Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Just now, Чени said:

Серьезные люди несерьёзные message не передают.

Вот есть у вас что сказать, но не туда заворачиваете, как я думаю.

Поделиться сообщением

Just now, gasiga said:

Вот есть у вас что сказать, но не туда заворачиваете, как я думаю.

Ну, как бы, те, кому надо, услышали. 

Поделиться сообщением

Just now, Чени said:

Ну, как бы, те, кому надо, услышали. 

Ну, тогда наверно я спокоен)

Поделиться сообщением

Фуад Мусаев будет перезахоронен, при принятии документов и согласии его семьи, в Ватикане. 

Им будет соответствующее обращение от Ватикана.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Чени сказал:

Фуад Мусаев будет перезахоронен, при принятии документов и согласии его семьи, в Ватикане. 

Им будет соответствующее обращение от Ватикана.

А какая связь была между черным полковником и Ф.М.? :thinking:

Поделиться сообщением

1 minute ago, Yukiko said:

А какая связь была между черным полковником и Ф.М.? :thinking:

Не знаю, я никогда черного полковника не видела.

Поделиться сообщением

1 час назад, SophieL сказал:

О Маня, вы "по приглашению" или сами зашли на огонёк? ))))

На дежурстве))))))))) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Облигация сказал:

На дежурстве))))))))) 

Почему сразу не доложили ...старшине роты ? 🔴 ))))))))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Облигация сказал:

На дежурстве))))))))) 

Я заметила)))

как там у вас говорят "рад стараться "?)))

Поделиться сообщением

@Sunrise™️  по-братски, хлебзавод наш под каким номером был на Торговой(Низами)?

В сотом доме  как раз намекаю на парадокс близнецов, связанный с юбилеем! Do you understand me, hopes...

Поделиться сообщением

@Sunrise™️  по-братски, хлебзавод наш под каким номером был на Торговой(Низами)?

В сотом доме  как раз намекаю на парадокс близнецов, связанный с юбилеем! Do you understand me, hopes...

Поделиться сообщением

Немцев, кстати, немало проживало в Азербайджане... И, вообще-то, немцы фактически и управляют миром, Германия в Евросоюзе, на подхвате же немес Доналд, но с Микки, а и тот не англосакс, ну ар что в результате получается, сами себе иго, как говорится, нацедят, но, ох, не в такт с нами лишь бы...

Урус бил, ингилис бил, немес йох бил, башка зубил бил?.

Поделиться сообщением

20.09.2019 в 22:27, Аквилон сказал:

Там немного по другому, но стиль практически тот же - ничего не понятно. А после того. как там ее узнали и открыто сказали, что она все лжет и то, что она плохого говорила , якобы кто то сделал она сама и делала)
Поэтому сейчас так закамуфлировала послания, что нострадамус позавидует - все покрыто туманом. Но стиль то тот же. Да и сама не отрицает)

П.С, Мне как то не по себе от всего этого. Человек выговориться хочет, а получается цирк)

Почему покрыто туманом? Читайте внимательно. 

Почитала до этого момента.

Чени же пишет.

История про младшую сестру, которая обанкротилась, потому что отец выбрал ее и пошел жить с ней, та забрала отцовскую квартиру и страшая ( Чени) прокляла младшую. 

Они считают, что все беды от этого проклятья, Чени считает, что все подстроено.

Далее несколько зарисовок семейных портретов.

Читаю дальше...

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Фрекен Бок said:

Почему покрыто туманом? Читайте внимательно. 

Почитала до этого момента.

Чени же пишет.

История про младшую сестру, которая обанкротилась, потому что отец выбрал ее и пошел жить с ней, та забрала отцовскую квартиру и страшая ( Чени) прокляла младшую. 

Они считают, что все беды от этого проклятья, Чени считает, что все подстроено.

Далее несколько зарисовок семейных портретов.

Читаю дальше...

Фрекен, вы что?

Неужели я так непонятно пишу?

Младшая сестра обанкротилась из-за сына, 20 летнего или чуть больше пацана, которого завлекли в группу по бизнесу, дали немного "навариться", ну как наперсточники делают, а потом как следует обобрали, сказав, что деньги и пропали.

Предварительно заставили его поодалживать эти деньги у всех, у кого можно, включая семью старого пердуна, которым мать парня отдавала "долг", продав квартиру, дачу, и даже драгоценности.

Поделиться сообщением

Старшая Зина. То есть сводная, от первого брака бабушки.

Чени-это я, племянница. Дочь Нелли Везировой.

Поделиться сообщением

Про историю Бориса Курбановича Мамедова, моего свекра, я напишу позже и подробнее. Все совсем не однозначно в ней, вернее, как следует запутано и заметены следы. Но мы, я и мои друзья, долго и кропотливо все расследовали. И выявили ужасающие факты.

Пока только напишу, что через некоторое время после ухода Бориса Курбановича, мне позвонил Азиз Сафиханов и сказал-мы все для твоей дочки сделаем. Он это мне сказал.

Я сама больше не позвонила никому и ничего не говорила. Были на то причины.

Ещё, давным-давно, Азиз Сафиханов принес подарок на день рождения моей дочке, чайный сервиз из прозрачного темного стекла. Этот сервиз до сих пор у меня, сейчас на даче. Мы много лет им пользовались дома, и потом  все мои гости на даче тоже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чени сказал:

Фрекен, вы что?

Неужели я так непонятно пишу?

Младшая сестра обанкротилась из-за сына, 20 летнего или чуть больше пацана, которого завлекли в группу по бизнесу, дали немного "навариться", ну как наперсточники делают, а потом как следует обобрали, сказав, что деньги и пропали.

Предварительно заставили его поодалживать эти деньги у всех, у кого можно, включая семью старого пердуна, которым мать парня отдавала "долг", продав квартиру, дачу, и даже драгоценности.

Это я поняла.

Я про деда,квартиры и проклятия и банкротство. История про двух сестер.Я думала это ты с сестрой. Мама и тетя? 

Старый пердун это кто?

Поделиться сообщением

Just now, Фрекен Бок said:

Это я поняла.

Я про деда,квартиры и проклятия и банкротство. История про двух сестер.Я думала это ты с сестрой. Мама и тетя? 

Старый пердун это кто?

Старый пердун-Аблурахман Везиров. Он же главарь АСАЛА. 

Сестры это Зина, которая имела отношения с моим отцом до того, как он женился на моей матери. И потом всю жизнь, отбирая у него деньги. Ей, в принципе, и не деньги были его очень нужны, а чтобы нам в дом ничего не доставалось. Так и произошло.

"Проклятия и кара, карма,"- это все ширма, слух, за которыми и производились все темные дела в отношении детей Джалила Рзаевича.

Поделиться сообщением

Ня йахшы вернули старую тему. Хотя сейчас информации больше во второй.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...