Jump to content
Baku365.com

Массовое отравление в Баку


Murano

Recommended Posts

Murano

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Все они съели донеры в сети Bir Iki Doner.

Двое детей находятся в критическом состоянии.

Владельцы сети пытаются замять скандал путем распространения ложной информации в проплаченных СМИ.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мамедин донярини йемирлер, она горе зехерленирлер

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Тоже слышал 👂 об этом. На работе говорили😢

Недостаточный контроль за продуктами, наверно 🤔

Что ж тогда говорить о мелких донярных у метро. В Ахмедлах возле метро блинчики и пирожки продают. Такая вонища там. Масло 🛢️ не меняют неделями походу. И всем пофиг😢

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Murano сказал:

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Все они съели донеры в сети Bir Iki Doner.

Двое детей находятся в критическом состоянии.

Владельцы сети пытаются замять скандал путем распространения ложной информации в проплаченных СМИ.

 

В каких именно?Что знали что не читать)

А то по ходу клевета идёт )

Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, Murano said:

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Все они съели донеры в сети Bir Iki Doner.

Двое детей находятся в критическом состоянии.

Владельцы сети пытаются замять скандал путем распространения ложной информации в проплаченных СМИ.

 

Вы сотрудник агентства пищевой безопасности? Там еще анализы идут, а вы уже вердикт вынесли?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Тоже слышал 👂 об этом. На работе говорили😢

Недостаточный контроль за продуктами, наверно 🤔

Что ж тогда говорить о мелких донярных у метро. В Ахмедлах возле метро блинчики и пирожки продают. Такая вонища там. Масло 🛢️ не меняют неделями походу. И всем пофиг😢

Я когда лет 16 назад в энгине работал,в Бинпгпди доняр съел,месяц с отравлением лежал )

ну походу потом и энгину и той донярной нехило досталось,но мне как то до этого тогда дела не было))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Murano сказал:

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Все они съели донеры в сети Bir Iki Doner.

Двое детей находятся в критическом состоянии.

Владельцы сети пытаются замять скандал путем распространения ложной информации в проплаченных СМИ.

 

Очень похоже на  информационный вброс с целью нанести вред репутации заведения, отбить клиентов и тем самым ослабить бизнес. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ща все юзеры резко станут токсикологами..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, gasiga said:

Ща все юзеры резко станут токсикологами..

Хайыф дейилми виртуальный донер?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
37 минут назад, Murano сказал:

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Все они съели донеры в сети Bir Iki Doner.

Двое детей находятся в критическом состоянии.

Владельцы сети пытаются замять скандал путем распространения ложной информации в проплаченных СМИ.

 

Форумчане же хвалили это заведение. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Murano said:

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Кем сообщается?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Adina said:

Кем сообщается?

Непроплаченными сми)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, gasiga сказал:

Непроплаченными сми)

Минвалом))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Боже мой! Что делается-то!! Что теперь есть ?!!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Последний раз донер ела даже не могу вспомнить когда, может быть лет 5 назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Новый

Случайно не в "пецат донере" ели? )))

Ха ха ха, меня нет(с)  Тапцка))

pecat_doner.pngKankret pecat doner!))

Edited by Новый
Link to comment
Share on other sites

Undina

хорошо что я все это не кушаю

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2019 в 15:34, Murano сказал:

Сообщается о десятках отравленных в Баку.

Все они съели донеры в сети Bir Iki Doner.

Двое детей находятся в критическом состоянии.

Владельцы сети пытаются замять скандал путем распространения ложной информации в проплаченных СМИ.

 

Ещё один факт, думаю из за гейдирмя просроченных продуктов питания:

 

Массовое отравление в известном доме торжеств в Баку: жениху и невесте стало плохо

 

В Баку на свадьбе произошел случай массового отравления.

Как передает Oxu.Az, инцидент зафиксирован 13 ноября в доме торжеств Şahənşah.

После застолья у гостей начались расстройство желудка, тошнота и рвота, поднялась температура. 

 

Аналогичные симптомы наблюдались и у новобрачных.

Среди пострадавших есть дети.

Смертельных случаев зафиксировано не было.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMTgvMDkvNDgvNDMvY2Iy
RU.OXU.AZ

В Баку на свадьбе произошел случай массового отравления. Как передает Oxu.Az, инцидент...

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
20 минут назад, Stolz сказал:

Ещё один факт, думаю из за гейдирмя просроченных продуктов питания:

 

Массовое отравление в известном доме торжеств в Баку: жениху и невесте стало плохо

 

В Баку на свадьбе произошел случай массового отравления.

Как передает Oxu.Az, инцидент зафиксирован 13 ноября в доме торжеств Şahənşah.

После застолья у гостей начались расстройство желудка, тошнота и рвота, поднялась температура. 

 

Аналогичные симптомы наблюдались и у новобрачных.

Среди пострадавших есть дети.

Смертельных случаев зафиксировано не было.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMTgvMDkvNDgvNDMvY2Iy
RU.OXU.AZ

В Баку на свадьбе произошел случай массового отравления. Как передает Oxu.Az, инцидент...

 

Ну слава богу, мы нашей великой едой обделались 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lochte сказал:

Ну слава богу, мы нашей великой едой обделались 🙂

Так сколько раз бывает сообщений в СМИ о перепечатке наклеек о сроке давности, смешивании свежего фарша со старым и т.д., рано или поздно даст о себе знать сей факт. Продукты питания, это как нацбезопастность, там надо строго, на кону жизни людей и интересы государства. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я очень редко кушаю доняр в Баку, в последнее время в основном в Исте

но теперь и там не буду

в последний раз заказал там 4 доняра с мясом, в одном из них было не мясо, а непонятно что

хотя и не отравился, но меня это очень смутило

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Stolz сказал:

Так сколько раз бывает сообщений в СМИ о перепечатке наклеек о сроке давности, смешивании свежего фарша со старым и т.д., рано или поздно даст о себе знать сей факт. Продукты питания, это как нацбезопастность, там надо строго, на кону жизни людей и интересы государства. 

С непривычки от нашей великой еды может весьма недурственно принести , особенно от таких величайших блюд, как айран/панели айран и довга 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

С непривычки от нашей великой еды может весьма недурственно принести , особенно от таких величайших блюд, как айран/панели айран и довга 🙂

Ну обычно бывает от смены климата, да и та же вода иногда не подходит, толи она грязнее или организм привык к другой. У мена был случай в Турции, последний день в отеле и вечером отлетаем обратно, так мне так плохо стало, я не успел до туалета и всю ванну оборвал, далее на унитазе часами содел, а в автобусе лежал на полу, не мог сидеть так плохо было, а далее всех других понесло, и в туалете в самолёте очередь стояла, и у всех были скоречнные лица. Лучше перед отлётом не жрать, а выпить немного водички и бутылки купленной в магазине. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Stolz сказал:

Ну обычно бывает от смены климата, да и та же вода иногда не подходит, толи она грязнее или организм привык к другой. У мена был случай в Турции, последний день в отеле и вечером отлетаем обратно, так мне так плохо стало, я не успел до туалета и всю ванну оборвал, далее на унитазе часами содел, а в автобусе лежал на полу, не мог сидеть так плохо было, а далее всех других понесло, и в туалете в самолёте очередь стояла, и у всех были скоречнные лица. Лучше перед отлётом не жрать, а выпить немного водички и бутылки купленной в магазине. 

Жена более 15 лет в Баку безвылазно, а до сих пор айран с довгой использует как слабительное - самое эффективное слабительное 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
20.09.2019 в 12:15, Miss сказал:

Последний раз донер ела

интересно это вам, публике, либо нет
позвольте заметить: не ел никогда
боюсь таких заведений я как огня
и в мэтро не захожу
в лифт не сажусь тоже
клаустрофобик и яркий представитель Аз-үнсүров первой четверти XXI века :blink: Вес 105 кг.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Приходит некто и говорит мне учузваари нужно свадьбу сыграть,можете сделать?Директор дома торжеств говорит ала почему нет,со всех свадеб который зир зибил из еды остался выкладывается на стол,все даа..Заранее заказчику это могут сказать могут и не сказать.От уровня интеллекта заказывающего зависит..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Приходит некто и говорит мне учузваари нужно свадьбу сыграть,можете сделать?Директор дома торжеств говорит ала почему нет,со всех свадеб который зир зибил из еды остался выкладывается на стол,все даа..Заранее заказчику это могут сказать могут и не сказать.От уровня интеллекта заказывающего зависит..

Пипец, неужели такое бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
14 minutes ago, Stolz said:

Пипец, неужели такое бывает. 

Оо..некоторые люди страшные джындыры..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Нельзя есть дома,нормальную здоровую пищу,приготовленную с любовью?) Или это тренд такой лишь бы в общепитах,чтоб успеть еще и селфи с едой сделать?:diablotin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

На рынке в Баку продавалось мясо по 5,5 маната за килограмм - ФОТО

 

В Низаминском районе Баку обнаружено мясо неизвестного происхождения и непригодное для употребления в пищу.

На основе информации, поступившей в Агентство продовольственной безопасности Азербайджана, на рынке "Восьмой километр", расположенном на улице Нахчыванского, был проведен рейд.

В ходе совместной проверки сотрудников агентства и правоохранительных органов  информация о продаже на рынке непригодного мяса подтвердилась.

 

Выяснилось, что 226 кг мяса без костей и мясопродуктов неизвестного происхождения, упакованных в полиэтиленовые пакеты для мусора, были поставлены на рынок жителем Джалилабадского района Гасановым Ровшаном Юнус оглу из этого же района.

Также было установлено, что мясо и мясопродукты были привезены на автомобиле Mercedes с госномером 15-BP-575 в функционирующий на рынке маркет Bolluq. 

В то же время на складе, замаскированном под галантерейный магазин Samrac 1001 xırdavat, принадлежащий действующему на рынке маркету Vüsal, выявили 153 кг непригодного к употреблению филе мяса неизвестного происхождения, упакованного в черные полиэтиленовые мешки и предназначенного для продажи. Мясо принадлежало жителю Бейлаганского района Джафарову Равану Фаиг оглу.

Килограмм этого мяса предлагался покупателям за 5 манатов 50 гяпиков.

Образцы мяса были отправлены в лабораторию Института продбезопасности. Непригодные мясо и мясопродукты были изъяты из оборота.

Расследование по фактам продолжается.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMjAvMTMvMjcvNDIvNGU1
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMjAvMTMvMjcvNDYvYzJl
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMjAvMTMvMjcvNDkvYTZh
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMjAvMTMvMjcvNTgvZjAz
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMjAvMTMvMjgvMDEvNWM3
 

А потом бывают отравления. 

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMjAvMTMvMjcvMzMvNmE4
RU.OXU.AZ

В Низаминском районе Баку обнаружено мясо неизвестного происхождения и непригодное для...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Liya1101  gasiga  Perkele  LiyA_  Хамаль  Stolz  Miss  Ленц  ВЕЛИКИЙ  Paprika  Jasmin  ultramarin  Addeliya  nineliya  Дюймовочка  JaFlour  Zбаг  Al Pacino  amitola  Zlaw  просто ник  Аджи-Мушкай  Carpe Diem  Victor Howardsson  murad7720  Indoutka  Lala NR  ***Nika***  Теймур Мамедович  Werty  Veter  Wisdom  Alpinist  Habibi  Cherry  114  Makovka  M.ALIYEV  Mar de Sad  Lochte  Evol  Baxtik  RAINMAN  Дождь  Mr. TANNER  Da Vinci  Birdman  Undina  Kent  Иная  Новый  Murano  Rakhmati  Чени  Sonicka  Adina  bacb  Arif Gurbanov  Neon  Oblomov  Yukiko  perepelka  Вредный Крыс  Сева ИМ  kolobok  Matrix777  Arximed  dama8080  Daphne  guru1  Тео  Ghost Shaman  Pozis  Bluebonett  trr  PRAVDORUB  Bubusik  Nana  Natali_@@@  WOLF  Gun-smith  Облигация  Obozrevatel  Джема  Bushido  Walter White  Heydar Ali 
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Vagrant
    • Emili
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +bulava
    • +Халлы
    • movcon
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Комсомольская_правда
    • +Отче Ваш
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Валера Баленсиага
    • +Buritas
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions