Jump to content
Baku365.com

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!


Editor

Recommended Posts

WOLF
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я давно готов морально. Домашним тяжелее. В плане работы, не всё так замечательно, как хотелось бы. Но ещё в первую мою командировку предлагали начать работать над миграцией и работать по профилю. Но тогда и мой уровень, хоть и высоко оценённый, был много ниже чем сейчас. По любому, все сертификаты надо подтверждать. А до этого, можно и на такси поработать. Вожу я очень даже неплохо. По любому, без работы не останусь и её не боюсь.

Насчет тебя у меня нет сомнений, ты запросто сумеешь прокормить семью. А с твоим портфолио тебя заберут обеими руками! 

Домашним будет легко, ведь ты рядом. Когда рядом есть люди, за которых мы в ответе, мужчина превращается в настоящего льва. И это именно тот случай, когда семья мотивирует на 200%. Так что, я желаю вам крепкого здоровья и найти лучшую жизнь! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Насчет тебя у меня нет сомнений, ты запросто сумеешь прокормить семью. А с твоим портфолио тебя заберут обеими руками! 

Домашним будет легко, ведь ты рядом. Когда рядом есть люди, за которых мы в ответе, мужчина превращается в настоящего льва. И это именно тот случай, когда семья мотивирует на 200%. Так что, я желаю вам крепкого здоровья и найти лучшую жизнь! 

Спасибо, дорогой!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Парень в прошлом году уехал,обычный работник в магазине был.Выиграл грин карту и уехал,нашёл работу,продаёт детские игрушки,зарабатывает,маме сюда присылает,самому тоже хватает на жизнь и еду.Довольный,счастливый.Другой был тут директором в ресторане,тоже выиграл,уехал,работает водителем в Убере,приезжал недавно,неплохо зарабатывает ,говорит вы что здесь делаете вообще?Эти ребята без пачек Франклинов уехали ))

Бро, ты так красиво сказал, что я уже сам подам на грин-кард! ))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

А представьте, все мы выиграли и стали водителями Убер. Будем устраивать гонки, как 145 автобус в начале 2000хх. То-то будет весело. :thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

В штатах много кто хорошо стреляет. :)

Вчера смотрел ролик о Desert Eagle 50. Там один дед-американец, стрелял как Клинт Иствуд в фильме "Хороший, плохой, злой". Притом весит этот пистолет около 2кг, ты знаешь. Так четко стрелял и ловко обращался с оружием, что удивил меня. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Собственно, каким критериям надо соответствовать для выигрыша в грин-кард? Что необходимо?

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, WOLF said:

Вчера смотрел ролик о Desert Eagle 50. Там один дед-американец, стрелял как Клинт Иствуд в фильме "Хороший, плохой, злой". Притом весит этот пистолет около 2кг, ты знаешь. Так четко стрелял и ловко обращался с оружием, что удивил меня. 

Это дар от Бога. Но по ходу, с таким оружием по городу не особо подходишь. И хорошо стрелять, это не всегда учить хорошо стрелять. Не каждому дано. Тем более, учить точно стрелять в пространстве, где вокруг тебя много людей. И не попасть в случайного прохожего. Но и таких мастеров там хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, WOLF сказал:

Насчет тебя у меня нет сомнений, ты запросто сумеешь прокормить семью. А с твоим портфолио тебя заберут обеими руками! 

Домашним будет легко, ведь ты рядом. Когда рядом есть люди, за которых мы в ответе, мужчина превращается в настоящего льва. И это именно тот случай, когда семья мотивирует на 200%. Так что, я желаю вам крепкого здоровья и найти лучшую жизнь! 

Его ещё отсюда отпустить должны))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

Его ещё отсюда отпустить должны))

Отпустят. Но ещё больше года ждать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, WOLF сказал:

Бро, ты так красиво сказал, что я уже сам подам на грин-кард! ))))))))))))))

А тебе что?))Ты нигде не пропадёшь,тебя улица вырастила,ты своё всегда возьмёшь )))Я про домашних обычных ребятах говорил ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

Отпустят. Но ещё больше года ждать.

Дядя вот тоже так думал.А когда хотел уйти,повысили должность и упросили на пару лет остаться )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, WOLF said:

Собственно, каким критериям надо соответствовать для выигрыша в грин-кард? Что необходимо?

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

На счёт критериев не скажу. Кто знает что творится в голове у офицера консульского отдела. Но максимум информации про штаты можно получить на соответствующих сайтах. Если Эдитор разрешит, я кину ссылки на пару из них. Хотя многим они и так известны.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
58 минут назад, WOLF сказал:

Насчет России я точно уверен, что это не мое место. Мое воспитание и характер не позволяют мне испытывать к себе такое отношение. Европа намного спокойней, чем США или Россия. Здесь толерантное отношение ко всем, особенно если ты хорошо говоришь на языке страны, интегрирован, получил образование и не сидишь на шее у государства. Да, и здесь были эксцессы, но в 99% с иммигрантами. Я люблю страну, в которой живу. Принял ее со всеми плюсами и минусами

Yaşa yerli! Avropa Avropadır!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

Дядя вот тоже так думал.А когда хотел уйти,повысили должность и упросили на пару лет остаться )

Не мой случай. :) Хотя если я официально озвучу сейчас желание мигрировать, то лишусь пары хороших командировок. Поэтому пока молчу. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 минут назад, WOLF сказал:

А представьте, все мы выиграли и стали водителями Убер.

bunu nahaq dediniz...rəqabət yaratmayın!😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
19 минут назад, WOLF сказал:

Собственно, каким критериям надо соответствовать для выигрыша в грин-кард? Что необходимо?

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

ежегодно около 10 млн желающих  подают на гринку, шансы выиграть если округлить 1 к 200,  выиграть гринку это еще не все (выбирает случайным образом комп), нужно еще пройти собеседование, для этого нужно подать соответствующие документы, уплатить консульский сбор, пройти собеседование в посольстве...  

если не ошибаюсь "образование", "деньги на счету"  и возраст не играет роли, главное чтоб все сходилось, я про информацию о себе, который человек  предоставил..   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27 минут назад, Da Vinci сказал:

А тебе что?))Ты нигде не пропадёшь,тебя улица вырастила,ты своё всегда возьмёшь )))Я про домашних обычных ребятах говорил ))

Я пожелаю успехов всем людям. Ты сам можешь уехать, у тебя есть возможность. Не хотел бы? Что удерживает?

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Ай балам зачем вам грин карт,какой грин карт,нейнирсуз ону а бала,СивитоЦек кими отурмузус  гюль кими олкеде,арада форумда мыртлашырсуз,инкишафын ичинде,гунен гуне  олке гозеллешир) Навар ее о Америкада ,Авропааларда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
35 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это дар от Бога. Но по ходу, с таким оружием по городу не особо подходишь. И хорошо стрелять, это не всегда учить хорошо стрелять. Не каждому дано. Тем более, учить точно стрелять в пространстве, где вокруг тебя много людей. И не попасть в случайного прохожего. Но и таких мастеров там хватает.

Да, все верно. Он сказал, что это оружие предназначено для охоты, а не для самозащиты. Он ни разу не промахнулся, хотя опустошил весь магазин! Очень крутой стрелок. Наблюдал за ним и видел человека, любящего свое дело. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

На счёт критериев не скажу. Кто знает что творится в голове у офицера консульского отдела. Но максимум информации про штаты можно получить на соответствующих сайтах. Если Эдитор разрешит, я кину ссылки на пару из них. Хотя многим они и так известны.

То есть, отбирает какой-то человек? Значит, есть критерии.

Я не в теме, потому что не интересовался до этого. А сейчас увидел тему и хотел понять, как это работает.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
31 минуту назад, Birdman сказал:

Yaşa yerli! Avropa Avropadır!

Конечно, дорогой. Европа - это другой уровень культуры!

Ты меня хорошо понимаешь в этом вопросе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Бенц сказал:

ежегодно около 10 млн желающих  подают на гринку, шансы выиграть если округлить 1 к 200,  выиграть гринку это еще не все (выбирает случайным образом комп), нужно еще пройти собеседование, для этого нужно подать соответствующие документы, уплатить консульский сбор, пройти собеседование в посольстве...  

если не ошибаюсь "образование", "деньги на счету"  и возраст не играет роли, главное чтоб все сходилось, я про информацию о себе, который человек  предоставил..   

Привет, дорогой. Спасибо за инфо.

Уточни только момент. Если кто-то выигрывает, но у него нет особо большой суммы на счету, как же он будет жить первое время, пока не освоился?

Это я хотел узнать.

Link to comment
Share on other sites

Editor
43 minutes ago, Obozrevatel said:

, я кину ссылки на пару из них

Please do

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, WOLF сказал:

Я пожелаю успехов всем людям. Ты сам можешь уехать, у тебя есть возможность. Не хотел бы? Что удерживает?

Маму и сестру оставить тут одних не могу ))А они не хотят никуда ехать))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
52 minutes ago, WOLF said:

Собственно, каким критериям надо соответствовать для выигрыша в грин-кард? Что необходимо?

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

Ничего из перечисленного.

только Госпожа  Удача )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Editor сказал:

Ничего из перечисленного.

только Госпожа  Удача )

Спасибо, Эд.

Еще один вопрос, я его продублирую.

Если кто-то выигрывает, но у него нет особо большой суммы на счету, как же он будет жить первое время, пока не освоился?

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Маму и сестру оставить тут одних не могу ))А они не хотят никуда ехать))

Ты не нервничаешь там? Не так просто жить, когда у тебя есть Эго. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ты не нервничаешь там? Не так просто жить, когда у тебя есть Эго. 

Каждый день ))А что делать?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Каждый день ))А что делать?))

 

Я знал, что ты нервничаешь. Со мной было то же самое.

Ты расслабишься, когда попадешь в другую атмосферу.

Даже за рулем люди ездят так, словно сдавали права на вождение осла, а потом пересели на авто. Не все, конечно! Но много сказочных персонажей.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, WOLF сказал:

Привет, дорогой. Спасибо за инфо.

Уточни только момент. Если кто-то выигрывает, но у него нет особо большой суммы на счету, как же он будет жить первое время, пока не освоился?

Это я хотел узнать.

наверное для того кто берет интервью больше важно выяснить, чем человек будет заниматься в США в плане работы, т.е определить будет ли человек для США полезным, активным или сядет на шею государства, довольствуясь пособием ..  само собой какую то сумму человек должен иметь, потому начиная от билетов на самолет и на проживание на начальном этапе человеку необходимы деньги как и в любом другом государстве.. он конечно же может и поинтересоваться сколько у человека денег и потребовать распечатку от банка, но как и выше написал наверное ему как профи не будет сложно выяснить потенциал человека ...  и еще про относительность,  к примеру 20 тыс в баксах  в Азербайджане может считаться большой суммой, но в США если ты не работаешь эти деньги могут закончатся за короткий промежуток времени... а так были случаи, когда человек после дорожных расходов, переезжал в США от 3-х до 5 тыс в кармане...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Royal77  PRAVDORUB  Ромашка  Al Pacino  Иосиф  JaFlour  Centurion  Джема  Daphne  gasiga  Liya1101  Spice Oddity  Obozrevatel  Zema  Bodriy  Undina  Razario  Чени  Wisdom  Heydar Ali  Хамаль  Da Vinci  Carpe Diem  R.M.  Desire  Alpinist  Nana  Тео  trr  Yukiko  Бенц  Бакылы  Gun-smith  Baku2018  nineliya  Stolz  LiyA_  split  Sasha  Turbo  Тюльпанчик  -=laziale=-  Mar de Sad  ***Nika***  bacb  Werty  Birdman  Lochte  jami  Bushido  Poor Yorick  Oblomov  Manneken Pis  WOLF  nospa2019  Зигфрид  Pozis  begemoth  Эмиля  patusik  Arif Gurbanov  Monseigneur  WhatsApp  eminently  Abbasov J.  Evol  Glock  RAINMAN  Caldogno  Artist77  Zlaw  Shimon Friedman.  Вредный Крыс  murad7720  *Jolie*   www mona liza  VətənDaş  amitola  artist88  S.T.A.L.K.E.R  Konatus  M.ALIYEV  Natali_@@@  Bubusik  Walter White  Adina  Ayla  Neon  Облигация  Дюймовочка  Rust programming language  Rauℓ  Теймур Мамедович  Аквилон  Pups.  golden lady  Habibi  TamaraG  gylya  Murad Ali  and 3 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • Xazar
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions