Jump to content
Baku365.com

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!


Editor

Recommended Posts

Иосиф
Только что, Glock сказал:

и главное, не фото Сталина))

Нет конешно,я что дурак что ли.Они же потом с меня будут требовать долги за Ленд-лиз от США для СССР,во время великой отечественной.Я себе кольсоны не могу купить здесь,а скоро уже зима,поэтому и думаю,что если выиграю гринкарту,то попрошусь хотя бы в Майами,там говорят жарко всегда, как в Сураханах летом на промысле.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Иосиф said:

Была не была,у нас есть тут заведения.кто может грамотно на английском заполнить гринкарту,ведь не все могут сами. испытаю последний шанс в жизни успешно нагадить самому себе напоследок.Вдруг повезёт.

Они скрывают код и потом просят у выигравших деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, www mona liza сказал:

Вам надо пойти в фото ателье и сделать фото и сохранить на СД (диск или флешке). Чтоб оттуда загрузить на комп во время регистрации 

Это не проблема,вот с английским  тяжко у меня.А переводчикам я не доверяю.Однажды они меня уже обманули.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, gasiga сказал:

Они скрывают код и потом просят у выигравших деньги.

Как же быть тогда,кому верить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, gasiga сказал:

Они скрывают код и потом просят у выигравших деньги.

Охотно поверю и в это тоже,наши же как никак,ушлые ребята.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Иосиф said:

Как же быть тогда,кому верить?

Не знаю, у парня 2000 азн хотели. Договорились на 600.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, WOLF said:

То есть, отбирает какой-то человек? Значит, есть критерии.

Я не в теме, потому что не интересовался до этого. А сейчас увидел тему и хотел понять, как это работает.

На первом этапе, нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
28 minutes ago, Иосиф said:

Это не проблема,вот с английским  тяжко у меня.А переводчикам я не доверяю.Однажды они меня уже обманули.

Если хотите помогу)

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, gasiga сказал:

Не знаю, у парня 2000 азн хотели. Договорились на 600.

Не,тогда лучше самому.А если что,приходит ответ на мейл или как,если выиграл вдруг.Я просто не интересовался никогда этим.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, www mona liza сказал:

Если хотите помогу)

Хау мач??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Иосиф said:

Хау мач??

FOC

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, www mona liza сказал:

FOC

Thank you,I am very grateful to you.If i decide,i will write to you.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Иосиф said:

Не,тогда лучше самому.А если что,приходит ответ на мейл или как,если выиграл вдруг.Я просто не интересовался никогда этим.

Когда вы нажмёте на кнопку submit, то выйдет страница, на которой будет код, ваша фамилия и год рождения. Сохраните эту страницу. А где-то в мае следующего года снова зайдёте на сайт, введёте эти данные и узнаете смогли ли вы попасть на первый этап или нет. Никаких мейлов на данном этапе не бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Zamanarın bilmədiyi şeyə qurd düşər )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, WOLF said:

Вот это да.....А здесь 1 час вождения стоит 45 евро. Одной даме влепили около 60 часов.

А сколько стоит в месяц обязательная автостраховка?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
8 часов назад, Oblomov сказал:

Я уехал с двумя долларами в кармане, а вернулся с 800-долларовой пенсией.

Вы наверное вовремя уехали,ещё при Рузвельте,тогда проще было,мы были вместе против Гитлера в одной упряге,а потом няися бизимки тутмады.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 часов назад, WOLF сказал:

Не замечал, честное слово. Я видел, когда он очень мягко извиняется за свою точку зрения. Недавно он был в Баку, встречался с ребятами. Вроде все довольны. Мог и подколоть, но  не считаю его негативным персонажем. В нем нет злости, ненависти и т.д. Он обычный бакинец, который не видит разницы в народах - это да, но он подчеркивал, что уважает миллят.

как в фильме Рязанова " За бедного Гусара замолвите слово" ))))..Да Нормальный Он Типчик)) открытый, простой . иногда ( по постам сужу) слишком откровенный)( субъективное мнение) ..знаешь, уверен на все 100, что и я, и ты, и иные  могут кому то не нравиться..и это вполне нормально..ибо не 100 Вашингтонов чтобы всем нравиться) честно Пионерское не продался я Штольцу за 100 грамм)))

по сабжу.

уже столько сказано и написано на эту тему))) удачи всем желающим уехать..Аллах Хейрини версин..и нам оставшимся тоже )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Не знаю в чем смысл уезжать. Поменять размеренную ненапряжную жизнь в которой хватает в принципе на жизнь. Поехать в чужую языковую среду, вкалывать с утра до ночи на непрестижной работе, жить на съёмном жилье, и все это ради каких то гипотетических саобод и прав человека?

В Америке тож полно и безработных, живущих в палаточных городках и тд. Не факт, что не попадешь в их ряды.

Потратить жизнь, чтобы в итоге достичь тот уровень, какой в принципе у тебя есть и сейчас?

В 20 лет наверное можно, и даже нужно. В 40 овчинка 🐑 выделки не стоит. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю в чем смысл уезжать.

Всё зависит от того для чего едешь, с чем едешь и что ты ждешь в итоге получить.

 

По теме, каковы реальные изменения от предыдущих лет в этом розыгрыше Гринкард? (кроме загранпаспорта что еще).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
37 minutes ago, Alpinist said:

 

По теме, каковы реальные изменения от предыдущих лет в этом розыгрыше Гринкард? (кроме загранпаспорта что еще).

- Увеличение выигрышной квоты
- Розыгрыш может быть последним

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Editor сказал:

- Увеличение выигрышной квоты
- Розыгрыш может быть последним

 

Так выпьем же за розыгрыш со словами : дай бог, не последняя...

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
28 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю в чем смысл уезжать. Поменять размеренную ненапряжную жизнь в которой хватает в принципе на жизнь. Поехать в чужую языковую среду, вкалывать с утра до ночи на непрестижной работе, жить на съёмном жилье, и все это ради каких то гипотетических саобод и прав человека?

В Америке тож полно и безработных, живущих в палаточных городках и тд. Не факт, что не попадешь в их ряды.

Потратить жизнь, чтобы в итоге достичь тот уровень, какой в принципе у тебя есть и сейчас?

В 20 лет наверное можно, и даже нужно. В 40 овчинка 🐑 выделки не стоит. ИМХО.

Знаете в чём дело,почему люди хотят уехать.Потому что психологически очень тяжёло видеть каждый день везде и всюду этот зяхримар на лицах людей.И вот эта вот тяжёлая,негативная энергия,которая исходит от людей,она давит на психику порядочного нормального человека и у него просто не бывает потом сил на позитив в жизни.А если к этому ещё прибавляется социальная незащищённость и отсуствие будущего у детей,то эта адская смесь пожирает незаметно человека изнутри и порядочный человек или должен перевоплотится в конченного негодяя,чтобы чувствовать себя комфортно в этой среде или же чтобы спасти свою душу,уехать.Если у вас сегодня все стабильно,спокойно,размеренно и ненапряжённо и у вас есть кусок хлеба тут,то это не ваша заслуга,это просто до вас пока ещё не добрались,а уезжает те кого уже достали.Так что у вас ещё всё впереди,можете не сомневаться.Никто не останется тут незамеченным,даже те у кого ничё нет,у них тоже отнимут последнюю надежду.Кто понимает тот и уезжает.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

если трамп после такого крепежа мало того, что не смог закрыть гринку, так еще квота выросла, то гринкая завал йохду.

55 000 для 300 млн. страны - это статистический мизер + еще какой пиар в огромном количестве стран.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 hours ago, Editor said:

AFAG тоже не дали, подумали, что это оскорбление с неопределенным артиклем )))

А почему не 4F4G? или G4NJ4?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
11 часов назад, Иосиф сказал:

Была не была,у нас есть тут заведения.кто может грамотно на английском заполнить гринкарту,ведь не все могут сами. испытаю последний шанс в жизни успешно нагадить самому себе напоследок.Вдруг повезёт.

карту заполнить не можете, а собеседование как собираетесь проходить? :classic_smile:

как собираетесь убеждать, что имеете серьезное намерение переехать в сша и там обосноваться, если не можете связать пары фраз?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Если и выиграю, то не сорвусь, отложу в ящик, в качестве запасного аэродрома.          А чтобы карта не протухла, надо время от времени наведываться в штаты.

Сейчас товарищ в Нью Йорке, уехал на неделю проветрится.

Пишу ему на цап-цап: Нятярди оралар? Фыс верир?

ОтвечаетЯшанасы ерь дёюль, биржя даун-таун бабатды. Хяр ердяндя марихуана ийси гялер.  )))

        

 

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, gasiga сказал:

Не знаю, у парня 2000 азн хотели. Договорились на 600.

skidkaya bax eee)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
21 hours ago, Editor said:

Салам Друзья,

Вам очень повезло.

Вопреки циркулирующим слухам, Трамп не отменил лотерею Грин Кард в этом году.

Более того, количество победителей увеличено с 50,000 до 55,000.  То есть победителей будет на 5,000 человек больше. И одним из них можете быть вы!

Неизвестно, будет ли лотерея в следующем году. Так что, подавайте сами, советуйте подавать родственникам, друзьям и соседям.

Участие совершенно бесплатно. Вам нужна фотография и загран паспорт.

Заявку можно будет подать с 2 октября.

ВНИМАНИЕ: не подавайте через гринкарт.аз. Они мошенники

 

для чего эта карта нужна? чтобы стать таксистом убера? так им можно и в Азербайджане стать )))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

нигде халявы нету что там, что тут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Royal77  PRAVDORUB  Ромашка  Al Pacino  Иосиф  JaFlour  Centurion  Джема  Daphne  gasiga  Liya1101  Spice Oddity  Obozrevatel  Zema  Bodriy  Undina  Razario  Чени  Wisdom  Heydar Ali  Хамаль  Da Vinci  Carpe Diem  R.M.  Desire  Alpinist  Nana  Тео  trr  Yukiko  Бенц  Бакылы  Gun-smith  Baku2018  nineliya  Stolz  LiyA_  split  Sasha  Turbo  Тюльпанчик  -=laziale=-  Mar de Sad  ***Nika***  bacb  Werty  Birdman  Lochte  jami  Bushido  Poor Yorick  Oblomov  Manneken Pis  WOLF  nospa2019  Зигфрид  Pozis  begemoth  Эмиля  patusik  Arif Gurbanov  Monseigneur  WhatsApp  eminently  Abbasov J.  Evol  Glock  RAINMAN  Caldogno  Artist77  Zlaw  Shimon Friedman.  Вредный Крыс  murad7720  *Jolie*   www mona liza  VətənDaş  amitola  artist88  S.T.A.L.K.E.R  Konatus  M.ALIYEV  Natali_@@@  Bubusik  Walter White  Adina  Ayla  Neon  Облигация  Дюймовочка  Rust programming language  Rauℓ  Теймур Мамедович  Аквилон  Pups.  golden lady  Habibi  TamaraG  gylya  Murad Ali  and 3 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions