Jump to content
Baku365.com

Влияние еды на наш характер


Glock

Recommended Posts

Glock
Just now, Adina said:

Ерунда это )) Итальянцы по этой логике на макарошки похожи, китайцы на рис, а мусульмане и вовсе поголовно бараны и козлы, и только людоеды выглядят, как люди ))

речь ведь не только о внешнем проявление и схожести

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

только людоеды выглядят, как люди ))

))))))))))))

смайлофлуд олду,сорри)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Фетишизм тоже своего рода поедание продуктов. И в случае с фетишизмом отпечаток явно накладывается. Физиогномика не даст соврать.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Adina сказал:

Ерунда это )) Итальянцы по этой логике на макарошки похожи, китайцы на рис, а мусульмане и вовсе поголовно бараны и козлы, и только людоеды выглядят, как люди ))

Меньше мяса, 🍖 больше рыбы 🐟 и морепродуктов 😁 в рационе 🍇 должно быть.

Самые умные 🤓 нации едят много 💰 рыбы 🐟

Японцы 🇯🇵 китайцы 🇨🇳 корейцы 🇰🇷 норвежцы шведы 🇸🇪 исландцы финны немцы 🇩🇪 итальянцы 🇮🇹 португальцы 🔱 греки 🏺

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Glock сказал:

@Ромашка а чё ты смеёшься?)

я, серьёзно, полагаю что в этом мире все физическое взаимосвязано и так или иначе влияет на окружающее...  звезды, климат, еда, ландшафт,... на людей в частности тоже. На людской организм и на поведение, на психологию и на внешний вид. Факторов влияния много. Степень разная. Проявление разное. Исследования недостаточны. 

Как то так)

надо заняться исследованиями )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Adina сказал:

Ерунда это )) Итальянцы по этой логике на макарошки похожи, китайцы на рис, а мусульмане и вовсе поголовно бараны и козлы, и только людоеды выглядят, как люди ))

:rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Ромашка said:

надо заняться исследованиями )))

я гумманитарий, твой супруг вроде тоже, сама финансист...

да, надо, но для исследований мне нужны знатоки жизни!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

я гумманитарий, твой супруг вроде тоже, сама финансист...

да, надо, но для исследований мне нужны знатоки жизни!

Муж сейчас занимается влиянием геомагнитной обстановки на свойства клеток животных, он эту затею не оценит))))

Но подсказываю, для начала надо определиться с целями и задачами исследований, например: процент сангвиников/холериков/флегматиков/меланхоликов в том или ином обществе в зависимости от употребляемой пищи. Знатоки не нужны, достаточно наблюдения, записи, тестов и программы Excel)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

2 minutes ago, Ромашка said:

Муж сейчас занимается влиянием геомагнитной обстановки на свойства клеток животных, он эту затею не оценит))))

Но подсказываю, для начала надо определиться с целями и задачами исследований, например: процент сангвиников/холериков/флегматиков/меланхоликов в том или ином обществе в зависимости от употребляемой пищи. Знатоки не нужны, достаточно наблюдения, записи, тестов и программы Excel)))

Если бы пища материальная влияла на внешний и внутренний вид, то некоторые наши чиновники только и делали бы что жевали полезное, лишь бы ... сами понимаете...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Предпочитаю жгуче-острую пищу. И характер такой же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

а у меня пища... сбалансированная)))

между прочим.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Glock said:

речь ведь не только о внешнем проявление и схожести

Так тем хуже )) Самыми человечными по этой логике будут людоеды

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

заметила, те, кто любит орехи, очень щедрые))) всегда поделятся.. орехами)))

Edited by Sasha
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Glock сказал:

а у меня пища... сбалансированная)))

между прочим.

давай меню сюда, разберем по полочкам, сбалансированное оно или нет)))))

кстати, вчера читала, что кардиологи запретили употребление помидоров :classic_mellow:

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

давай меню сюда, разберем по полочкам, сбалансированное оно или нет)))))

зачем меню?.. смотрю на себя любимого и все наяву вижу)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ромашка said:

давай меню сюда, разберем по полочкам, сбалансированное оно или нет)))))

кстати, вчера читала, что кардиологи запретили употребление помидоров :classic_mellow:

Почему?((((( я обожаю помидоры((((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Glock сказал:

зачем меню?.. смотрю на себя любимого и все наяву вижу)))

)))))) исследования у тебя не пойдут :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Почему?((((( я обожаю помидоры((((

не знаю, мне не захотелось читать статью)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Sasha сказал:

заметила, те, кто любит орехи, очень щедрые))) всегда поделятся.. орехами)))

это потому, что у них всегда есть орехи))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я Мясо люблю.. баранина, говядина, свинина.. чем старше становлюсь , стал меньше есть курицу( левенги исключение)..

посте поста Уолтера по поводу мясоедов, , начали терзать сомнения , гойуну, малы баша душдюм:)) инди свинина кушающий Донузлашыр што ли?))) не согласный я, по поводу лашмаг))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Погуглила. И вот что нарыла про свои предпочтения.:25:

 

Вероятно, это не ошибочное мнение, что женщины из всех видов шоколада предпочитают именно молочный шоколад, поскольку такой шоколад выбирают утонченные и сентиментальные натуры, которые любят вспоминать прошлое, с опаской глядя в будущее. Они с радостью променяли бы ответственное собрание, важную встречу или любое другое серьезное мероприятие, которое повлияет каким-то образом на их будущее, на посиделки в кафе или парке, на простое и приятное общение с друзьями и родными. Это мечтатели, которые порой нежно, ласково улыбаются, поддерживают лучше других, владеют успокаивающим взглядом и умеют обнимать как никто другой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Есть ведь поверие или многолетние народные наблюдения?.. или результаты исследований научных?

мясо или вегетарианская пища, фрукты или морепродукты, волчье сердце или утка, свинина или мучные изделия и сладости, острое или соленное итд

П.С. навеяно постом Глока в другой теме и реакцией @perepelka )))))

Наблюдая вашу чрезмерную зависимость от моего мнения, не могу себе позволить отписаться в столь серьезной теме. А то чего доброго, решите, что ваше место на флуде.))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Adina said:

Ерунда это )) Итальянцы по этой логике на макарошки похожи, китайцы на рис, а мусульмане и вовсе поголовно бараны и козлы, и только людоеды выглядят, как люди ))

Арабы выбиваются из этого списка, многие конкретно на верблюдов смахивают а некоторые так вообще имеют равный интеллект 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
33 минуты назад, gasiga сказал:

Главное выбрасывать задницу курицы. Но судя по людям - многие едят.

:classic_biggrin: Я в юности тоже ее не ел...пока мне не объяснили, что это на самом деле не задница, а хвост)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а по мне это интересная теория

нет, не в смысле внешности конечно

а в том плане что употребление тех или иных веществ и компонентов может влиять на работу организма и в особенности на работу мозга 

 

есть такая поговорка на английском: you are what you eat 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, perepelka said:

Наблюдая вашу чрезмерную зависимость от моего мнения, не могу себе позволить отписаться в столь серьезной теме. А то чего доброго, решите, что ваше место на флуде.))

Не преувеличивайте) ни со мной ни насчёт вашего влияния на меня)

Тема интересна, к сожалению не могу этого же сказать о большинстве комментариев, и открываю темы по ходу мыслей а не связанно с юзерами.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, perepelka said:

Наблюдая вашу чрезмерную зависимость от моего мнения, не могу себе позволить отписаться в столь серьезной теме. А то чего доброго, решите, что ваше место на флуде.))

Опускайте ворота, поднимайте мосты, выпускайте боевых свиней)) но пасаран!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zбаг said:

:classic_biggrin: Я в юности тоже ее не ел...пока мне не объяснили, что это на самом деле не задница, а хвост)))

Сизя дя бир гуш)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот элементарно например мы пьём утром сладкий чай чтоб мозг лучше работал

тоже самое и ко всей остальной еде: рыба, мясо, овощи, сахар - всё это влияет на организм и на работу мозга, а наше поведение (не характер в прямом смысле, а именно поведение) зависит от этого

ведь все процессы в нашем организме имеют биохимическое происхождение

а еда, вода и кислород это главные доставщики компонентов влияющие на биохимические процессы в организме 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Habibi  Ifti  Царь  Wisdom  Stolz  Veter  Kent  bacb  Lochte  gasiga  Мира  Nell  Дюймовочка  Zema  gylya  Зигфрид  Monseigneur  Glock  Sonicka  JaFlour  Амариллис  Bodriy  Zбаг  Sasha  Konatus  Walter White  Ghost Shaman  Rust programming language  Хамаль  nineliya  perepelka  Poor Yorick  Liya1101  Pozis  Gun-smith  Adina  Провокация  Бенц  Вредный Крыс  Heydar Ali  Tehnokrat  Lapusik  M.ALIYEV  Ромашка  zeffa  Al Pacino  Carpe Diem  Arximed  Desire  Murad Ali  Сева ИМ  RAINMAN  dama8080  Zlaw  artist88  split  Spirt  Облигация  Bushido  Artist77  Тео  *Jolie*   Mr. TANNER  Baku2018  Victor Howardsson  Natali_@@@  Turbo  Rauℓ  Salix  Иосиф  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Осень  Mes Eléphants Roses  Yukiko  Яна Мадатова  Теймур Мамедович  Z@Gadka  patusik  muzzy555  nospa2019  Alpinist  Marisan  WOLF  Da Vinci  -=laziale=-  Pups.  BooMerang  LiyA_  R.M.  Evol 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +TryImpossible
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Steelin
    • +Mechta2020
    • +Shvabodniy
    • +invariant
    • irada14
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • usseyn
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Buritas
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions