Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Spirt

Ретроспектива "шедевров в тени"

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Spirt сказал:

Лучше почитайте старт темы и как говорится, смело в атаку))

перечитала... многие вещи, которые мы услышали только  в 90-е, тот же , мой любимый Terence Trent  , по понятным причинам не был ни то чтобы популярен... мы его не знали ... и соответственно все это оставалось в тени...то есть было лишено своего зрителя и слушателя на нашей географии обитания...теперь вопрос)) я правильно поняла смысл в тени или это то , что так и не услышали ?пардоньте, за мое занудство 

Изменено пользователем Nkek

Поделиться сообщением

56 minutes ago, Nkek said:

перечитала... многие вещи, которые мы услышали только  в 90-е, тот же , мой любимый Terence Trent  , по понятным причинам не был ни то чтобы популярен... мы его не знали ...  

Эмм...Вы можете смотреть на эту тему под таким углом.Большинство исполнителей выставленных тут многим совершенно не известны. Но на самом деле они и являлись   задающими первичную коньюнктуру на аудиомоду своего времени.Т.е  прокуренные и пропитые извилины этих коллективов "рожали" успех тем, кто безбожно лямзил их идеи и задвигал таким макаром в тень.Замечу,кто полагается шибко знаменитыми ведь не всегда получал славу честно.Даже Куинн грешили таким делом.

Вопщем про это много букв можно напесать,а человек я неграмотный.Такшта попытайтесь сами уловить)  

Изменено пользователем Spirt

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Diana Ross - My old piano.    

Поделиться сообщением

Spoiler

Van Halen - Inside

Поделиться сообщением

Spoiler

Toto - How Many Times

Поделиться сообщением

Spoiler

Anthrax - Got The Time

Поделиться сообщением

Spoiler

Toni Basil - Mickey

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Tears For Fears - Pale Shelter

Изменено пользователем Nkek

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...