Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец поджег себя в Германии. Чтобы не возвращаться на Родину


Murano

Recommended Posts

Pozis
8 hours ago, Stolz said:

Всех сирийцев признали и они останутся, 

им всем дают статус беженцев ?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Murano said:

В настоящее время наш соотечественник находится в коме. Завтра будет многочасовая операция.

А кто оплачивает операцию?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Murano said:

34-летний азербайджанец совершил попытку самоубийства в городе Хермескель (Hermeskeil) в Германии.

Об этом сообщил проживающий в Германии правозащитник Аловсат Алиев.

По его словам, приехавший в Германию в январе 2017 года Эмин Багиров, обратился за получением политического убежища. Через два года ему отказали в убежище и направили письмо, что он будет депортирован в Азербайджан. 

11 сентября 2019 года Эмин Багиров пришел в здание иммиграционной службы, попытался объяснить свою ситуацию, но после шумного скандала облил себя бензином и поджег.

Эмин Багиров получил сильные ожоги, и был доставлен в больницу вертолетом. Сообщается, что Эмин родился в городе Сумгаит. Женат, имеет двоих детей, семья проживает в Суигаите.

В настоящее время наш соотечественник находится в коме. Завтра будет многочасовая операция.

 

Армянский фейк.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, Иосиф said:

То есть всю злость на эту проклятую жизнь,которая накопилась у него живя в Сумгаите,он должен был сорвать в Германии на инспекторе миграционной службы? Не думаю что это был бы лучший вариант.Не немцы виноваты же,что он родился в Сумгаите.

Немцы пытались захватить Сумгаит в 1942 году, так что у них должок перед жителями Сумгаита.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Pozis said:

им всем дают статус беженцев ?

Если им всем дать гражданство, то процесс возрождения германского фашизма ускорится -- это и есть план Меркель.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Glock said:

Штольц , а им туда можешь также написать то что мы тут пишем в теме? Пусть знают, что мы про них всех думаем и пишем.. и про немцев и про наших эмигрантов и про здешних чиновников )))

Штольц, добавьте, что мы не отстанем, пока не исламизируем Германию, причём за их же счёт.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Stolz said:

Всех сирийцев признали и они останутся, а Магреб и другие африканские страны, депортируют и отправляют обратно в страну где сначало ступила нога "беженца".

А как афганцев, уйгуров, рохинджа и курдов? Им разрешат остаться?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Stolz said:

Бытует мнение среди мигрантов, что перебрался на остров, то гарантия что не депортируют, плюс есть у них Форуртайл - предрасудок, что именно там в Англии они будут счастливыми, как добились многие игроки английских футбольных клубов. Такое же мнение у наших людей из Азербайджана ну не хотят они Франции или скандинавии, а хотят именно Германии.

Штольц, это правда, что наши широгланы пользуются бешеным успехом у немок? Об этом тут многие рассказывают -- якобы они доводят немок до безумия.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Bushido said:

Лучше свидетели Иеговы и адвентисты, чем хомейнисты и вахабиты.

Я сам на всякий случай в мусульмане записался на следующий день после прибытия на Родину.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Вредный Крыс said:

А че их жалеть? Они продали свою родину, ради сытной жизни.

Подозреваю, что они и в случае Лазыма не вернутся, чтобы участвовать в освободительной войне.

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
12 minutes ago, Oblomov said:

 

Мне не нравится этот треш-троллинг. Придержите его для других площадок. 

Пишите строго по теме, или не пишите вообще.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Baku2018 said:

чем лучше ?) 

(название темы исправьте, пож-та)

чем хомейнисты и вахабиты.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Yukiko said:

Этого парня из Сумгаита искренне жаль. Но мы не знаем истинные мотивы случившегося и нам приходится только домысливать.

Я сразу понял, что это армянский фейк. Они хотят показать тем самым, что Аз-н настолько ужасен, что азербайджане сжигают себя.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 часов назад, Pozis сказал:

им всем дают статус беженцев ?

Сирийцам всем, мало того они ставят Антраг (заявления - вроде того9 чтобы семьи воссоединились, и близских родственников перетаскивают сюда. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 часов назад, Oblomov сказал:

А как афганцев, уйгуров, рохинджа и курдов? Им разрешат остаться?

Афганцам которые приехали в подростковом возврасте в 14 - 15 лет, разрешили, и они сейчас делают аусбильдунг, учатся на разные специальности, поворы, электирки, строители, уход за престарелыми и т.д., а кто постареше, депортируют, рохинджа таких здесьлично не видел, курды, смотря из какой страны. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 часов назад, Oblomov сказал:

Штольц, это правда, что наши широгланы пользуются бешеным успехом у немок? Об этом тут многие рассказывают -- якобы они доводят немок до безумия.

Это мечта и грязные слухи. А Вы пошли бы на самосожжение ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, Editor said:

Мне не нравится этот треш-троллинг. Придержите его для других площадок. 

Пишите строго по теме, или не пишите вообще.

 

Обломов уже не тот! Вспомнил сцену из фильма «бяхт узюйу» там был персонаж который ходил по дворам и продовал Гатыг, и вот утро он идёт и кричит Гатыг, Гатыг, сын Мошу выбегает и кричит ему Салам Гатыг ями!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Stolz сказал:

Сирийцам всем, мало того они ставят Антраг (заявления - вроде того9 чтобы семьи воссоединились, и близских родственников перетаскивают сюда. 

Для этого не нужна хорошая работа?достаточное количество кв.м и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

artist88
On 13.09.2019 at 06:00, Zlaw said:

Командировать Штольца срочну в город Хермескель:))) пущай мозги вправит этому Эмилю.. сифточек кими ады биабыр едир 

грил не раз.. не понимаю да, я людей идущих на самоубийство.. достал тебя кто-то, так бери виновника в охапку и сделай ему кирдык башка..

Она "тёт" лазымдыр ода онларла йохдур

Link to comment
Share on other sites

Stolz
46 минут назад, R.M. сказал:

Для этого не нужна хорошая работа?достаточное количество кв.м и т.д.?

Нет не нужна, если признаный беженец, и имеет статус как у евреев контингент флюхтлинг, и нидерлассунгсерлаубнис, унбефристете ауфентхальт, то они ставят антраг, и в порядке очереди родственникам выдают визы и они перебираются, но немцы не идиоты, яваш яваш выдают визы, по 400 человек в год. Вон сегодня немцы согласились с Италией и теперькаждого 4 "беженцы" чернокожего, который попал в Италию через средиземное море будут в Германию принимать, якобы миграционка Германии не пострадает от этого,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Stolz сказал:

Нет не нужна, если признаный беженец, и имеет статус как у евреев контингент флюхтлинг, и нидерлассунгсерлаубнис, унбефристете ауфентхальт, то они ставят антраг, и в порядке очереди родственникам выдают визы и они перебираются, но немцы не идиоты, яваш яваш выдают визы, по 400 человек в год. Вон сегодня немцы согласились с Италией и теперькаждого 4 "беженцы" чернокожего, который попал в Италию через средиземное море будут в Германию принимать, якобы миграционка Германии не пострадает от этого,

Странно, вон в другой теме пишут, что в Италии принимают всех жить там и денег дают, а тут, что из Италии депортируют. Не знаю кому верить(((

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 часов назад, Вредный Крыс сказал:

А че их жалеть? Они продали свою родину, ради сытной жизни.

Крыс, взгляни на тех, кто уехал. Я тебя могу заверить, что 95% просили именно беженство, выдумывая сказки. Это я к тому, что почти все продали, но не признаются тебе никогда. Кому-то повезло, а кому-то не очень. 

Что касается сжечь себя, то это слабость. Этот случай показывает, что моральный дух на самом низком уровне. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

С самого начала нет духа в человеке. Он пытается разжалобить, плачется, как ничтожество, а потом решает себя убить. Никакой жалости у меня нет, ибо он сам причинил себе вред, а мог бы направить энергию в нужное русло.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/14/2019 at 9:22 AM, Stolz said:

Сирийцам всем, мало того они ставят Антраг (заявления - вроде того9 чтобы семьи воссоединились, и близских родственников перетаскивают сюда. 

Надо побольше сирийцев перетянуть -- Сирия родина христианства. Германия в долгу перед Сирией.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/14/2019 at 9:28 AM, Stolz said:

Это мечта и грязные слухи. А Вы пошли бы на самосожжение ?

Самосожжение не имеет смысла, если при этом не убил армянина. Я как-то пересекал Балтику на пароме Мальмё-Копенгаген. Напротив сидела армянская семья. Дождавшись, когда армянин заснул, я вцепился в его горло зубами. Его жена подняла крик, сбежались пассажиры, но я им объяснил, что армяне оккупировали 20% моей страны и меня отпустили с миром.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/14/2019 at 10:37 AM, Gun-smith said:

Обломов уже не тот! Вспомнил сцену из фильма «бяхт узюйу» там был персонаж который ходил по дворам и продовал Гатыг, и вот утро он идёт и кричит Гатыг, Гатыг, сын Мошу выбегает и кричит ему Салам Гатыг ями!!!

А я вспомнил басню Крылова Слон и Моська: Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/14/2019 at 10:56 AM, R.M. said:

Для этого не нужна хорошая работа?достаточное количество кв.м и т.д.?

А зачем им хорошая работа? достаточно подметать улицы или сортировать мусор на заводе по переработке мусора. Азербайджане отказываются этим заниматься.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/14/2019 at 11:45 AM, Stolz said:

Нет не нужна, если признаный беженец, и имеет статус как у евреев контингент флюхтлинг, и нидерлассунгсерлаубнис, унбефристете ауфентхальт, то они ставят антраг, и в порядке очереди родственникам выдают визы и они перебираются, но немцы не идиоты, яваш яваш выдают визы, по 400 человек в год. Вон сегодня немцы согласились с Италией и теперькаждого 4 "беженцы" чернокожего, который попал в Италию через средиземное море будут в Германию принимать, якобы миграционка Германии не пострадает от этого,

Вот это долгожданный шаг и это хорошо: я был в германии 4 раза и ни разу не встречал негров. Давно пора завозить туда негров, а то Германия не отражает всего разнообразия человеческих рас.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/14/2019 at 12:01 PM, Вредный Крыс said:

Странно, вон в другой теме пишут, что в Италии принимают всех жить там и денег дают, а тут, что из Италии депортируют. Не знаю кому верить(((

Там новое правительство левых пришло к власти и сразу нараспашку двери открыло Африке. Теперь в Италии будут и чернокожие итальянцы, а то всё белые да белые. Давно пора!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Germany’s Refugees Are Starting to Pay Off

Highly skilled people are more likely to flee conflict zones. Receiving countries just need to use their skills better.

ссылка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Liya1101  Glock  Rakhmati  Вредный Крыс  gasiga  David865  Амеля  Lapusik  artist88  trr  Теймур Мамедович  Дюймовочка  Paprika  Хамаль  bacb  Stolz  Bodriy  Yukiko  Gun-smith  Manneken Pis  Царь  Victor Howardsson  Зигфрид  split  Bluebonett  Natali_@@@  R.M.  Oblomov  Bushido  Arximed  Spice Oddity  WOLF  Peris  Daphne  Baku2018  Carpe Diem  Turbo  *Jolie*   Poor Yorick  begemoth  Сева ИМ  perepelka  nineliya  Wisdom  Провокация  Cholito  Heydar Ali  Savonarola  Иосиф  Дождь  Тео  Лента  Monseigneur  Addeliya  Tehnokrat  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Razario  Pozis  Zбаг  Бенц  Habibi  PRAVDORUB  Pups.  RAINMAN  Marisan  www mona liza  Фрекен Бок  Rauℓ  M.ALIYEV  Облигация  Miss  Birdman  Konatus  Bubusik  Alpinist  nospa2019  Neon  jami  Starry Eyed  Obozrevatel  Al Pacino  Terrakota  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  114  dama8080  Adina  Nana  Lochte  ataman  Artist77  Murano 
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Cholito
    • +Galateya
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions