Jump to content
Baku365.com

Почему так трудно быть пацифистом в Азербайджане


Murano

Recommended Posts

Editor

Неграмотную и голодную массу надо держать в узде, наличием внешней угрозы...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ultramarin

    27

  • WOLF

    24

  • Glock

    22

  • Oblomov

    22

Bodriy
1 minute ago, Editor said:

Неграмотную и голодную массу надо держать в узде, наличием внешней угрозы...

О какой внейней угрозе речь? Пятая часть СТРАНЫ оккупирована. Оккупант в Стране обосновался!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Bodriy said:

Неудивительно.........

А кто вам дал право судить автора по его внешности? Напоминает методы троллей Али Керимли против Исмаила Джалилова.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Editor said:

Неграмотную и голодную массу надо держать в узде, наличием внешней угрозы...

Грамотные и сытые также хотят войны (по постам на 1 странице).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Editor said:

А кто вам дал право судить автора по его внешности? Напоминает методы троллей Али Керимли против Исмаила Джалилова.

А вы откуда знаете по каким признакам я сделал такой пост? 

 

Edited by Bodriy
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Editor said:

А кто вам дал право судить автора по его внешности? Напоминает методы троллей Али Керимли против Исмаила Джалилова.

Эдитор, я согласен с Вами про суждение и подкалывание внешности... хотя на форуме, большинство юзеров именно что подкалывает армян по типу носатые и прочие эпитеты. Это наверное сублимируют от своей немощи ))))

но, Бодрый пишет верные вещи по сути. Лучше суть обсуждать.

6 minutes ago, Editor said:

Неграмотную и голодную массу надо держать в узде, наличием внешней угрозы...

это не внешняя угроза. Это отнятые у нас земли и изгнанные наши соотечественники.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я в принципе против войны, война это всегда плохо

но нашему народу нужна военная победа, это нужно для национального духа, для единения, для духовного и ментального оздоровления

дипломатическая победа нам не даст такого импульса как военная, тем более мы живём среди волков и поэтому нужно показывать клыки 

я за то что в ходе освободительной операции участвовали профессионалы и желающие, а не 18-летние пацаны которые вчера учились в школе, а сегодня впервые взяли в руки автомат 

пропаганда нужна для того что бы это не стиралось с памяти, чтоб была общая объединяющая национальная идея 

но я также и за свободу слова, за свободу мнения 

 

есть такая цитата у Макиавелли: "войны нельзя избежать, её можно отсрочить к выгоде вашего противника" 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Bodriy said:

А вы откуда знаете по каким признакам я сделал такой пост? 

 

screenshot-www.baku365.com-2019.09.28-15_05_39.png

 

screenshot-www.baku365.com-2019.09.28-15_06_08.png

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bodriy said:

О какой внейней угрозе речь? Пятая часть СТРАНЫ оккупирована. Оккупант в Стране обосновался!

всё верно

но также надо не забывать что оккупант обосновался в тот момент когда свои же грызлись за власть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Editor said:

screenshot-www.baku365.com-2019.09.28-15_05_39.png

 

screenshot-www.baku365.com-2019.09.28-15_06_08.png

 

И ? 

Причем тут тролли керимли ?

Вы бы суть уловили моего высказывания " Неудивительно....."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 часа назад, Murano сказал:

 

БАШИР КИТАЧАЕВ, БАКУ
Jam-News

люди тупые,люди-животные,а животным надо убивать...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Glock said:

изгнанные наши соотечественники

а как вы считаете, им нужна война? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, www mona liza said:

Грамотные и сытые также хотят войны (по постам на 1 странице).

грамотен(относительно конечно), сыт (относительно конечно) и да, хочу войны. Хочу посколько отняли мое и моего народа. И не вижу возможностей выкупить или надавить дипломатически и вернуть. Хочу войны для себя и для тех кто не хочет себя чувствовать обесчещенным и зачморенным. Другие пусть не мешают. Хочу сам, своим имуществом и своими близкими. И слава Всевышнему, я не один в своем таком желание и готовности. 

Рано или поздно, но азербайджанский народ сметет к черту всех армян со своей земли и тех кто им подыгрывает. А кому не нравится, пусть выезжает пока есть возможности.

Это не лично к Вам. Но это убежденно по отношению ко всем.

П.С. да, пафосно, да сегодня в это трудно аоверить тем кто не в теме, но воспитываем своих детей так.. и верим, и готовы жертвовать.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 минут назад, Bodriy сказал:

О какой внейней угрозе речь? Пятая часть СТРАНЫ оккупирована. Оккупант в Стране обосновался!

в стране армяне?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Glock сказал:

Хочу войны для себя

езжайте в Сирию,из-за вашей жажды крови родители не обязаны терять своих детей! вам плохо-это лично ваша проблема и я например не обязана терять своего ребенка из-за ваших тараканов! меня ваши проблемы не волнуют так же как и вас мои...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Al Pacino said:

всё верно

но также надо не забывать что оккупант обосновался в тот момент когда свои же грызлись за власть 

Это не меняет суть сегодняшнего статус-кво.

И все чаще можно читать в сети про пацифизм в разных формах. При этом враг не говорит о пацифизм и их никто не призывает врага к пацифизму хотя они оккупанты.  Не странно ли? И минобороны который грозился ответом 10 на 1 и политическое руководство молчат, когда оккупант на нашей территории заявляет и новых захватах территорий. И тут про это ноль реакции и еще призывают пацифизму, да еще "советуют" быть не дураком если не принимаешь этот самый пацифизм. 

Странные вещи творятся в Датском королевстве. (С)

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
31 minutes ago, Бенц said:

Картинки по запросу БАШИР КИТАЧАЕВ, БАКУ

вот кстати и автор

Типичный армянин, я так и знал.

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Al Pacino said:

а как вы считаете, им нужна война? 

не надо сводить тему в русло плохих и разжиревших беженцев.

да, достаточно много тех кто спит со слезами на глазах и молит Бога, чтобы была возможность воевать и отвоевывать. Но в обществе эффективно внедряется в сознание типаж который нужен для противодействия войне и национальному единству. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 minutes ago, www mona liza said:

Грамотные и сытые также хотят войны (по постам на 1 странице).

В нашем дворе все ребята готовы стать смертниками, если Родина позовёт.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, ultramarin said:

езжайте в Сирию,из-за вашей жажды крови родители не обязаны терять своих детей! вам плохо-это лично ваша проблема и я например не обязана терять своего ребенка из-за ваших тараканов! меня ваши проблемы не волнуют так же как и вас мои...

про Вас сказал - Вам коридор для выезда из страны. Пока он есть. Потом надо будет определиться либо хотите воевать и защищать территорию страны на которой обосновались и живете, либо ежели не желаете (ваше право) то отрабатывать в тылу нашу войну...

либо наказание)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 минут назад, Glock сказал:

посколько отняли мое

может мне последовать вашему примеру и прибить моих врагов-тех кто у меня отнял мое? ваших беженцев? а? око за око,глаз за глаз? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bodriy said:

и политическое руководство молчат

а зачем им это? ) 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, ultramarin said:

в стране армяне?

150 тысяч, не считая манкуртов (пятая колонна).

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Oblomov сказал:

Типичный армянин, я так и знал.

эрмяни деиль, просто инди гуя бу альтернативны мнениясыйнан диггят джелб элемей истиирде, яни "мяндя варам")  никого не напоминает ?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ultramarin said:

может мне последовать вашему примеру и прибить моих врагов-тех кто у меня отнял мое? ваших беженцев? а? око за око,глаз за глаз? 

да, защищайте свое. а не нойти. Независимо от того что это и от кого был вред. Я вам в этом помошник)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Glock сказал:

про Вас сказал - Вам коридор для выезда из страны. Пока он есть. Потом надо будет определиться либо хотите воевать и защищать территорию страны на которой обосновались и живете, либо ежели не желаете (ваше право) то отрабатывать в тылу нашу войну...

либо наказание)

а вы кто чтоб мне указывать?  сами отрабатывайтесь..вы раб своего мышления,не я...вы никто чтоб МНЕ указывать как Я должна жить на этой планете

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Oblomov сказал:

В нашем дворе все ребята готовы стать смертниками, если Родина позовёт.

ребят с вашего двора, на  Алабаше израильский дрон гёрбагёр сделал, Бакыя чай ичмея гельмей истиирдиляр кепей ушаглары)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, Glock сказал:

либо наказание)

с головой подружитесь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Baku2018 сказал:

Памятка мирному населению в период информационной войны.

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!

А свои мысли будут или только плагиатом занимаетесь?

 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, ultramarin said:

а вы кто чтоб мне указывать?  сами отрабатывайтесь..вы раб своего мышления,не я...вы никто чтоб МНЕ указывать как Я должна жить на этой планете

Приказы Глока для нас священны, так как он патриот, а остальные пирдатели носатые.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    WOLF  Undina  Spice Oddity  trr  Хамаль  split  gasiga  Zema  114  Bodriy  Victor Howardsson  Зигфрид  Stolz  Wisdom  Masusenka  Sirius191  Birdman  Baku2018  www mona liza  Бенц  perepelka  Tehnokrat  Obozrevatel  Zбаг  Al Pacino  Ghost Shaman  Сева ИМ  Тео  Bushido  Natali_@@@  Oblomov  Yukiko  gylya  Spirt  Arximed  Habibi  Rakhmati  Чени  Антихимик  nineliya  Вредный Крыс  ultramarin  Ромашка  Evol  -=laziale=-  Liya1101  Пастор Шлаг  PRAVDORUB  Bubusik  Carpe Diem  golden lady  Artist77  Nana  Аквилон  Glock  Poor Yorick  просто ник  просто ник  *Jolie*   uncle Y  amitola  R.M.  patusik  Caldogno  Heydar Ali  Ленц  dama8080  Lochte  Ifti  Pozis  Arif Gurbanov  Царь  Mr. TANNER  Murano 
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions