Jump to content
Baku365.com

Дочь известного оппозиционера отказалась от отца


Evol

Recommended Posts

Ромашка

Как говорят, нет дыма без огня, почти уверена, что насилие и тирания были. Какой бы окрас сейчас не принимал этот скандал, если дочери решили рассказать правду, в сети или в судах, общественный резонанс был бы обязательно, ведь отец человек публичный. Высказывать свое недовольство насильнику и уйти в никуда? Не роскошь ли для насильника это??? Насилие должно быть наказано и люди должны уяснить для себя это! Будь то тюремное заключение, штрафы или общественное порицание. В таких случаях сор из избы выносить нужно!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Daphne сказал:

Повторюсь, что семейные проблемы должны решаться между собой. Но тут другой случай. Вы послушали интервью её отца? Что значит "она слишком драматизирует"? Поломанные пальцы матери, избиения, зверство - это норма? Если ребенок противиться этому, то значит драматизирует? Если девушка против насилия, значит она феминистка (как заявил ее отец)?

Поговори она с ним тихо, что бы изменилось? Он как-то поплатился бы за издевательства над семьёй? 

Он - публичная личность. Ратующий во всеуслышание за права людей. Пусть предоставит эти права сначала своей семье, а не обращается с женой, как с животным.

Все правильно она сделала! 

Ну вот отец говорит что не было, мать с дочами говорят что было. Почему вы склонны верить именно им а не отцу? Поэтому такие дела должны обсуждаться в суде а не публично.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Как говорят, нет дыма без огня, почти уверена, что насилие и тирания были. Какой бы окрас сейчас не принимал этот скандал, если дочери решили рассказать правду, в сети или в судах, общественный резонанс был бы обязательно, ведь отец человек публичный. Высказывать свое недовольство насильнику и уйти в никуда? Не роскошь ли для насильника это??? Насилие должно быть наказано и люди должны уяснить для себя это! Будь то тюремное заключение, штрафы или общественное порицание. В таких случаях сор из избы выносить нужно!

Почему в суд не обратилась?

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Сева ИМ сказал:

Почему в суд не обратилась?

Наверно, потому что мать думала " Если бьет, значит любит".

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Daphne said:

Они взяли фамилию матери - Ягмур.

Ну это уже немалый знак...

У первой большеглазой, базедова болезнь?(

Link to comment
Share on other sites

Daphne
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну вот отец говорит что не было, мать с дочами говорят что было. Почему вы склонны верить именно им а не отцу? Поэтому такие дела должны обсуждаться в суде а не публично.

 

Это же естественно, что он отрицает. Вы послушайте его, он лишь вскользь сказал, что такого не было, а весь разговор крутил вокруг того, что его дочь феминистка, что у нее такой возраст и она все принимает близко к сердцу. 

Три человека наговаривают на него? Ладно жена, но не обе же дочери. 

Вы верите в справедливый суд?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zбаг сказал:

Наверно, потому что мать думала " Если бьет, значит любит".

Дочь могла бы от своего имени обратиться. К ней же тоже было применено насилие как я понимаю. 

 

И что значит выражение - бизим аилядя Шиддят олуб ? Насилие переводится как зоракылыг. Слово шиддят имеет совсем иное значение.

мощный.

Шиддятли туфан - мощный ураган. 

Шиддятли техмят - строгий выговор. Как понять  - аилямиздя шиддят олуб?))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Дешевое шоу устроили , есть проблема в семье , развод, и делов то, живёшь за счет отца и еще свое фи показываешь, нейся дюшюклюк вар да бези инсанларда

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Daphne
Только что, artist88 сказал:

Дешевое шоу устроили , есть проблема в семье , развод, и делов то, живёшь за счет отца и еще свое фи показываешь, нейся дюшюклюк вар да бези инсанларда

Девочке лишь сейчас 18. За чей счет она должна была жить? Разводом должна была мать заниматься, но струсила, не решилась под давлением родни. Ребенок не в ответе за решения родителей. Став совершеннолетней, независимой от отца, решила выплеснуть все то, что копилось годами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 hour ago, Nasta said:

девушке 18 лет. какая квартира, вы не в курсе в каких рамках воспитываются дети , особенно девочки? Когда отец в ярости в семье все ищут норку куда спрятаться. Девушка в Нидерландах вдохнула воздух свободы и находясь вдали от деспота наконец высказалась. Вам бы хотелось, чтобы она самоубилась? Молодежь находится под семейным и общественным прессингом, с установкой только на успех. Некоторые не выдерживают.

Да о чём вы говорите. Вы кажется представляете голландское общество по книжкам писателей эпохи Возрождения. Там давно такого нет. В 18 лет, дети даже не отрекаясь уходят жить одни. Да какие 18, там даже школьнику достаточно в школе пожаловаться на отца, как к нему придут из соцслужбы и суд может лишить род. прав. 
А вы прям мормонскую семью описали.

 

1 hour ago, Вредный Крыс said:

Семья, это место где люди счастливы и спокойны. 

Если в реале отец такой деспот, то правильно и сделала, что написала, отомстила за все унижения, имхо.

Бить в спину или ниже пояса - подло. Вырастет - поймёт. Но ей с этим жить.

 

14 minutes ago, Daphne said:

Повторюсь, что семейные проблемы должны решаться между собой. Но тут другой случай. Вы послушали интервью её отца? Что значит "она слишком драматизирует"? Поломанные пальцы матери, избиения, зверство - это норма? Если ребенок противиться этому, то значит драматизирует? Если девушка против насилия, значит она феминистка (как заявил ее отец)?

 

Ну а зачем вы ее словам верите, а ее отцу нет?
Драматизирует, т.е. преувеличивает. Переломов может не было, был разговор на повышенных тонах, может руки заламывал и т.п. В любом случае, жена после этого должна была развестись, а дети отречься. Если этого не сделали, может и рукоприкладства не было или же жена чувствовала за собой вину.
Фемuнистка она не потому что против насилия, а просто потому что фемuнистка. Именно её деятельность в этом направлении не нравилась отцу и стала причиной их конфликта. Именно то, что он запретил написать феминистский пост, стало причиной подросткового бунта, в рез-те которого она и выложила 100-летние обиды. Все мы подростками переживали такой бунт, из-за глупых каких то причин. Но мало кто рушил из-за этого судьбу родителей.

22 minutes ago, Daphne said:

Поговори она с ним тихо, что бы изменилось? Он как-то поплатился бы за издевательства над семьёй? 

Высказала бы и ушла! Вы считаете, потеря ребенка это недостаточное наказание?

23 minutes ago, Daphne said:

Он - публичная личность. Ратующий во всеуслышание за права людей. Пусть предоставит эти права сначала своей семье, а не обращается с женой, как с животным.

Его карьера уже погублена. Никто не пойдёт за лидером, который в своей семье порядок навести не смог.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Daphne сказал:

Это же естественно, что он отрицает. Вы послушайте его, он лишь вскользь сказал, что такого не было, а весь разговор крутил вокруг того, что его дочь феминистка, что у нее такой возраст и она все принимает близко к сердцу. 

Три человека наговаривают на него? Ладно жена, но не обе же дочери. 

Вы верите в справедливый суд?)

Ну как бы мне не очень интересно полоскать чужие семейные отношения, тем более и отца как публичного человека не знаю. Вы знали его до этой темы?

А во вторых я знаю несколько подростков услышавших где то краем уха о таких течениях как феминизм третей волны и все такое. Так вот поговоришь с ними, несут такой бред... отец говорит - хватит в интернете сидеть займись уроками  - это насилие! Я сама должна решать хоу я заниматься или нет. Отец говорит убери  в своей комнате шмотки на полу валяются - это насилие, мои шмотки, когда захочу тогда и уберу. А то что ты 19 летняя дылда сидишь на шее отца и палец о палец не ударишь это не в счет)) 

Короче хочу сказать что в семьях разное бывает. И молодые часто неадекватно реагируют на взрослых. Поэтому я не хочу верить и защищать ни одну из сторон. Если реальное насилие имело место, это должен определить суд и вынести соответствующее наказание. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Почему в суд не обратилась?

Давайте этих девочек еще гнобить что в суд не подали(( наверное они не верят в справедливость, тем более при таком отце??(( Сева это не принципиально, как уже выше написала, он человек публичный, общественный резонанс эта история получила бы в любом случае 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
12 minutes ago, gasiga said:

Ну это уже немалый знак...

У первой большеглазой, базедова болезнь?(

Теперь я верю, что Перепелка права и вы клон Хашимото)

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, muzzy555 said:

Теперь я верю, что Перепелка права и вы клон Хашимото)

Даже не наоборот?((( пойду зайду с него и попрошу вечный бан))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, RAINMAN said:

...

«После моего заявления в Фэйсбуке было отмечено, что мой профиль был взломан. В связи с этим ко мне обратились многие журналисты с просьбой прокомментировать мое заявление. Я все сказала в Фэйсбуке и больше нечего добавить к сказанному. Мне тяжело говорить на эту тему. Я сорок раз писала и удаляла эту запись. Я ни в чем не виновата, не совершала никаких ошибок. Еще раз хочу подчеркнуть, что мой профиль в Фэйсбуке не был взломан. В настоящее время я нахожусь в Голландии, и на меня не оказывается никакого давления со стороны властей Азербайджана. Я благодарна тем, кто меня поддержал в этом вопросе», - сказала Сельджан.

Это она с Голландия  пишет ?А на чьи деньги она там живет?

Дело ясное, что дело темное.

На чье имя недвижимое и движимое имущество ?

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, muzzy555 сказал:

Высказала бы и ушла! Вы считаете, потеря ребенка это недостаточное наказание?

Его карьера уже погублена. Никто не пойдёт за лидером, который в своей семье порядок навести не смог.

Нет, это недостаточное наказание. Ему нужно было думать и о возможной потере ребенка и о своей карьере, прежде чем поднимать руку на кого-бы ни было, тем более на ребенка, своего(((

Link to comment
Share on other sites

gylya
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вот отец говорит что не было, мать с дочами говорят что было. Почему вы склонны верить именно им а не отцу? Поэтому такие дела должны обсуждаться в суде а не публично.

 

и почему не сняли побои? Нет ни одного суд мед документа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Давайте этих девочек еще гнобить что в суд не подали(( наверное они не верят в справедливость, тем более при таком отце??(( Сева это не принципиально, как уже выше написала, он человек публичный, общественный резонанс эта история получила бы в любом случае 

Нее, гнобить не стану. Тем более что в таких делах все время моя позиция на стороне женщины.  Ну ня билим. Не искренними показались слова девочки. Крик души бывает немного другим. Отчаянным, с ошибками. А тут текст политически очень грамотный.  Такое ощущение что потопить отца хочет. 

Я вот очень близко знаю девушку которая взбунтовалась против насилия отца. Уехала жить к бабушке, сама устроилась на работу, сама в универ поступила. Хорошо зарабатывать стала, даже квартиру себе купила. Отец первое время вычеркнул ее из своей жизни. 5 лет не разговаривал, и матери не разрешал. мать тайком с дочкой встречалась. Но потом как то помирились (когда отцу в долг деньги понадобились).

В общем эта девушка никаких заявлений не делала, ни кому не жаловалась, просто ушла строить свою жизнь. Ей на тот момент было 16 лет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Daphne said:

Девочке лишь сейчас 18. За чей счет она должна была жить? Разводом должна была мать заниматься, но струсила, не решилась под давлением родни. Ребенок не в ответе за решения родителей. Став совершеннолетней, независимой от отца, решила выплеснуть все то, что копилось годами.

И за чей счет она живет в Голландии?

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Всё должно иметь рациональный окрас. Для чего делать такой вброс? Чтоб люди знали, что он бил своих дочерей? Люди посудачат и забудут, он снова женится, таких случаев миллион. Другое дело ты хочешь показать своим примером, что виновник должен понести наказание, тут действительно в суд и он будет разбираться имеет ли место подобное обвинение. Всё остальное блажь и самореклама, имхо.Сейчас пиарятся очень разными способами, она создаст себе какую нить группу против насилия детей в семье и будет звездой:)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Сева ИМ сказал:

Дочь могла бы от своего имени обратиться. К ней же тоже было применено насилие как я понимаю. 

Сама мать отговаривала ее наверняка.

А если серьезно, наверно, ни одному мужчине не хотелось бы быть женатым на такой женщине, которая вызывает желание ее ругать, бить и ломать пальцы: дом - это территория покоя, мира и согласия. Поэтому нужно было самому разводиться, если что-то не устраивало, а не руки распускать - человека в зрелом возрасте не изменишь даже побоями. Ну разумеется, это если чел. (мужчина) как минимум адекват. В данной ситуации в любом случае виноват мужчина: либо в том, что он неадекват, либо в том, что не находит кроме побоев никаких средств для решения или прекращения семейных разногласий.   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 minutes ago, Daphne said:

Девочке лишь сейчас 18. За чей счет она должна была жить? Разводом должна была мать заниматься, но струсила, не решилась под давлением родни. Ребенок не в ответе за решения родителей. Став совершеннолетней, независимой от отца, решила выплеснуть все то, что копилось годами.

а зачем это делать наружу? перед общественностью,если бы не ее отец ,не его политическая деятельность,за которую он здоровье в тюрьме оставил,она бы навряд ли уехала в Голландию учиться....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Отец признается что что то было, но говорит что дочери драматизируют, типа бил, но не избивал.
И говорит что после его тюремного срока уже не бил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Опять виновата женщина?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

Отец признается что что то было, но говорит что дочери драматизируют, типа бил, но не избивал.
И говорит что после его тюремного срока уже не бил.

Это нормально что отец поднимает руку на дочку? Мама еще где то понятно в детстве многие мамы лупили детей. Но чтобы отец? 

Link to comment
Share on other sites

artist88

из областики фантастики ,хотя,дали 1-2 млн долларов ему,сказали раздуем скандал,и ты подашь в отставку...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
15 minutes ago, Ромашка said:

Нет, это недостаточное наказание. Ему нужно было думать и о возможной потере ребенка и о своей карьере, прежде чем поднимать руку на кого-бы ни было, тем более на ребенка, своего(((

 

4 minutes ago, Дюймовочка said:

Это нормально что отец поднимает руку на дочку? Мама еще где то понятно в детстве многие мамы лупили детей. Но чтобы отец? 

Этого не было. Такое даже девочка не утверждает. Говорит только, что в каком-то лохматом году, он ее мать избивал из ревности.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

из областики фантастики ,хотя,дали 1-2 млн долларов ему,сказали раздуем скандал,и ты подашь в отставку...

 

Кому нужен чтоб столько платили.))
Если он семьей адам кими без насилия управлять не может как будет управлять страной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, muzzy555 сказал:

 

Этого не было. Такое даже девочка не утверждает. Говорит только, что в каком-то лохматом году, он ее мать избивал из ревности.

 

Сельджан Ягмур признается, что однажды отец переломал матери пальцы, а ей сломал колено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вроде грамотная речь на видео, но поведение какое то не адекватное, белкеде готовит почву что бы остаться жить в Голландии и сестру с матерью забрать

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Zaxar  Жеглов  Liya1101  Victory  Alexaz  Evol  Artist77  Халлы  Despina  S.T.A.L.K.E.R  God_bless_you  RAINMAN  artist88  Da Vinci  Антихимик  Вредный Крыс  ilgar_m  Zema  Edliye  Sirius191  Ergenekon  Obozrevatel  nikotrissa  gasiga  www mona liza  ВЕЛИКИЙ  Glock  lane  Светлый путь  Azeri365  Veter  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Timemaster  R.M.  Кот в сапогах  Bodriy  Luna  Хамаль  Stolz  Провокация  PRAVDORUB  Manneken Pis  Дождь  XorAndOr  muzzy555  Victor Howardsson  Yukiko  perepelka  Daphne  Birdman  Arximed  Тео  nineliya  Spaun_78  Bushido  Царь  Чени  Tehnokrat  WhatsApp  Wisdom  Al Pacino  Brutalniy  Zlaw  ultramarin  ataman  trr  Arif Gurbanov  split  Nana  Nasta  Masusenka  Gun-smith  Ромашка  chanel5  Верующий Атеист  Бенц  Яна Мадатова  Natali_@@@  Adina  amitola  Ayla  Сева ИМ  Poor Yorick  Дюймовочка  Spice Oddity  Hashimoto  Murano  Zбаг  Облигация  Zloy22  Зигфрид  gylya  dorian-x  Desire  Habibi  Ulysses  Alpinist  Heydar Ali  dama8080  and 20 more...
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Rebell
    • +AliSa_777
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions