Перейти к публикации
Baku365.com
Editor

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Editor сказал:
facebook-shareimage-1-f452c7aefd.jpg
WWW.UBER.COM

Нью-Йорку нужны такие водители, как вы. Тысячи...

NY Quide

Америке, туркиилетат, мнеисейчас визу делать надл, чтобьпопасть на работу туда и начать делать бизнес, меня твм ждут много людейь, я продаю виагру для женщин

Поделиться сообщением

16 минут назад, WOLF сказал:

В Германию тебе нужно. Или США. 

Сразу переведи, будут у тебя международные права США, которые в любой точке мира действительны!

в Бразилию хачу, на пляже буду жить, там и без машины обойдусь)) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Yukiko сказал:

Наелись франкфуртских сосисок и перепили баварского пива? Теперь можно Германию болотом обзывать?

Если взглянете на их диалог с Эдитором, то он подразумевал Азербайджан, а не Германию. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Если взглянете на их диалог с Эдитором, то он подразумевал Азербайджан, а не Германию. 

сехбят сосискадан ёлкядян гетмир вниматильны олмаг лазымды )) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бенц сказал:

в Бразилию хачу, на пляже буду жить, там и без машины обойдусь)) 

Там такие девчонки! Ты слышал выражение one-night stand? Бразилия занимает ведущее место. Сегодня в белом танце кружимся, наверно, мы подружимся - это про них. Надо, брат! Если поедешь, не забудь выставлять фотки на теме "где я сегодня, где я сейчас". 

Поделиться сообщением

Там такие девчонки! Ты слышал выражение one-night stand? Бразилия занимает ведущее место. Сегодня в белом танце кружимся, наверно, мы подружимся - это про них. Надо, брат! Если поедешь, не забудь выставлять фотки на теме "где я сегодня, где я сейчас". 

а пока я тут в Баку, все дружно завидуем Аль Пачино, который сейчас в Киеве)) 

Поделиться сообщением

Если быть объективным, то Штольц искренее 90% пользователей тут. И если на закате лет он понял, что ему лучше было бы в России, то он может высказать свою идею.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бенц сказал:

а пока я тут в Баку, все дружно завидуем Аль Пачино, который сейчас в Киеве)) 

Весь мир у твоих ног. Будешь играть в грин-кард? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Editor сказал:

Если быть объективным, то Штольц искренее 90% пользователей тут. И если на закате лет он понял, что ему лучше было бы в России, то он может высказать свою идею.

Совершенно верно. Штольц очень добрый малый и всегда искренний. Мне он нравится, я его уважаю.

Поделиться сообщением

Весь мир у твоих ног. Будешь играть в грин-кард? 

по мне легче в Канаду переехать, но эти страны слишком далеко от родины, из европейских переехал бы в Швецию, не знаю почему, но еще в Грецию тянет)  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бенц сказал:

по мне легче в Канаду переехать, но эти страны слишком далеко от родины, из европейских переехал бы в Швецию, не знаю почему, но еще в Грецию тянет)  

Соберись с мыслями, сержант Перес. Тебя тянет в 30 стран, а ты до сих пор торчишь в болоте  Баку.:thinking:

Поделиться сообщением

3 minutes ago, WOLF said:

Совершенно верно. Штольц очень добрый малый и всегда искренний. Мне он нравится, я его уважаю.

Этот тип при каждом удобном случае исподтишка хает  наш миллят. "Цивилизацию" несут народам, видите ли.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Editor сказал:

bəli, mən də bu ideyaya qarşı öz fikrimi ifadə etmək (tənqid də bura daxildir) azadlığına malikəm və qaçqın kimi xarici ölkəyə gedib, orda ona adam kimi münasibət göstərib, sosial yardım verən, sonra işə düzəldən bir ölkəyə də dil göstərəni heç da yaxşı insan saymıram...çörəyi dizinin üstündə olanlardır belələri

Изменено пользователем Birdman

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Этот тип при каждом удобном случае исподтишка хает  наш миллят. "Цивилизацию" несут народам, видите ли.

düppədüz!

Поделиться сообщением

Не замечал, честное слово. Я видел, когда он очень мягко извиняется за свою точку зрения. Недавно он был в Баку, встречался с ребятами. Вроде все довольны. Мог и подколоть, но  не считаю его негативным персонажем. В нем нет злости, ненависти и т.д. Он обычный бакинец, который не видит разницы в народах - это да, но он подчеркивал, что уважает миллят.

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

Соберись с мыслями, сержант Перес. Тебя тянет в 30 стран, а ты до сих пор торчишь в болоте  Баку.:thinking:

знаешь что я думаю об этом, если человек бурда не целеустремленный, то и в других странах ему нечего ловить, я ничего не добился, потому что у меня не было целей, а не потому что тут болото, когда я чего то хочу, то у меня и тут все получается, не стабильность вот в чем моя проблема, если это  можно назвать проблемой, если человек сам не желает чего то.. 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Birdman said:

düppədüz!

Возможно, я больше всех здесь общался с русскими на их форумах. Такого лицемерия там не было. Даже Соловьев молчал в тряпочку. Может,  потому что модерация там была на уровне.

Поделиться сообщением

Just now, WOLF said:

Не замечал, честное слово. Я видел, когда он очень мягко извиняется за свою точку зрения. Недавно он был в Баку, встречался с ребятами. Вроде все довольны. Мог и подколоть, но  не считаю его негативным персонажем. В нем нет злости, ненависти и т.д. Он обычный бакинец, который не видит разницы в народах - это да, но он подчеркивал, что уважает миллят.

Вы не прочли его, увы, пока.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Birdman said:

bəli, mən də bu ideyaya qarşı öz fikrimi ifadə etmək (tənqid də bura daxildir) azadlığına malikəm və qaçqın kimi xarici ölkəyə gedib, orda ona adam kimi münasibət göstərib, sosial yardım verən, sonra işə düzəldən bir ölkəyə də dil göstərəni heç da yaxşı insan saymıram...

Нельзя высказываться о пользователе в негативном русле. Это ПНЛ.

Завтра кто-то может вас "нехорошим человеком", но он доложен оставить это мнение при себе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Birdman сказал:

düppədüz!

Ты тоже так так думаешь, Бердман?

Хм. Я не обращал внимания, гардаш. 

Поделиться сообщением

ОФФТОП на важной теме

Бан на 3 дня

Изменено пользователем Editor

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WOLF сказал:

что уважает миллят.

+ lazım gəlsə, mitinq edən millətə atəş açmağa da hazırdır...indi düşünün ki, o mitinq edən millətin içində Siz, dostlarınız və yaxınlarınız da ola bilər...

Поделиться сообщением

Вы не прочли его, увы, пока.

Да, не особо следил, если честно. Как-то так сложилось, что на общих темах мы редко пересекаемся. Не хотелось бы разочароваться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Birdman сказал:

+ lazım gəlsə, mitinq edən millətə atəş açmağa da hazırdır...indi düşünün ki, o mitinq edən millətin içində Siz, dostlarınız və yaxınlarınız da ola bilər...

Да уж....

Тут мне нечего добавить.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Editor сказал:

Завтра кто-то может вас "нехорошим человеком", но он доложен оставить это мнение при себе.

nə isə oftop eləməyim...elədimsə, üzr istəyirəm...Həyat bir gündür, onu da Stolz-a sərf eləməyə dəyməz...

Поделиться сообщением

Штольц  мягко говоря редиска

пойду составлю компанию @Тов. Сaaхов -у 

передачая сигаретденя башга хечне лазым деиль, Глок, Шимону герсен дегинен бахалы сигаретини сохсун пятый точкасына, оннан мяня хечне лазым деиль)) 

Поделиться сообщением

36 минут назад, WOLF сказал:

Да ладно, а что же из этого болота своих родных не вытащит. В каждом комменте восхваляет президента Азербайджана и власть. Так что это точно не Азербайджан. Не может же человек быть таким лицемерным.:25:

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Yukiko said:

Да ладно, а что же из этого болота своих родных не вытащит. В каждом комменте восхваляет президента Азербайджана и власть. Так что это точно не Азербайджан. Не может же человек быть таким лицемерным.:25:

Ну он типа и нашим и вашим)) «хочешь жить умей вертеться»

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Editor said:

Completely agree!

Поделиться сообщением

55 minutes ago, Бенц said:

вспомнил рассказ Музы, про то как ей в США отказали выдавать номерной знак с надписью Ganja :classic_laugh:

AFAG тоже не дали, подумали, что это оскорбление с неопределенным артиклем )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...