Jump to content
Baku365.com

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!


Editor

Recommended Posts

Obozrevatel
16 hours ago, Editor said:

Please do

govorimprous_200.png
WWW.GOVORIMPRO.US

Форум Говорим про Америку является самым информативным и бесплатным ресурсом в интернете по вопросам Грин Карт (Green Card)...
RUSLANFORUM.COM

Русскоязычный форум об иммиграции и жизни в США. Обсуждаем вопросы иммиграции в США, среди которых важное место занимает работа в...

На Руслан форуме не советую сразу регистрироваться, если не собираетесь сразу писать посты. Я обычно читаю и только потом начинаю писать. Так вот, через неделю после регистрации меня забанили навечно, хотя я ничего не успел написать. Наверное подумали что я чей-то клон. Или кто знает что у хозяев форума на уме. 

Посмотрю у себя в закладках какие ещё полезные ссылки на сайты пор штаты есть и тоже выложу сюда.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

в сша без кучи денег делать нечего, а у кого они есть нафиг гртн карта

и так все в сша

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

yavaş-yavaş paxıllar və luzerlər də mövzuya qonmağa başlayır...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, VətənDaş сказал:

нигде халявы нету что там, что тут...

Само собой. В основном туда сбегают атанщики.Кто государство кинет, а кто своих соотечественников. Потом начинают рассказывать сказки про американскую мечту.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Yukiko said:

Само собой. В основном туда сбегают атанщики.Кто государство кинет, а кто своих соотечественников. Потом начинают рассказывать сказки про американскую мечту.:diablotin:

Кругом сплошные атанщики. Единственное что там работает так это закон! Главное чтобы работа была, желудок полный а на весь мир просто накакать с самой высокой колокольни )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 часов назад, Oblomov сказал:

А сколько стоит в месяц обязательная автостраховка?

Цена колеблется от 35 евро в месяц за базовую и вплоть до 100 + евро на все виды риска. Даже если брать базовую, то опции могут добавить еще евро 15. Будет стоить в районе 50 евро.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 часов назад, Zlaw сказал:

как в фильме Рязанова " За бедного Гусара замолвите слово" ))))..Да Нормальный Он Типчик)) открытый, простой . иногда ( по постам сужу) слишком откровенный)( субъективное мнение) ..знаешь, уверен на все 100, что и я, и ты, и иные  могут кому то не нравиться..и это вполне нормально..ибо не 100 Вашингтонов чтобы всем нравиться) честно Пионерское не продался я Штольцу за 100 грамм)))

по сабжу.

уже столько сказано и написано на эту тему))) удачи всем желающим уехать..Аллах Хейрини версин..и нам оставшимся тоже )))

 

Конечно, всем не можешь понравиться, да и не нужно.  Например, было время, когда я спорил с Адиной или Бердманом. Но сейчас я общаюсь с обоими и между нами царит мир. Уважаю обоих, они ребята толковые, с ними есть о чем поговорить. Кто-то меня считает хамом, а кто-то - нормальным парнем. Все зависит от того, кто перед нами. Стараюсь даже не общаться с кем-попало. Только с теми, с кем интересно. Согласен с тобой на все 100%. 

Тебя я уважаю, ты знаешь это. Вообще, на форуме много достойных ребят - это факт. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я обратил еще внимание вот на что. Эдитор открыл прекрасную тему. Честное слово, не каждый захочет делиться тем, что знает. Человек пытается помочь тем людям, кто не знают ничего, при этом ответил на кучу вопросов. Смотри, сколько я у него спросил и он досконально ответил. Реально хороший жест с его стороны. Почему я это говорю? Объясню. 

Есть тип людей, которые уезжают и от них даже дельного совета не услышишь, потому что их бросает в озноб от мысли, что один из земляков может стать его соседом. Я сам уехал и поэтому вижу эту ситуацию под другим углом. Некоторые заходят позубоскалить и показаться остроумными. Если меня что-то не интересует, я не захожу и не оставляю ненужного комментария. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 часов назад, Yukiko сказал:

Да ладно, а что же из этого болота своих родных не вытащит. В каждом комменте восхваляет президента Азербайджана и власть. Так что это точно не Азербайджан. Не может же человек быть таким лицемерным.:25:

Не знаю, со мной он уважителен и я с ним тоже. Долгая жизнь за пределами страны научила меня относиться проще к вещам. Это касается всего. Мне много всего не нравится в жизни форума: манера к пустословию, дешевым перебранкам, обсуждениям живых и мертвых. Далек от этого. Это не значит, что я хороший или плохой, лишь имею иной склад характера. В моей жизни достаточно всего, чтоб не утруждать свой разум пустыми вещами. Если даже меня кто-то злит, я ему хорошо отвечу, а потом забуду и он превратится в пустое место.

Порой я смотрю на большую часть форумчан и думаю, что в их жизни недостает эмоций, которые они пытаются найти в виртуальных интрижках и распрях. Это неуместно. 

Мы не можем требовать от всех следования вашим идеалам, они ведь у каждого свои. Пора бы людям привыкнуть к инакомыслию. У меня ведь тоже есть толпа своих "поклонниц", которые меня называют хамом. Но мне плевать. Так что, не нервничайте вы.

Тема очень хорошая, попробуйте и вы поиграть. Если выиграете, то я буду рад за вас! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, WOLF сказал:

Так что, не нервничайте вы.

Тема очень хорошая, попробуйте и вы поиграть. Если выиграете, то я буду рад за вас! 

Неужели Вы думаете, что я могу нервничать из-за таких пустяков, тем более в виртуале? Я как и большинство юзеров просто развлекаюсь и не воспринимаю наши виртуальные распри всерьез.:classic_smile:

Я лет 10 как играю. Но не думаю, что уеду в случае выигрыша.:secret:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Я лет 10 как играю. Но не думаю, что уеду в случае выигрыша.:secret:

Почему? Что-то удерживает?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, WOLF сказал:

Что-то удерживает?

Не что-то, а кто-то. :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Yukiko сказал:

Не что-то, а кто-то. :25:

Если вы хотите уехать, то он просто обязан прислушаться!

У вас 1 ребенок, если верно запомнил. Вот ради него и надо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю в чем смысл уезжать. Поменять размеренную ненапряжную жизнь в которой хватает в принципе на жизнь. Поехать в чужую языковую среду, вкалывать с утра до ночи на непрестижной работе, жить на съёмном жилье, и все это ради каких то гипотетических саобод и прав человека?

В Америке тож полно и безработных, живущих в палаточных городках и тд. Не факт, что не попадешь в их ряды.

Потратить жизнь, чтобы в итоге достичь тот уровень, какой в принципе у тебя есть и сейчас?

В 20 лет наверное можно, и даже нужно. В 40 овчинка 🐑 выделки не стоит. ИМХО.

То,  что ты написал - это твои собственные страхи, проецированные на окружающих. Так рассуждает человек слабый, неспособный к решительным действиям и постоянно успокаивающий себя тем, что кому-то не повезло: но при этом он закрывает глаза на тех, кому ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.

Бомжи и маргиналы есть в любой точке планеты. Все зависит от твоих личных способностей. Если я начну говорить о плюсах, ты не сумеешь мне возразить.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Вредный Крыс said:

Не знаю в чем смысл уезжать. Поменять размеренную ненапряжную жизнь в которой хватает в принципе на жизнь. Поехать в чужую языковую среду, вкалывать с утра до ночи на непрестижной работе, жить на съёмном жилье, и все это ради каких то гипотетических саобод и прав человека? В Америке тоже полно и безработных, живущих в палаточных городках и тд. Не факт, что не попадешь в их ряды. Потратить жизнь, чтобы в итоге достичь тот уровень, какой в принципе у тебя есть и сейчас? В 20 лет наверное можно, и даже нужно. В 40 овчинка 🐑 выделки не стоит. ИМХО.

Говорят, что уезжают ради детей, хотя нищеброд не сумеет дать своим детям приличное образование.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, VətənDaş said:

для чего эта карта нужна? чтобы стать таксистом убера? так им можно и в Азербайджане стать )))

Многие азербайджане начинают с Убера, а потом становятся миллионерами.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, WOLF said:

Если вы хотите уехать, то он просто обязан прислушаться!

У вас 1 ребенок, если верно запомнил. Вот ради него и надо.

А где этот ребёнок будет учиться, жить и кушать? Не все страны такие щедрые, как Германия, да и там лавочка закрывается. Надо усиливать эмиграцию в Германию, чтобы лавочка закрылась поскорее -- все наши ребята на всех форумах за усиление исламской и африканской эмиграции в Европу, и с нетерпением ждут её исламизации. Надо поддержать эту тенденцию, чтобы доконать белого человека с его социальными пособиями.

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, WOLF сказал:

Например, было время, когда я спорил с Адиной или Бердманом.

spor/müzakirə olar da, olacaq da...bəzi şeyləri düz yazırsınız, bəzilərini səhv...elə mən də...mənim Sizinlə düşmənçiliyim, dava-dalaşım yoxdur ki, burda qırğına çıxaq...vallah dava-dalaş heç vaxt xeyir gətirmir...həyat çox qısadır ki, bu həyatı insanlarla didişə-didişə keçirəsən...tak çto Sizə can sağlığı, sülh və əmin-amanlıq arzulayıram

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 часа назад, Birdman сказал:

spor/müzakirə olar da, olacaq da...bəzi şeyləri düz yazırsınız, bəzilərini səhv...elə mən də...mənim Sizinlə düşmənçiliyim, dava-dalaşım yoxdur ki, burda qırğına çıxaq...vallah dava-dalaş heç vaxt xeyir gətirmir...həyat çox qısadır ki, bu həyatı insanlarla didişə-didişə keçirəsən...tak çto Sizə can sağlığı, sülh və əmin-amanlıq arzulayıram

 

Взаимно, джан гардаш. Если будет возможность, с удовольствием встречусь с тобой и посижу за хорошим столом. Обращайся на ты, Бердман. Сянядя джан саглыгы и всем твоим близким! :227:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Думаете стоит попробовать в 23 раз? :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Mar de Sad said:

Думаете стоит попробовать в 23 раз? :smoking:

Деньги за попытку никто не берёт. Конечно пробуйте.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Некоторые советуют не писать в анкете, что есть высшее образование, поскольку верят в то, что американцам нужны чернорабочие... Как думаете, правда? 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Mar de Sad said:

Некоторые советуют не писать в анкете, что есть высшее образование, поскольку верят в то, что американцам нужны чернорабочие... Как думаете, правда? 

Неправда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

У меня вопрос по фотографиям. Посоветуйте проф.фотографа. На сколько я поняла, амер.пробивают и дату которая выставлена была на фотокамерах. Если дата старая, то автоматом выбывает участник? В последний раз фото делала м.Ахмедлы. ,но теперь после такой инф. у меня смутные сомнения.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Undina said:

У меня вопрос по фотографиям. Посоветуйте проф.фотографа. На сколько я поняла, амер.пробивают и дату которая выставлена была на фотокамерах. Если дата старая, то автоматом выбывает участник? В последний раз фото делала м.Ахмедлы. ,но теперь после такой инф. у меня смутные сомнения.

Что вам мешает сделать фото в хорошем качестве на ваш телефон, а потом обрезать её до нужных размеров в редакторе на самой странице заполнения анкеты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Что вам мешает сделать фото в хорошем качестве на ваш телефон, а потом обрезать её до нужных размеров в редакторе на самой странице заполнения анкеты?

А там разве фотография не должна быть специальной как на паспорта. У нас тут только в фотоателье, мало того называется даже специально для паспортов. Ну чтобы всякий там компьютер мог сканировать, проверять. Если фотографироваться всей семьёй на 4 человека даже скидки делают. Вспомнил так называемые биометрические фотографии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

А там разве фотография не должна быть специальной как на паспорта. У нас тут только в фотоателье, мало того называется даже специально для паспортов. Ну чтобы всякий там компьютер мог сканировать, проверять. Если фотографироваться всей семьёй на 4 человека даже скидки делают. Вспомнил так называемые биометрические фотографии.

Если фотографировать на свой телефон и редактировать как я написал, то вообще бесплатно получается. У фотографии требования: 600 на 600 пикселей и определенную часть фото должно занимать лицо и голова. Для этого есть редактор на самом сайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Stolz said:

А там разве фотография не должна быть специальной как на паспорта. У нас тут только в фотоателье, мало того называется даже специально для паспортов. Ну чтобы всякий там компьютер мог сканировать, проверять. Если фотографироваться всей семьёй на 4 человека даже скидки делают. Вспомнил так называемые биометрические фотографии.

Можно дома на телефон фотографироваться. На белом фоне. Чтобы были видны мочки ушей.

при загрузке фотот на сайт, там робот скажет принимается фото или нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Если фотографировать на свой телефон и редактировать как я написал, то вообще бесплатно получается. У фотографии требования: 600 на 600 пикселей и определенную часть фото должно занимать лицо и голова. Для этого есть редактор на самом сайте.

 

1 минуту назад, Editor сказал:

Можно дома на телефон фотографироваться. На белом фоне. Чтобы были видны мочки ушей.

при загрузке фотот на сайт, там робот скажет принимается фото или нет.

Всё понял - спасибо Вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Royal77  PRAVDORUB  Ромашка  Al Pacino  Иосиф  JaFlour  Centurion  Джема  Daphne  gasiga  Liya1101  Spice Oddity  Obozrevatel  Zema  Bodriy  Undina  Razario  Чени  Wisdom  Heydar Ali  Хамаль  Da Vinci  Carpe Diem  R.M.  Desire  Alpinist  Nana  Тео  trr  Yukiko  Бенц  Бакылы  Gun-smith  Baku2018  nineliya  Stolz  LiyA_  split  Sasha  Turbo  Тюльпанчик  -=laziale=-  Mar de Sad  ***Nika***  bacb  Werty  Birdman  Lochte  jami  Bushido  Poor Yorick  Oblomov  Manneken Pis  WOLF  nospa2019  Зигфрид  Pozis  begemoth  Эмиля  patusik  Arif Gurbanov  Monseigneur  WhatsApp  eminently  Abbasov J.  Evol  Glock  RAINMAN  Caldogno  Artist77  Zlaw  Shimon Friedman.  Вредный Крыс  murad7720  *Jolie*   www mona liza  VətənDaş  amitola  artist88  S.T.A.L.K.E.R  Konatus  M.ALIYEV  Natali_@@@  Bubusik  Walter White  Adina  Ayla  Neon  Облигация  Дюймовочка  Rust programming language  Rauℓ  Теймур Мамедович  Аквилон  Pups.  golden lady  Habibi  TamaraG  gylya  Murad Ali  and 3 more...
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Валера Баленсиага
    • +Hom0faber
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • cuap
    • +Так говорил
    • +Bordertown
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions