Jump to content
Baku365.com

Дай Дудя!


Habibi

Recommended Posts

Birdman
20 минут назад, 114 сказал:

Какая страна, такой и Дудь: 
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐеÑман ÐÑÑейнов

bu da artıq Avropadadır, yoxsa Bakıda hələ də maşınların üstündə gəzir?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    50

  • Adina

    33

  • Al Pacino

    25

  • Ромашка

    19

Провокация

Играет в революционера, рановато начал. В роли интервьюера он мне больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Провокация сказал:

Играет в революционера, рановато начал. В роли интервьюера он мне больше нравится.

С одной стороны, вроде рано вскрылся. А с другой, интервью - это хлеб, который приедается. И интервьюер выдыхается начинает ходить по кругу, и зрителям одно и то же надоедает. Вся мимика, жесты интервьюера уже предсказуемы и вопринимаются так как есть, как игра лицом. И на интервью более менее интересные персонажи перестают ходить, ибо все предсказуемо и им неохота быть участниками этой игры. Остаются только перцы, которым ради пиара пофиг, что про них говорят... Но, про них и так все ясно и интервью с ними интересны очень ограниченному кругу людей. Так что, Дудь может и рано, еще не совсем выдохся как интервьюер, но по сути верно вложил капитал и имиджевый и материальный в свое дальнейшее существование.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Царь сказал:

Так что, Дудь может и рано, еще не совсем выдохся как интервьюер, но по сути верно вложил капитал и имиджевый и материальный в свое дальнейшее существование.

Конечно правильно, а по сути всё тянется туда , что изначально беспристрастно оценивает и и ругает. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Adina сказал:

Тема не обо мне, не о русской или азербайджанской культуре. Не отвлекайтесь ))

О вас - вам же нравится Дудь 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Adina сказал:

Никакой истерики я у него не наблюдаю. А вот у его критиков её хоть отбавляй ))

Цитата, которой посвящена тема, это и есть форменная истерика 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Царь сказал:

С одной стороны, вроде рано вскрылся. А с другой, интервью - это хлеб, который приедается. И интервьюер выдыхается начинает ходить по кругу, и зрителям одно и то же надоедает. Вся мимика, жесты интервьюера уже предсказуемы и вопринимаются так как есть, как игра лицом. И на интервью более менее интересные персонажи перестают ходить, ибо все предсказуемо и им неохота быть участниками этой игры. Остаются только перцы, которым ради пиара пофиг, что про них говорят... Но, про них и так все ясно и интервью с ними интересны очень ограниченному кругу людей. Так что, Дудь может и рано, еще не совсем выдохся как интервьюер, но по сути верно вложил капитал и имиджевый и материальный в свое дальнейшее существование.

Дудь подох, когда снял "Колыма - территория нашего Страха". Для русских Колыма многовековая территория , и лишь для хохла - территория страха 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Lochte said:

О вас - вам же нравится Дудь 🙂

Очень. Но тема не обо мне. 

2 minutes ago, Lochte said:

Цитата, которой посвящена тема, это и есть форменная истерика 😞

У нас разные представления о понятии "истерика" ))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Evol сказал:

Жаль у нас нет Дудя или хотя бы Навального.  

А Эльвин, а Фуад? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Adina сказал:

Очень. Но тема не обо мне. 

У нас разные представления о понятии "истерика" ))

У меня реальные, а в вас литературные (вымышленные) представления об истерике 😞

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Lochte said:

У меня реальные, а в вас литературные (вымышленные) представления об истерике 😞

Да-да, конечно ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Habibi said:

У ватников сильно подгорает от его речи )))

Оказывается не только от речи. Вон уже до мимики докопались )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Ромашка сказал:

Как житель Москвы, знаю, что он абсолютно не популярен среди старшего поколения, которое привыкло верить всему, что говорят и показывают по центральным каналам и лично Путину! А молодежь очень поддерживает Дудя. И толпы его московских подписчиков участвуют на демонстрациях, только эти кадры не показывают по центральным каналам. 

 

Молодежь (поколение Z) составляет в РФ меньшинство 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Молодец Юрий, уважаю его за последовательность. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Adina сказал:

Да-да, конечно ))

Спасибо, что согласились 🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Провокация said:

Играет в революционера, рановато начал. В роли интервьюера он мне больше нравится.

Не считаю его ни революционером, ни даже интервьюером. Он журналист, блоггер. Причём его основная деятельность это sports.ru

его интервью в рамках его блоггерства, а его революционность это его гражданская позиция 

он же не призывает к революции, он призывает к отстаиванию своих прав, к тому что не надо молчать 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати рекомендую также канал "Редакция" Алексея Пивоварова

на сегодняшний день не такой раскрученный как Дудь, но делает крутую журналистскую работу на ютубе, нравятся также его взгляды и позиция которые проглядываются через его работы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
13 минут назад, Al Pacino сказал:

он же не призывает к революции, он призывает к отстаиванию своих прав, к тому что не надо молчать 

Ну революции начинаются с чего-то. В первую очередь с призывов не молчать и отстаивать свои права. Не каждый гражданин отстаивает "громко в микрофон" свою позицию. 

Про спорт так спорт, Путин тоже любит спорт:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Lochte сказал:

Молодежь (поколение Z) составляет в РФ меньшинство 😞

да, и это меньшинство может быть в количестве нескольких миллионов и даже при этом никаких шансов пока у Дудя реально повлиять на ситуацию в стране

Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Ромашка сказал:

да, и это меньшинство может быть в количестве нескольких миллионов и даже при этом никаких шансов пока у Дудя реально повлиять на ситуацию в стране

Скажите , а как он должен повлиять и на какую ситуацию? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Провокация сказал:

Скажите , а как он должен повлиять и на какую ситуацию? 

о, даже не знаю как и ответить, как объять необъятное ))))) если Вы смотрите его выпуски, вроде как вопрос не должен был возникнуть )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
50 минут назад, Провокация сказал:

Скажите , а как он должен повлиять и на какую ситуацию? 

heç cür....sadəcə maraqlı proqram edib, özünə pul və xal qazanır...Kasparov neçə ildir, okeanın o tayında guruldayır, dəyişən bir şey yoxdur...amma yenə də bu Dud rus youtube-unda fərqli formatda veriliş hazırlayır...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

С чего вообще ждать от него чего-то большего, чем интересные передачи? )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 часа назад, Birdman сказал:

heç cür....sadəcə maraqlı proqram edib, özünə pul və xal qazanır...Kasparov neçə ildir, okeanın o tayında guruldayır, dəyişən bir şey yoxdur...amma yenə də bu Dud rus youtube-unda fərqli formatda veriliş hazırlayır...

Я бы согласилась, что каждый должен заниматься тем, что умеет. Казалось бы, живи получай удовольствие от работы. Но амбиции Рейгана, Шварцнегера или Зеленского наглядно показывают, никогда не знаешь откуда выстрелит. И судя по всему Дудь достаточно амбициозен. Возможно это мои заблуждения:)

1 час назад, Adina сказал:

С чего вообще ждать от него чего-то большего, чем интересные передачи? )) 

Не знаю, но вот это натолкнуло  ровно  на тот же вопрос.

3 часа назад, Ромашка сказал:

да, и это меньшинство может быть в количестве нескольких миллионов и даже при этом никаких шансов пока у Дудя реально повлиять на ситуацию в стране

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Провокация said:

Не знаю, но вот это натолкнуло  ровно  на тот же вопрос.

Возможно он амбициозен, возможно нет. Что и как будет потом, не пофиг ли? )))

Лично мне нравится его сдержанность, умение вовремя задать нужный вопрос, или подвести к нему, его подготовленность к интервью, его последовательность, логика, чувство юмора, самокритичность. Одним словом нравится то, что он делает сейчас. А что будет потом - зачем гадать? Поживем - увидим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Не молчит? Молодец!

У нас бы у него в кармане уже давно героин обнаружили или отправили за решетку по стандартному обвинению в хулиганстве и неподчинению полиции. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
9 часов назад, Yukiko сказал:

Но живёт то он в России, следовательно судьба страны ему небезразлична.:thinking:

Скажем так) Кормится)))

За пределами России он нахрен никому не нужен)

Я Путина тоже не хвалю, размяк нафиг, но и этих шавок на дух не переношу)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 часа назад, Al Pacino сказал:

Молодец Юрий, уважаю его за последовательность. 

Последовательно бабло рубит)))

В сети полно роликов опровергающих его, но кому это надо?) 

Леволюцыонер ))) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
44 минуты назад, Werty сказал:

Не молчит? Молодец!

У нас бы у него в кармане уже давно героин обнаружили или отправили за решетку по стандартному обвинению в хулиганстве и неподчинению полиции. 

Значит все таки в России демократия?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Rusik  Ромашка  Linda  ФИЛАТелия  ВЕЛИКИЙ  GuDzOn  INCREDIBLE  KRIPTO  Padre  Zaxar  Kent  Manaman  drago76  окорок  AliSa_777  Luntik503  Pashayev  Sanarey  NauticalM  человек_  hanter  SaraA  Доктор Грант  Confident  Buritas  DoctorHouse  Stolz  MajorOne  Аджи-Мушкай  varra  Rosso  Cvetovod1  Аквилон  HHK  Arzu777  BAKILI  Klyepa  Dalğıc  kingsize  _enver  reanimator1975  satira  invariant  РОДНОЙ  Пантерка  DRuman  Lezgin.b.y  Ivory  Fantomas1  Spice Oddity  eminio  Salander  nat-07  AVA  Bacho  Домовой  XorAndOr  mila25  ICE  Timemaster  Гамлет  patusik  114  Toyama Tokanava  Artist77  Dafna  Тео  artist88  Джема  Gun-smith  Хамаль  Adina  Sofia0337  Alpinist  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Razario  Jahid  Obozrevatel  dama8080  Guest  Медвежонок-Л  R.M.  Aint Nuttin Like Me  Царь  Bodriy  ul_TIMA_tum  harop  MilaA  iНекто  Вредный Крыс  Evol  Kalipso  *Jolie*   VusalAze  Nkek  Ione  Habibi  Farid_Land_Cruiser  and 69 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Sagarmatha
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Be happy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • irada14
    • +Rufikbakinec
    • +Sirius191
    • +fishka_efim
    • +Timich
    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions