Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, artist88 сказал:

Я не понимаю, что происходит ?

Пы.сы вас в свое время забанили на соседнем ресурсе и помню еще минусы у вас были длиной до Кельбеджара, как получилось , что вы опять тут? Вас простили?) Топор войны зарыт? Помню и Яну Мадатову тоже банили пожизненно, а он щас тут одна из ведущих юзеров, я так понимаю просто бизнес ничего личного

Артист Гардаш..хорошая у вас память))) я только помню, что вы в Москве были и псе)) уже бирдефелик вернулись или наездами?

Поделиться сообщением

Лихо закручен сюжет. Сорушмаг айыб олмасын, а кем работал тогда муж тети с трехэтажной дачей с дубовым паркетом?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zlaw сказал:

сагдан да охудум, солдан да)) хеш зад баша дюшмедим)) баша дюшен варса ,зехметден кечиФ , танкиста да баша салун)))

Она просто перескакивает с места на место. И хочет сказать, что кто то,  кому то крепко насолил, но провернули все так, чтобы выглядело, будто это было проклятье. Против сильных мира сего не попрешь и не надо было связываться. 
И переживает за дядю.

Изменено пользователем Аквилон

Поделиться сообщением

@Чени, не поверите, я Вас недавно мысленно вспоминала, типа была такая своеобразная юзерша с соседнего форума, которая уехала в Омерику, вот интересно куда она делась. Не думала, что вы нас тут найдёте. Вы намерены издать на Родине бестселлер? :thinking:

Поделиться сообщением

3 hours ago, Editor said:

@Чени, hi, what’s up?

Hello! The same old things.

п.с. к тому форуму у меня только один вопрос : а если что-нибудь случится, как вы будете с этим жить?

Поделиться сообщением

Вспомнила, ещё одну историю.

Было не так давно. В одном азербайджанском городе, древнем и известном, жила богатая семья. Как и многие семьи того времени, сильно интернациональная, со сплетениями культурами и традициями и все они соблюдались. Семья была известная, не только в Баку, но и в Москве, откуда шли и студенческие годы, и множество близких, и рабочие связи.

Как у всех талантливых людей в то время, карьерный рост начинался буквально со студенческой скамьи. Дальше, большие успехи, достижения, высокие должности и высокий уровень жизни.

В современности настолько сильно исказились все основополагающие понятия, касающиеся личностного содержания, взаимоотношений, даже и восприятия мира. Все исказилось и к сожалению уже совсем мало людей могут отличить реальность, идеи, суть, но и красоту и даже любовь от того шлака, который предложен и воспринят на - ура под веселые фотки и селфи..

Семья жила хорошо. Очень хорошо. Крепко стояли на ногах, были умными и мудрыми.

Но, как говорится, в чужом пиру похмелье..

Попали в водоворот событий, а уверенность в себе и своих почти вековых связях и отношениях, не смогла вовремя заметить ту пелену, которой умело закрыли им глаза..

Трагический конец, семью раздолбали, сына довели до смерти, предварительно склонив к гомосексуальным связям с помощью специальных работников определенных групп, (в то время в семьи запускались и лесбиянки и гомосексуалисты, для того, чтобы собрать нужный компромат и фото коллекцию, что и хранится до сих пор все там же). Сын их не выдержал эмоционального напряжения и давления и умер от инфаркта.

Позже скончалась мать, а отца окружили специальными людьми. Они его и ограбили, и убили. 

Нагло, при всем честном народе, на глазах у соседей и родственников. Подождите, каких родственников? Да они же и все сделали..

А откуда верёвочка вилась? Оттуда же.

Ещё одного внука деда ударили под дых, ведя одинокую мать и дитя прямым ходом в ад.

Сами попадут, уже горят адским пламенем!

Изменено пользователем Чени

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Облигация said:

У меня  к этому форуму только один вопрос : а как мы теперь будем с этим жить? 

А вы кто? Вершитель морали и правосудия?

Поделиться сообщением

Люблю такие городские истории. Только когда знаю о ком речь.:25:

Поделиться сообщением

27 minutes ago, Yukiko said:

Люблю такие городские истории. Только когда знаю о ком речь.:25:

Чени - пианистка...

Поделиться сообщением

Интересна история по поводу Прадеда. Азербайджанского прадеда, уроженца Карабаха, Бека, представителя известнейшей фамилии на территории от Северных границ Ханства, до южных, на востоке и на западе. Я сейчас ищу все свидетельства, связанные с его личностью, и очень многое проясняется.

Дед рассказывал, что один из братьев прошлого поколения состоял в личной охране Царя. Стоял у входа в его покои и в тронный зал. Это достоверные сведения и уже подтверждены. Есть документы.

После трагических для царской семьи событий все его близкие люди, охрана, хранители документов, запомните, хранителей   документов, были или схвачены, или изгнаны или просто расстреляны. 

Это история, историю надо знать. Ее никогда нельзя выбрасывать, как сгоревшие угольки, она все равно возвращается и напоминает о себе. В людях, в событиях, в свидетельствах.

Итак, отец моего деда, Бек, именем которого дед назвал своего сына и портрет которого всегда висел на стене в главной комнате, он очень странно ушел из жизни.

Причем, судя по всему, в молодом возрасте.

И где он похоронен, долгие десятилетия оставалось в тайне.  Но уже найдено.

Именем Р.Г.-бека назван был его внук и надеюсь, что это имя ещё много раз появится в мужской линии наследников. Amen!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Чени сказал:

Интересна история по поводу Прадеда. Азербайджанского прадеда, уроженца Карабаха, Бека, представителя известнейшей фамилии на территории от Северных границ Ханства, до южных, на востоке и на западе.

Чени, а Вы разве не из Исмаиллы, я  думала, что у вас в роду и молокане имеются.:thinking:

Поделиться сообщением

Трехэтажная дача с дубовым паркетом и финской мебелью - наследие царского режима?

Поделиться сообщением

Простите за любопытство, но нам интереснее было бы послушать, как Вам удалось поехать к тете в гости и остаться в Америке.:rolleyes:

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Yukiko said:

Простите за любопытство, но нам интереснее было бы послушать, как Вам удалось поехать к тете в гости и остаться в Америке.:rolleyes:

Постепенно рассказ дойдет до этого, обещаю вам. Только не к тете, ею здесь и не пахнет, слава богу. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Облигация сказал:

Я последняя оставшаяся в полуживых представительница обедневшего дворянского рода, изнасилованная геями и ограбленная специальными лесбиянками. 

Маня ...))) Прости её ...))) Новенькая она ...))) Не знает с кем встряла ...)))

Поделиться сообщением

Только что, Arif Gurbanov сказал:

Да я как узнала, что тётя не пахнет, сразу как-то расслабилась))) 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Маня пока ещё сама не знает, с кем встряла)))  надеюсь, вы о Мане из реала, не из форума.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чени сказал:

Маня пока ещё сама не знает, с кем втряла)))  надеюсь, вы о Мане из реала, не из форума.

Проклятье Монтесумы чтоль?)))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чени сказал:

Маня пока ещё сама не знает, с кем втряла)))  надеюсь, вы о Мане из реала, не из форума.

Как же так ? Вы нашу Маню не знаете ???

13429189.png.45b8ac22888f9889f01ea56a33c0fd75.png

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Облигация said:

Проклятье Монтесумы чтоль?)))) 

Я же несколько раз написала, что не верю в злой рок, и все слова о проклятьях, карме, злого рока, чаще всего они находят документальные свидетельства и подтверждения скрытых или явных преступлений. Не верьте, когда вам говорят, что вы прокляты. 

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Yukiko said:

Чени, а Вы разве не из Исмаиллы, я  думала, что у вас в роду и молокане имеются.:thinking:

Нет, я все написала в предыдущих темах, кто и откуда из моих предков.

В Исмаиллинском районе у меня есть дача. Которую я очень люблю. И никогда ее продавать не буду.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Чени сказал:

Я же несколько раз написала, что не верю в злой рок, и все слова о проклятьях, карме, злого рока, чаще всего они находят документальные свидетельства и подтверждения скрытых или явных преступлений. Не верьте, когда вам говорят, что вы прокляты. 

Хорошо. Не буду верить. А присушка? Мне обещали присушку сделать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...