Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские девушки смогут натйи женихов в Университетах - Эксперт Минобразования


Starry Eyed

Recommended Posts

RAINMAN
14 hours ago, Baku2018 said:

ну вот опять старые темы - вроде бы десократия свобода слова, но все равно публичные люди или чиновники всё же должны следить за речью в интернет-пространстве...

Согласен.

Но выступающий не публичный человек и не чиновник. И он ничего плохого не сказал. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 hours ago, RAINMAN said:

Согласен.

Но выступающий не публичный человек и не чиновник. И он ничего плохого не сказал. 

Он не из министерства образования?)

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 hours ago, Baku2018 said:

Он не из министерства образования?)

Нет. Он член Общественного Совета при МинОбразовании. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Свои наблюдения ( из практики, ибо лет несколько преподавал)...

к сожалению, но в каком то смысле Эксперт прав... ибо что мальчики, что девочки идущие в ВУЗ, идут туда за чем угодно, но не за знаниями...

2003 год.. обычно старался чтобы у меня был первый урок( ибо сам стою рано, и как гриться отрубил положенное и свободен )... навидался я и студентов и студенток...)) ибо молодо выглядел, и многие за учителя не принимали ( те кто не знали)... пока в толпе студентов пробирался , чего только не услышишь и увидешь))) массу смешных случаев происходило со мной ( ибо повторюсь не похож был на учителя, те в галстуках и зехримаром, а я всегда без галстука и позитиво пофигизмом)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Член Общественного Совета при МинОбразовании не видит иного смысла поступления в ВУЗ, кроме как потенциального качественного замужества? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Облигация сказал:

Член Общественного Совета при МинОбразовании не видит иного смысла поступления в ВУЗ, кроме как потенциального качественного замужества? 

Члены только об этом думают, да. Даже если они не просто члены, а Общественного Совета((((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Облигация сказал:

Член Общественного Совета при МинОбразовании не видит иного смысла поступления в ВУЗ, кроме как потенциального качественного замужества? 

Он просто высказал в слух, что происходит у нас на практике.. к сожалению многие идут в Вуз из за корочки, а не за знаниями... 

вспоминаю своё студенчество.. всегда строго отделял зерна от плевел.. то бишь Учеба ( до 3 курса из библиотек не вылазил), и Развлечения:)) 

у нас думаю Вина на родителях.. ибо всеми правдами и неправдами пытается устроить своё чадо в Вуз.. соответственно если мозгов для учебы нет, то студент и студентка будет заниматься чем угодно, но не образованием

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Zlaw сказал:

Он просто высказал в слух, что происходит у нас на практике.. к сожалению многие идут в Вуз из за корочки, а не за знаниями... 

вспоминаю своё студенчество.. всегда строго отделял зерна от плевел.. то бишь Учеба ( до 3 курса из библиотек не вылазил), и Развлечения:)) 

у нас думаю Вина на родителях.. ибо всеми правдами и неправдами пытается устроить своё чадо в Вуз.. соответственно если мозгов для учебы нет, то студент и студентка будет заниматься чем угодно, но не образованием

Вчера по радио в машине была интересная дискуссия о образовании в США и произошедшем скандале сейчас. Какуюто звезду голливида сейчас приговорили судом к 250 часов трудовых работ, и огромного денежному штрафу, так как он пытался за огромные бабки купить место в вузе, подделав оценки своей дочери, но дочка об этом не знала и ей повезло, иначе тоже осудили бы, и скандал набирает обороты, сейчас выясняется что он не первый, кто такое для своего чада делает, там всплывают и другие имена изветснейших людей США и всего Мира. Родители всегда хотят хорошего для своего чада. Но не таким путем да. Редко кто говорит, мол иди сам всего добивайся. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Не знаю, почему ты так восприняла его слова, но я ничего криминального не увидел. Более того считаю, что лучше знакомиться в университете, чем ночном клубе или по наводке родных, знакомых и т.д.

Моя тетя вышла замуж за человека, с которым вместе училась в медицинском. Они построили великолепную семью, успешную карьеру. Сын(мой дв.брат) окончил юридический и работает по специальности, а дочь - врач стоматолог. Обоих детей обеспечили собственным жильем, у них прекрасная жизнь. Учась в университете, у тебя всегда есть время понаблюдать, увидеть со стороны, понять, кто он или она, прежде чем решиться на этот шаг. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 hours ago, Stolz said:

Вчера по радио в машине была интересная дискуссия о образовании в США и произошедшем скандале сейчас. Какуюто звезду голливида сейчас приговорили судом к 250 часов трудовых работ, и огромного денежному штрафу, так как он пытался за огромные бабки купить место в вузе, подделав оценки своей дочери, но дочка об этом не знала и ей повезло, иначе тоже осудили бы, и скандал набирает обороты, сейчас выясняется что он не первый, кто такое для своего чада делает, там всплывают и другие имена изветснейших людей США и всего Мира. Родители всегда хотят хорошего для своего чада. Но не таким путем да. Редко кто говорит, мол иди сам всего добивайся. 

Суд в Бостоне вынес приговор актрисе Фелисити Хаффман, известной по одной из главных ролей в сериале Отчаянные домохозяйки, по делу о мошенничестве, сообщает CNN 13 сентября. Она признала свою вину.

Актриса должна прибыть в тюрьму не позднее 25 октября, где отбудет срок в 14 дней. Также ей назначен штраф в 30 тысяч долларов и 250 часов исправительных работ.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, Zlaw сказал:

Свои наблюдения ( из практики, ибо лет несколько преподавал)...

к сожалению, но в каком то смысле Эксперт прав... ибо что мальчики, что девочки идущие в ВУЗ, идут туда за чем угодно, но не за знаниями...

2003 год.. обычно старался чтобы у меня был первый урок( ибо сам стою рано, и как гриться отрубил положенное и свободен )... навидался я и студентов и студенток...)) ибо молодо выглядел, и многие за учителя не принимали ( те кто не знали)... пока в толпе студентов пробирался , чего только не услышишь и увидешь))) массу смешных случаев происходило со мной ( ибо повторюсь не похож был на учителя, те в галстуках и зехримаром, а я всегда без галстука и позитиво пофигизмом)

А зачем там учиться?)Технология отраслей производства-принцип работы доменых печей)))Статистику вёл старичёк который даже не помнил кому что ставил,экономическую теорию только более менее Алиджан Периджан оглы вёл,и политическую историю Али Саттарович,интересно было)Чмошник Гамлет старый петух к девочкам подкатывал ,его оттаскали,ещё одна по статистике неправильные решения задач давала,я ее постоянно поправлял,по английскому симпотная училка была,молодая,у неё муж на 40 лет старше нее был,по не какому хорошая училка была,на философии у Рады м не спали только самые преданные зубрилы.Видади-замректора-чмо.На весь универ-несколько уважаемых педагогов было,но их все действительно уважали и занимались по их предметам))По математике была одна женщина,потом Алиджан м,Габиль м, ну и ещё пара человек.И ещё завкафедры азербайджанского языка,на Волге ездил-очень грамотный дядька был))

Потом в магистратуре мне вообще противно учиться было там,никто занятий нормально не вёл,а когда я работу показал ,мне сказали дай 3000 долларов и тогда примем,я их всех открытым текстом послал к ихним прадедам))Так что наверно у тебя на занятиях народу было много,тем более девчонки любят молодых поэтов )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Больше всего себе женихов в Медицинском девочки искали))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
41 минуту назад, Da Vinci сказал:

Больше всего себе женихов в Медицинском девочки искали))

Если ты о швалях, то они во всех университетах были. И это связано не факультетом или учебным заведением, а натурой.  

Что касается жениха моей тети, то у него была одна пара брюк и он был самым бедным парнем на факультете. Мои предки были из обеспеченного рода, они же и помогали ему, пока он не стал обеспеченным человеком. А сегодня смотришь вокруг, хрен кто свяжет свою жизнь с нищебродом, пусть он и очень умный и перспективный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, WOLF сказал:

Если ты о швалях, то они во всех университетах были. И это связано не факультетом или учебным заведением, а натурой.  

Что касается жениха моей тети, то у него была одна пара брюк и он был самым бедным парнем на факультете. Мои предки были из обеспеченного рода, они же и помогали ему, пока он не стал обеспеченным человеком. А сегодня смотришь вокруг, хрен кто свяжет свою жизнь с нищебродом, пусть он и очень умный и перспективный.

Зато,Бро,этот нищеброд сформирует свой круг общения,где будут только настоящие и преданные друзья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 9/13/2019 at 9:57 AM, Adina said:

Если честно, ничего плохого в его словах нет. Многие так и находят своих половинок. Но сам вид привлечения девушек к образованию выбран не совсем верно ))) С другой стороны, это выражение, скорее, вырвано из контекста.

Конечно сказал он неумную вещь, но открыть ворота для студенчества это прогрессивно, а выгнать из университетов 25.000 стдентов из-за неуплаты -это мерзость, причем выделяя русском филиалам по 4-5 миллионов долларов  в год, а своим БГУ и Медуниверситету по 300.000-400.000.
 Можно знакомиться через университеты, можно через специальные летние лагеря, студенческие, и не студенческие, для всех -для старшеклассников, студентов, просто молодежи, во всех странах мира такие летние лагеря -это ноу-хау Израиля и еврейских коммунити. И евери-доноры спонситуют щедро эти лагеря, т.к. это спонсирование будущее народа.
И зерно хорошее- дать молодежи общаться и находить себе пару.
Признаемся, что нашим девушкам тяжелее выходить по любви, чем  в др. странах -наши не посещают дискотеки, рестораны, бары -только изредка  с друзьями или родными, на какие-то парти, дни рождения -как исключения.
 А потом наши девочки остаются старыми девами, а новые поколения не будут знать язык, культуру и традиции -т.к. в 50% интернациональных  браков лидером бывают жены-иностранки.
 Не всегда наши мальчики определяют нацию рожденных детей -пример Ирада Зейналова и т.д.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
38 минут назад, Da Vinci сказал:

Зато,Бро,этот нищеброд сформирует свой круг общения,где будут только настоящие и преданные друзья.

Сейчас придет одна журналистка и скажет, что он не сумеет купить ей спортивку за 300 баксов на первом свидании. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
34 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Конечно сказал он неумную вещь, но открыть ворота для студенчества это прогрессивно, а выгнать из университетов 25.000 стдентов из-за неуплаты -это мерзость, причем выделяя русском филиалам по 4-5 миллионов долларов  в год, а своим БГУ и Медуниверситету по 300.000-400.000.
 Можно знакомиться через университеты, можно через специальные летние лагеря, студенческие, и не студенческие, для всех -для старшеклассников, студентов, просто молодежи, во всех странах мира такие летние лагеря -это ноу-хау Израиля и еврейских коммунити. И евери-доноры спонситуют щедро эти лагеря, т.к. это спонсирование будущее народа.
И зерно хорошее- дать молодежи общаться и находить себе пару.
Признаемся, что нашим девушкам тяжелее выходить по любви, чем  в др. странах -наши не посещают дискотеки, рестораны, бары -только изредка  с друзьями или родными, на какие-то парти, дни рождения -как исключения.
 А потом наши девочки остаются старыми девами, а новые поколения не будут знать язык, культуру и традиции -т.к. в 50% интернациональных  браков лидером бывают жены-иностранки.
 Не всегда наши мальчики определяют нацию рожденных детей -пример Ирада Зейналова и т.д.

Очень актуальную тему затронули, уважаемый Виктор. 

На ваш взгляд, почему нашим сложней выйти по любви?

Не считаете ли, что проблема исходит из самого воспитания?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎15‎.‎09‎.‎2019 в 20:06, Victor Howardsson сказал:

Конечно сказал он неумную вещь, но открыть ворота для студенчества это прогрессивно, а выгнать из университетов 25.000 стдентов из-за неуплаты -это мерзость, причем выделяя русском филиалам по 4-5 миллионов долларов  в год, а своим БГУ и Медуниверситету по 300.000-400.000.
 Можно знакомиться через университеты, можно через специальные летние лагеря, студенческие, и не студенческие, для всех -для старшеклассников, студентов, просто молодежи, во всех странах мира такие летние лагеря -это ноу-хау Израиля и еврейских коммунити. И евери-доноры спонситуют щедро эти лагеря, т.к. это спонсирование будущее народа.
И зерно хорошее- дать молодежи общаться и находить себе пару.
Признаемся, что нашим девушкам тяжелее выходить по любви, чем  в др. странах -наши не посещают дискотеки, рестораны, бары -только изредка  с друзьями или родными, на какие-то парти, дни рождения -как исключения.
 А потом наши девочки остаются старыми девами, а новые поколения не будут знать язык, культуру и традиции -т.к. в 50% интернациональных  браков лидером бывают жены-иностранки.
 Не всегда наши мальчики определяют нацию рожденных детей -пример Ирада Зейналова и т.д.

Я Вас правильно понимаю что надо вариться в своём одном котле и не в коем случаии не создаватьбраки с другими национальностями и людьми из других стран. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  World's Local Person  Mar de Sad  Бенц  ll IcE EyeZ ll  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  Дюймовочка  gasiga  Stolz  Starry Eyed  Зигфрид  Miss  Провокация  WOLF  Birdman  Zlaw  Царь  Хамаль  Облигация  Амариллис  zeffa  Wisdom  nineliya  Baku2018  Da Vinci  Carpe Diem  Tehnokrat  Сева ИМ  Вредный Крыс  Addeliya  perepelka  Undina  PRAVDORUB  Liya1101  Sonicka  Masusenka  split  Adina  Bodriy  RAINMAN  Gun-smith  Ghost Shaman  Ayla  JaFlour  Spirt  *Jolie*   begemoth  Natali_@@@  Zбаг  Paprika  Теймур Мамедович  muzzy555  dama8080  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  Glock  Obozrevatel  www mona liza  Яна Мадатова  Иосиф  jami  Al Pacino  Alpinist  Walter White  Turbo  Yukiko  Rust programming language  Аквилон  R.M.  Pups.  Evol  Arif Gurbanov  Cholito  114  trr  Lochte  artist88  Bushido  BooMerang  Terrakota 
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • Marusya
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Ринчин Падма
    • +Miranda
    • +bulava
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Padre
    • +Stolz

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions