Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Вынужденная пауза закончена и хочется рассказать еще кое-что.

Как вы поняли, И Это Все о Нем!

Хоть и прошли страшные 37-38 годы, но они еще карабкаются в виртуал.

Но не тут-то было! Выходя в виртуал из USA, все же немного полегче дышится и еще есть толика надежды.

приветствую всех и надеюсь на внимание читателя к творчеству,  Анализу интереснейших и почти трагических событий.

Welcome!

Поделиться сообщением

вспомнил советский фильм из детства "И это всё о нём" ))))

так о ком и о чём тема?

Поделиться сообщением

Ограбление младшей сестры

она так до сих пор и думает, что ее сын-«болен, не умеет жить» и все происходящее с ним-только лишь его неудача и опять -злой рок, карма, родовое проклятье, и другая чушь для отвода глаз от главное - от  причины и реальных действий! 

А у нас есть доказательства. Кроме того, свидетельства очевидцев, о том, откуда деньги приходили и самое главное-уходили.

вот невезуха парень- и папу разорил, и мама обрек на проживание-прозябание, и сам, отторгнутый всеми родными, живет без общения и как бы забыт.

старая песня о главном-внуки не общаются, дети не знакомы.

расскажу, кому интересно, придвигайтесь.

еще раз, напоминаю, все имеет доказательства и свидетельства. Все находится в одной толстой папке.

Изменено пользователем Чени

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Glock said:

вспомнил советский фильм из детства "И это всё о нём" ))))

так о ком и о чём тема?

Об одном дяде.  Назовем его Т.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Чени said:

Ограбление младшей сестры

она так до сих пор и думает, что ее сын-«болен, не умеет жить» и все происходящее с ним-только лишь его неудача и опять -злой рок, карма, родовое проклятье, и другая чушь для отвода глаз от главное - от  причины и реальных действий! 

А у нас есть доказательства. Кроме того, свидетельства очевидцев, о том, откуда деньги приходили и самое главное-уходили.

вот невезуха парень- и папу разорил, и мама обрек на проживание-прозябание, и сам, отторгнутый всеми родными, живет без общения и как бы забыт.

старая песня о главном-внуки не общаются, дети не знакомы.

расскажу, кому интересно, придвигайтесь.

еще раз, напоминаю, все имеет доказательства и свидетельства. Все находится в одной толстой папке.

это из личного?

а зачем другим должно быть интересно ваше личное или вам интересно поделиться с чужими?

или это общее что-то?

Поделиться сообщением

Еще добавление, все фото в теме будут реальные, истинные и пред’явлены по любому требованию. Здесь никакой лжи нет и не будет.

второе-все события реальны, но имена конечно изменены и просьба не искать и не вычислять. 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Glock said:

это из личного?

а зачем другим должно быть интересно ваше личное или вам интересно поделиться с чужими?

или это общее что-то?

Я бы сказала, что личное очень напоминающее общее!

Изменено пользователем Чени

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Чени said:

Еще добавление, все фото в теме будут реальные, истинные и пред’явлены по любому требованию. Здесь никакой лжи нет и не будет.

второе-все события реальны, но имена конечно изменены и просьба не искать и не вычислять. 

кто бы это не был и что бы это не было, думаю.. даже уверен, что идея выкладывать публично и обсуждать на форуме - не хорошая (мягко выражаясь)

Поделиться сообщением

опять грязь, личное интимное бельё, односторонние обвинения.... фууу.. уйду пока не запачкался)

П.С. автор, лучше не делайте этого.

Поделиться сообщением

Хорошая, преуспевающая семья, начало лихих 90-х. Вы наверное помните, как возникали и собирались огромные состояния, росли и рушились банки,  сколько семей разорялись и богатели, некоторые убегали за кордон, некоторые вешались, стрелялись.

Одна такая семья поступила совсем по-другому. Кажется, это был единственный случай в Баку, ну а может и еще кто-то, не зарекаюсь, что остались, можно сказать, ни с чем.

Из богатой и  обеспеченной семьи за буквально считанные дни стали жить если не бедно, то очень скромно и так до конца дней вроде бы, по истории событий. 

А вот произошло это так, о чем они бедные до сих пор и не догадываются. Им это и в головы не приходит.

А просто сесть и вспомнить, а кто вам ссужал это суммы? Доверчиво, уверенно, весело и подмигивая?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Glock сказал:

кто бы это не был и что бы это не было, думаю.. даже уверен, что идея выкладывать публично и обсуждать на форуме - не хорошая (мягко выражаясь)

Тебе не нравится, иди спать)))) Не мешай людям ....

Поделиться сообщением

Just now, Glock said:

опять грязь, личное интимное бельё, односторонние обвинения.... фууу.. уйду пока не запачкался)

П.С. автор, лучше не делайте этого.

Извините, а то, что форумы и сайты полны каких-хотите обсуждений и все истории появляются одна за другой, это вас почему-то не смущает?

или одним можно, а другим нельзя?

интересно.

Поделиться сообщением

Just now, Heydar Ali said:

Тебе не нравится, иди спать)))) Не мешай людям ....

Вот именно.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Чени said:

Извините, а то, что форумы и сайты полны каких-хотите обсуждений и все истории появляются одна за другой, это вас почему-то не смущает?

или одним можно, а другим нельзя?

интересно.

у меня ко всем и ко всему подобному отношение одинаково.

спокойной ночи)

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Glock said:

у меня ко всем и ко всему подобному отношение одинаково.

спокойной ночи)

Кечэниз хейря галсын).

Поделиться сообщением

Итак, 90-годы. Приходит сын домой, мама-вот тебе два пары роскошных туфель!

Папа-ящик пива. Американские сигареты, на выходные. 

Выходной костюм отцу и вечернее платье для матери, маленький сюрприз в будний день.

Приятно. Молодец сын, талантлив и смотри как умеет раскрутиться,  как хорошо что он у нас есть!

( и сейчас есть, слава богу!)

Поделиться сообщением

предлагаю снять сериал, название я уже придумал

Baki365-in gündəliyi)

Поделиться сообщением

Почему дописала, парень этот остался живым чудом. Об испорченной репутации, подхваченной хором всеядных пожирателей кормушек,  о прилипших навсегда клише, кликух, издевок. Еще хуже,  придумывают на ходу, говори что хошь, монучий невидимый дайы как айы за спиной, и каждый раз нож в сердце родителей и слезы матери..

в один день парень исчез.  Нет его нигде, день, два. А в то время были и кражи детей, и выкупы требовали, и могли застрелить и закопать. Все было в лихие 90-е годы.

и сходит с ума, плачет мать, держится за сердце отец, сходят с ума родные..

через 2-3 дня появляется один парень и говорит, я знаю, где он. Где???

-я отвезу вас туда..

Отвез. Я, честно говоря, не знаю точно, вроде бы это был заброшенный дом, или дача, он там сидел один и дрожал от страха. Все было кончено, его обобрали и приставили практически к стенке, бери где хочешь и отдавай деньги.

А где взять? Если все вложено в «дело»,  все собрано из одолженных у близких людей, (тех кто давал радостно улыбаясь и про себя тоже),

а надо им отдавать.

кто взял, где эти люди? Кто это?

молчит, от страха ни слова не говорит. Ну конечно, припугнули и исчезли. Лихие 90-е..

Поделиться сообщением

Я столько историй могу написать про 90 ые года) бизнес, криминал, взлёты и падения, я видел как миллионеры превращались в нищихи наоборот

Поделиться сообщением

Роскошная большая квартира в центре города. 3-этажная дача с дубовым паркетом и финской мебелью, идет с молотка.

Сына надо спасать. А вдруг его убьют? 

Все, все продается и отдается за взятое им в долг.

кстати, помню, как он и мне звонил.

Продай, продай хотя  бы один комплект, через месяц эти деньги принесут в два-три раза больше! Уже все заработали знаешь сколько! Все отлично, даю тебе слово.

знали да, сволочи, за кого взялись. 20-летний парень, только недавно  выпускник школы, отлично учился,  делал уроки каждый день,  английский прекрасный.

Парень! Да ты еще за пару месяцев сделаешь  миллионы и весь мир для тебя открыт! 

Рисовали ему много и красиво.

кинули тоже красиво, что комар носа не подточит и не узнают, кто это.

Не узнают?)) 

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Heydar Ali said:

Я столько историй могу написать про 90 ые года) бизнес, криминал, взлёты и падения, я видел как миллионеры превращались в нищихи наоборот

Все обналиченные капиталы делались тогда.

90-е были как одна большая прачечная, использовали и выбрасывали людей, как хлам..

Поделиться сообщением

Только что, Чени сказал:

Все обналиченные капиталы делались тогда.

90-е были как одна большая прачечная, использовали и выбрасывали людей, как хлам..

Кто тогда имел мозги, очень хорошо поднялся, люди были финансово не образованны , поэтому как быстро богатели, так быстро и нищали, тогда быстро перестраиваться надо было) 

Поделиться сообщением

Пару дней назад вас же вроде на Диспуте забанили, за то что оклеветали свою тетю, сделав ее армянкой.
Интересно, здесь кто армянином окажется)
Может, не стоит ворошить прошлое? Вы и себе и другим покоя не даете)

Поделиться сообщением

Just now, Аквилон said:

Пару дней назад вас же вроде на Диспуте забанили, за то что оклеветали свою тетю, сделав ее армянкой.
Интересно, здесь кто армянином окажется)
Может, не стоит ворошить прошлое? Вы и себе и другим покоя не даете)

???

кто сказал, кто оклеветал?

Поделиться сообщением

Только что, Чени сказал:

???

кто сказал, кто оклеветал?

Если это не вы, прошу прощения. Но стиль очень похож. И также воспоминания..

Поделиться сообщением

Деньги, вырученные от продажи своей квартиры и дачи, уходят. Огромные деньги. И идет вереница какие-то людей, и говорят, кому и сколько он должен.

кому-2 тысячи, кому 3, кому 500 долларов и так улетают деньги,  добро, нажитое за жизнь.  Мало того, уходят хрустальные вазы, подаренные на дни рождений,  уходят даже личные драгоценности и шубы... Все, чтобы только его не убили и он спокойно жил и учился дальше.

семья разорена-заказ выполнен.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Аквилон said:

Если это не вы, прошу прощения. Но стиль очень похож. И также воспоминания..

А какое ваше дело?  Вы-прокурор? 

Поделиться сообщением

Только что, Чени сказал:

А какое ваше дело?  Вы-прокурор? 

То есть, вы не отрицаете? Мое дело такое же, как и любого юзера. Не всем приятно ворошить такую грязь, которая случилась на том форуме, а теперь еще будет и на этом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...