Jump to content
Baku365.com

В Азербайджан переезжают больше людей, чем уезжают


Editor

Recommended Posts

Editor

На ПМЖ в Азербайджан прибыло 1095 человек

 

В Азербайджане с января по июль 2019 года отделы ЗАГСа зарегистрировали 35 192 браков и 9 793 разводов, сообщает во вторник Trend.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число заключенных браков выросло с 5,9 до 6,1, а число разводов – с 1,5 до 1,7.

За вышеуказанный период соответствующие структуры МВД и Государственной миграционной службы (ГМС) зафиксировали 1 095 человек, приехавших в Азербайджан на постоянное проживание и 892 человека, уехавших их страны.

Таким образом, миграционное сальдо составило +203 человека.

——

Жители большинства стран мира хотят переехать и жить в Азербайджане.

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Editor said:

На ПМЖ в Азербайджан прибыло 1095 человек

 

В Азербайджане с января по июль 2019 года отделы ЗАГСа зарегистрировали 35 192 браков и 9 793 разводов, сообщает во вторник Trend.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число заключенных браков выросло с 5,9 до 6,1, а число разводов – с 1,5 до 1,7.

За вышеуказанный период соответствующие структуры МВД и Государственной миграционной службы (ГМС) зафиксировали 1 095 человек, приехавших в Азербайджан на постоянное проживание и 892 человека, уехавших их страны.

Таким образом, миграционное сальдо составило +203 человека.

——

Жители большинства стран мира хотят переехать и жить в Азербайджане.

 

 

Меньшинство выросло из Азери рамок?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Editor сказал:

На ПМЖ в Азербайджан прибыло 1095 человек

 

В Азербайджане с января по июль 2019 года отделы ЗАГСа зарегистрировали 35 192 браков и 9 793 разводов, сообщает во вторник Trend.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число заключенных браков выросло с 5,9 до 6,1, а число разводов – с 1,5 до 1,7.

За вышеуказанный период соответствующие структуры МВД и Государственной миграционной службы (ГМС) зафиксировали 1 095 человек, приехавших в Азербайджан на постоянное проживание и 892 человека, уехавших их страны.

Таким образом, миграционное сальдо составило +203 человека.

——

Жители большинства стран мира хотят переехать и жить в Азербайджане.

 

 

Это в основном Индусы, Пакистанцы и Китайцы.. первых двух побольше.. они работают тут, и как бы просят Гражданство:)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Это в основном Индусы, Пакистанцы и Китайцы.. первых двух побольше.. они работают тут, и как бы просят Гражданство:)

Они и сделают революцию, на которую мы не способны

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Editor сказал:

Жители большинства стран мира хотят переехать и жить в Азербайджане.

напомнило))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Они и сделают революцию, на которую мы не способны

Дейерсян Митхун и Радж станут во главе Мамеда.. не верится.. Мамед скорее их разведёт на что нить, и им будет не до революций 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Дейерсян Митхун и Радж станут во главе Мамеда.. не верится.. Мамед скорее их разведёт на что нить, и им будет не до революций 

В индии права человека больше соблюдаются , у них нет понятия гапазалты....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

В индии права человека больше соблюдаются , у них нет понятия гапазалты....

Честно гря не знаю как у них с правами человека, но антисанитария и невозможный запах имеет место быть...

хемде они к своим сюда работать едут.. у меня есть один знакомый тут , крутой Индус стал.. начинал с простого официанта, разносчика еды.. щас же Офис в одной из Плаз города.. поставляет еду в АЗАЛ.. сотрудничает со многими зарубежными фирмами.. жена Азербайджанка.. на новом Кайене ездит.. Детей в Канаду в колледж учиться отправил..так что Бизим Торпаг ему дюшерли олду.. и он своих тащит.. Наши у него на второстепенных должностях.. помощник, шофёр.. на руководящих постах все Индусы:)

также не мало тут Индусов связанных с Золотом и Металлом 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Zlaw сказал:

Это в основном Индусы, Пакистанцы и Китайцы.. первых двух побольше.. они работают тут, и как бы просят Гражданство:)

Нет.  Абсолютное большинство - туркмены...  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Индусы давно примостились здесь... В Сураханах они  еще несколько веков назад зороастрийский храм провозгласили   шиваистским, даже свастику пририсовали...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Нет.  Абсолютное большинство - туркмены...  

 

Бердымухаммедов снял запрет на выезд?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Mr. TANNER сказал:

Нет.  Абсолютное большинство - туркмены...  

 

Тоже возможно.. про Индусов и Пакистан это как бы версия была.. ибо недавно смотрел по АзТв репортаж с Миграции, и там как бы указали, что с Индии и Пакистана едут..

насчет Туркмен слышал, что на пароме едут на заработки.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Бердымухаммедов снял запрет на выезд?

Едт всеми правдами-неправдами.  находят тут своих "родственников", находят "азербайджанские корни", едут  учиться. Мне один туркмен говорил, что запрет действует в отношении тем, кому нет 30-ти.  До нынешнего года  было намного легче выезжать.  Сейчас гайки затянули, но всё равно люди стараются сбежать...

8 минут назад, Zlaw сказал:

насчет Туркмен слышал, что на пароме едут на заработки.. 

Основная цель - остаться.

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 минут назад, Zlaw сказал:

Честно гря не знаю как у них с правами человека, но антисанитария и невозможный запах имеет место быть...

хемде они к своим сюда работать едут.. у меня есть один знакомый тут , крутой Индус стал.. начинал с простого официанта, разносчика еды.. щас же Офис в одной из Плаз города.. поставляет еду в АЗАЛ.. сотрудничает со многими зарубежными фирмами.. жена Азербайджанка.. на новом Кайене ездит.. Детей в Канаду в колледж учиться отправил..так что Бизим Торпаг ему дюшерли олду.. и он своих тащит.. Наши у него на второстепенных должностях.. помощник, шофёр.. на руководящих постах все Индусы:)

также не мало тут Индусов связанных с Золотом и Металлом 

Они очень непдлохие позиции занимали во многих английских и американских фирмах.  Некоторые даже женились тут, лишь бы не съезжать.  Как саранча.  Один едет, поом старается перетащить сюда весь свой нясиль.    Зяхлям гедирь онлардан...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Туркмен нужно принимать, как никак предки современных азербайджанских тюрков.

А индусы пусть идут к своим цыганам в Армению.))

Мне кажется количество покинувших Азербайджан смешное или ошибаюсь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Для туркмен Азербайджан в основном транзит, они потом пытаются перебраться в Турцию или в ЕС.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

Туркмен нужно принимать, как никак предки современных азербайджанских тюрков.

А индусы пусть идут к своим цыганам в Армению.))

Мне кажется количество покинувших Азербайджан смешное или ошибаюсь?

Помню в начале 2000 во дворе снимал квартиру азербайджанец из Туркмении, говорил в Турмении рай, все дёшево и даже бесплатно, просто восхищался ей, сейчас наверное уже с концами в Баку живет!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Bushido said:

Туркмен нужно принимать, как никак предки современных азербайджанских тюрков.

А индусы пусть идут к своим цыганам в Армению.))

Мне кажется количество покинувших Азербайджан смешное или ошибаюсь?

Терекеменцы в отличии от туркменов европеоидны...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Помню в начале 2000 во дворе снимал квартиру азербайджанец из Туркмении, говорил в Турмении рай, все дёшево и даже бесплатно, просто восхищался ей, сейчас наверное уже с концами в Баку живет!

 

Как и всякий социализм туркменский социализм тоже закончился пустыми полками и обнишанием.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

За всю полноту картины по тем кто тут на ПМЖ не скажу/не знаю... Но..

Среди моих знакомых - одна гражданка Туркменистана (не туркменка), один гражданин Украины (украинец айтишник) и несколько граждан Грузии азербайджанцы со статусом ПМЖ. Ну и ещё есть невесты(т.е. жёны) с севера ))

А уезжающих больше но их статистика не корректна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

Они и сделают революцию, на которую мы не способны

Главное, чтобы не сексуальную ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 часов назад, Glock сказал:

За всю полноту картины по тем кто тут на ПМЖ не скажу/не знаю... Но..

Среди моих знакомых - одна гражданка Туркменистана (не туркменка), один гражданин Украины (украинец айтишник) и несколько граждан Грузии азербайджанцы со статусом ПМЖ. Ну и ещё есть невесты(т.е. жёны) с севера ))

А уезжающих больше но их статистика не корректна.

Да, кстати, 👆 подавляющее большинство переезжающих, это этнические азербайджанцы - гразы, росазы, укразы и белазы )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Да, кстати, 👆 подавляющее большинство переезжающих, это этнические азербайджанцы - гразы, росазы, укразы и белазы )))

ай Вредный..гразы и еразы слышал, но росазы, укразы и белазы впервые от тебя услышал))) понятно , что это земляки с ближнего зарубежья)) но чтоб они так себя называли не слышал))) а как Славян квалифицируешь? ну то бишь як они какие?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Zlaw сказал:

ай Вредный..гразы и еразы слышал, но росазы, укразы и белазы впервые от тебя услышал))) понятно , что это земляки с ближнего зарубежья)) но чтоб они так себя называли не слышал))) а как Славян квалифицируешь? ну то бишь як они какие?)))

Да эт шутка была))

Славяне , фиг знает. Так хорошие. Грызутся меж собой иногда((

Но это правительства  💼 грызутся не люди простые 

Но я норм отношусь и к украинцам и к полякам. Украинок даж люблю))

Но так да, немного агрессивные, немного шовинисты, но в целом мы няшки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да эт шутка была))

Славяне , фиг знает. Так хорошие. Грызутся меж собой иногда((

Но это правительства  💼 грызутся не люди простые 

Но я норм отношусь и к украинцам и к полякам. Украинок даж люблю))

Но так да, немного агрессивные, немного шовинисты, но в целом мы няшки))

я тоже Славянок Люблю)))

хорошо, что сам признаешся, что  Шовинисты)) как гриться за чистосердеШное не наказывают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

я тоже Славянок Люблю)))

хорошо, что сам признаешся, что  Шовинисты)) как гриться за чистосердеШное не наказывают)))

А мне азербайджанки нравятся, слявянки не очень, но сколько людей, столько мнений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

А мне азербайджанки нравятся, слявянки не очень, но сколько людей, столько мнений.

ну герр Штольц)) провокация апарырсан бени))) 

светлое к темному, темное к светлому)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Stolz сказал:

А мне азербайджанки нравятся, слявянки не очень, но сколько людей, столько мнений.

Фиг знает. Я женщин по нациям не делю. Нация это последнее, что буду спрашивать 😳 у женщины 🖤.

Но от российского акцента я тащусь. Мелодичный такой. У нас даже русские на русском отрывисто и некрасиво разговаривают. Но не южный и не московский акцент, 🗣️ фуу.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Вредный Крыс сказал:

Фиг знает. Я женщин по нациям не делю. Нация это последнее, что буду спрашивать 😳 у женщины 🖤.

Но от российского акцента я тащусь. Мелодичный такой. У нас даже русские на русском отрывисто и некрасиво разговаривают. Но не южный и не московский акцент, 🗣️ фуу.

Миграция была во все времена, тот же союз, после окончания института человека напрявляли на место работы, таким образов в союзе смешалисьвсе народы, и в республиках появилисьмолодые специалисты с акцентом, говором ну и т.д. Сейчас восновном идет миграция из за финансового вопросы, люди как рыба ищут где получше и это нормально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Stolz сказал:

Миграция была во все времена, тот же союз, после окончания института человека напрявляли на место работы, таким образов в союзе смешалисьвсе народы, и в республиках появилисьмолодые специалисты с акцентом, говором ну и т.д. Сейчас восновном идет миграция из за финансового вопросы, люди как рыба ищут где получше и это нормально. 

Везде свои заморочки. 

Не знаю. У меня несколько лет назад был случай. Еще женат я был. 

Познакомился в интернете с одной азербайджанской из Сургута, с севера. На лето в детьми в Баку приехала. Муж там остался, такой сладкий акцент у нее))

Ну говорит, я люблю светлых, высоких мужиков, я говорю, я темноволосый и еще загорелый. Говорит ничего. Ну встречались почти все лето. У меня хата была свободная как раз)) Но с такими всякими шпионскими приблудами встречаться приходилось. С трудом могла из дома родственников мужа на 2-3'часа исчезнуть)) Очень хорошая девочка была. Потом летом ждал ее, так и не приехала больше (((

Вот такая жизнь несправедливая((

До сих пор ее вспоминаю иногда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Luna  Caldogno  Adina  Liya1101  Oblomov  S.T.A.L.K.E.R  Sirius191  disektor  trr  Зигфрид  moonwalk450  kolobok  Теймур Мамедович  patusik  bacb  Miss  Хамаль  Stolz  Bodriy  split  Вредный Крыс  Gun-smith  gasiga  nineliya  Ayla  Ra Sha  Heydar Ali  Monseigneur  Yukiko  Zema  Glock  Arximed  Desire  Mr. TANNER  Wisdom  Maks1974  gylya  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Arif Gurbanov  Бенц  Nana  Baku2018  Tehnokrat  Pozis  -=laziale=-  Paprika  murad7720  artist88  PRAVDORUB  Zбаг  Manneken Pis  Addeliya  Savonarola  Джема  Murad Ali  Zlaw  ll IcE EyeZ ll  JaFlour  Obozrevatel  Konatus  WOLF  Natali_@@@  Rust programming language  Ромашка  Bushido  Иосиф  R.M.  Дюймовочка  Birdman  zeffa  Sonicka  Alpinist  XorAndOr  ataman  RAINMAN  Carpe Diem  Undina  Облигация  Razario  Matrix777  Rauℓ  Evol  Poor Yorick  Spice Oddity  Ghost Shaman  Victor Howardsson  Mr. TANNER 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions