Jump to content
Baku365.com

Был ли у вас такой человек?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Rust programming language
7 minutes ago, Murad Ali said:

впрочем как я понял сейчас хорошим человеком быть не выгодно) ибо если ты чуть чуть где то перестараешься с Хорошим, и этим воспользуются Нехорошие люди, тебе будет не по себе

Согласен, но я бы скорее взял это за правило в финансовых делах. В личных же делах, если  эту "хорошесть" вторая половинка не ценит и крутит вертит этим человеком как хочет, то грош такой "второй половинке" цена..

Вряд ли стоит меняться в худшую сторону из-за плохой девушки, гораздо правильнее найти хорошую девушку):classic_smile:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Бенц сказал:

и почему вы не ответили ему взаимностью, если он такой классный на ваш взгляд? 

для кого то это слишком сложно) это уж точно . 

взаимность это первое что должно зарождаться в отношениях. я вот тоже пока не ушель в монастырь, давал всем в займы и так и ушел ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Rust programming language said:

Согласен, но я бы скорее взял это за правило в финансовых делах. В личных же делах, если  эту "хорошесть" вторая половинка не ценит и крутит вертит этим человеком как хочет, то грош такой "второй половинке" цена..

Вряд ли стоит меняться в худшую сторону из-за плохой девушки, гораздо правильнее найти хорошую девушку):classic_smile:

Хорошую трудно найти. С женщиной должно быть ИНТЕРЕСНО. Не сексом единым, сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Murad Ali said:

для кого то это слишком сложно) это уж точно . 

взаимность это первое что должно зарождаться в отношениях. я вот тоже пока не ушель в монастырь, давал всем в займы и так и ушел ))) 

 

В монастыре такой хороший интернет? )))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Ой, да ладно вам... Не в Азербайджане живете, что ли? 

Жить то живу, но того что вы говорите нет в моей жизни слава Всевышнему и что бы не было никогда) нет правда, есть конечно поветрие но это меня же лично не касается) просто там слишком все конкретно написано, мужчина женщина шлюха деньги... мне например это не нравится) австралопитеки какие то) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Сердцу не прикажешь. Друг есть друг. С ними дружат, но не более. 

то что он попал в категорию друг, "виноват" только он сам, чем больше и усерднее добиваешься руки интересующей тебя женщины, тем больше она отдаляется от тебя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

В монастыре такой хороший интернет? )))) 

это у меня условное обозначение женитьбы)

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Яна Мадатова said:

Хорошую трудно найти. С женщиной должно быть ИНТЕРЕСНО. Не сексом единым, сами понимаете.

Озвучу своё мнение на этот счёт, оно может не совпадать с мнением окружающих.

Секс - как сам процесс, ( помимо того что он  направлен на создание потомства), является также  высшим проявлением любви.. То есть секс = материализация такого чувства как любовь..

Встречаться с человеком ради секса - иллогично на мой взгляд.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

нужно точно знать, какая тебе нужна, я к примеру не буду долго ожидать ответа от девушки, не потому что гордость не позволяет, а потому что думаю что если два взрослых человека предельно ясно дают понять что им друг от друга нужно, то в зависимости от заинтересованности обоих они спокойно должны переходить на процесс узнавания друг друга, "наз", "слюни", ай ня билим, "тебе не кажется что ты торопишься" и все прочие методы манипуляции я терпеть не могу, и на сколько сильно девушка внешне не была интересна для меня ее "долгий ответ" я ждать не буду.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Rust programming language сказал:

Озвучу своё мнение на этот счёт, оно может не совпадать с мнением окружающих.

Секс - как сам процесс, ( помимо того что он  направлен на создание потомства), является также  высшим проявлением любви.. То есть секс = материализация такого чувства как любовь..

Встречаться с человеком ради секса - иллогично на мой взгляд.

 

да нет разницы ради чего ты хочешь встречаться, главное искренность и честность, просто уметь мужество прямо говорить о своих намерениях, и пусть ни женский ни мужской пол не делают одолжение друг другу из за секса, потому что от него кайфуют и М и Ж)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 minutes ago, Бенц said:

то что он попал в категорию друг, "виноват" только он сам, чем больше и усерднее добиваешься руки интересующей тебя женщины, тем больше она отдаляется от тебя

Усерднее - это как? Для того, чтобы женщина ответила взаимностью главное условие, чтобы мужчина нравился не только как друг. Но мне он нравился именно как друг - терпеливый, порядочный, понимающий. Ну и, естественно, нравилось, как он ухаживает за мной, нравилось чувствовать себя защищенной. Я вообще дикушка была в те годы, мало кому доверяла,со мной было очень трудно. Но во всяком случае, я ему честно сказала НЕТ, а не крутила и не вертела им, как поступили бы многие на моем месте 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Усерднее - это как? Для того, чтобы женщина ответила взаимностью главное условие, чтобы мужчина нравился не только как друг. Но мне он нравился именно как друг - терпеливый, порядочный, понимающий. Ну и, естественно, нравилось, как он ухаживает за мной, нравилось чувствовать себя защищенной. Я вообще дикушка была в те годы, мало кому доверяла,со мной было очень трудно. Но во всяком случае, я ему честно сказала НЕТ, а не крутила и не вертела им, как поступили бы многие на моем месте 

а чтоб не нравился как друг, не нужно постоянно искать одобрения женщины, чем он и занимался судя по тому как вы его описываете, в результате чего он и попал в вашу френдзону, он молчал и боялся выражать свои чувства только из за страха быть отвергнутым, а бояться быть отвергнутым те, кто ищет одобрение женщины, т.е ему сама по себе женщина не интересна, ему интересен ее ответ, т.е ее "ДА" это вы и почувствовали, из за этого ваша интуиция записала его в друзья),  а мужчина, который толком и не знает женщину которая ему скорее всего понравилась только внешне, не может и не должен зависеть от ее "ДА" или "НЕТ" все что он может сделать, это только предложить ей попробовать узнать друг друга, после чего они могут принять решение продолжать знакомство или нет...  

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Бенц said:

а чтоб не нравился как друг, не нужно постоянно искать одобрения женщины, чем он и занимался судя по тому как вы его описываете, в результате чего он и попал в вашу френдзону, он молчал и боялся выражать свои чувства только из за страха быть отвергнутым, а бояться быть отвергнутым те, кто ищет одобрение женщины, т.е ему сама по себе женщина не интересна, ему интересен ее ответ, т.е ее "ДА" это вы и почувствовали, из за этого ваша интуиция записала его в друзья),  а мужчина, который толком и не знает женщину которая ему скорее всего понравилась только внешне, не может и не должен зависеть от ее "ДА" или "НЕТ" все что он может сделать, это только предложить ей попробовать узнать друг друга, после чего они могут принять решение продолжать знакомство или нет...  

Узнать друг друга - чисто физически? Или я чего-то не понимаю? Он никогда бы на это не пошел зная, что оскорбит меня подобным предложением. Он берег свою любовь и не хотел оскорбить меня. Тем более, что после НЕТ не бывает ДА. Во всяком случае, со мной. Он это прекрасно понимал, и не хотел терять хотябы то, что у него есть - нашу дружбу и возможность быть рядом со мной хотябы в качестве моего негласного телохранителя. Такие люди уникальны. Я и сама не понимаю их до конца. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Я б если был бы женщиной, то отдался бы ему))) мне б жалко 😢 стало бы.

Такое отношение многого стоит. Гормоны , конечно, важны, ☝️, да, но.... Не знаю даже. Но мне его сильно жалко((((

Возможно после этого его милота ушла бы кудато за горизонт))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
40 минут назад, Rust programming language сказал:

Согласен, но я бы скорее взял это за правило в финансовых делах. В личных же делах, если  эту "хорошесть" вторая половинка не ценит и крутит вертит этим человеком как хочет, то грош такой "второй половинке" цена..

Вряд ли стоит меняться в худшую сторону из-за плохой девушки, гораздо правильнее найти хорошую девушку):classic_smile:

а вы никогда не задумывались о том что отношения это не "алвер",  нельзя продавать свое доброту, за доброту в ответ ничего не ждут, нельзя делать доброту, ради одобрения, если мужчина как ведущий в отношениях сам задает такой тон, то женщина тут не причем, она просто принимает правила игры и посылает того, кто пытается купить ее "да"  делайте добро, если вам по кайфу, но не ради ее одобрения, а ради своего удовольствия, в принципе вы должны кайфовать от того что она получает удовольствие, если у мужчины не получается построить отношения с какой то женщиной и он начинает вспоминать все то, что он по его мнению для нее сделал, то все что он делал, делал не искренне, а всего лишь искал ее одобрения, чтоб удовлетворить свое эго...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Узнать друг друга - чисто физически? Или я чего-то не понимаю? Он никогда бы на это не пошел зная, что оскорбит меня подобным предложением. Он берег свою любовь и не хотел оскорбить меня. Тем более, что после НЕТ не бывает ДА. Во всяком случае, со мной. Он это прекрасно понимал, и не хотел терять хотябы то, что у него есть - нашу дружбу и возможность быть рядом со мной хотябы в качестве моего негласного телохранителя. Такие люди уникальны. Я и сама не понимаю их до конца. 

@Бенц во многом прав. Женщина часто сама не знает чего хочет. В таком случае все зависит от решительности 💪 мужчины. 

Остаться навсегда в френд зоне и быть хорошим, либо провести решительную атаку и быть либо на коне 🐎, либо перестать быть даже другом.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Узнать друг друга - чисто физически? Или я чего-то не понимаю? Он никогда бы на это не пошел зная, что оскорбит меня подобным предложением. Он берег свою любовь и не хотел оскорбить меня. Тем более, что после НЕТ не бывает ДА. Во всяком случае, со мной. Он это прекрасно понимал, и не хотел терять хотябы то, что у него есть - нашу дружбу и возможность быть рядом со мной хотябы в качестве моего негласного телохранителя. Такие люди уникальны. Я и сама не понимаю их до конца. 

почему только физически, сначала попробовать узнать совместимость характеров, а потом уже по обоюдному желанию и физически, а додумывать за женщину и исходить из того что она может подумать, если я скажу так то, поступлю так то уже проигрышный вариант что и автоматом перекладывает мужчину в женских глазах в категорию друзей     

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Странно читать как юзерам кажется что настойчивостью можно добиться женщину. Бывает случаи когда чтобы мужчина не делал ему скажут нет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

@Бенц во многом прав. Женщина часто сама не знает чего хочет. В таком случае все зависит от решительности 💪 мужчины. 

Остаться навсегда в френд зоне и быть хорошим, либо провести решительную атаку и быть либо на коне 🐎, либо перестать быть даже другом.

если грубо то именно так,  только слово "атака" нужно заменить словом "сделать предложение" 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Бенц said:

почему только физически, сначала попробовать узнать совместимость характеров, а потом уже по обоюдному желанию и физически, а додумывать за женщину и исходить из того что она может подумать, если я скажу так то, поступлю так то уже проигрышный вариант что и автоматом перекладывает мужчину в женских глазах в категорию друзей     

Он знал обо мне все. Не было секретов у нас. Совместимость характеров??? Ну, это все равно что огонь и вода.... И он это понимал

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, JaFlour сказал:

Возможно после этого его милота ушла бы кудато за горизонт))))

Ну, да. Тут мы увидели бы настоящий облик человека, которому не нужно уже чего-то добиваться. Вначале мы все пытаемся выглядеть белыми 🐇 и пушистыми 🐈.

Не факт что он окажется плохим. Но он будет настоящим, таким какой он и есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Он знал обо мне все. Не было секретов у нас. Совместимость характеров??? Ну, это все равно что огонь и вода.... И он это понимал

огонь и вода идеально совмещаются в паре мужчина + женщина, достаточно мужчине не отказываться от черт своего характера и не делать исключение той женщине, только потому она нравиться ему ...  а то в таком женщина видит бесхребетного, пусть даже он стал бесхарактерным ради нее 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Бенца в Президенты. 

Верно излагает. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вопщем мужики, сизе наз елине 5 гат джаваб верюн, сизде кечюн  наза, пусть сами нас добиваются и выходят на сач йолду ради нас, а то нас все меньше и меньше дуэльлярде гырылыб гедирик (:secret:мян демиремаа, ёзлери деир ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Бенц said:

огонь и вода идеально совмещаются в паре мужчина + женщина, достаточно мужчине не отказываться от черт своего характера и не делать исключение той женщине, только потому она нравиться ему ...  а то в таком женщина видит бесхребетного, пусть даже он стал бесхарактерным ради нее 

У меня такое сочетание с моим мужем. Он спокойный, мудрый и рассудительный, а я сумасшедшая, резкая и грубая. Но мы идеальная пара. Только с возрастом я поняла, насколько лучше, когда рядом не мужчина, бьющийся в параксизмах страсти и ревности, а спокойный и мудрый, бесконечно любящий тебя человек

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Все это очень тяжело.Найти человека,именно того с кем сложится пазл твоей жизни.Кому то может повезти сразу но это редко бывает у кого то вообще может не сложится,или намного позже сойдется.Причем найти еще не говорит что в твоей жизни все получится правильно с ним..Я не говорю еще о том что будет ли любовь между вами. Вариантов и сложностей куча.

 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
49 minutes ago, Бенц said:

ее "да"  делайте добро, если вам по кайфу, но не ради ее одобрения, а ради своего удовольствия, в принципе вы должны кайфовать от того что она получает удовольствие,

Ну я так и поступаю. 

Я не делаю добро, чтобы меня ценили, я делаю добро потому, что я считаю что так правильно..

Но есть такие люди, которые видя доброту - принимают её за слабость и садятся на шею. Именно с такими людьми я бы не хотел иметь дел. 

На работе, например, у человека не всегда есть возможность выбирать с кем работать. Там  встречаются разные люди. Поэтому и вести надо себя с ними осторожнее и предельно внимательно. 

Но друзья и девушки - мой выбор. С ними я снимаю все свои маски, и веду открыто, то бишь на полном расслабоне. 

И если я встречаюсь с девушкой для серьезных намерений , то я бы хотел чтобы будущая спутница жизни также была хорошим человеком. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman

хорошие  розовые сопли)

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 hours ago, Вредный Крыс said:

@Бенц во многом прав. Женщина часто сама не знает чего хочет. В таком случае все зависит от решительности 💪 мужчины. 

Остаться навсегда в френд зоне и быть хорошим, либо провести решительную атаку и быть либо на коне 🐎, либо перестать быть даже другом.

Но и не стать врагом. Он просто исчез, когда понял, что мой очередной роман - это уже серьезно. Просто исчез чтобы не мешать мне, хотя я знаю, как тяжко ему далось это решение. Он мог бы при желании моих поклонников передавить как муж, обладая столь чудовищной силой и столь великим чувством по отношению ко мне. Но все же здесь было прежде всего уважение к моему выбору. И к моим решениям. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 hours ago, DRuman said:

хорошие  розовые сопли)

Как грубо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Luna  Undina  DRuman  perepelka  Иосиф  Zema  www mona liza  Konatus  Matrix777  Осень  Lochte  Carpe Diem  Яна Мадатова  Bodriy  WOLF  Ghost Shaman  Heydar Ali  Хамаль  gasiga  Rust programming language  Ромашка  Дюймовочка  Вредный Крыс  Gun-smith  SophieL  Birdman  Turbo  Mr. TANNER  Zбаг  Tehnokrat  patusik  Monseigneur  Natali_@@@  Pups.  Habibi  Бенц  Wisdom  Z@Gadka  PRAVDORUB  Облигация  Spirt  Obozrevatel  Starry Eyed  Liya1101  nineliya  gylya  Ринчин Падма  Stolz  Daphne  Bluebonett  Теймур Мамедович  trr  Сева ИМ  JaFlour  *Jolie*   sahib411  Провокация  RAINMAN  Adina  zeffa  Bubusik  muzzy555  Тео  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Царь  Alpinist  Walter White  R.M.  Messina  Salix  Доктор Грант  Zlaw  Glock  Nana  Bushido  Lapusik  -=laziale=-  M.ALIYEV  dama8080  artist88  bacb 
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Джема
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +mamsy
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Валера Баленсиага
    • +sam
    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Вредный Крыс
    • +hanter
    • +Padre
    • +Orion 68
    • R J
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions