Jump to content
Baku365.com

Баку отравился пятилетний немецкий мальчик: Прибыл самолет «скорой» из Германии


Sheriff

Recommended Posts

gylya

Вранье все. У нас самые хорошие врачи, все с красный диплом покупали, ну есть искл,  но это не значительно.

И после этого всего   А каком мед. страхование у нас может идти речь?Помереть можно и без страховки не обязательно что помогли наши врачи. А если хороший врач( ну бывает) то все равно платишь ему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Balamka said:

вы это серьезно?

Абсолютно серьезно.

Я был начальником смены на перевозках. 2003-5 годы

Link to comment
Share on other sites

Balamka
21 минуту назад, gasiga сказал:

Абсолютно серьезно.

Я был начальником смены на перевозках. 2003-5 годы

какой ужас. ценностей и цены жизни нет и в помине

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Messina said:

ну как бы у нас тоже есть Травел иншуранс для выезда за границу, но думаю наши не будут рады самолету из Баку с врачом)))) 

В прошлом году сделал страховку и поехал в Турцию. В первый же день дочка прыгнула и ударилась подбородком о край бассейна.

Позвали скорую, отвезли нас в клинику. За два шва и перевозку с нас взяли 400 долларов...паша страховку там не признали, деталей не знаю, хотя я именно международную делал.

в это же время я говорил со страховкой, сказали привезешь чек оплатим без проблем. Человек был хороший знакомый. Всё зажило, вернулись, отнес чек этому человеку и тут начались сказки. А что так много, а где это вы упали (про бассейн я молчал, говорил что просто упала))) а почему сразу не обратились, а как вы эту клинику нашли, её в наших списках нет...оставь бумажку я возьму деньги и передам тебе...в общем я не захотел спорить со старым знакомым из-за денег, да и ходить туда времени не было.

Фуфло вся эта наша страховка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
11 minutes ago, gasiga said:

В прошлом году сделал страховку и поехал в Турцию. В первый же день дочка прыгнула и ударилась подбородком о край бассейна.

Позвали скорую, отвезли нас в клинику. За два шва и перевозку с нас взяли 400 долларов...паша страховку там не признали, деталей не знаю, хотя я именно международную делал.

в это же время я говорил со страховкой, сказали привезешь чек оплатим без проблем. Человек был хороший знакомый. Всё зажило, вернулись, отнес чек этому человеку и тут начались сказки. А что так много, а где это вы упали (про бассейн я молчал, говорил что просто упала))) а почему сразу не обратились, а как вы эту клинику нашли, её в наших списках нет...оставь бумажку я возьму деньги и передам тебе...в общем я не захотел спорить со старым знакомым из-за денег, да и ходить туда времени не было.

Фуфло вся эта наша страховка.

Гасига, на вашем полисе написаны номера (международные) куда вы можете обращаться. В моем даже востап есть)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
11 hours ago, Adina said:

особенно учитывая, что 70 лет назад войну проиграли они до полной разрухи, не без помощи нашей нефти.. нефти, про которую писал еще Марко Поло в своих заметках.. примерно 700 лет назад.. 

 

В отличие от многих прочих народов немцы (и, кстати, японцы) не ноют постоянно на весь мир, мол, "Ай, вы разбомбили нашу страну и принесли демократию - теперь принимайте, кормите и лечите нас!"

Есть все же нации с достоинством! 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Messina said:

Гасига, на вашем полисе написаны номера (международные) куда вы можете обращаться. В моем даже востап есть)) 

Есть конечно. На номер не дозвонился, а в сиде была одна приличная клиника и если честно в тот момент не до того было. Как можно было сказать пока не ставьте швы, я страховку договорюсь.))

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, gasiga said:

Есть конечно. На номер не дозвонился, а в сиде была одна приличная клиника и если честно в тот момент не до того было. Как можно было сказать пока не ставьте швы, я страховку договорюсь.))

ну как бы сразу надо было звонить к ним, а вот то что не дозвонится, как раз надо предъявлять. Ну и вам бы предоставили нечто дешевое, так что там выбора нет, какую клинику я хочу) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Messina said:

ну как бы сразу надо было звонить к ним, а вот то что не дозвонится, как раз надо предъявлять. Ну и вам бы предоставили нечто дешевое, так что там выбора нет, какую клинику я хочу) 

И шили бы нас иголками и нитками для джинсов))

Link to comment
Share on other sites

Messina
18 minutes ago, gasiga said:

И шили бы нас иголками и нитками для джинсов))

плюсов нет больше))) Ну что-то вроде) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan
6 hours ago, Bushido said:

 

У АОК есть зарубежная страховка для поездки вне ЕС, Швейцарии, Норвегии, Турции (в этих странах нормальной страховки достаточно).
12 евро в год.

У меня от HUK.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Пятилетний ребенок немецкой семьи, приехавшей на прошлой неделе в Баку в качестве туристов, отравился, выпив химический состав. "      а я вот не поленился и поинтересовался и совсем другой ситуация получается.

ребенок азербайджанец, почему пишут, что семья немецкая тоже непонятно.

неужели нельзя было написать, что у них немецкое гражданство, или зурналист не понимает разницы.

можно бабу вывезти из брянска, но брянск из бабы вытравить невозможно

можно уехать в фрг, можно получить гражданство, но зачем так плохо смотреть за ребенком, чтобы как итог малыш отравился, это, кстати, могло произойти где угодно (фрг, у нас, в турции, и .т.д.).

после того, как его выкачали местные врачи и НИКАКОЙ опасности для жизни не было, но осталось возможность пошиковать на страховку наши бывшие соотечественники подняли бучу, а уж после того как оттуда прилетел самолет с врачом решили, что все равно разницы никакой и надо возвращаться обратно, так чтобы не порожняком гонять обратно отвезли семью в фрг.

но не надо думать, что немцы идиоты, так что в следующий раз эта страховая компания будет долго думать помогать тому мальчику из сказки, который постоянно кричал волки, волки продлевать эту страховку и если продлевать, то за какие бабки.

вот так портят мнение об азербайджанцах переехавшие, вот так даже не пытаясь разобраться очередной зурналист пишет бред и не правду, которую тут же такие ... а так здравоохранение у нас, конечно, не ахти, но зачем добавлять еще вранье для полной чернухи?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Messina said:

плюсов нет больше))) Ну что-то вроде) 

У меня ещё есть))

Вот как меня в Губа зашили на новый год. Я ставлю более менее заживший вариант и в плохом качестве, а то всем настроение и аппетит испорчу. А был бы немцем, увезли бы в Германию подальше от пастуха доктора.

 

20180815_165529.png

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Что бы там ни было но это позор для нашей медицины ((

Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Bacho said:

Только мне кажется странным то, что немецкий ребенок в Баку отравился выпив химический состав ? )

У нас что, на каждом шагу хим. составы разливают ?

Может они так наш лимонад называют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 hour ago, gasiga said:

У меня ещё есть))

Вот как меня в Губа зашили на новый год. Я ставлю более менее заживший вариант и в плохом качестве, а то всем настроение и аппетит испорчу. А был бы немцем, увезли бы в Германию подальше от пастуха доктора.

 

20180815_165529.png

Боже, что это??! Там врач никогда в жизни иголку не держал в руках?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bakinka said:

Боже, что это??! Там врач никогда в жизни иголку не держал в руках?

Я онлайн на камеру снимал процесс))

В медиклабе потом врач удивлялся, мол, не знал что эти нитки еще остались где-то.

Погуглите шов франкенштейна, им зашили))

Хотя не гуглите, там ужасы выходят))

И врач пожилой дядька с губинским акцентом говорил что heç nə bilinməyəcax))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
18 часов назад, -=laziale=- сказал:

Мне одному было стыдно от этих строк ?

Мы могли бы жить во второй Швейцарии, а вместе этого имеет банановую республику.

Из за соседства с такой страной как Россия , никакая страна Швейцарией не станет. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
40 minutes ago, Bakinka said:

Боже, что это??! Там врач никогда в жизни иголку не держал в руках?

Не видел как выглядят наложенные швы немецким доктором,но любая рана ,после стягивания нитками,выглядит далеко не эстетично.
 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
18 hours ago, sangacal said:

Не видел как выглядят наложенные швы немецким доктором,но любая рана ,после стягивания нитками,выглядит далеко не эстетично.
 

Знаю, сама перенесла операции. Но даже мой шов, сделанный в обычной бедной ахмедлинской больницы во время разрухи 90-х гг выглядет эстетичнее, чем тот, что на фото. Это не похоже на шов хирурга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    Wzor  Cristiano  Neon  Shimon Friedman  OvO  Portadown  WOLF  PRAVDORUB  PlatinumBest  gylya  Despina  Царь  Bakinka  Mr.Kim  -=laziale=-  gasiga  Ленц  Джема  Bacho  Liya1101  Stolz  Турашка  Editor  Mama Alishki  Insomnia  BitterSweet  Kiacarens  Komsneft  EL-Coyote  Бакылы  avto6ka  Samv  Reyhan  Gun-smith  sangacal  F10  World's Local Person  TotEwoDisputter  Monseigneur  Balamka  Matrix777  Perpetuum Cobelle  swallow_bird  Paprika  endnight  ptaha  Azade  Orik879  Messina  Baku2018  Sunny Moon  Genius  Sheriff  Marisan  Starry Eyed  Adina  Zefir  Nelli89  Чёрный подснежник  Konatus  Neo  Haisenberg  βαsτeτ  Мисс Пупырышка  Дюймовочка  R.M.  Yukiko  Bushido  Aleksss  Ghost  Goobledygook  Aaliyah  ЗАНОЗА  Rakhmati  Stalker  petite amie  Sintaksis  Kreative Life  василиска  elvia  Beauty  Natali_@@@  J.F.K.  Lochte  moonwalk450  Acrid  Geka  Тео  zeffa  Magnificent  Masusenka  Теймур Мамедович  massandra.  Доктор Грант  Сева ИМ  ВЕЛИКИЙ  Undina  Carpe Diem  Peris  Molly  and 42 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +TryImpossible
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +Ринчин Падма
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions