Jump to content
Baku365.com

Почему так трудно быть пацифистом в Азербайджане


Murano

Recommended Posts

ultramarin
3 минуты назад, Oblomov сказал:

150 тысяч, не считая манкуртов (пятая колонна).

а по ьзя? уделали со своими римскими колоннами,да не знаю я что это

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ultramarin

    27

  • WOLF

    24

  • Glock

    22

  • Oblomov

    22

Glock
Just now, Oblomov said:

Приказы Глока для нас священны, так как он патриот, а остальные пирдатели носатые.

я не лицемерю и не тролю. Высказал свое мнение. Без оскорблений и двузначности.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я не верю что военные действия вообще когда-либо возобновятся

И земли мы не вернем

Edited by Ромашка
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Приказы Глока для нас священны, так как он патриот, а остальные пирдатели носатые.

:rofl: молиться на него уже можно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, ultramarin said:

а по ьзя? уделали со своими римскими колоннами,да не знаю я что это

В городе полно носатых дашнаков, которых разоблачает на Диспуте Сириус.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, ultramarin said:

с головой подружитесь

успокойтесь, Ультрамарин

он написал свое мнение, вы свое

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Glock сказал:

я не лицемерю и не тролю. Высказал свое мнение. Без оскорблений и двузначности.

вашей бы прыти да чуть другое мышление вот это дело бы было

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, Glock said:

я не лицемерю и не тролю. Высказал свое мнение. Без оскорблений и двузначности.

То есть остальные должны уйти с темы, чтобы не были инакомыслящих?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Oblomov said:

В нашем дворе все ребята готовы стать смертниками, если Родина позовёт.

Стоянщиков любой ценой надо сохранить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Ромашка said:

Я не верю что военные действия вообще когда-либо возобновятся

И земли мы не вернем

это уже другой вопрос

при сегодняшней власти и при сегодняшней системе координат никаких изменений не будет

но тут тема о том что среди общества должна быть соответствующая пропаганда, даже при том что политическая ситуация не в нашу пользу, мы всё равно должны не забывать об этом и не расслабляться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, Ромашка said:

Я не верю что военные действия вообще когда-либо возобновятся

И земли мы не вернем

Очень пессимистично.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, ultramarin сказал:

а вы кто чтоб мне указывать?  сами отрабатывайтесь..вы раб своего мышления,не я...вы никто чтоб МНЕ указывать как Я должна жить на этой планете

А Глок разве не прав? При военных действиях у граждан есть конкретные обязательства

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

Я не верю что военные действия вообще когда-либо возобновятся

да, хороший пост....

смотри:

власти не выгодно начинать.. у них политика другая.

а народ, в большинстве своем, не начнет сам..  там и живот и страх и комфорт и нет лидера итд

но... есть примеры, когда кто-то не будет озираться на власть, ситуацию в мире, или народ и родственников.

Примеры с делом Карабахских партизан. Власть всячески скрывает и не дает гласности этому делу. 

Рано или поздно, будут те кто просто сделает первый шаг... и этот первый шаг в своем масштабе приведет к войне. 

мое скромное но убежденное имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, ultramarin said:

ой чета я такого юзера не встречала.А по каким параметрам вычисляет?

В принципе, любой инакомыслящий это манкурт, просто Сириус называет их дашнаками, а я -- носатыми.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Oblomov said:

То есть остальные должны уйти с темы, чтобы не были инакомыслящих?

абсолютно нет. Пишите сколько угодно и что считаете верным. Без троль и без оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, gasiga said:

Стоянщиков любой ценой надо сохранить.

Стоянщики имеют бронь от призыва. У них крыша очень мощная: без них начнутся кражи Роллс-Ройсов, Бентли и Майбахов..

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Очень пессимистично.

Это реальность. И таких примеров на политической карте мира предостаточно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 минут назад, Ромашка сказал:

 

И земли мы не вернем

до поры до времени...

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

Это реальность. И таких примеров на политической карте мира предостаточно

1-ая мировая началась с чего?... правильно, с одного то выстрела одного то фанатика))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Война необходима, как и лояльное восприятие агрессии извне. Если вы хотите, чтоб ваши дети жили завтра, вы должно воевать за их свободу сегодня. 

Когда я оказался среди кучи разных ублюдков, первое, что я сделал - нокаутировал 2 мужиков. Не потому, что мне нравилось, а потому, что это было необходимо, чтоб обеспечить спокойствие в последующие дни. Я был в этот момент предельно жестоким. Тогда я ночевал в центре для бездомных, где была куча разных людей. Ночью спящих грабили, избивали и т.д. Ты вынужден играть по их правилам и быть более жестоким. Либо тебя сломают, либо ты прогибаешь систему под себя - это факт. Понимаю, для вас это звучит странно, но это часть моей жизни. Одного поляка я так избил, что он так и лежал на полу. Это было в 2009 году. После этих событий они спрашивали у меня, когда выключать свет и ложиться спать. То же самое работает и глобальном масштабе: если хочешь добиться уважения, надо воевать. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 минут назад, Oblomov сказал:

То есть остальные должны уйти с темы, чтобы не были инакомыслящих?

вы армянин! предатель! раб! :classic_biggrin: как там еще Пушкин говорил? 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Ромашка said:

А Глок разве не прав? При военных действиях у граждан есть конкретные обязательства

Это верно, но я бы всё-таки ставил позади регулярной армии заградотряды из кадыровцев, чтобы пристреливали бегущих назад. (Из опыта ПКВ).

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Glock сказал:

1-ая мировая началась с чего?... правильно, с одного то выстрела одного то фанатика))))

Другие времена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и хватает пытаться манипулировать и искажать понятия, даже в одном доме, могут разные мнения на счет войны, к примеру женщин понять можно, никто не хочет терять сыновей, братьев, мужей.. я к примеру за это не сужу и не могу судить людей за это, но и  не надо пытаться выставлять тех, кто хочет вернуть земли ура патриотами, лицемерами и т.д,

автор статьи выразил свое мнение, ему никто не запрещает, вот пусть  не и пытаются запретить  выражать мнение по этой статье...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

1-ая мировая началась с чего?... правильно, с одного то выстрела одного то фанатика))))

этот выстрел был предлогом, а не причиной

главное чтоб были соответствующие настроения и цели

около пяти лет назад у нас была целая военная операция и чем всё закончилось? 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 минут назад, Ромашка сказал:

А Глок разве не прав? При военных действиях у граждан есть конкретные обязательства

по вашему все таки я должна переубивать тех азерб беженцев что вышвырнули меня с моей квартиры? ну для меня это моя война...а общая война меня не калышит..нравится людям убивать и быть убитыми-флаг в руки...все равно все умрем..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
24 minutes ago, Glock said:

грамотен(относительно конечно), сыт (относительно конечно) и да, хочу войны. Хочу посколько отняли мое и моего народа. И не вижу возможностей выкупить или надавить дипломатически и вернуть. Хочу войны для себя и для тех кто не хочет себя чувствовать обесчещенным и зачморенным. Другие пусть не мешают. Хочу сам, своим имуществом и своими близкими. И слава Всевышнему, я не один в своем таком желание и готовности. 

Рано или поздно, но азербайджанский народ сметет к черту всех армян со своей земли и тех кто им подыгрывает. А кому не нравится, пусть выезжает пока есть возможности.

Это не лично к Вам. Но это убежденно по отношению ко всем.

П.С. да, пафосно, да сегодня в это трудно аоверить тем кто не в теме, но воспитываем своих детей так.. и верим, и готовы жертвовать.

Кто хочет войны тот не пишет об этом на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, WOLF said:

Война необходима, как и лояльное восприятие агрессии извне. Если вы хотите, чтоб ваши дети жили завтра, вы должно воевать за их свободу сегодня. Когда я оказался среди кучи разных ублюдков, первое, что я сделал - нокаутировал 2 мужиков. Не потому, что мне нравилось, а потому, что это было необходимо, чтоб обеспечить спокойствие в последующие дни. Я был в этот момент предельно жестоким. Тогда я ночевал в центре для бездомных, где была куча разных людей. Ночью спящих грабили, избивали и т.д. Ты вынужден играть по их правилам и быть более жестоким. Либо тебя сломают, либо ты прогибаешь систему под себя - это факт. Понимаю, для вас это звучит странно, но это часть моей жизни. Одного поляка я так избил, что он так и лежал на полу. Это было в 2009 году. После этих событий они спрашивали у меня, когда выключать свет и ложиться спать. То же самое работает и глобальном масштабе: если хочешь добиться уважения, надо воевать. 

Вот по этой причине я никогда не спал в ночлежке, препочитал жить в коробке из-под холодильника.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Al Pacino сказал:

это уже другой вопрос

при сегодняшней власти и при сегодняшней системе координат никаких изменений не будет

но тут тема о том что среди общества должна быть соответствующая пропаганда, даже при том что политическая ситуация не в нашу пользу, мы всё равно должны не забывать об этом и не расслабляться 

Вопрос возврата наших земель превратилась в национальную идею, но не более того. Боюсь, наступает пора других идей

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 минуты назад, Glock сказал:

1-ая мировая началась с чего?... правильно, с одного то выстрела одного то фанатика))))

так написал как будто лично присутствовал...алё! космос! реальную историю не пишут никогда,а сведетелям рты пулей в лоб закрывают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    WOLF  Undina  Spice Oddity  trr  Хамаль  split  gasiga  Zema  114  Bodriy  Victor Howardsson  Зигфрид  Stolz  Wisdom  Masusenka  Sirius191  Birdman  Baku2018  www mona liza  Бенц  perepelka  Tehnokrat  Obozrevatel  Zбаг  Al Pacino  Ghost Shaman  Сева ИМ  Тео  Bushido  Natali_@@@  Oblomov  Yukiko  gylya  Spirt  Arximed  Habibi  Rakhmati  Чени  Антихимик  nineliya  Вредный Крыс  ultramarin  Ромашка  Evol  -=laziale=-  Liya1101  Пастор Шлаг  PRAVDORUB  Bubusik  Carpe Diem  golden lady  Artist77  Nana  Аквилон  Glock  Poor Yorick  просто ник  просто ник  *Jolie*   uncle Y  amitola  R.M.  patusik  Caldogno  Heydar Ali  Ленц  dama8080  Lochte  Ifti  Pozis  Arif Gurbanov  Царь  Mr. TANNER  Murano 
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions