Jump to content
Baku365.com

Лечение в Иране


gylya

Recommended Posts

gylya

Кто  лечился в Иране? 

От болезни суставов.

Посоветуйте врача в Тябризе

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, gylya сказал:

Кто  лечился в Иране? 

От болезни суставов.

Посоветуйте врача в Тябризе

Гюля, а в России не пробывали, или в самом Азербайджане, неужели перевелись специалисты. Ну на худой конец подручными средствами, народной медициной. У матери моей супруги делли 14 месяцев тому назад операцию на обеих коленках, менискус, три дырочки, самая большая полумесяцем, но долго и болезненно востанавливалась, ей сейчас 68, но сейчас бегает как девочка, но где бы беда не ходила, нас стороной не обходит, сейчас у неё суставы в предплечье, руки поднимать неможет, и спина дико болит, анализ кровин плохой с гемоглабином худо, супруга боится и мне на всякое намекает. Как бы там небыло, от души желаю вам и всем людям здоровья и редко обращаться к врачам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Stolz said:

Гюля, а в России не пробывали, или в самом Азербайджане, неужели перевелись специалисты. Ну на худой конец подручными средствами, народной медициной. У матери моей супруги делли 14 месяцев тому назад операцию на обеих коленках, менискус, три дырочки, самая большая полумесяцем, но долго и болезненно востанавливалась, ей сейчас 68, но сейчас бегает как девочка, но где бы беда не ходила, нас стороной не обходит, сейчас у неё суставы в предплечье, руки поднимать неможет, и спина дико болит, анализ кровин плохой с гемоглабином худо, супруга боится и мне на всякое намекает. Как бы там небыло, от души желаю вам и всем людям здоровья и редко обращаться к врачам. 

У нас чуть что операция, а хотелось бы лечения.

В Иране хорошие врачи, я сама убедилась. С девочкой по женской ехали в Россию, в Грузию ну  конечно после того как тут все клиники обегали, в конце поехали в Иран  и хорошо , что поехали. Причина была пустяковая.

А у нас ведь предлагали супер операция и еще Бог знает что. 

В Иране и лекарства нормальные и врачи .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gylya сказал:

У нас чуть что операция, а хотелось бы лечения.

В Иране хорошие врачи, я сама убедилась. С девочкой по женской ехали в Россию, в Грузию ну  конечно после того как тут все клиники обегали, в конце поехали в Иран  и хорошо , что поехали. Причина была пустяковая.

А у нас ведь предлагали супер операция и еще Бог знает что. 

В Иране и лекарства нормальные и врачи .

Да и у нас принято сразу оперировать все суставы делают искуственные постоянно, любой перелом - операция сразу и штыри вставляют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Stolz said:

Да и у нас принято сразу оперировать все суставы делают искуственные постоянно, любой перелом - операция сразу и штыри вставляют. 

Про такое как гипс уже говорят это прошлое.Ну , что делать медицина уже это бизнес, она не лечит,  а главное побольше содрать с больного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gylya сказал:

Про такое как гипс уже говорят это прошлое.Ну , что делать медицина уже это бизнес, она не лечит,  а главное побольше содрать с больного.

Это огромный бизнес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Тегеран.ул СамАя,Арад госпиталь..Врачи хорошие..Позвоните узнайте есть ли там врач который вам нужен...Можете поехать в Грузию или в Турцию.если хотите.могу посоветовать)Не болейте.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Сабина Салимова said:

Тегеран.ул СамАя,Арад госпиталь..Врачи хорошие..Позвоните узнайте есть ли там врач который вам нужен...Можете поехать в Грузию или в Турцию.если хотите.могу посоветовать)Не болейте.

Спасибо Сабиночка.

Нам нужно имено Тябриз. Туда добраться нормально да и дешево. 

Турция дорого, да и не верю я им, Тбилиси надо знать врача   там свои подводные камни.Поездили уже знаем для нас лучще Иран. Как никак свои  там. Хотя страшно не люблю Тябриз))) , но врачи и лекарства их пока нас не подводили.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Гюля ханум, на улице Шарифзаде раньше был медицинский центр иранский... там оказывали также и консультационные услуги по тому где что и как в Иране. У меня один знакомый товарищ проконсультировавшийся там, отвез свою супругу на лечение в Табриз (там по почкам и женской части проблемы были) Остались очень довольны. Потом я эту информацию сказал родственнику и они также проконсультировались в том центре и также поехали в Иран (не знаю в какой город).. тоже довольны лечением. 

В том центре насколько я понял из отзыва товарища не лоббируют интересы того или иного врача, а продвигают в целом ираские клиники и врачей. Потому заинтересованы в качественных рекомендациях и результатах, чтобы побольше населения доверяли иранским врачам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, gylya said:

Кто  лечился в Иране? 

От болезни суставов.

Посоветуйте врача в Тябризе

Нафталан. Для суставов весь мир едет в Нафталан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bodriy said:

Нафталан. Для суставов весь мир едет в Нафталан.

Сердечникам противопоказано.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

Гюля ханум, на улице Шарифзаде раньше был медицинский центр иранский... там оказывали также и консультационные услуги по тому где что и как в Иране. У меня один знакомый товарищ проконсультировавшийся там, отвез свою супругу на лечение в Табриз (там по почкам и женской части проблемы были) Остались очень довольны. Потом я эту информацию сказал родственнику и они также проконсультировались в том центре и также поехали в Иран (не знаю в какой город).. тоже довольны лечением. 

В том центре насколько я понял из отзыва товарища не лоббируют интересы того или иного врача, а продвигают в целом ираские клиники и врачей. Потому заинтересованы в качественных рекомендациях и результатах, чтобы побольше населения доверяли иранским врачам.

@Glock  эта клиника раньше была нормальной...Там были врачи из Ирана,сейчас все врачи местные и лаборатория у них не ахти..

Link to comment
Share on other sites

Glock

по мне, единственным существенным минусом в иранской медицине является - отсутствие самых последних и высоко технологических оборудований.. но это больше нужно не при всех заболеваниях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сабина Салимова said:

@Glock  эта клиника раньше была нормальной...Там были врачи из Ирана,сейчас все врачи местные и лаборатория у них не ахти..

да? возможно так. 

лаборатория знаю что слабая, насчет лечения там не знаю.. а про консультации в плане иранских клиник и врачей?.. это же отдельный специалист консалтинга медицины и знания ситуации по Ирану?..

но я сам точно не знаю тамошнюю ситуацию и даже не в курсе есть ли сейчас этот центр)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

по мне, единственным существенным минусом в иранской медицине является - отсутствие самых последних и высоко технологических оборудований.. но это больше нужно не при всех заболеваниях. 

Согласна..Но у наших есть самое крутое оборудование,а толку?Я конечно не буду утверждать ,что все наши врачи неучи,но в общем хороших  врачей  у нас мало...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

да? возможно так. 

лаборатория знаю что слабая, насчет лечения там не знаю.. а про консультации в плане иранских клиник и врачей?.. это же отдельный специалист консалтинга медицины и знания ситуации по Ирану?..

но я сам точно не знаю тамошнюю ситуацию и даже не в курсе есть ли сейчас этот центр)))

Да есть, ул Шарифзаде ,наверху...

Там нет уже нормальных врачей,просто здесь не хочу говорить какие глупости они мне сказали((,давно на том свете должна была быть,потом расскажу ...

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Сердечникам противопоказано.

 

1 hour ago, gylya said:

Спасибо Сабиночка.

Нам нужно имено Тябриз. Туда добраться нормально да и дешево. 

Турция дорого, да и не верю я им, Тбилиси надо знать врача   там свои подводные камни.Поездили уже знаем для нас лучще Иран. Как никак свои  там. Хотя страшно не люблю Тябриз))) , но врачи и лекарства их пока нас не подводили.

Как там с сердечкой?

Edited by Bodriy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Bodriy said:

 

Как там с сердечкой?

Это не у меня , у брата. Он к врачу обращается когда уже никак.Не знаю как его сердце.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

 

Как там с сердечкой?

если имеете ввиду про диагностику и лечение кардиозаболеваний, то в Иране с этим достаточно хорошо.. и по оборудованию тоже. (стенды, шунтирование, медикаменты)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
31 минуту назад, Bodriy сказал:

Нафталан. Для суставов весь мир едет в Нафталан.

Прежде чем ехать  нужно пройти полное обследование. Даже такие вроде как безобидные фибромы, киста, всякие новообразования могут стать препятствием на пути к лечению нафталаном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, gylya said:

Это не у меня , у брата. Он к врачу обращается когда уже никак.Не знаю как его сердце.

 

11 minutes ago, Glock said:

если имеете ввиду про диагностику и лечение кардиозаболеваний, то в Иране с этим достаточно хорошо.. и по оборудованию тоже. (стенды, шунтирование, медикаменты)

Лучше узнать сначала в том же Нафталане берутся ли за болезнь брата и как его теоретическое (если таковое имеется) состояние с сердцем может повлиять на лечение в Нафталане.

ПыСы. Очень не нравится мыз гоймаг так знакомый нашим юзерам. Не знают что с сердцем у пациента, но уже отвергают лечение в Нафталане приводя "аргумент" с это противопоказано при сердечных болезнях, даже не знают, что за болезнь сустава и болеет ли сердце у человека.

Edited by Bodriy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Yukiko said:

Прежде чем ехать  нужно пройти полное обследование. Даже такие вроде как безобидные фибромы, киста, всякие новообразования могут стать препятствием на пути к лечению нафталаном.

Как уже написал, об этом  в самом Нафталане знают лучше чем другие. 

Какое-то сопротивление и желание найти у пациента что либо, чтоб не ехал в Нафталан!! Странные мы люди !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

друзья, давайте не противлпоставлять наш прекрасный Нафталан нужному Ирану ))) хярянин оз йери. Тем более и мы не специалисты и в теме нет полной картины жалоб/симптомов итд

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Какое-то сопротивление и желание найти у пациента что либо, чтоб не ехал в Нафталан!! Странные мы люди !

Разве плохо когда советуют? Да ради Бога пусть едут, просто я не знаю насколько там проводят полное  и квалифицированное обследование, чтобы пациент знал о своих проблемах. Зачастую больные и не подозревают, что у них киста, опухоль и идут на всякого рода процедуры. Одно лечат, а другое калечат. И еще могу сказать, что есть люди, которые периодически принимают лечение в Нафталане и очень довольны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
23 minutes ago, Yukiko said:

Разве плохо когда советуют? Да ради Бога пусть едут, просто я не знаю насколько там проводят полное  и квалифицированное обследование, чтобы пациент знал о своих проблемах. Зачастую больные и не подозревают, что у них киста, опухоль и идут на всякого рода процедуры. Одно лечат, а другое калечат. И еще могу сказать, что есть люди, которые периодически принимают лечение в Нафталане и очень довольны.

Тут в США такая политика страховых компаний, все довести до операции и сорвать куш. Потому что медицина это большой бизнес. Один только факт - доля медицинского сектора в 2018-м в ВВП США был 5.8 Триллиона долларов США при 22 Трл!! Силу и мощь этой махины нетрудно представить. Так вот, тут при каких-то симптомах пытаются выписать болеутоляющие, что автоматом приводит к ухудшению болезни, а не лечению и проблема опиоидов тут стала угрожающей. Хотя если найдете "правильного" врача, то вопрос можно решать быстро и качественно. У супруги опухло колено. Разные врачи прописывали много чего с перспективой титанового сустава с гарантией и т.д. Это продолжалось полгода. В конце концов нашли спортивного врача старой школы и он даже не смотрел на МРТ. Провел мануальную диагностику, посмотрел анализы и выписал одно лекарство.Через 90 таблеток про колено забыли! 

Вот и сейчас так. В Нафталане, где накоплен огромный опыт лечения, противопоказаний, побочных эффектов и надо обращаться туда и там скажут берутся или нет. Вместо этого уже тут не зная что за пациент выдвыгают возможные плохие последствия Нафталана не зная буквально НИЧЕГО о болезни и человеке!!!

Вот это раздражает. 

ПыСы. О состоянии медицины в Стране знаю непонаслышке. Даже в текущем положении, если логически подойти и здравомысляще принимать решение, то 90% можно добиться хорошего результата. Это не касается раковых болезней, т.к. это дело монополизировано семьей и как любое дело к чему они касаются, провалено.

Edited by Bodriy
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В Нафталане лишь нафталан, ЛТП, а в Иране весь Иран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тов. Сaaхов said:

В Нафталане лишь нафталан, ЛТП, а в Иране весь Иран.

лтп няди?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Glock said:

лтп няди?

Лечебно Трудовой Профилакторий

Кстати, название Нафталан происходит не от русского нефть, а от древне-азербайджанского нафта. 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я не отвергаю нафталан. Но чтоб поставить правильный диагноз  все таки поедем в Иран. Иранские  врачи  на моей практики пока меня не подводили.  Тьфу,  чтоб не сглазить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    46 members have viewed this topic:
    Yegаna  Artist77  Daphne  Хамаль  gylya  Zema  bacb  Tehnokrat  PRAVDORUB  Bodriy  Бенц  Wisdom  gasiga  Nana  nineliya  Stolz  Yukiko  Ромашка  Пастор Шлаг  Облигация  Находка  Masusenka  Cholito  Glock  просто ник  www mona liza  Heydar Ali  LiyA_  trr  R.M.  Birdman  Undina  Arximed  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Lochte  Evol  Вредный Крыс  Pozis  Carpe Diem  Natali_@@@  Addeliya  Habibi  Bushido  Salix  Bubusik 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Abrams
    • +Stolz
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +Pups.
    • +Shoxrux
    • +Veronik
    • +SANTA911
    • +Znaya
    • +Lilallu
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • navy
    • +Светлый путь
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions