Jump to content
Baku365.com

Дочь известного оппозиционера отказалась от отца


Evol

Recommended Posts

Верующий Атеист
18 часов назад, Victor Howardsson сказал:


Мать отца  Гюляр-армянка, она САМА об этом писала в сети. И люди осуждали ее, что она выбросила старушку в дом престарелых. Наш народ никакими кличками для др. наций не кидается (по типу чушки...)
Мать Шахвердиевой-армянка по имени Седа, об этом в сети, фейсбуке писали сотни людей, соседей, знакомых ее семьи.
И да, всем видно, что эти гражданки взяли в оборот наивного подростка, дочь оппозиционера, неспроста

И этот человек меня нацистом и расистом называл, хотя сам тот еще нацист и русофоб.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
s1.jpg
MINVAL.AZ

Несущие «демократию»: «Тебе 40, кому ты нужна?». Резонансная и шокирующая история, произошедшая на днях в семье одного из членов...

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
17 minutes ago, Верующий Атеист said:

Брататься и забывать про оккупированные территории не надо, но и люто ненавидеть целую нацию тоже неправильно.

В советское время вы с армянами братьями были, даже про это братство песню сочиняли, а теперь всем сердцем ненавидите, но как только переезжаете в Россию или Украину вся эта напыщенная ненависть улетучивается и снова вы с армянами "братья" и партнеры по бизнесу.Со стороны нелепо все это выглядит.

Это все пройдет и забудется как только вернуться территории. А до сих пор - к оккупанту нужно относиться соответствующе.

Выглядет нелепо? Не смотрите...

Это не менее нелепо, чем братание россиян с турками, после сбитого самолета и пустых санкций. Вот это выглядело дёствительно нелепо и глупо.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Это все пройдет и забудется как только вернуться территории. А до сих пор - к оккупанту нужно относиться соответствующе.

Выглядет нелепо? Не смотрите...

Это не менее нелепо, чем братание россиян с турками, после сбитого самолета и пустых санкций. Вот это выглядело дёствительно нелепо и глупо.  

Кто для вас оккупант?

Смотреть мне вы не запретите.

Принцип "сам дурак" во всей красе.Между турками и русскими нет таких отношений, между нами нет ничего общего.Если имеете в виду межгосударственные отношение, то это не братание, а экономическое и стратегическое партнерство.

Ставить знак равенства между одним сбитым самолетом, за которое кстати официально турецкая сторона принесла извинения и того пилота, если не ошибаюсь, арестовали, и оккупированными землями ,мягко говоря, тоже нелепо.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
40 minutes ago, Верующий Атеист said:

Кто для вас оккупант?

Смотреть мне вы не запретите.

Для нас, как и для остальных 57 стран мира, оккупант Армения

А я вам не запрещаю. Я вам советую. 

Quote

Принцип "сам дурак" во всей красе.Между турками и русскими нет таких отношений, между нами нет ничего общего.Если имеете в виду межгосударственные отношение, то это не братание, а экономическое и стратегическое партнерство.

Про "нет отношений" расскажите это 3-4 миллионам россиян отдыхающим в Турции. 

Quote

Ставить знак равенства между одним сбитым самолетом, за которое кстати официально турецкая сторона принесла извинения и того пилота, если не ошибаюсь, арестовали, и оккупированными землями ,мягко говоря, тоже нелепо.

Турция НИКОГДА не извинялось перед Россией за сбитый самолет. Это очередная лапша на уши российскому телезрителю. Такая же как и "Турция пострадала от санций" :classic_biggrin:

Для вас, для россиян, понятие "оккупированные территории" конечно же нелепость. Вы привыкли к термину "присоединеные территории" или "вернувшиеся в родную гавань" :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 hours ago, Верующий Атеист said:

 и оккупированными землями ,мягко говоря, тоже нелепо.

 

надеюсь не стоит вам объяснять каким образом были оккупированы наши земли и вы конечно же не считаете,  что это "заслуга" дашнаков

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 hours ago, RAINMAN said:

Это все пройдет и забудется как только вернуться территории. А до сих пор - к оккупанту нужно относиться соответствующе.

 

 

вы думаете , что можно забыть все подлости дашнаков по отношению к азерб. народу ??? НЕТ !НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !!!!   Запаивание детей в стальной трубе , нанизывание младенцев на штыки , распарывание животов беременных , глумления над стариками и детьми ?

может кто-то и забудет - но не ходжалинцы , не матеря военных погибших в Гарабахе ...

да и я постараюсь никогда это не забывать и  передавать след. поколению (сорри за пафос)

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Sirius191 сказал:

 

надеюсь не стоит вам объяснять каким образом были оккупированы наши земли и вы конечно же не считаете,  что это "заслуга" дашнаков

А чья, русских что ли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Sirius191 сказал:

 

вы думаете , что можно забыть все подлости дашнаков по отношению к азерб. народу ??? НЕТ !НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !!!!   Запаивание детей в стальной трубе , нанизывание младенцев на штыки , распарывание животов беременных , глумления над стариками и детьми ?

может кто-то и забудет - но не ходжалинцы , не матеря военных погибших в Гарабахе ...

да и я постараюсь никогда это не забывать и  передавать след. поколению (сорри за пафос)

 

Откуда вы все это берете?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Верующий Атеист сказал:

Брататься и забывать про оккупированные территории не надо, но и люто ненавидеть целую нацию тоже неправильно.

В советское время вы с армянами братьями были, даже про это братство песню сочиняли, а теперь всем сердцем ненавидите, но как только переезжаете в Россию или Украину вся эта напыщенная ненависть улетучивается и снова вы с армянами "братья" и партнеры по бизнесу.Со стороны нелепо все это выглядит.

Гейдар Алиев вообще считал Шаумяна лучшим из азербайджанцев, великим сыном Азербайджана. 

Я сам это его выступление на каком то советском съезде видел😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Sirius191 said:

вы думаете , что можно забыть все подлости дашнаков по отношению к азерб. народу ??? НЕТ !НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !!!!   Запаивание детей в стальной трубе , нанизывание младенцев на штыки , распарывание животов беременных , глумления над стариками и детьми ?

может кто-то и забудет - но не ходжалинцы , не матеря военных погибших в Гарабахе ...

да и я постараюсь никогда это не забывать и  передавать след. поколению (сорри за пафос)

Я исхожу из того, что мы с Арменией соседи и мы должны, обязаны жить вместе и дружно. 

"Пройдёт и забудется" - я имел ввиду на государственном уровне. Т.е мы не будем вечными врагами из-за факта Ходжалов. 

НО!!!! Народ, сам народ, никогда не должен забывать, что сделали нам армяне! Никогда. Эти события должны быть опечатаны в нашей памяти и передаваться нашим детям, дабы уберечь их от подлости армян.  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
Just now, Верующий Атеист said:

А чья, русских что ли?

вы сами ответили на свой вопрос

офф......я не собираюсь

если сомневаетесь - просвещайтесь - но не в зомбиящике а в серьезной пол. литер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Sirius191 сказал:

вы сами ответили на свой вопрос

офф......я не собираюсь

если сомневаетесь - просвещайтесь - но не в зомбиящике а в серьезной пол. литер.

После пол литера сразу легко в политике все понимается😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Верующий Атеист said:

Откуда вы все это берете?

Из интервью журналиста "Известия" Вадима Белых:

"...Время от времени в Агдам привозят обмененные на живых заложников тела своих погибших. Но в ночном кошмаре такого не привидится: выколотые глаза, отрезанные уши, снятые скальпы, отрубленные головы... Издевательствам предела нет"

http://old.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1/msg/2008/03/m129454.htm

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, Sirius191 сказал:

вы сами ответили на свой вопрос

офф......я не собираюсь

если сомневаетесь - просвещайтесь - но не в зомбиящике а в серьезной пол. литер.

Ну конечно, во всем виноваты русские, кто бы сомневался))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Верующий Атеист said:

Ну конечно, во всем виноваты русские, кто бы сомневался))

Россияне и русские - разные понятия. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
9 minutes ago, Верующий Атеист said:

Ну конечно, во всем виноваты русские, кто бы сомневался))

вы же не сомневались - и сразу правильно ответили

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Sirius191 сказал:

вы же не сомневались - и сразу правильно ответили

Я не ответил, а лишь задал вопрос, заранее зная ваш ответ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
20.09.2019 в 12:51, RAINMAN сказал:

Как это "бил, но не избивал"?

В чем разница то? 

fərq darabə felindədir...

20.09.2019 в 12:16, Ромашка сказал:

а "отцы против детей" признак чего?

evdə ikinci erkəyin olmasını istəmir?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Ко всей нашей системной оппозиции отношусь очень скептически. Но вот какая штука. Пусть даже эти оппи на пейроле у власти. Но упрятать любого из них, пусть даже на короткий срок за решётку по любой неполитической и доказанной в суде статье, власть не упустит шанс. Таким образом можно будет и реальную оппозицию с дерьмом смешать. Если этот оппи на самом деле наносил травмы своим дочерям, ломал колени, то любое медучереждение при обращении к ним сразу информирует полицию. И та обязательно возбудила бы дело. Ну если конечно это не в доску свой агент среди чужих. А раз никакого дела до сих пор не было, то лично моё мнение, тут может иметь место всё что угодно, шантаж, подкуп и т.д. 

Без эмоций, - Не верю дочерям и их так называемым защитникам. Не верю Эмину Милли, который в Фейсбуке поносил своего бывшего коллегу по оппозиции. Надеюсь, время раскроет все тайны этого и других грязных дел нашего государства.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Editor
Yazıçı-publisist Zümrüd Yağmurun Meydan TV-yə müsahibəsi
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.09.2019 в 15:31, Obozrevatel сказал:

Если этот оппи на самом деле наносил травмы своим дочерям, ломал колени, то любое медучереждение при обращении к ним сразу информирует полицию

Belke iqtidar sevinmesin deye atanin döydüyünü xestexanada demeyibler? Ayagim burxuldu, pillekandan yixildim filan pesmekan

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Bushido said:

Belke iqtidar sevinmesin deye atanin döydüyünü xestexanada demeyibler? Ayagim burxuldu, pillekandan yixildim filan pesmekan

Если есть травмы, которые не могли быть получены кроме как насильственным путём, медицинское учреждение по любому сообщает о них в полицию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дождь

обычная семейная драма,чудачества простого зама.При чем здесь НФА и Керимли?Наши чиновники бьют жен,держат любовниц.И все тихо.Все знают и молчат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Stolz
19.09.2019 в 17:28, Evol сказал:
 
 
 
 
1568892155_367844_src.jpg
MEDIA.AZ

Дочь зампреда оппозиционной Партии Народного Фронта Фуада Гахраманлы Сельджан Ягмур обвинила своего отца в садизме и постоянных...
 

Дочь зампреда оппозиционной Партии Народного Фронта Фуада Гахраманлы Сельджан Ягмур, ранее обвинившая отца в садизме, подтвердила свои слова посредством прямого эфира в сети Фейсбук. 

Таким образом, она обвинила отца еще и во лжи, ибо ранее Фуад Гахраманлы заявил, что страницу его дочери в соцсети взломали, и запись, которая там появилась, была написана не ею.

 

иционной Партии Народного Фронта Фуада Гахраманлы Сельджан Ягмур обвинила своего отца в садизме и постоянных побоях. Девушка поделилась своими семейными проблемами в рамках социальной кампании #MeToo.

По словам девушки, ее отец постоянно на публике любит говорить о правах человека, но, возвращаясь домой, превращался в настоящего садиста, передает haqqin.az.

Сельджан Ягмур признается, что однажды отец переломал матери пальцы, а ей сломал колено. Касаясь причин, почему ее мать не подала на развод, девушка отмечает, что ее мать подвергалась моральному давлению со стороны Фуада Гахраманлы и общих знакомых.

1568892154_367846_src.jpg

«Мать скрывала тот факт, что ее избивает муж. Она говорила, что просто ударилась. Но окружающие все понимали. Когда мать начинала говорить о разводе, все окружающие начинали ее отговаривать. Мол, это навредит репутации моего отца и его политической деятельности. На эту тему с мамой даже говорил Али Керимли, который принял роль семейного психолога. Он говорил моей маме, что мужчины часто бывают жестоки, что надо думать о будущем, о детях и «что вы будете делать, когда разведетесь в 40 лет», - рассказывает девушка.

По словам девушки, причиной жестокости ее отца была беспочвенная ревность.

«За спиной отца постоянно что-то говорили, пускали слухи, что его не считают за мужчину в семье. Все это еще больше злило его, и он возвращался домой и снова прибегал к насилию», - сказала девушка.

Сельджан Ягмур подчеркивает, что ее семья живет в этом кошмаре с 2009 года. Но теперь ее мать решилась подать на развод. Пока заявление о разводе рассматривают, девушка заявила, что уже публично отказывается от своего отца.

Между тем, сам Фуад Гахраманлы заявил у себя на странице в ФБ, что профиль его дочери был взломан и попросил не верить написанному от ее имени.

1568893126_70675302_1724956357636195_320

Для выяснения обстоятельств сотрудники Qafqazinfo в свою очередь обратились к Зюмрюд Ягмур - жене Ф.Гахраманлы. Женщина заявила, что не будет давать никаких разъяснений по поводу заявления их дочери.

«Вы никогда прежде не звонили, чтобы узнать, в каком я состоянии. Не беспокойте меня по поводу этой проблемы. Ранее я уже писала, что роман окончен. Почему вы тогда не интересовались более серьезными вопросами? Никто не может оказывать давления на мою дочь! Я ее полностью поддерживаю. Наверное, в ближайшие дни она внесет ясность в этот вопрос».

 

---------

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑейÑпалм

Задержан Фуад Гахраманлы

 

 

Член президиума партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Фуад Гахраманлы 23 июля был задержан и увезен в неизвестном направлении. Об этом Turan в ПНФА.

Получить комментарии в МВД не удалось.

С 15 июля задержаны и арестованы по административным и уголовным обвинениям около 30 активистов ПНФА.

Гахраманлы является одним из ведущих деятелей ПНФА.

 

072300029037.jpg
WWW.CONTACT.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

 

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

какие грязные игры ( фу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Zaxar  Жеглов  Liya1101  Victory  Alexaz  Evol  Artist77  Халлы  Despina  S.T.A.L.K.E.R  God_bless_you  RAINMAN  artist88  Da Vinci  Антихимик  Вредный Крыс  ilgar_m  Zema  Edliye  Sirius191  Ergenekon  Obozrevatel  nikotrissa  gasiga  www mona liza  ВЕЛИКИЙ  Glock  lane  Светлый путь  Azeri365  Veter  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Timemaster  R.M.  Кот в сапогах  Bodriy  Luna  Хамаль  Stolz  Провокация  PRAVDORUB  Manneken Pis  Дождь  XorAndOr  muzzy555  Victor Howardsson  Yukiko  perepelka  Daphne  Birdman  Arximed  Тео  nineliya  Spaun_78  Bushido  Царь  Чени  Tehnokrat  WhatsApp  Wisdom  Al Pacino  Brutalniy  Zlaw  ultramarin  ataman  trr  Arif Gurbanov  split  Nana  Nasta  Masusenka  Gun-smith  Ромашка  chanel5  Верующий Атеист  Бенц  Яна Мадатова  Natali_@@@  Adina  amitola  Ayla  Сева ИМ  Poor Yorick  Дюймовочка  Spice Oddity  Hashimoto  Murano  Zбаг  Облигация  Zloy22  Зигфрид  gylya  dorian-x  Desire  Habibi  Ulysses  Alpinist  Heydar Ali  dama8080  and 20 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Emili
    • +Nicola Tesla
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Suharik
    • +Leysan
    • varra
    • +Lana Şir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions