Jump to content
Baku365.com

Дай Дудя!


Habibi

Recommended Posts

PRAVDORUB

дудь не идеален.

но сравним его с симоньян, скобеевой и петровым, р.бабаяном, соловьевым, киселевым, норкиным, п.толстым, пушковым, шейниным и прочими выдающимися мерзавцами и мерзавками чувствуешь разницу явно не в пользу вышеуказанной опг.

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    50

  • Adina

    33

  • Al Pacino

    25

  • Ромашка

    19

gasiga
1 hour ago, uncle Y said:

Значит все таки в России демократия?)))

 

Ты совсем разбежался)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
51 минуту назад, PRAVDORUB сказал:

дудь не идеален.

но сравним его с симоньян, скобеевой и петровым, р.бабаяном, соловьевым, киселевым, норкиным, п.толстым, пушковым, шейниным и прочими выдающимися мерзавцами и мерзавками чувствуешь разницу явно не в пользу вышеуказанной опг.

Спонсоры разные) только лишь и всего)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
9 минут назад, gasiga сказал:

Ты совсем разбежался)))

А в чем отличие от Запада?) Чуть пидорасни меньше) 

Но это дело поправимо)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

А в чем отличие от Запада?) Чуть пидорасни меньше) 

Но это дело поправимо)))

Догоним и перегоним))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Ромашка сказал:

да, и это меньшинство может быть в количестве нескольких миллионов и даже при этом никаких шансов пока у Дудя реально повлиять на ситуацию в стране

Пока? У него таких шансов не будет никогда 😞

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Дудь просто первым занял нишу, как в свое время 100500 - глупый в принципе формат, но сумевший набрать я даже не помню, сколько миллионов не просмотров,  а подписчиков(!!!)
Дудь часто  неподготовленный , да и вообще, ребенок

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
16 часов назад, Adina сказал:

С чего вообще ждать от него чего-то большего, чем интересные передачи? )) 

Ну так ждать - это дело святое. У нас Лазыма ждут (вместо которого капитально обосновался Шукюр), а в России - мессию.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
15 hours ago, uncle Y said:

Значит все таки в России демократия?)))

 

 

В сравнении с Азербайджаном - есть.

В сравнении с Германией - нет. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
25 минут назад, Werty сказал:

 

В сравнении с Азербайджаном - есть.

В сравнении с Германией - нет. 

Что не так с Германией?) В кои века они начали посылать США подальше, правда пока шепотом )))

Так что есть надежда что Германия станет демократичной страной)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 часа назад, Ромашка сказал:

мне кажется для такой огромной страны как Россия феномен "Навальный", "Дудь" сравним с феноменом "Мехман Гусейнов" в Азербайджане, и они все пока бесперспективны

А что ,Мехман Гусейнов-это феномен?

Вообше то-это придурок))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 часа назад, Аквилон сказал:

Дудь просто первым занял нишу, как в свое время 100500 - глупый в принципе формат, но сумевший набрать я даже не помню, сколько миллионов не просмотров,  а подписчиков(!!!)
Дудь часто  неподготовленный , да и вообще, ребенок

Если бы он был никому не интересен, то у него не было бы столько просмотров и подписчиков. Смог же набрать аудиторию. Я Парфёнова ценю больше как журналиста, однако у него всего 640.000 подписчиков, а у Дудя 6.000.000. Это Вам о чем-то говорит?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Yukiko сказал:

Если бы он был никому не интересен, то у него не было бы столько просмотров и подписчиков. Смог же набрать аудиторию. Я Парфёнова ценю больше как журналиста, однако у него всего 640.000 подписчиков, а у Дудя 6.000.000. Это Вам о чем-то говорит?

Сам ютуб , одно время стал мало кому интересен. То есть люди по прежнему заходят и ищут. но приходится выбирать из того что есть - ситуация с телевизором повторяется.

А он профессиональный журналист, с профессиональной телевизионной командой, которая расщелкала школьников блогеров как семечки. Плюс, как у телевизионной команды. есть выход на известных людей, о которых блогеры могут только мечтать.

Из всего вышесказанного, становится понятно, что он не сам, а это чей то проект, у спонсора которого достаточно большие возможности, чтобы пригласить на интервью Познера, например.

Если все это осознать, то становится понятно, что вы просто смотрите телевизионную передачу в формате ютуба.

А Дудь просто подвернулся под руку. На его место могли бы и поталантливее кого нибудь выбрать и эрудированного хотя бы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Yukiko said:

Если бы он был никому не интересен, то у него не было бы столько просмотров и подписчиков. 

И столько недолюбливающих ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Достаточно посмотреть кого он ругает и кого хвалит,чтоб понять кто ему платит))

А так он для Путина как шут гороховый))Пока не мешает-болтает себе.Вон Собчак тоже болтата,как надоела,сразу пропала с политической арены))Так и этот-говорит да))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Я завидую Дудю. И вы завидуете.  Антон Красовский журналист
Дудь — ублюдок. Дудь — подонок. Дудь — бездарное ничтожество.

Это не только Соловьев, это всех старых мудаков прорвало. Ждали момента, готовились, копили злобу. Не выступишь же с заявлением: я — сука — завидую Дудю. Выкладывает трёхчасовой кирпич видео, а его смотрит 15 миллионов. Или говорит в общем простую обычную речь, не героическую, не трогательную, а ее на первых полосах печатают все газеты. Песков комментирует ее 7 минут.

Но не выступишь. Не признаешься. Проще сказать: Дудь — ничтожество.

Можно я тогда признаюсь? И за себя. И за Соловьева. И за Зейналову. За тех, кто, в домашних разговорах истекает желчью, но публично пишет: ах, Юра такой о*******. Потому что страшно не хочется дизлайков. А лайков страшно хочется. В общем за всех старых и стареющих мудаков необъятной нашей страны России. Признаюсь.

Я завидую Юрию Дудю. Завидую простоте. Это талант быть Юрцом в мире Юриев Александровичей.

Завидую разоружающей ожидаемости. Немыслимо трудно задавать как бы глупые и очевидные вопросы в мире хитровы******* сюжетов и схем.

Завидую неброской популярности. Тяжело вдруг в 30 с лишним лет не снимать капюшон худи, чтоб хоть немного побыть с собой. И в то же время не пересесть в майбах с охраной.

Завидую восхищению. Меня никогда не любили, а я так этого хотел. Так старался, махал ручкой, подмигивал, слал открытки. Но доброго слова про меня не говорили даже по заказу, в итоге я устал пытаться и превратился в говно. А тут полнейшее профессиональное признание. Массовое, почти фанатичное.

Я завидую тому, что он стал голосом поколения. И не одного, а всех, кто считает себя молодым. Это очень важно уметь быть молодым в молодости. Я вот увы захотел этого лишь во второй половине жизни.

Я завидую тому, что ему удалось не замазаться. В мире, где все едва выныривают из канализации, а моя морда торчит из ливневки, словно у Пеннивайза, трудно быть тем, кто весело едет мимо на скейте.

Я завидую Юрию Дудю. И вы завидуете. Давайте же завидовать громко, честно в этом признаваясь.

Мы — старые мудаки. Наше время ушло (в лучшем случае). Или оно даже никогда не приходило (как у меня). Но мы зачем-то дожили до его времени. Х** знает зачем. Чтоб нас покорежило по дороге в ад. Подготовительная группа.

Я завидую Дудю, что он никак не хочет заняться политикой. Я бы поборол зависть. Остановил корчи, — есть препараты. И пошёл бы за него голосовать. Вот за Навального не пойду. А за него пошёл бы. Жаль, что моя зависть не сподвигнет его на это. Может ваше обожание поможет?@ https://echo.msk.ru/blog/anton_kr/2499573-echo/

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

жёсткая реакция соловьиного помёта это как лучшая рекомендация  

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какой же этот соловьев мерзкий

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

Интересное видео, мне понравилось. Советую посмотреть:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Stolz said:

Интересное видео, мне понравилось. Советую посмотреть:

 

 

а мне нет, считаю это его провальное интервью

слишком жестким и топорным был 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а мне нет, считаю это его провальное интервью

слишком жестким и топорным был 

Как пинг-понг игра, режисёр увиливает, моргает, а Вдудь понимает и спрашивает. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 11.09.2019 at 12:04, Evol said:

Жаль у нас нет Дудя или хотя бы Навального.  

Гамид Гамидов  типа азербайджанский дудь , правда гамид не задает не удобных вопросов 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/12/2019 at 10:10 PM, Дюймовочка said:

Какой же этот соловьев мерзкий

В 2001 по другому пел ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Adina said:

В 2001 по другому пел ))

 

Кюл онун бош башына 2001-дя дя 2019-да да.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Аджи-Мушкай
On 11.09.2019 at 12:04, Evol said:

Жаль у нас нет Дудя или хотя бы Навального.  

на соседнем форуме я сказал не лицеприятное об врунишке , меня осадали !

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Молодчина !!!
 

Юрий Дудь перечислил деньги от премии «Профессия – журналист» матерям жертв теракта в Беслане.
 

17 ноября. ПРАВМИР. Юрий Дудь, получивший премию «Профессия — журналист» за фильм о трагедии в Беслане, направил средства от нее матерям жертв теракта.

«Вчера в Берлине я вручал премию «Профессия — журналист». Юра Дудь победил в видеономинации с фильмом про Беслан. Премия денежная. Юра посчитал, что эта премия больше пригодится героям его фильма. И отправил деньги мамам Беслана», — написал в своем Facebook Роман Супер.

Трехчасовой документальный фильм Дудя о захвате школы в Беслане 1 сентября 2004 года был опубликован на YouTube 2 сентября.

 

13674273.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Rusik  Ромашка  Linda  ФИЛАТелия  ВЕЛИКИЙ  GuDzOn  INCREDIBLE  KRIPTO  Padre  Zaxar  Kent  Manaman  drago76  окорок  AliSa_777  Luntik503  Pashayev  Sanarey  NauticalM  человек_  hanter  SaraA  Доктор Грант  Confident  Buritas  DoctorHouse  Stolz  MajorOne  Аджи-Мушкай  varra  Rosso  Cvetovod1  Аквилон  HHK  Arzu777  BAKILI  Klyepa  Dalğıc  kingsize  _enver  reanimator1975  satira  invariant  РОДНОЙ  Пантерка  DRuman  Lezgin.b.y  Ivory  Fantomas1  Spice Oddity  eminio  Salander  nat-07  AVA  Bacho  Домовой  XorAndOr  mila25  ICE  Timemaster  Гамлет  patusik  114  Toyama Tokanava  Artist77  Dafna  Тео  artist88  Джема  Gun-smith  Хамаль  Adina  Sofia0337  Alpinist  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Razario  Jahid  Obozrevatel  dama8080  Guest  Медвежонок-Л  R.M.  Aint Nuttin Like Me  Царь  Bodriy  ul_TIMA_tum  harop  MilaA  iНекто  Вредный Крыс  Evol  Kalipso  *Jolie*   VusalAze  Nkek  Ione  Habibi  Farid_Land_Cruiser  and 69 more...
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Miranda
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +bongo
    • +Gogi
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Dalğıc
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • movcon
    • irada14
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions