Jump to content
Baku365.com

Как бедуины убивали Хашоги - Запись


Editor

Recommended Posts

Bushido
11 минут назад, Birdman сказал:

Yəni əgər mən Namiq Abbasovun tanışıyamsa

 

Tanishi yox e, onun telimatlarini yerine yetiren yaxin adami.

Bir de bu adam Turkiyede yashamir, USA'da yashayir amma ordaki sefirliye, konsulluga getmir, sened almaq ücün basa basa Istanbula gedir.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Десять минут назад.. Я вышел из нашего консульства живой и довольный ))

.. слава Всевышнему за моё азербайджанское гражданство !

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21 минуту назад, Glock сказал:

Десять минут назад.. Я вышел из нашего консульства живой и довольный ))

.. слава Всевышнему за моё азербайджанское гражданство !

не оборачивайся, впереди синий Тофаш увидишь, садись, водителю скажешь "Чакыр консульствадан чыхды" это будет пароль, он довезет тебя куда нужно, потом с тобой еще раз выйдут на связь) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

не оборачивайся, впереди синий Тофаш увидишь, садись, водителю скажешь "Чакыр консульствадан чыхды" это будет пароль, он довезет тебя куда нужно, потом с тобой еще раз выйдут на связь) 

Да э, мне ещё завтра надо вернуться туда за документами. Мандраж с надеждой продолжаются))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Glock сказал:

Да э, мне ещё завтра надо вернуться туда за документами. Мандраж с надеждой продолжаются))

Не надо так бояться. Для опасений надо перейти красную линию и начать критиковать не только свои власти, но и США:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 часов назад, Walter White сказал:

Жуть. Если все прослушивалось, почему тянули с этим год?

с амерами торговались и частями давали инфу) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 часов назад, Bushido сказал:

 

Ну бедуины, дикие сыновья пустыни, что поделать, у них такие убийства, расчленения, распятия, четвертования, отрубание головы и конечностей как минимум 1400 летняя история ))
 

А в Европе были белые и пушистые)))))))))))

Если у них 1400 летняя история, то там побольше

Че за фигня?) Расчлененка была способом избавится от тела.В кислоте не успели растворить полностью, турки подсуетились

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 часов назад, Glock сказал:

Десять минут назад.. Я вышел из нашего консульства живой и довольный ))

.. слава Всевышнему за моё азербайджанское гражданство !

Это значит что нахер мы никому не нужны)))

Link to comment
Share on other sites

Провокация

 Подчистили за собой, и ковёр вытряхнули. Тут Скрипалей недотравили весь мир фыркал, санкции и все вытекающие, а рядом расчленёнка и ничё так, в Багдаде всё спокойно(с). 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
9 hours ago, Natali_@@@ said:

зверье! и это произошло в консульстве!

У нас положение не лучше, а может даже хуже, я имею в виду так называемое "тертерское дело". Характерно, что события развивались дальше совершенно идентично в этих двух разных по времени и месту, но одинаковых по сути преступлениях - стрелочников-исполнителей арестовали, а у организаторов даже волос с головы не упал (один из них - Фуад Алескеров, правда, совершенно лысый).

Edited by Tehnokrat
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Считаю, что турецкие службы несут такую же ответственность, как и убийцы из КСА. Они онлайн слушали происходящее, знали имена, когда те приехали и позволили им спокойно выехать из страны. Фактически они прикрыли преступников и в течении года турецкие власти использовали факты записи для игр с Западом и странами Залива. Во всей этой игре спецслужб много недосказанного и роль турков в этом деле думается не последняя. Гашыгчы был из среды разведки и знал нравы. Сам факт посещения консульства в Истанбуле является темой раздумий и возможно ключом к ответу многих вопросов.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Он приехал повидаться с невестой -очень просто ларчик открывался, его невеста турчанка и живет в Стамбуле.
Вдобавок, он турок,  этнический турoк, его семья последние лет 100 жила в КСА, но они турки -Гашыгчы аилеси.
И вся семья Гашыгчи -гениальные люди.
Насчет Ливана -никакие американцы там людей на части не разрывали, это Вам навеяно в связи с событиями в Чечне, Азербайджане, Грузии и Украине, это ясно-понятно.
То что ливанцы крепко любят англосаксов -посмотрите на огромную численность ливанцев в Канаде, Англии, США, но никак не в РФ, например.
А тот факт, что распотрошили змеиное гнездо армянских (заметьте не коптов, не католиков, не арабов-христиан) банкиров-нуворишей в Ливане через суннита-ливанца Харири суннитами турками из семьи Кашыгчи, то вечная им за это благодарность. Не зря в РФ власти так ненавидят семью Кашыгчи, ведь вся медиа РФ поет под армянскую дудку.
Мин рехмет, бехишти-дженнет и живым и усопшим из этой семьи.
Иначе в Карабахскую войну спонсоров и бойцов из Ливанских армян было бы в десятки раз больше.
То, что там турки выторговывали что-то у США -я не верю, но верю, что дядя Вольдемарыч через свою марионетку РТЭ надеялся что-то прихватить, вот это наиболее правдоподобно.
РТЭ на Солсберийский шпиль или на чайничек с радиоционным чаем не подпишется, но пошантажировать американцев -за милую душу, скажем так, он, полу-марионетка, и полу-идиот, этот РТЭ, возомнивший , что никто не видит его лакейство перед Кpемлем.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Он приехал повидаться с невестой -очень просто ларчик открывался, его невеста турчанка и живет в Стамбуле.

Кто бы сомневался этой легенде................

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
14 часов назад, Провокация сказал:

 Подчистили за собой, и ковёр вытряхнули. Тут Скрипалей недотравили весь мир фыркал, санкции и все вытекающие, а рядом расчленёнка и ничё так, в Багдаде всё спокойно(с). 

так пусть россия применит санкции против СА

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20 часов назад, Glock сказал:

Десять минут назад.. Я вышел из нашего консульства живой и довольный ))

.. слава Всевышнему за моё азербайджанское гражданство !

так это пока не не писал чего нибудь не позволительного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Bodriy

Сегодня годовщина убийства Джамаля Гашыгчы (Хашогги).

Прошел год, а убийцы гуляют на свободе. 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

114
12.09.2019 в 11:20, Turbo сказал:

так это пока не не писал чего нибудь не позволительного

Уже, что-то не то написал. Заметили, что пропал @Glock

Edited by 114
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brutalniy

Очень жалко человека. 😕

Я прочитал не мало информации о нем и какой он человек. Был клевым! 

Аллах ряхмят элясин!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Нужно быть настолько наивным чтобы поверить в это....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
03.10.2019 в 06:24, 114 сказал:

Уже, что-то не то написал. Заметили, что пропал @Glock

Bizim səfirliyə getmişdi...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Stolz

В Вашингтоне улицу, где распологается посольство Саудовской Аравии переименовали в улици имени убитого журналиста:

 

Menschenrechtsaktivisten enthüllen am Mittwoch das neue Straßenschild vor der Botschaft Saudi-Arabien in Washington

 

3.bild.jpg?1655355064000
WWW.BILD.DE

Ein Denkmal gegen das Vergessen eines bestialischen Mordes in Washington.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
16.06.2022 в 09:21, Stolz сказал:

В Вашингтоне улицу, где распологается посольство Саудовской Аравии переименовали в улици имени убитого журналиста:

 

Menschenrechtsaktivisten enthüllen am Mittwoch das neue Straßenschild vor der Botschaft Saudi-Arabien in Washington

 

3.bild.jpg?1655355064000
WWW.BILD.DE

Ein Denkmal gegen das Vergessen eines bestialischen Mordes in Washington.

 

 

Это как мост Немцова перед Кремлем,вечный укор ..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.06.2022 в 10:08, JLin сказал:

Это как мост Немцова перед Кремлем,вечный укор ..

Да и не только мост, многие улицы около российского посольства в некоторых странах начинают переименовывать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
16.06.2022 в 12:12, Stolz сказал:

Да и не только мост, многие улицы около российского посольства в некоторых странах начинают переименовывать.

Хорошее движение ...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.06.2022 в 16:08, JLin сказал:

Хорошее движение ...

Можно и оспорить, ну а так дурной пример заразителен. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

это я как понимаю перед визитом Байдена к саудитам пытаются воду намутить? 

Что то от Эрдогана такого прогиба перед путиным не ожидал...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.06.2022 в 18:49, electrizz сказал:

это я как понимаю перед визитом Байдена к саудитам пытаются воду намутить? 

Что то от Эрдогана такого прогиба перед путиным не ожидал...

Это не прогиб перед Путиным, а ведение независимой политики, Турция во многом завязана на Россию, и портить свой бизнес в угоду Америке они не собираются.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 10:56 AM, Вредный Крыс said:

Это не прогиб перед Путиным, а ведение независимой политики, Турция во многом завязана на Россию, и портить свой бизнес в угоду Америке они не собираются.

бизнесс с россией? смешное словосочетание))) какой бизнесс может быть со страной в которой вся экономика рушится? какой валютой бизнесс вести? йенами? 

 

турция пытается просто нагадить саудитам.. так как эта тема можно сказать единственный камень преткновения между США и саудитами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.06.2022 в 22:05, electrizz сказал:

бизнесс с россией? смешное словосочетание))) какой бизнесс может быть со страной в которой вся экономика рушится? какой валютой бизнесс вести? йенами? 

 

турция пытается просто нагадить саудитам.. так как эта тема можно сказать единственный камень преткновения между США и саудитами. 

Почему экономика рушится?

Турция продает много сельхозпродукции в РФ, принимает миллионы туристов из РФ, импортирует нефть, газ, оружие.

И эти бизнес связи заменить практически невозможно 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 11:37 AM, Вредный Крыс said:

Почему экономика рушится?

Турция продает много сельхозпродукции в РФ, принимает миллионы туристов из РФ, импортирует нефть, газ, оружие.

И эти бизнес связи заменить практически невозможно 

в эпохе до 24 февраля  это конечно звучало красиво... 

 

но сейчас когда весь мир при звуке россия передергивается со временем всё перечисленное закончится... я напомню что за кока колу союз расплачивался водкой.. так как рубль был не конвертируемой валютой.. и скоро будет тоже самое с современным рублем. 

 

несколько цифр

 

Как цитирует издание слова главы Федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыра, Анкара нашла замену российским и украинским туристам.

«В этом сезоне появились альтернативные рынки. Мы видим, что растет спрос со стороны таких рынков, как Польша, Чехия, Словакия, Румыния и Албания, также вернулся рынок Великобритании. Кроме того, начали поступать запросы с рынков Объединенных Арабских Эмиратов и Ближнего Востока», — сказал Чорабатыр

 

Чорабатыр отметил, что с января по апрель 2022 года Турция приняла 8,89 млн туристов, а рост показателей составил 172,51% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего туристов приезжало из Германии. Второе место по числу прибывших заняла Болгария, а третье — Иран. За ними следуют Россия и Великобритания.

 

Россия 4 место... и я вас удивлю это не туристы в бодруме и анталья.. это все кто пережидает войну, и без них россия на рынке наверное на 6-8 месте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Glock  Protitip  KYV  окорок  Старый майор  Nitro  Stolz  AVA  Arial  Klyepa  Халлы  Sinus  Бенц  lady-ga  KASTEEL  PlayPlus  Lara Ko  Manaman  Вредный Крыс  electrizz  JLin  cayka1961  Bushido  Masusenka  Mилаwка  muzzy555  ImpendingDoom  -=laziale=-  KitKat  Anti Z  Домовой  Пантерка  Kassiya  varra  Cain  Monseigneur  BAKILI  WooDoo  Аквилон  Maksmilla  XorAndOr  Рюзаки  Evol  I am gonna hell  Uriah  Orion 68  DRuman  Suharik  Maambl  Эстер  Nayamoto  ВЕЛИКИЙ  antiboos  Dorf  Аджи-Мушкай  Kent  Антихимик  Liar Liar  Buritas  Timemaster  СТРЕКОЗА  Lezgin.b.y  Aydan Mdl  Ринчин Падма  Светлый путь  gylya  Baku2018  kingsize  Vagrant  Brutalniy  Провокация  Hurvinek  Hurvinek  Birdman  begemoth  114  nineliya  Gun-smith  Yukiko  Ромашка  Al Pacino  Чени  gasiga  Bodriy  VətənDaş  Тео  Artist77  Victor Howardsson  Дождь  Tehnokrat  Царь  Turbo  PRAVDORUB  Werty  Яна Мадатова  Nasta  Alpinist  Zбаг  artist88  and 42 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Tipsgeek
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Verman
    • R J
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions