Jump to content
Baku365.com

Презентован новый iPhone 11


Editor

Recommended Posts

Вредный Крыс
2 минуты назад, Walter White сказал:

Какая модель?

Я покупал Моторолу за 200 евро, спустя несколько месяцев начал скрипеть корпус, боковая кнопка включения сломалась и экран начал выгорать. ) Может мне не повезло, но, в целом, quality costs money.

У меня тож Моторола за 200 евро, 2 с половиной года уже. Сколько раз только не падала, в море купалась - после этого сенсор отказал. Но батарея 5000 это кайф) не думаешь о зарядках. Блютуз включен, навигация, вай фай все включено постоянно)) экран на полную яркость)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, artist88 said:

жду ,когда привезут в Россию xiaomi redmi note 8 pro вот это аппарат цена 200 баксов...камера 64,операционка от 6 гб...зверь...и дизайн классный,айфон страшный,как моя жизнь в Баку

Посмотрел характеристики. Понравилась. Не знаю когда будет у нас, но скорее всего поменяю свой телефон на него.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Эплу стоит серьезно поговорить со своии дизайнером))

Раньше айфоны любила, но после того как перешла на Самсунг Айфон кажется скучным

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
15 minutes ago, Вредный Крыс said:

У меня тож Моторола за 200 евро, 2 с половиной года уже. Сколько раз только не падала, в море купалась - после этого сенсор отказал. Но батарея 5000 это кайф) не думаешь о зарядках. Блютуз включен, навигация, вай фай все включено постоянно)) экран на полную яркость)

Для меня батарея не является особой проблемой - быстрая зарядка есть в машине, дома и в офисе. Для меня главными параметрами является быстродействие и качество корпуса. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Посмотрел характеристики. Понравилась. Не знаю когда будет у нас, но скорее всего поменяю свой телефон на него.

https://www.aliexpress.com/af/xiaomi%252dredmi%252dnote%252d8.html?SearchText=xiaomi%2dredmi%2dnote%2d8&d=y&CatId=202001195&origin=n&spm=a2g0o.productlist.0.0.277b20e8A1ZI4K&isViewCP=y&jump=afs&switch_new_app=y

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Walter White сказал:

Какая модель?

Я покупал Моторолу за 200 евро, спустя несколько месяцев начал скрипеть корпус, боковая кнопка включения сломалась и экран начал выгорать. ) Может мне не повезло, но, в целом, quality costs money.

 

Мото г7

3 месяца назад купил, пока доволен, фотографии получаются красивее чем реальность, их иногда на теме Где я выставляю.

За почти одни и те же свойства платить за Самсунг 3-4 раза больше мне мои еврейские гены не позволяют.

А айфона у меня  никогда не было, не знаком с ними. Там мне всегда метал нравился, санбаллы гёрсянирди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Посмотрел характеристики. Понравилась. Не знаю когда будет у нас, но скорее всего поменяю свой телефон на него.

можно щас заказать из китая на алиэкспресс есть,

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, artist88 said:

можно щас заказать из китая на алиэкспресс есть,

Наверное так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Посмотрел характеристики. Понравилась. Не знаю когда будет у нас, но скорее всего поменяю свой телефон на него.

мяндя нот 7-ди) ешшек кими ишлейир. Смотрел на ютубе там сравнивали хуавей, самсунг и мыхинда) последнее по цене и по качеству превосходит других. Озюде нот 7 шюшяди не пластмасса как другие бюджетные смартфоны. То что Саахов поставил нот 8 я не знал. Подождал бы его. Но у нас думаю меньше 700 манат не был бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Evol said:

мяндя нот 7-ди) ешшек кими ишлейир. Смотрел на ютубе там сравнивали хуавей, самсунг и мыхинда) последнее по цене и по качеству превосходит других. Озюде нот 7 шюшяди не пластмасса как другие бюджетные смартфоны. То что Саахов поставил нот 8 я не знал. Подождал бы его. Но у нас думаю меньше 700 манат не был бы. 

У меня 5-й. Я хочу с хорошей камерой, памятью, так как мне 64 на карте и 64 на телефоне не хватает. А тут можно и 128 на телефоне и 256 карту поставить(если не врут). Ну и камера, соответственно, не последнюю роль играет. Iphone является моим рабочим телефоном больше 5-ти лет. Чисто субъективно мне не нравится, хотя их периодично меняют на новые модели.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

The_Batman

Яблока потеряла свою главную фишку - дизайн! В этом плане он жёстко уступает Самсунгу.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
37 minutes ago, artist88 said:

можно щас заказать из китая на алиэкспресс есть,

Посмотрел характеристики на GSMARENA. Процессор у него от медиатек-а. Уже не хорошо. Есть лучше модели, хоть и более дорогие.

Link to comment
Share on other sites

artist88
55 minutes ago, Obozrevatel said:

Посмотрел характеристики на GSMARENA. Процессор у него от медиатек-а. Уже не хорошо. Есть лучше модели, хоть и более дорогие.

честно за ту цену ,которую продают аппарат хорош,лучше дороже,но в разы дешевле чем айфон

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Evol said:

мяндя нот 7-ди) ешшек кими ишлейир. Смотрел на ютубе там сравнивали хуавей, самсунг и мыхинда) последнее по цене и по качеству превосходит других. Озюде нот 7 шюшяди не пластмасса как другие бюджетные смартфоны. То что Саахов поставил нот 8 я не знал. Подождал бы его. Но у нас думаю меньше 700 манат не был бы. 

я хотел взять 7,у нас она стоит 11000 но у нее отсутствует NFC.а этот чипик так выручает,я даже деньги с собой не ношу,везде оплачиваю через телефон,

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

он же стоит 700 зеленых) что в нем бюджетного?) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, artist88 сказал:

я хотел взять 7,у нас она стоит 11000 но у нее отсутствует NFC.а этот чипик так выручает,я даже деньги с собой не ношу,везде оплачиваю через телефон,

да точно минус подсчитали только NFC. У меня все наликом и в АР карты не везде работают. Поэтому мне легче и NFC вряд ли мне когда нибудь понадобиться живя здесь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Giaretta said:

Эплу стоит серьезно поговорить со своии дизайнером))

Раньше айфоны любила, но после того как перешла на Самсунг Айфон кажется скучным

 

5 был лучшим в истории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, artist88 said:

честно за ту цену ,которую продают аппарат хорош,лучше дороже,но в разы дешевле чем айфон

Другие модели тоже дешевле. Но процессоры лучше.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
29 минут назад, gasiga сказал:

5 был лучшим в истории.

5S да он был шикарный

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я смартфон меняю только когда батарейка сдохла. Давно перестал бежать за новыми. Пустая трата денег каждый год менять но новый еще больше улучшенный. Все равно через год еще лучше выйдет. А так любой смартфон тянет 3-4 года примерно. Сонра вахты гялир

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Evol said:

 Давно перестал бежать за новыми. Пустая трата денег каждый год менять но новый еще больше улучшенный. 

А с чем это было связано, насчет покупки нового телефона каждый год?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

А с чем это было связано, насчет покупки нового телефона каждый год?

ну у меня не было такое. Каждый мой смартфон минимум 3 года пашет. Но я вижу людей которые ждут когда же выйдет новый что бы быстро купить. Каждый год одно и тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

никогда в жизни не думал что куплю китайский телефон

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, gasiga said:

5 был лучшим в истории.

4S

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Самый красивый мой телефон,нечего спорить :classic_sleep:

очень жаль что больше не будет кнопки домой(((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Adina said:

4S

 

Мяня йох ичиня..  )))))

На работе 5 давали, значит он лучший)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Дюймовочка said:

очень жаль что больше не будет кнопки домой(((

Я когда напивался, нажимал её и просыпался дома))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Дюймовочка said:

Не понимаю почему людей так волнует причина покупки айфона? Понты это или мечта сизя ня вар?) купил кто то хорошо сделал. Не купил тоже молодец

 у меня был айфон 6с американец увидел и сказал ооо old school, так обидно стало)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Gun-smith said:

 у меня был айфон 6с американец увидел и сказал ооо old school, так обидно стало)))

Джаан))) фикир вермя пахыллыгдан беле дейир)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

Мяня йох ичиня..  )))))

На работе 5 давали, значит он лучший)))

Это последний, к которому приложил руку Стив. Остальноенин ичиня сян деяннян ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    nineliya  RAINMAN  Зайка  Rakhmati  Сева ИМ  Gun-smith  begemoth  Хамаль  Evol  gasiga  Ghost  Bodriy  *Jolie*   gylya  Obozrevatel  -=laziale=-  R.M.  Дюймовочка  The_Batman  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Spirt  JaFlour  Kreative Life  M.ALIYEV  Poor Yorick  Провокация  Царь  Ayla  Wisdom  Carpe Diem  Giaretta  Ghost Shaman  Baku2018  Adina  Walter White  Zlaw  Ромашка  endnight  nospa2019  Al Pacino  Bushido  Z@Gadka  PRAVDORUB  artist88  Werty  zeffa  Alpinist  Manneken Pis  Murad Ali  ВЕЛИКИЙ  Yukiko  114  Birdman  Da Vinci  amitola  LiyA_  Habibi  Rust programming language  Lochte  Messina  www mona liza  Nana  Бенц  Heydar Ali  Zбаг  Masusenka  Glock  split  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +Verman
    • +Царь
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions