Jump to content
Baku365.com

Уровень Ильгара Мамедова


Tehnokrat

Recommended Posts

gasiga
3 hours ago, Сева ИМ said:

Вы тоже до конца поленились читать)))

Я читал) и я понимаю что он пишет для тупых))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Огромный тендир)) ешь ешь и не можешь доесть.)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 

Мне без виртуального лука плиз))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

На упреки что в Азербайджане нет среднего класса отвечает что кто треть дохода может потратить на развлечения средний класс и приводит примеры полных клиентами ресторанов и заполненных автомобилями улиц города и говорит что есть средний класс.
По моему всё ок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Даже умные представители миллета так привыклы к примитивным речам других оппозиционных политиков и дебильных ютуберов с айкью максимум 80, что не воспринимают слова Ильгара правильно.
Значит авам миллет вообше его не понимает и это печально для Азербайджана.

Возможная революция закончится торжеством черни и чушкарни и казнью таких как Ильгар (обьявят шпионом Армении, России, Израиля). 

Ardabil rulez ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Da Vinci said:

В Парк бульваре можно ланч за 5 манат взять -суп,второе с гарниром,салат,напиток 

А потом искать врача?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

случайно только что на фб прочел про Бир Ики..

В социальных сетях активно распространяется информация об отравлениях в популярной закусочной «Bir-iki dönər».

 

https://1news.az/news/zhaloby-na-otravleniya-v-populyarnoy-donyarnoy-chto-izvestno-na-dannyy-moment-foto

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

gylya

Средний класс это у нас доктора и учителя, полиция.... Вообщим те , кто по мимо зарплаты имеет и другой доход. А говорят хорошая зарплата  допустим 1000 ман, на них по ресторанам не походишь, отдыхать не поедешь, тем более если чел. семейный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gylya сказал:

Средний класс это у нас доктора и учителя, полиция.... Вообщим те , кто по мимо зарплаты имеет и другой доход. А говорят хорошая зарплата  допустим 1000 ман, на них по ресторанам не походишь, отдыхать не поедешь, тем более если чел. семейный.

 

Вот именно речь о доходах, а не о зарплате

"10 il əvvəl The Economist jurnalında dərc edilən geniş araşdırmada iddia olunurdu ki, qidasını və yaşayış yerini təmin edəndən sonra adamın gəlirinin 1/3 əlində qalırsa və o, həmin gəliri təhsildən tutmuş həyat keyfiyyətini yüksəldən mal və xidmətlərə qədər ürəyi istədiyi kimi xərcləyə bilirsə, onu orta sinifə aid etmək olar."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

 

Вот именно речь о доходах, а не о зарплате

"10 il əvvəl The Economist jurnalında dərc edilən geniş araşdırmada iddia olunurdu ki, qidasını və yaşayış yerini təmin edəndən sonra adamın gəlirinin 1/3 əlində qalırsa və o, həmin gəliri təhsildən tutmuş həyat keyfiyyətini yüksəldən mal və xidmətlərə qədər ürəyi istədiyi kimi xərcləyə bilirsə, onu orta sinifə aid etmək olar."

Помню, прочел свидетельство средневекового арабского автора об Азербайджане и его жителях. Как отмечает, что при всех благах, посланных Всевышним, проживающие там были крайне скупыми...

Как считаешь есть такое дело сейчас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, gylya сказал:

А потом искать врача?

 

Вы потом врача искали?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
35 minutes ago, Bushido said:

На упреки что в Азербайджане нет среднего класса отвечает что кто треть дохода может потратить на развлечения средний класс и приводит примеры полных клиентами ресторанов и заполненных автомобилями улиц города и говорит что есть средний класс.
По моему всё ок.

Неправильно он говорит.
Сколько % составлют те, кто ходит по ресторанам и ездит в лимузинах от всего населения - 5% как максимум. Причем сколько еще из них надо вычесть, т.к. они родня Мамишева, Ахудова, Агаларова, и деньги у них присланы извне страны, или же из Америк-Европ деньги присланы для братьев-сестер, родителей.
В нормальной же стране средний класс-это минимум большая половина народа, а обычно до 80% населения. А тут речè идет о нефтяной стране.
Так что Ильгар дудит в пользу избрания империатрицы, что очень прискорбно, т.к. она и так рулила с 2003, и все пошло под откос в стране усиленными темпами. Шло все плохо конечно при ондере, но нельзя закрывать глаза на максимально откровенный грабеж казны после 2003, на массовые репрессии в армии, Тертере в 2017, в Гяндже в 2019, предательскую Апрельскую сдачу завоеванных земель в  2016, постыдную русификацию и позорный рост русских школ и филиалов при одновременном закрытии ВСЕХ полноценных школ и университетов.
Я не только не вижу в позиции Ильгара что-то от образованности, я не вижу даже капли совестливости и интеллигентности. Ждем-с новых Евроолимпиад-Евровиженов-Авторалли для развлечения рулящей семьи, но в еще больших масштабах, т.к. это нау-хау сами знаете кого. Теперь мизерные ган пулу будут платить уже не после 30 лет мытартств и слез, а после 100 лет, теперь не только лишат детских денег, но и обычных пенсий, ждите, нефть истощена, а дань Путину возрастет в разы, да и свои аппетиты возрастут втрое.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Victor Howardsson said:

Неправильно он говорит.
Сколько % составлют те, кто ходит по ресторанам и ездит в лимузинах от всего населения - 5% как максимум. Причем сколько еще из них надо вычесть, т.к. они родня Мамишева, Ахудова, Агаларова, и деньги у них присланы извне страны, или же из Америк-Европ деньги присланы для братьев-сестер, родителей.
В нормальной же стране средний класс-это минимум большая половина народа, а обычно до 80% населения. А тут речè идет о нефтяной стране.
Так что Ильгар дудит в пользу избрания империатрицы, что очень прискорбно, т.к. она и так рулила с 2003, и все пошло под откос в стране усиленными темпами. Шло все плохо конечно при ондере, но нельзя закрывать глаза на максимально откровенный грабеж казны после 2003, на массовые репрессии в армии, Тертере в 2017, в Гяндже в 2019, предательскую Апрельскую сдачу завоеванных земель в  2016, постыдную русификацию и позорный рост русских школ и филиалов при одновременном закрытии ВСЕХ полноценных школ и университетов.
Я не только не вижу в позиции Ильгара что-то от образованности, я не вижу даже капли совестливости и интеллигентности. Ждем-с новых Евроолимпиад-Евровиженов-Авторалли для развлечения рулящей семьи, но в еще больших масштабах, т.к. это нау-хау сами знаете кого. Теперь мизерные ган пулу будут платить уже не после 30 лет мытартств и слез, а после 100 лет, теперь не только лишат детских денег, но и обычных пенсий, ждите, нефть истощена, а дань Путину возрастет в разы, да и свои аппетиты возрастут втрое.

Легко Вам со своей колокольни. Когда приедете на Родину?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Неправильно он говорит.
Сколько % составлют те, кто ходит по ресторанам и ездит в лимузинах от всего населения - 5% как максимум

 

10 milyonun 5% 500 000 edir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
53 minutes ago, Bushido said:

Ardabil rulez

Этот хямщяринский рулез выльется в еще большую реакцию и махровую диктатуру, а нынешние времена покажутся цветочками. Нынешняя элита поддерживается в относительно вменяемом состоянии благодаря внутренней оппозиции в лице многомудрого старца и лояльных ему царедворцев. Система находится в динамическом равновесии. Убрав этот единтсвенный препон хямщяринцы выйдут на оперативный простор. А как известно, отсутсвие конкуренции всегда и везде сносит башню, отрывает от реальности. Я бы не был столь оптимистичен с хямщяринским рулезом.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, M.ALIYEV сказал:

выльется в еще большую реакцию и махровую диктатуру, а нынешние времена покажутся цветочками

 

1000 kere amin

Ilqar kimilerin ardinca getmeyenlere bu da azdir.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
43 minutes ago, Bushido said:

Даже умные представители миллета так привыклы к примитивным речам других оппозиционных политиков и дебильных ютуберов с айкью максимум 80, что не воспринимают слова Ильгара правильно.
Значит авам миллет вообше его не понимает и это печально для Азербайджана.

Возможная революция закончится торжеством черни и чушкарни и казнью таких как Ильгар (обьявят шпионом Армении, России, Израиля). 

Ardabil rulez ❤️

Я с большим уважением отнoшусь к Вам, как к образованному и интересному юзеру и читаю все Ваши посты.
У меня к Вам вопрос, если отнять все деньги наворованные свекром, мужем, и самой леди, то где Вы видите в правящей семье что-то отличное от остального народа, т.н. черни, мне непонятно.
Зарплата генерала КГБ, на счeту которого столько погубленных судеб была обычной. Там геральдика идет до железнодорожных рабочих  Haxичевани  и безземельных крестьян селения АНдебиль, (к слову, не горожан АРдебиля), от безденежья приехавших в Баку, с его нефтепромыслами и возможностью найти работу.
Как наш остальной народ оказался чернью в такой ситуации мне совсем непонятно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Bushido said:

Даже умные представители миллета так привыклы к примитивным речам других оппозиционных политиков и дебильных ютуберов с айкью максимум 80, что не воспринимают слова Ильгара правильно.
Значит авам миллет вообше его не понимает и это печально для Азербайджана.

Возможная революция закончится торжеством черни и чушкарни и казнью таких как Ильгар (обьявят шпионом Армении, России, Израиля). 

Ardabil rulez ❤️

Критерии перечисленные им показывают только наличие среднего класса по финансам. С этим классом далеко не уехать. Одна девальвация и пшик.

"Новый" средний класс во всем мире это ресурсы - высокооплачиваемые и высокообразованные специалисты. А их у нас нет, и почти не было, единицы только.

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Как наш остальной народ оказался чернью в такой ситуации мне совсем непонятно

 

99,9% юзеров из Азербайджана не чернь. Есть много умных, адекватных молодых в стране.
Но европейское лицо Азербайджана среди политиков - Реал и ардабильцы.
Поэтому я за союз ардабильцев и ильгаровцев  против хашаратов из власти и оппозиции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

99,9% юзеров из Азербайджана не чернь. Есть много умных, адекватных молодых в стране.
Но европейское лицо Азербайджана среди политиков - Реал и ардабильцы.
Поэтому я за союз ардабильцев и ильгаровцев  против хашаратов из власти и оппозиции.

Я часто понимаю ,что ни Ильгары и никто больше не в состояние что то сделать с Азербайджаном. Мир хочет видеть нас так, миру нужно то что происходит, жаль что мы попали в чёрный список мира

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я часто понимаю ,что ни Ильгары и никто больше не в состояние что то сделать с Азербайджаном. Мир хочет видеть нас так, миру нужно то что происходит, жаль что мы попали в чёрный список мира

 

Сейчас идет война между разными герцогами и графами и мои симпатии на стороне тех феодалов, которые по мышлению чуть современные.

И кажется реаловцы так делают.

После просмотра ютубовских роликов оппозиционеров я сильно боюсь возможной революции. Например Али Керимли и его сторонникi самые ярые зашитники местных хомейнистов, таких людей нельзя допускать близко к власти, они ее сдадут Ирану.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Мир хочет видеть нас так

 

Мир не знаю, но ЕС и США сказали Ильгару договаривайтесь с ардабильцами. Мое имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 minutes ago, Bushido said:

 

Мир не знаю, но ЕС и США сказали Ильгару договаривайтесь с ардабильцами. Мое имхо.

Скорее РФ такое скажет, мое мнение ИМХО.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, 0.1% процент населения - 10 тыс. человек.

Даже если возьмете 1% (100 тыс.), то этого точно с лихвой хватит, чтоб создать видимость избыточной покупательской способности населения.

Те же 99% населения будут вне игры. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Victor Howardsson said:

Скорее РФ такое скажет, мое мнение ИМХО.

РФ ненавидит Реал, потому их мнение побоку.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
25 minutes ago, Bushido said:

европейское лицо Азербайджана... - ардабильцы.

Недавно смотрел интервью журналиста и полит. обозревателя Олега Кашина, который вынужденно эмигрировал в Европу, после жесткого избиения, до полусмерти. Так вот, в том репортаже Кашин честно признавался что жизнь за пределами России притупляет чувство объективной оценки процессов происходящих внутри страны. И ни одна интернет платформа, соц. сеть, или мессенджеры не способны заменить физического присутствия, не в состоянии заменить того ощущения кожей, тех вибраций и полутонов, которую испытывают живущие  в стране. Вы наверное поняли к чему я клоню. По-моему с вами происходит та же метаморфоза. Вы не часть этой страны и оттого ваше ощущения притупились. 🙂 Иначе, как еще объяснить вашу позицию насчет "европейского лица". Эмигрант из Германии должен понимать, что у хямщяринцев не европейское лицо, а европейская маска! Внутри это такие же крокодилы. Неужели вас так просто провести красивым фасадом?!

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Скорее РФ такое скажет, мое мнение ИМХО.

 

ЕС и США в Азербайджане революция не нужна, им нужна стабильная и не совсем брутальная авторитарная система. Им не нужна вторая Украина или Грузия, от этих стран у европейцев сплошные головные боли.
Чуть больше демократии, чуть больше благосостояния, меньше нарушений прав человека - всё что нужно ЕС от Азербайджана.

А революция нужна черни, чтобы они проливали кровь, установили еше более ужасный режим и продолжали бессовестно грабить. Эта чернь как среди оппозиции так и среди герцогов и графов власти.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

РФ ненавидит Реал, потому их мнение побоку.

РФ за Барселону😍🐁

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, M.ALIYEV сказал:

Эмигрант из Германии должен понимать, что у хямщяринцев не европейское лицо, а европейская маска! Внутри это такие же крокодилы.

 

Их образ жизни европейский как у крокодила Шаха Пехлеви. Если выбирать из крокодилов то мне такие более близки, чем союз националистов с хомейнистами.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

Сейчас идет война между разными герцогами и графами и мои симпатии на стороне тех феодалов, которые по мышлению чуть современные.

И кажется реаловцы так делают.

После просмотра ютубовских роликов оппозиционеров я сильно боюсь возможной революции. Например Али Керимли и его сторонникi самые ярые зашитники местных хомейнистов, таких людей нельзя допускать близко к власти, они ее сдадут Ирану.
 

Если мы превратимся в Иран, я никогда не вернусь, вопрос в другом, неужели ты думаешь,что кто то может изменить позицию Азербайджана по миру? Он ворует у нас ,Они забирают у него,и настанет день заберут все, это их схема

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Victor Howardsson  Bodriy  artist88  Mehdi  Yukiko  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Stolz  Сева ИМ  KASTEEL  Arximed  Manneken Pis  Хамаль  Valois  R.M.  Тео  Edliye  лесник  Аджи-Мушкай  Светлый путь  Werty  Obozrevatel  abu Uthman  muzzy555  murad7720  Bushido  M.ALIYEV  Makovka  Marisan  www mona liza  Birdman  Heydar Ali  Tehnokrat  Addeliya  Despina  Zlaw  114  gasiga  Сэм  Shimon Friedman.  Зигфрид  Gun-smith  Liya1101  Evol  Mr. TANNER  Дюймовочка  Natali_@@@  -=laziale=-  gylya  Caldogno  Дождь  nineliya  Hashimoto  split  Al Pacino  Тюльпанчик  Monseigneur  PRAVDORUB  jami  World's Local Person  trr  Вредный Крыс  kolobok  WOLF  Теймур Мамедович  bacb  nospa2019  RAINMAN  Ayla  просто ник  Bluebonett  Artist77  Oblomov  Da Vinci  Верующий Атеист  Ghost Shaman  Lochte  Pozis  Nana  Salix  Иосиф  ataman  Adina  Zema  amitola  Ромашка  Облигация  maliko  FCB1899  JaFlour  perepelka  Poor Yorick  Zбаг  Джема  Pups.  Konatus  Maks1974  Аквилон  Bubusik  and 11 more...
  • Who's Online   19 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions