Jump to content
Baku365.com

Дай Дудя!


Habibi

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Gun-smith said:

Есть в нем что то радикально левацкое хоть и говорит что нет...

 

да, я тоже заметил..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    50

  • Adina

    33

  • Al Pacino

    25

  • Ромашка

    19

Ромашка
23 minutes ago, Adina said:

 

момент как он с Финчером проморгал прикольный ))

 

Действительно, герои Финчера - антигерои)) может плохо подготовился или просто нервы сдали, бессонная ночь... наверное Финчера вообще сложно удивить 

 

В целом, классная жизнь у чувака, к его 41 году))) огромный багаж знаний, несколько языков, активная журналистика... многого добился, успешный, состоявшийся в профессии, талантливый, состоятельный.... И при этом, мне показалось, не особо зазнавшийся)) и для таких людей кризис среднего возраста более болезненно проходит.

 

Не поняла момент про Ивана Голунова, видимо он предсказывал его арест. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Adina

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ромашка

Релакс)) 

Обожаю Антона Долина 

Один за выпусков, когда Дудь  просто слушал своего гостя раскрыв рот))))) 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
06.10.2020 в 11:09, Adina сказал:

 

 

Он (Навальный) сейчас от меня ну от силы 1,15 на машине, но фиг туда проедишь, охраняют, и проверяют.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Stolz

Новый выпуск, довольно таки очень интересный, советую к просмотру:

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz
03.08.2021 в 16:24, Stolz сказал:

Новый выпуск, довольно таки очень интересный, советую к просмотру:

 

 

После просмотра видео, в который раз убедился что деньги не опахнут, и все до 99 % будут лизать задницу, лижбы родным и близким было хорошо, и никакие посты патриотов меня не убедят, люди они везде люди и у всех есть своя цена. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Alpinist
8 минут назад, Stolz сказал:

Новое от Вдудя:

 

 

 

Слился Дудь на всяких неформалов, фигня все его последние выпуски.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Слился Дудь на всяких неформалов, фигня все его последние выпуски.

Да мне тоже его последние выпуски не заходят. Он себя со своеобразной стороны показал, когда брал интервью в Польше в Варшаве у "оппозиционера", который сейчас в Минске гуляет, я имею в виду тот, кого с самолёта сняли. Такое впечателение сложилось что Вдудь хороший агент ФСБ Москвы !!! Но я всёравно смотрю все его выпуски, и смотрю Михаила Веллера, и Цифровую историю, и Максима Шевченко, и Караулова, и Марка Солонина, и Гордона, и Валерия Соловья и Фейгина, всех котороче смотрю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/5/2020 at 12:53 PM, Ромашка said:

Релакс)) 

Обожаю Антона Долина 

Один за выпусков, когда Дудь  просто слушал своего гостя раскрыв рот))))) 

 

 

 

я тоже с удовольствием послушал.. дочка его обожает.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Alpinist said:

Слился Дудь на всяких неформалов, фигня все его последние выпуски.

 

видимо, не все к себе подпускают..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Adina said:

 

видимо, не все к себе подпускают..

 

кого еще на интервью приглашать? все самые громкие уже были

остальные не могут или не хотят

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Al Pacino said:

 

кого еще на интервью приглашать? все самые громкие уже были

остальные не могут или не хотят

 

 

во всем мире больше не у кого брать интервью? ))

Link to comment
Share on other sites

Jahid
11.09.2019 в 08:16, Habibi сказал:

Что–то давно у нас ничего от Дудя не было. А тем временем Юрий каждый раз поднимается всё выше и выше по моральной лестнице. Казалось бы, ну вот появился фильм про Колыму и мы сказали "Молодец. В наше время это очень важно!". И, правда, очень редкий фильм для нашего времени, тем более от представителя молодого поколения. Потом он пошёл на митинг 10 августа, да ещё и призвал своих подписчиков туда прийти. Это уже была позиция. Потом появился фильм про Беслан. Честный, открытый и проникновенный. Без официоза и однобокости. Это уже был поступок. Вдобавок, он помог героям этого фильма, указав их аккаунты в соц.сетях. 
Но сегодня, на вручении ему премии "Человек года" от журнала GQ, он поднялся на совсем другую ступень. Он произнёс короткую речь. Она была очень в духе его работ и интервью. Ёмкая, лаконичная и в точку! Собственно, сказал он одну очень простую, но очень важную вещь: хватит молчать. 

У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать.
Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь — не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево–Успенском шоссе. А раз нет разницы, то я не понимаю, почему нужно встречать беспредел молчанием, а не встречать его лицом к лицу.
Я понимаю, что многие скажут: «Слушай, Юрец, мы все понимаем, всех жалко, все тяжело, мы все понимаем, со всем согласны, но очень не хочется лишиться ремесла, очень не хочется лишиться самореализации». Тут я могу процитировать только одну важную русскую панк–группу: «Тот у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки». Какую–то работу смог найти даже я. Вы гораздо умнее, гораздо образованнее и просто лучше меня, поэтому я уверен, что вы сможете найти такую работу гораздо проще. Спасибо вам большое.


Вот так и сказал. И добавить к этому нечего. На глазах у множества деятелей культуры, и у Хазанова, и у Калягина, и у Ланового, и у Бутмана, и у Маслякова, и у Волчек, и у Гергиева....список можно продолжать очень долго...вот на глазах у них у всех, 33–летний журналист–блоггер стал совестью нации. А вы молчите. Вы в домике. Он у всех вас такой уютный: театр, оркестр, концерты, роли. Но пастор Мартин Нимёллер, который сидел в двух концлагерях, вам судья! Все знают его знаменитую фразу: 

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал–демократов, я молчал: я не был социал–демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

 

А добавить то нечего, браво

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Adina сказал:

 

видимо, не все к себе подпускают..

По моему ему сделали хорошее внушение. Никто не хочет стать инагентом или как Хованский террористом.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Alpinist said:

По моему ему сделали хорошее внушение. Никто не хочет стать инагентом или как Хованский террористом.

 

этих "возможно" куча ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

после   войны  забил  толстый  бот  на все  дуды муды ,  терпение  не  хватает  больше  10 минут , теперь я  подсел  на местный   ютуб  каналы, смотрю всякие  неймет  панаховых  и тд ))

 пару дней  назад  посмотрел   интервью  гордона  с  этим алишером , мудилла конченный))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я подсела на #ещенепознер 

Кто смотрит?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Ромашка сказал:

Я подсела на #ещенепознер 

Кто смотрит?) 

Я смотрю, но не все подряд, выбираю выпуски по гостям и по интересу.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 часов назад, Ромашка сказал:

Я подсела на #ещенепознер 

Кто смотрит?) 

 мне понравился ,  несколько месяцев  назад прослушал

 очень много  выпусков 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.09.2021 в 16:31, Alpinist сказал:

 

Слился Дудь на всяких неформалов, фигня все его последние выпуски.


Так он начинал с этих реперов разных, которые батлят и с Ивлеевой, у которой про любимый  размер члена спросил, это потом долго обсуждали и смеялись.

Вот это его уровень, он там плавает, как рыба в воде)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...
Stolz

Новый и даже неплохой выпуск, один блогер берёт интервью у друого успешного блогера:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

7 июля суд в Лефортово признал журналиста виновным по второй части статьи 6.21 КоАП «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Дудя оштрафовали на 120 тысяч рублей.

Когда и как Дудь пропагандировал нетрадиционные отношения — неизвестно.

 

Юрия Дудя* признали виновным в гей-пропаганде среди детей

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
Stolz

Новое видео вчера вышло:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 12/16/2022 at 8:12 AM, Stolz said:

Новое видео вчера вышло:

 

 

 

Очень понравилось. Для меня на первом месте все равно его интервью с Гуриевом, на втором с Нагиевом (просто потому, что Нагиев смело отвечал), но это тоже достаточно интересное.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.12.2022 в 14:27, MajorOne сказал:

Очень понравилось. Для меня на первом месте все равно его интервью с Гуриевом, на втором с Нагиевом (просто потому, что Нагиев смело отвечал), но это тоже достаточно интересное.

Я сейчас смотрю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Rusik  Ромашка  Linda  ФИЛАТелия  ВЕЛИКИЙ  GuDzOn  INCREDIBLE  KRIPTO  Padre  Zaxar  Kent  Manaman  drago76  окорок  AliSa_777  Luntik503  Pashayev  Sanarey  NauticalM  человек_  hanter  SaraA  Доктор Грант  Confident  Buritas  DoctorHouse  Stolz  MajorOne  Аджи-Мушкай  varra  Rosso  Cvetovod1  Аквилон  HHK  Arzu777  BAKILI  Klyepa  Dalğıc  kingsize  _enver  reanimator1975  satira  invariant  РОДНОЙ  Пантерка  DRuman  Lezgin.b.y  Ivory  Fantomas1  Spice Oddity  eminio  Salander  nat-07  AVA  Bacho  Домовой  XorAndOr  mila25  ICE  Timemaster  Гамлет  patusik  114  Toyama Tokanava  Artist77  Dafna  Тео  artist88  Джема  Gun-smith  Хамаль  Adina  Sofia0337  Alpinist  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Razario  Jahid  Obozrevatel  dama8080  Guest  Медвежонок-Л  R.M.  Aint Nuttin Like Me  Царь  Bodriy  ul_TIMA_tum  harop  MilaA  iНекто  Вредный Крыс  Evol  Kalipso  *Jolie*   VusalAze  Nkek  Ione  Habibi  Farid_Land_Cruiser  and 69 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +SBC
    • movcon
    • +lex-mix
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +namula
    • +Artist77
    • +No_limited
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +TryImpossible
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Deportment
    • +bongo
    • +SimpleUser
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions