Jump to content
Baku365.com

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!


Editor

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Если взглянете на их диалог с Эдитором, то он подразумевал Азербайджан, а не Германию. 

сехбят сосискадан ёлкядян гетмир вниматильны олмаг лазымды )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

в Бразилию хачу, на пляже буду жить, там и без машины обойдусь)) 

Там такие девчонки! Ты слышал выражение one-night stand? Бразилия занимает ведущее место. Сегодня в белом танце кружимся, наверно, мы подружимся - это про них. Надо, брат! Если поедешь, не забудь выставлять фотки на теме "где я сегодня, где я сейчас". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Там такие девчонки! Ты слышал выражение one-night stand? Бразилия занимает ведущее место. Сегодня в белом танце кружимся, наверно, мы подружимся - это про них. Надо, брат! Если поедешь, не забудь выставлять фотки на теме "где я сегодня, где я сейчас". 

а пока я тут в Баку, все дружно завидуем Аль Пачино, который сейчас в Киеве)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если быть объективным, то Штольц искренее 90% пользователей тут. И если на закате лет он понял, что ему лучше было бы в России, то он может высказать свою идею.

 

  • Like 8
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Бенц сказал:

а пока я тут в Баку, все дружно завидуем Аль Пачино, который сейчас в Киеве)) 

Весь мир у твоих ног. Будешь играть в грин-кард? 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Editor сказал:

Если быть объективным, то Штольц искренее 90% пользователей тут. И если на закате лет он понял, что ему лучше было бы в России, то он может высказать свою идею.

 

Совершенно верно. Штольц очень добрый малый и всегда искренний. Мне он нравится, я его уважаю.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Весь мир у твоих ног. Будешь играть в грин-кард? 

 

по мне легче в Канаду переехать, но эти страны слишком далеко от родины, из европейских переехал бы в Швецию, не знаю почему, но еще в Грецию тянет)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Бенц сказал:

по мне легче в Канаду переехать, но эти страны слишком далеко от родины, из европейских переехал бы в Швецию, не знаю почему, но еще в Грецию тянет)  

Соберись с мыслями, сержант Перес. Тебя тянет в 30 стран, а ты до сих пор торчишь в болоте  Баку.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, WOLF said:

Совершенно верно. Штольц очень добрый малый и всегда искренний. Мне он нравится, я его уважаю.

Этот тип при каждом удобном случае исподтишка хает  наш миллят. "Цивилизацию" несут народам, видите ли.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, Editor сказал:

Если быть объективным, то Штольц искренее 90% пользователей тут. И если на закате лет он понял, что ему лучше было бы в России, то он может высказать свою идею.

 

bəli, mən də bu ideyaya qarşı öz fikrimi ifadə etmək (tənqid də bura daxildir) azadlığına malikəm və qaçqın kimi xarici ölkəyə gedib, orda ona adam kimi münasibət göstərib, sosial yardım verən, sonra işə düzəldən bir ölkəyə də dil göstərəni heç da yaxşı insan saymıram...çörəyi dizinin üstündə olanlardır belələri

Edited by Birdman
  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Этот тип при каждом удобном случае исподтишка хает  наш миллят. "Цивилизацию" несут народам, видите ли.

 

düppədüz!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Этот тип при каждом удобном случае исподтишка хает  наш миллят. "Цивилизацию" несут народам, видите ли.

 

Не замечал, честное слово. Я видел, когда он очень мягко извиняется за свою точку зрения. Недавно он был в Баку, встречался с ребятами. Вроде все довольны. Мог и подколоть, но  не считаю его негативным персонажем. В нем нет злости, ненависти и т.д. Он обычный бакинец, который не видит разницы в народах - это да, но он подчеркивал, что уважает миллят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, WOLF сказал:

Соберись с мыслями, сержант Перес. Тебя тянет в 30 стран, а ты до сих пор торчишь в болоте  Баку.:thinking:

знаешь что я думаю об этом, если человек бурда не целеустремленный, то и в других странах ему нечего ловить, я ничего не добился, потому что у меня не было целей, а не потому что тут болото, когда я чего то хочу, то у меня и тут все получается, не стабильность вот в чем моя проблема, если это  можно назвать проблемой, если человек сам не желает чего то.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Birdman said:

düppədüz!

Возможно, я больше всех здесь общался с русскими на их форумах. Такого лицемерия там не было. Даже Соловьев молчал в тряпочку. Может,  потому что модерация там была на уровне.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, WOLF said:

Не замечал, честное слово. Я видел, когда он очень мягко извиняется за свою точку зрения. Недавно он был в Баку, встречался с ребятами. Вроде все довольны. Мог и подколоть, но  не считаю его негативным персонажем. В нем нет злости, ненависти и т.д. Он обычный бакинец, который не видит разницы в народах - это да, но он подчеркивал, что уважает миллят.

Вы не прочли его, увы, пока.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Birdman said:

bəli, mən də bu ideyaya qarşı öz fikrimi ifadə etmək (tənqid də bura daxildir) azadlığına malikəm və qaçqın kimi xarici ölkəyə gedib, orda ona adam kimi münasibət göstərib, sosial yardım verən, sonra işə düzəldən bir ölkəyə də dil göstərəni heç da yaxşı insan saymıram...

Нельзя высказываться о пользователе в негативном русле. Это ПНЛ.

 Завтра кто-то может вас "нехорошим человеком", но он доложен оставить это мнение при себе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Birdman сказал:

düppədüz!

Ты тоже так так думаешь, Бердман?

Хм. Я не обращал внимания, гардаш. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

ОФФТОП на важной теме

Бан на 3 дня

Edited by Editor
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, WOLF сказал:

 что уважает миллят.

+ lazım gəlsə, mitinq edən millətə atəş açmağa da hazırdır...indi düşünün ki, o mitinq edən millətin içində Siz, dostlarınız və yaxınlarınız da ola bilər...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы не прочли его, увы, пока.

Да, не особо следил, если честно. Как-то так сложилось, что на общих темах мы редко пересекаемся. Не хотелось бы разочароваться.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Birdman сказал:

+ lazım gəlsə, mitinq edən millətə atəş açmağa da hazırdır...indi düşünün ki, o mitinq edən millətin içində Siz, dostlarınız və yaxınlarınız da ola bilər...

Да уж....

Тут мне нечего добавить.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Editor сказал:

Нельзя высказываться о пользователе в негативном русле. Это ПНЛ.

 Завтра кто-то может вас "нехорошим человеком", но он доложен оставить это мнение при себе.

nə isə oftop eləməyim...elədimsə, üzr istəyirəm...Həyat bir gündür, onu da Stolz-a sərf eləməyə dəyməz...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Штольц  мягко говоря редиска

пойду составлю компанию @Тов. Сaaхов -у 

передачая сигаретденя башга хечне лазым деиль, Глок, Шимону герсен дегинен бахалы сигаретини сохсун пятый точкасына, оннан мяня хечне лазым деиль)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, WOLF сказал:

Если взглянете на их диалог с Эдитором, то он подразумевал Азербайджан, а не Германию. 

Да ладно, а что же из этого болота своих родных не вытащит. В каждом комменте восхваляет президента Азербайджана и власть. Так что это точно не Азербайджан. Не может же человек быть таким лицемерным.:25:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Yukiko said:

Да ладно, а что же из этого болота своих родных не вытащит. В каждом комменте восхваляет президента Азербайджана и власть. Так что это точно не Азербайджан. Не может же человек быть таким лицемерным.:25:

Ну он типа и нашим и вашим)) «хочешь жить умей вертеться»

Link to comment
Share on other sites

Editor
55 minutes ago, Бенц said:

вспомнил рассказ Музы, про то как ей в США отказали выдавать номерной знак с надписью Ganja :classic_laugh:

AFAG тоже не дали, подумали, что это оскорбление с неопределенным артиклем )))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Была не была,у нас есть тут заведения.кто может грамотно на английском заполнить гринкарту,ведь не все могут сами. испытаю последний шанс в жизни успешно нагадить самому себе напоследок.Вдруг повезёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Yukiko said:

Да ладно, а что же из этого болота своих родных не вытащит. В каждом комменте восхваляет президента Азербайджана и власть. Так что это точно не Азербайджан. Не может же человек быть таким лицемерным.:25:

прикольно... тема о Грин карте и возможностях в Америке, а Вы двумя постами только и сделали что докапываетесь до Штольца. 

Мне Штольц нравится также и тем что он практически никого и никогда не провоцирует и не ПНЛит.. в отличие от его недоброжелателей.

При этом, идейно и политически он мой антогонист)))))

------------------

ПО теме:

с какого года наши азербайджанцы участвуют в розыгрыше Гринкарты и до сегодня какое количество их переехало в Штаты?

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
15 minutes ago, Иосиф said:

Была не была,у нас есть тут заведения.кто может грамотно на английском заполнить гринкарту,ведь не все могут сами. испытаю последний шанс в жизни успешно нагадить самому себе напоследок.Вдруг повезёт.

Вам надо пойти в фото ателье и сделать фото и сохранить на СД (диск или флешке). Чтоб оттуда загрузить на комп во время регистрации 

Link to comment
Share on other sites

Glock

и главное, не фото Сталина))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Royal77  PRAVDORUB  Ромашка  Al Pacino  Иосиф  JaFlour  Centurion  Джема  Daphne  gasiga  Liya1101  Spice Oddity  Obozrevatel  Zema  Bodriy  Undina  Razario  Чени  Wisdom  Heydar Ali  Хамаль  Da Vinci  Carpe Diem  R.M.  Desire  Alpinist  Nana  Тео  trr  Yukiko  Бенц  Бакылы  Gun-smith  Baku2018  nineliya  Stolz  LiyA_  split  Sasha  Turbo  Тюльпанчик  -=laziale=-  Mar de Sad  ***Nika***  bacb  Werty  Birdman  Lochte  jami  Bushido  Poor Yorick  Oblomov  Manneken Pis  WOLF  nospa2019  Зигфрид  Pozis  begemoth  Эмиля  patusik  Arif Gurbanov  Monseigneur  WhatsApp  eminently  Abbasov J.  Evol  Glock  RAINMAN  Caldogno  Artist77  Zlaw  Shimon Friedman.  Вредный Крыс  murad7720  *Jolie*   www mona liza  VətənDaş  amitola  artist88  S.T.A.L.K.E.R  Konatus  M.ALIYEV  Natali_@@@  Bubusik  Walter White  Adina  Ayla  Neon  Облигация  Дюймовочка  Rust programming language  Rauℓ  Теймур Мамедович  Аквилон  Pups.  golden lady  Habibi  TamaraG  gylya  Murad Ali  and 3 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions