Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец поджег себя в Германии. Чтобы не возвращаться на Родину


Murano

Recommended Posts

Murano

34-летний азербайджанец совершил попытку самоубийства в городе Хермескель (Hermeskeil) в Германии.

Об этом сообщил проживающий в Германии правозащитник Аловсат Алиев.

По его словам, приехавший в Германию в январе 2017 года Эмин Багиров, обратился за получением политического убежища. Через два года ему отказали в убежище и направили письмо, что он будет депортирован в Азербайджан. 

11 сентября 2019 года Эмин Багиров пришел в здание иммиграционной службы, попытался объяснить свою ситуацию, но после шумного скандала облил себя бензином и поджег.

Эмин Багиров получил сильные ожоги, и был доставлен в больницу вертолетом. Сообщается, что Эмин родился в городе Сумгаит. Женат, имеет двоих детей, семья проживает в Суигаите.

В настоящее время наш соотечественник находится в коме. Завтра будет многочасовая операция.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Командировать Штольца срочну в город Хермескель:))) пущай мозги вправит этому Эмилю.. сифточек кими ады биабыр едир 

грил не раз.. не понимаю да, я людей идущих на самоубийство.. достал тебя кто-то, так бери виновника в охапку и сделай ему кирдык башка..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Мой знакомый,когда ему в Германии сказали что будут депортировать,собрал шмотки и под покровом ночи тихо сленял во Францию и там сдался под другим именем.Через 5 лет получил гражданство и щас франсыз халгы кими кеф элиир Испания Мыспания,Тайвань-Майвань,гязир озюнчюн.А тут получается ,йа Германия йа олюм.Просто удивительно,что до сих пор люди наивно верят,что можно вот так просто,как было в 90-х и начале 2000-х годах сленять и остаться там.Пора уже понять,что лавочка давно закрылась,и эти липовые справки из собеса,что бабушка была армянка,или мама еврейка,давно уже не работают там,а по евроньюс крутят рекламу.что каждый житель нашей страны или олигарх или шейх.И немцы логично предполагают,что раз человек шейх,то какого чёрта он тут в лагере делает.Тем более Сирия уже заняло эту нишу давно.Если и хочешь сленять,так хотя бы для начала в Россию или Украину и уже оттуда.Эмина понять можно,конешно,лучше сразу умереть в Германии,чем возвращаться и умирать медленно в Сумгаите,под насмешки обречённых соседей,безнадёжных родственников и завистливых коллег по бывшей работе.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, Zlaw сказал:

достал тебя кто-то, так бери виновника в охапку и сделай ему кирдык башка..

То есть всю злость на эту проклятую жизнь,которая накопилась у него живя в Сумгаите,он должен был сорвать в Германии на инспекторе миграционной службы? Не думаю что это был бы лучший вариант.Не немцы виноваты же,что он родился в Сумгаите.

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Геноцид азербайджанцев в Германии начался?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Иосиф сказал:

То есть всю злость на эту проклятую жизнь,которая накопилась у него живя в Сумгаите,он должен был сорвать в Германии на инспекторе миграционной службы? Не думаю что это был бы лучший вариант.Не немцы виноваты же,что он родился в Сумгаите.

не именно к этому случаю про кирдык написал, а в общем про самоубийц :))

Гансын не гюнахы вар ки:) надо было в Сумгайыте делать кирдык:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, Lochte said:

Геноцид азербайджанцев в Германии начался?

Самогеноцид (

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
20 minutes ago, Zlaw said:

....надо было в Сумгайыте делать кирдык:))

Будь на то способности/готовности то и массовой эмиграции не наблюдалось бы.

(Не именно про Сумгаит)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Это новая мода по полит данным стать беженцем, самая дурацкая из всех методов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Murano сказал:

34-летний азербайджанец совершил попытку самоубийства в городе Хермескель (Hermeskeil) в Германии.

Об этом сообщил проживающий в Германии правозащитник Аловсат Алиев.

По его словам, приехавший в Германию в январе 2017 года Эмин Багиров, обратился за получением политического убежища. Через два года ему отказали в убежище и направили письмо, что он будет депортирован в Азербайджан. 

11 сентября 2019 года Эмин Багиров пришел в здание иммиграционной службы, попытался объяснить свою ситуацию, но после шумного скандала облил себя бензином и поджег.

Эмин Багиров получил сильные ожоги, и был доставлен в больницу вертолетом. Сообщается, что Эмин родился в городе Сумгаит. Женат, имеет двоих детей, семья проживает в Суигаите.

В настоящее время наш соотечественник находится в коме. Завтра будет многочасовая операция.

 

 

1 час назад, Zlaw сказал:

Командировать Штольца срочну в город Хермескель:))) пущай мозги вправит этому Эмилю.. сифточек кими ады биабыр едир 

грил не раз.. не понимаю да, я людей идущих на самоубийство.. достал тебя кто-то, так бери виновника в охапку и сделай ему кирдык башка..

Вот немцы тоже написали:

 

logo-evangelisch-de-large.png
WWW.EVANGELISCH.DE

Ein Flüchtling aus der Aufnahmeeinrichtung in Hermeskeil liegt nach einem...

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

 

Вот немцы тоже написали:

 

logo-evangelisch-de-large.png
WWW.EVANGELISCH.DE

Ein Flüchtling aus der Aufnahmeeinrichtung in Hermeskeil liegt nach einem...

 

Штольц , а им туда можешь также написать то что мы тут пишем в теме? 

Пусть знают, что мы про них всех думаем и пишем.. и про немцев и про наших эмигрантов и про здешних чиновников )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Glock сказал:

Штольц , а им туда можешь также написать то что мы тут пишем в теме? 

Пусть знают, что мы про них всех думаем и пишем.. и про немцев и про наших эмигрантов и про здешних чиновников )))

Наверняка есть в интернете адрессе, если порыться то можно найти. Но им я думаю не будет жарко или холодно, что мы тут о них думаем и обсуждаем. Его вопрос решён, сейчас подлечат в больнице и самолётом обратно отправят. Там работают люди без эмоций, строго выполняют законы. Ужасно конечно, вон недавно одна тоже таблеток перебрала чтобы дочке было лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Glock сказал:

Самогеноцид (

Гомицид?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Lochte said:

Гомицид?

С вашего позволения, возьму этот трмин на вооружение своего лексикона)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Glock сказал:

С вашего позволения, возьму этот трмин на вооружение своего лексикона)

Без проблем 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
45 минут назад, Stolz сказал:

 

Вот немцы тоже написали:

 

logo-evangelisch-de-large.png
WWW.EVANGELISCH.DE

Ein Flüchtling aus der Aufnahmeeinrichtung in Hermeskeil liegt nach einem...

 

Башына поворот едим, Штольц я с немками волейбол играл, а не немецкий изучал)))

об чем речь в статье?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Башына поворот едим, Штольц я с немками волейбол играл, а не немецкий изучал)))

об чем речь в статье?

Один беженец, лежит в больнице с тяжёлыми ожогами.Работники службы миграционки видят тут решение себя поджеч, как шаг отчаиния, и сложными законами в миграционной политике. Такое впервые произошло там, и людей, которые наблюдали за этим сейчас обслуживают псилохоги, люди в шоке, он облил себя жидкостью и поджог, 34 года ему. Он приехал в Германию из Франции и его обратно должны были во Францию отправить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Stolz сказал:

Он приехал в Германию из Франции и его обратно должны были во Францию отправить.

Многие сейчас через моря и т.д. едут,их тоже будут в те страны отправлять откуда приехали в Германию?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, R.M. сказал:

Многие сейчас через моря и т.д. едут,их тоже будут в те страны отправлять откуда приехали в Германию?

Если страна ЕС, дублинского соглашения, то будут. А так ну приехали через море из Турции, куда попадают в грецию например, и отправят в Грецию, попал черзе Италию или Испанию, отправят в Италию и Испанию.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Stolz сказал:

Если страна ЕС, дублинского соглашения, то будут. А так ну приехали через море из Турции, куда попадают в грецию например, и отправят в Грецию, попал черзе Италию или Испанию, отправят в Италию и Испанию.

Так практически все из этих стран и приехали.всех обратно отправят?там же самим жить не на что,что будут делать с миллионами?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

Так практически все из этих стран и приехали.всех обратно отправят?там же самим жить не на что,что будут делать с миллионами?

Всех сирийцев признали и они останутся, а Магреб и другие африканские страны, депортируют и отправляют обратно в страну где сначало ступила нога "беженца".

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Stolz сказал:

 

Ещё один вопрос на эту тему.может вы знаете,так как по работе объясняли.почему многие находясь во Франции(ла манш),так сильно хотят попасть в Англию?при том очень часто это бывает смертельно  опасно для них.что такого хорошего в Англии?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, R.M. сказал:

Ещё один вопрос на эту тему.может вы знаете,так как по работе объясняли.почему многие находясь во Франции(ла манш),так сильно хотят попасть в Англию?при том очень часто это бывает смертельно  опасно для них.что такого хорошего в Англии?

Бытует мнение среди мигрантов, что перебрался на остров, то гарантия что не депортируют, плюс есть у них Форуртайл - предрасудок, что именно там в Англии они будут счастливыми, как добились многие игроки английских футбольных клубов. Такое же мнение у наших людей из Азербайджана ну не хотят они Франции или скандинавии, а хотят именно Германии.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

sağ qalıbsa deməli ya benzin keyfiyyətsiz olub, ya da təcrübəsiz olub...Hans əlindəki od püskürən ilə işi uğurla sona yetirməlidir...

Link to comment
Share on other sites

Turbo

не знаю 

4 часа назад, Иосиф сказал:

Мой знакомый,когда ему в Германии сказали что будут депортировать,собрал шмотки и под покровом ночи тихо сленял во Францию и там сдался под другим именем.Через 5 лет получил гражданство и щас франсыз халгы кими кеф элиир Испания Мыспания,Тайвань-Майвань,гязир озюнчюн.А тут получается ,йа Германия йа олюм.Просто удивительно,что до сих пор люди наивно верят,что можно вот так просто,как было в 90-х и начале 2000-х годах сленять и остаться там.Пора уже понять,что лавочка давно закрылась,и эти липовые справки из собеса,что бабушка была армянка,или мама еврейка,давно уже не работают там,а по евроньюс крутят рекламу.что каждый житель нашей страны или олигарх или шейх.И немцы логично предполагают,что раз человек шейх,то какого чёрта он тут в лагере делает.Тем более Сирия уже заняло эту нишу давно.Если и хочешь сленять,так хотя бы для начала в Россию или Украину и уже оттуда.Эмина понять можно,конешно,лучше сразу умереть в Германии,чем возвращаться и умирать медленно в Сумгаите,под насмешки обречённых соседей,безнадёжных родственников и завистливых коллег по бывшей работе.

не знаю, как но штольц и бушидо с липовыми справками устроились

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
50 minutes ago, Turbo said:

не знаю 

не знаю, как но штольц и бушидо с липовыми справками устроились

Не знаю как Штольц с Бушидо, но в одной из тем я недавно рассказывал про своего знакомого..  салафит (который не любит шиитов) выдал себя за ярого шиита, пострадавшего от действий властей в Нардаране.. и осел в Бельгии ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Glock сказал:

Не знаю как Штольц с Бушидо, но в одной из тем я недавно рассказывал про своего знакомого..  салафит (который не любит шиитов) выдал себя за ярого шиита, пострадавшего от действий властей в Нардаране.. и осел в Бельгии ))

 

Вот спрашивается для чего Бельгии шиитский экстремист

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

Вот спрашивается для чего Бельгии шиитский экстремист

Так они его приняли не как "шиитского экстремиста", а как человека у которого нарушаются права и его жизни грозит опасность.

Я тоже общечеловеческие ценности ставлю выше своих религиозных и политических взглядов. Уважаю Европу за это. Сам не планирую переезжать))

Общечеловеческие - значит жизнь, честь, возможности продолжать род итд но не право на гомосексуальные связи, право на митинги и пр.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
18 минут назад, Turbo сказал:

не знаю 

не знаю, как но штольц и бушидо с липовыми справками устроились

В какие годы это было? С натяжкой ещё до 2010 года можно было.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
4 часа назад, Baku2018 сказал:

Это новая мода по полит данным стать беженцем, самая дурацкая из всех методов.

 С таким методом обратной дороги уже нет,он видать это понимал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Liya1101  Glock  Rakhmati  Вредный Крыс  gasiga  David865  Амеля  Lapusik  artist88  trr  Теймур Мамедович  Дюймовочка  Paprika  Хамаль  bacb  Stolz  Bodriy  Yukiko  Gun-smith  Manneken Pis  Царь  Victor Howardsson  Зигфрид  split  Bluebonett  Natali_@@@  R.M.  Oblomov  Bushido  Arximed  Spice Oddity  WOLF  Peris  Daphne  Baku2018  Carpe Diem  Turbo  *Jolie*   Poor Yorick  begemoth  Сева ИМ  perepelka  nineliya  Wisdom  Провокация  Cholito  Heydar Ali  Savonarola  Иосиф  Дождь  Тео  Лента  Monseigneur  Addeliya  Tehnokrat  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Razario  Pozis  Zбаг  Бенц  Habibi  PRAVDORUB  Pups.  RAINMAN  Marisan  www mona liza  Фрекен Бок  Rauℓ  M.ALIYEV  Облигация  Miss  Birdman  Konatus  Bubusik  Alpinist  nospa2019  Neon  jami  Starry Eyed  Obozrevatel  Al Pacino  Terrakota  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  114  dama8080  Adina  Nana  Lochte  ataman  Artist77  Murano 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +Orion 68
    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions