее частная, вы же сейчас обращаетесь к ней, как к журналисту. За примером далеко ходить не буду. 

пост 

и пост

просто сравните информацию и позицию журналита в двух этих постах.
 

я их знаю. журналистика, моя страсть. если хотите. Читая новости, я вижу где и кто пишет не професионально и говорю об этом прямо. И я четко написала, что мне не понравилось, что Яна сама стала сторой процесса, а не обьективным наблюдателем, который несет информацию общественности. 
 

Так получилось, что тема стандартов журналистов является причиной существования этой темы, но все таки вы заставляете меня офтопить в теме акцентируя на персоне одной журналистки. Яна счас будет писать админам удалить все это, как офтоп. И будет права в некотором роде))) Хотите разобраться- создайте тему, будет раскладывать по полочкам новостные статьи и аналитику, не только Яны))))

Ишь чего захотела, профессионализма))

Ты права в каждой строчке разбора, но неправа в самом желании составлять разбор.

Где и в чём у нас или у вас всё так профессионально? Везде одно и то же не ругайте пианиста, он играет как умеет. Журналистика у нас такая же пропащая как и медицина, образование и всё остальное. Невозможно создать негнилую журналистику в гнилой среде. Вот и имеем что имеем.

Я помню, один гениальный человек создавал тему про проблемы журналистики, можно откопать))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Sasha said:

Да! Оно должно подаваться четко отграничено от фактов, а не в одном русле. Яна же что тут, что в статьях пишет, все в куче и свое мнение. и вердикты и т.д. Частному лицу так писать- ок,  журналисту- нельзя. И не говорите, что эта площадка для нее частная, вы же сейчас обращаетесь к ней, как к журналисту. За примером далеко ходить не буду. 

пост 

и пост

просто сравните информацию и позицию журналита в двух этих постах.
 

я их знаю. журналистика, моя страсть. если хотите. Читая новости, я вижу где и кто пишет не професионально и говорю об этом прямо. И я четко написала, что мне не понравилось, что Яна сама стала сторой процесса, а не обьективным наблюдателем, который несет информацию общественности. 
 

Так получилось, что тема стандартов журналистов является причиной существования этой темы, но все таки вы заставляете меня офтопить в теме акцентируя на персоне одной журналистки. Яна счас будет писать админам удалить все это, как офтоп. И будет права в некотором роде))) Хотите разобраться- создайте тему, будет раскладывать по полочкам новостные статьи и аналитику, не только Яны))))

Ой, нашел))) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Как можно обсуждать то чего нет?

Ну нет у нас журналистики. Что Яна одна такая?Да, она честно призналась, что случайно оказалась там.Она не заканчивала ВУЗ, а просто писала свои наблюдения .Ну, так как мы все тут пишем.

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Sasha said:

Да! Оно должно подаваться четко отграничено от фактов, а не в одном русле. Яна же что тут, что в статьях пишет, все в куче и свое мнение. и вердикты и т.д. Частному лицу так писать- ок,  журналисту- нельзя. И не говорите, что эта площадка для нее частная, вы же сейчас обращаетесь к ней, как к журналисту. За примером далеко ходить не буду. 

пост 

и пост

просто сравните информацию и позицию журналита в двух этих постах.
 

Аналитическая статья как раз таки это смесь фактов и мнения, новости  это то что вы говорите)

 

1 hour ago, Sasha said:

я их знаю. журналистика, моя страсть. если хотите. Читая новости, я вижу где и кто пишет не професионально и говорю об этом прямо. И я четко написала, что мне не понравилось, что Яна сама стала сторой процесса, а не обьективным наблюдателем, который несет информацию общественности. 
Так получилось, что тема стандартов журналистов является причиной существования этой темы, но все таки вы заставляете меня офтопить в теме акцентируя на персоне одной журналистки. Яна счас будет писать админам удалить все это, как офтоп. И будет права в некотором роде))) Хотите разобраться- создайте тему, будет раскладывать по полочкам новостные статьи и аналитику, не только Яны))))

Значит в журналистике и с журналистами вы не работали)

Я через телефон пишу поэтому мне немного сложно ходить по линкам и давать более обширный ответ. Как дойду до компа отпишусь 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Messina said:

Аналитическая статья как раз таки это смесь фактов и мнения, новости  это то что вы говорите)


мнения экспертовв даном вопросе, а не самого журналиста. Если самого журналиста, то с четкой пометкой, что это его личное мнение. 

 

Значит в журналистике и с журналистами вы не работали)
 

в журналистике не работала, с журналистами работала и работаю😉

Я через телефон пишу поэтому мне немного сложно ходить по линкам и давать более обширный ответ. Как дойду до компа отпишусь 

мы с вами спорим на тему каким хотят видеть потребители даного контента и каким он является)) вот я бы в таком же русле, как с вами, с удовольствием поспорила с Яной)) но она предпочитает хамить, а не спорить)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, gasiga said:

Ишь чего захотела, профессионализма))

Ты права в каждой строчке разбора, но неправа в самом желании составлять разбор.

Г

больше не буду)))буду проходить мимо))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sasha said:

больше не буду)))буду проходить мимо))))

Самое мудрое)) нервы целее будут.:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Sasha said:

мы с вами спорим на тему каким хотят видеть потребители даного контента и каким он является)) вот я бы в таком же русле, как с вами, с удовольствием поспорила с Яной)) но она предпочитает хамить, а не спорить)))

Завтра скажут мне что я какашка как инженер. Я подумаю и скажу что делаю что могу. Образование так себе, учиться не у кого, и так сойдёт. Но это не будет значить что я и человек обязательно плохой.

А есть люди объединяющие себя себя и профессию. И получая критику по одной части они причисляют это к остальному и превращают в личную обиду.

Чуть не забыл, как инженер я лучше чем человек))))

Edited by gasiga
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
12 minutes ago, Sasha said:

мы с вами спорим на тему каким хотят видеть потребители даного контента и каким он является)) вот я бы в таком же русле, как с вами, с удовольствием поспорила с Яной)) но она предпочитает хамить, а не спорить)))

Я немного иначе вижу, мы говорим о журналисте, вы предъявили юзеру недостатки которые вы считаете не должны быть присуще специалисту такого профиля. Я же считаю что во-первых, она сказала свое мнение приведя историю (достоверную или нет не знаю, но повода не верить ей у меня нет), вам не понравилось проявление ее эмоций, мне же наоборот это кажется наиболее честным - что кстати должно быть присуще журналисту.

Во-вторых: то каким хотят видеть контент его потребители это забота администрации форума, если большинство что-то не устраивает то определённая реакция даст сигнал администрации и они примут соответствующие действия.

Не знаю, я с Яной до сих не спорила, но то что она написала и на что вы дали строгую оценку я не стала так реагировать, да, мне бы не пришло в голову сказать или пожелать женщине у которой есть двое детей, я всегда стараюсь эмпанировать. Так я не могу в полной мере сказать на сколько были задеты чувства Яны в этом вопросе. Ну и признайте, что есть матери детям которых было бы лучше по дальше от них. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, gasiga сказал:

Завтра скажут мне что я какашка как инженер. Я подумаю и скажу что делаю что могу. Образование так себе, учиться не у кого, и так сойдёт. Но это не будет значить что я и человек обязательно плохой.

А есть люди объединяющие себя себя и профессию. И получая критику по одной части они причисляют это к остальному и превращают в личную обиду.

Чуть не забыл, как инженер я лучше чем человек))))

Не трепись да))Ты один из лучших в стране,какашка блин))

Link to comment
Share on other sites

Messina
22 minutes ago, gasiga said:

Завтра скажут мне что я какашка как инженер. Я подумаю и скажу что делаю что могу. Образование так себе, учиться не у кого, и так сойдёт. Но это не будет значить что я и человек обязательно плохой.

А есть люди объединяющие себя себя и профессию. И получая критику по одной части они причисляют это к остальному и превращают в личную обиду.

Чуть не забыл, как инженер я лучше чем человек))))

Бу беля джаваб вермяди ахы, ай саа арабски дявя кясим)) 

Она написала ахырдада бир дяня кюль баш текдю, но когда ей ткнули на кюль баш, она ответила - почему вы не заметили того что сделали по отношению к ней? Значит недобросовестные действия в отношении нее пустяк, а вот то что она пожелала обидчику что-то не хорошее делает ее плохим специалистом и за одно человеком?

Инди мяня джаваб верь!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +SANTA911
    • +Bordertown
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions