Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

cdeo6o5qjorcv0hz39.jpg.4734d8ef9db3e92150f3612cc3f1bb90.jpgпусть останутся в моей теме эти великолепные фото.

Царь Николай 2 в Тронном Зале 

Гости на коронации Царя Николая 2c8595bbb07b9.thumb.jpg.f21ec87d12bfb0e582f5d9f5761192f8.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Чени сказал:

cdeo6o5qjorcv0hz39.jpg.4734d8ef9db3e92150f3612cc3f1bb90.jpgпусть останутся в моей теме эти великолепные фото.

Царь Николай 2 в Тронном Зале 

Гости на коронации Царя Николая 2c8595bbb07b9.thumb.jpg.f21ec87d12bfb0e582f5d9f5761192f8.jpg

Коронация была в Великобритании? 

Эти фото как то относятся к вашей династии? 

Поделиться сообщением

6 minutes ago, SophieL said:

Коронация была в Великобритании? 

Эти фото как то относятся к вашей династии? 

Думаю, фотография была опубликована в Великобритании.

Да, относится.

Поделиться сообщением

Сделаю ремарку, Абдурахман Халилович к этой династии никоим образом не относится. 

Поделиться сообщением

6 hours ago, Чени said:

Сделаю ремарку, Абдурахман Халилович к этой династии никоим образом не относится. 

я уже думал,что это всё о нём

Поделиться сообщением

ждем развязки. Не обязательно кровавой. Но чем-то всё это должно же закончиться?Например хеппи эндом. :thinking:

Поделиться сообщением

В конце будет фото распятия Христа и коммент что это мой прапрадедушка  его ...

Который в правом углу в белом балахоне))

Поделиться сообщением

9 hours ago, Alpinist said:

Шо это было ?

У меня воспалился мозг.

Это Фото отсюда

Поделиться сообщением

On 20.09.2019 at 01:25, artist88 said:

Я не понимаю, что происходит ?

Пы.сы вас в свое время забанили на соседнем ресурсе и помню еще минусы у вас были длиной до Кельбеджара, как получилось , что вы опять тут? Вас простили?) Топор войны зарыт? Помню и Яну Мадатову тоже банили пожизненно, а он щас тут одна из ведущих юзеров, я так понимаю просто бизнес ничего личного

Ну и я вас прекрасно помню по старому форуму. Неужели вы думаете, что вы один такой умный? Пора чистить галоши, скоро длинная осень...

Поделиться сообщением

Часть третья. 

Жила-была семья. Сына потеряли, остались одни, пожилые муж и жена. Маленькая внучка подрастала в другом городе, а  как всегда и «добрые родственники» и все те же действующие из-за угла люди,  действовали в основном телефонными звонками и рассказами сотен небылиц всеми возможными способами.

И перепугали они пожилых людей такими страшилками о страшной вдове,  которая вот захочет, махнет платочком и грабанет их,  старых и беззащитных с помощью разбойников с крутой дороги и  алкашей подзаборных. Напуганные бедные люди тогда решились на шаг, услужливо предложенный теми же добрыми людьми. Они быстренько удочерили девочку сироту, говорят, друзья из органов специально искали самую неопасную, хорошую и добрую девочку.

Как позже показали события, уж лучше бы эта девочка была бы  злой и хитрой.  Но вот так получилось, что, используя добрую душу, разорили и разбомбили в полном смысле, унеся из дома все, до половиков. Вернее, приволокли старье и тряпье и положили вместо уникальных ковров и красивейшей посуды, готовой коллекции, упакованной и заботливо сложенной старинной посуды и изделий-приданого для единственной внучки.

В результате-два открытых бизнеса в Дубае и Москве, филиалы в Питере и Стамбуле, потоки через офшоры в Израиль и США. Не найдем? Да нашли уже, вон список в файле.  До цента. 

А как девочку обманули? Да очень просто, как в любимой книжке детства мамы-свекрови, Белый Бим Черное Ухо. Свекровь наобещала, приголубила, чаем и кябабом накормила и выбросила девочку сироту, которая так и ходит, наверное, на могилу приемного отца, не подозревая даже,  что это был один из богатейших людей в Гяндже. Как он умер? Эксгумация покажет.

Изменено пользователем Чени

Поделиться сообщением

On 20.09.2019 at 11:00, Desire said:

Армянин что ли, придворный... фотограф.

"Давид Ростомян, иранский подданный.

Держать фотоателье было делом очень прибыльным – фотографии стоили дорого, поэтому нет ничего удивительного в том, что среди бакинских фотографов появились армяне. Дело в том, что на открытие фотоателье требовалось получить специальное разрешение губернатора, а губернаторы почему-то предпочитали давать такие разрешения кому угодно, но не представителям титульной нации..."

Манаф Сулейманов "Дни минувшие"

А вы не обратили внимание на само фото?

Поделиться сообщением

On 20.09.2019 at 17:57, Чени said:

Интересна история по поводу Прадеда. Азербайджанского прадеда, уроженца Карабаха, Бека, представителя известнейшей фамилии на территории от Северных границ Ханства, до южных, на востоке и на западе. Я сейчас ищу все свидетельства, связанные с его личностью, и очень многое проясняется.

Дед рассказывал, что один из братьев прошлого поколения состоял в личной охране Царя. Стоял у входа в его покои и в тронный зал. Это достоверные сведения и уже подтверждены. Есть документы.

После трагических для царской семьи событий все его близкие люди, охрана, хранители документов, запомните, хранителей   документов, были или схвачены, или изгнаны или просто расстреляны. 

Итак, отец моего деда, Бек, именем которого дед назвал своего сына и портрет которого всегда висел на стене в главной комнате, он очень странно ушел из жизни.

Причем, судя по всему, в молодом возрасте.

On 23.09.2019 at 02:10, Чени said:

Эти фото как то относятся к вашей династииДа, относится.

On 23.09.2019 at 01:52, Чени said:

52 minutes ago, Чени said:

А вы не обратили внимание на само фото?

Без продолжения Вашего повествования этот пазл никак не собрать. Почему именно это фото британских гостей Вы выставили, были и другие гости. 

On 23.09.2019 at 02:14, Чени said:

То есть А.Везирова Вы не признаете родственником со стороны деда? 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Desire said:

Без продолжения Вашего повествования этот пазл никак не собрать. Почему именно это фото британских гостей Вы выставили, были и другие гости. 

То есть А.Везирова Вы не признаете родственником со стороны деда? 

Подождите, давайте по полочкам.

Я вас конкретно спросила по поводу фото моих прадеда и прабабушки. Вы на это ничем не ответили, таким образом жду ответа.

Отвечаю на ваши вопросы, по порядку.

1. Фото гостей на коронации. Это не только британские гости, читайте внимательно фамилии великих русских родов под фото.

2. К моему происхождению по линии бабушки и прабабушки Абдурахман Халилович Везиров никакого отношения не имеет. Как бы ему ни хотелось! Не имеет, и все. ДНК не позволяет.

Джалил Везиров, мой дед, имеет отношение к древнему роду моей прабабушки, так как имеет продолжение рода в линии геральдического древа.

Абдурахмана Везирова я никогда в жизни больше родственником не назову. Вычеркнула в уме из списка родни, как и его приспешников.

Поделиться сообщением

Моя мама, Нелли Джалиловна Везирова.

BA1F27FE-CE60-4AB3-8211-CE250514D12E.jpeg

Поделиться сообщением

Покойся с миром, мама! 

Ты очищена от позора, клеветы, несправедливости, предательства близких и друзей. Я сделала все, что смогла, чтобы узнать Истину. 

С этого момента все будет происходить так, как захочет Бог!

Amen! 

Поделиться сообщением

25.09.2019 в 22:32, Чени сказал:

Абдурахмана Везирова я никогда в жизни больше родственником не назову. Вычеркнула в уме из списка родни, как и его приспешников.

У Вас есть примкнувшая родственница к Везировым Аида ханум? Интересно стало.:thinking:

Поделиться сообщением

25.09.2019 в 22:32, Чени сказал:

2. К моему происхождению по линии бабушки и прабабушки Абдурахман Халилович Везиров никакого отношения не имеет. Как бы ему ни хотелось! Не имеет, и все. ДНК не позволяет.

Джалил Везиров, мой дед, имеет отношение к древнему роду моей прабабушки, так как имеет продолжение рода в линии геральдического древа.

57 минут назад, Чени сказал:

46 минут назад, Yukiko сказал:

У Вас есть примкнувшая родственница к Везировым Аида ханум? Интересно стало.:thinking:

и даже очень интересно...

будем следить дальше за темой)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Чени сказал:

BA1F27FE-CE60-4AB3-8211-CE250514D12E.jpeg

Красивая была...очень

Чени, может не надо, выносить сор из избы -(

Поделиться сообщением

11 hours ago, Yukiko said:

И Ванштейны тоже родственники?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

И Ванштейны тоже родственники?

Мне-нет.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sunrise™️ said:

Красивая была...очень

Чени, может не надо, выносить сор из избы -(

@Sunrise™️

Они хотели превратить жизнь моей мамы в мусор. А превратились  в него сами. 

И очень многое сейчас произойдет, так как уже имеется факт достоверный- Ватикан признал происхождение моей мамы, меня, моей дочери, по линии нашей прабабушки. 

А уже дело ФБР  принимать меры в отношении преступников, которые заказали наши жизни.

Маму ослепили в больнице, по их заказу.

Они ответят за все.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Чени said:

@Sunrise™️

Они хотели превратить жизнь моей мамы в мусор. А превратились  в него сами. 

И очень многое сейчас произойдет, так как уже имеется факт достоверный- Ватикан признал происхождение моей мамы, меня, моей дочери, по линии нашей прабабушки. 

А уже дело ФБР  принимать меры в отношении преступников, которые заказали наши жизни.

Маму ослепили в больнице, по их заказу.

Они ответят за все.

При чем здесь Ватикан? Они выдают мед. заключения сейчас?

Изменено пользователем Тов. Сaaхов

Поделиться сообщением

Вот на этой фото моя прабабушка Софья, дед Давид, стоят Михаил и Анна, на руках у прадеда моя бабушка Тамара.

Анна-та самая т. Аня, о которой я писала в первой теме. Они с дочерью Аллой проживали в доме на ул. Низами 121.

И Алла, о которой я писала, что скончалась за три дня  «от рака», отравившись грибами.

Это серьезная история.

EAF1EEFB-105E-412D-926F-A9CAB4EF9D05.jpeg

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

При чем здесь Ватикан? Они выдают мед. заключения сейчас?

Психуете?  Не надо так остро, а то Ватикан и на вас обратит внимание. 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Чени said:

Вот на этой фото моя прабабушка Софья, дед Давид, стоят Михаил и Анна, на руках у прадеда моя бабушка Тамара.

Анна-та самая т. Аня, о которой я писала в первой теме. Они с дочерью Аллой проживали в доме на ул. Низами 121.

И Алла, о которой я писала, что скончалась за три дня  «от рака», отравившись грибами.

Это серьезная история.

EAF1EEFB-105E-412D-926F-A9CAB4EF9D05.jpeg

Около хлебзавода?

Поделиться сообщением

1 minute ago, Чени said:

Психуете?  Не надо так остро, а то Ватикан и на вас обратит внимание. 

Не любите Вы отвечать за сказанное. Откуда у деда в советсткое время трехэтажная дача с паркетом и финской мебелью? Он академиком был?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...