Jump to content
Baku365.com

Ayahuaska


MuZa

Recommended Posts

Вредный Крыс

Чет не впечатлила меня эта ахуяшка.))

Не хочу))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Бенц сказал:

бурдан бура  Маштагая гедиб 10 маната бир баш шей ала бильмирик, сизде деирсюз дур оппана оппана гет Перуя ки бир бокал ахуянски ички ич, уч гёйлере))) 

есть мехле ушагы, щас в Москве живет..летом на машине каждый год приезжает..так там у него,зеленый, коричневый даже фиолетовый горшочки..озде хересин оз ады, ренги ве дады вар..бири думкайа апарыр, о бириси лаб гюждю думкайа апарыр, типа отур Преступление ве наказание тезеден яз, бири исе гюльдюрюр озде, ады гашыга бахыб гюлюрсен:classic_biggrin: ( наблюдения за мехле ушагы) он когда приезжает духан стоит во дворе, мехле ушаглары все добрые хоДют)

П.с. в академии по определенным предметам отдельные разделы были посвящены этому))) ..легко отличаю ( 90 фаиз) под чем чел)))

Аяхуаскю не пробовал:evilgrin1:

Edited by Zlaw
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

split

будьте осторожны с этим зяhяром,на Кипре умерла туристка после обряда очищения с аяуаской

file.jpg?sha=06e6adbae7d0ef89
KLOPS.RU

Женщина участвовала в ритуале, за который заплатила 150 евро

 

Edited by split
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, MuZa сказал:

В последнее время очень часто слышу об этой практике, много читаю, интересуюсь, хочу попробовать.
 

Рекламу наверное, слышите) Задолбали с этой рекламой туров  в Перу с аяхуаской)

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
5 часов назад, MuZa сказал:

А как же расширение сознания, постижение себя и мира через аяваску?

Никому не интересно? 

Муза, а другие способы для расширения сознания не рассматривали? Например, путём медитации. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, MuZa сказал:

Какие вы несерьёзные товарищи... я тут о высоком... а вы на дно тащите....🙈


Так под местной наркотой тоже можно думать о высоком) Вас просто привлекла необычность, которую еще окутали пеленой загадочности, чтоб заманить в эти туры)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Местный накробарон там шаманом заделался)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Хамы йерли мал алсын

Хейир вятяня галсын.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, Sunrise™️ said:

Муза, а другие способы для расширения сознания не рассматривали? Например, путём медитации. 

У меня не получается медитировать -((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Вы готовы для такой практики? Шансы уехать из Перу инвалидом велики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Может все таки в Тибет?там гагаши из монастырей без всяких афигашек медитироватт научат))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
37 минут назад, gasiga сказал:

Хамы йерли мал алсын

Хейир вятяня галсын.

Нардаран форева!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, MuZa said:

У меня не получается медитировать -((

что мешает?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

 

7 часов назад, MuZa сказал:

А как же расширение сознания, постижение себя и мира через аяваску?

Никому не интересно? 

Честно говоря, не очень понятно, а что там, собственно, расширилось и постиглось. Месяц в джунглях на достаточно стандартной диете, ночёвки в москитной сетке. За этим не обязательно в джунгли, можно в наши районы. Дальше видения приятные и страшные, вперемешку с недоделанной рвотой. В результате спала повязка, правда, теперь она снова на глазах, но, по крайней мере, теперь известно, что она там :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 часов назад, MuZa сказал:

категорически нельзя употреблять алкоголь и свинину

Какой то мусульманский шаман :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, MuZa сказал:

Какие вы несерьёзные товарищи... я тут о высоком... а вы на дно тащите....🙈

Все зависит от самого настроя человека. Обычная водка действует на людей по разному.  Кто то выпьет превращается в свинью.  Другой пьет тянет на философию, или начинает цитировать Насими или Байрона)) Другой начинает жаловаться на свою судьбинушку. Она была настроена на какие то мистические духовные переживания, и она их получила))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А если хотите галлюциногенов, есть такое растение Дурман. Он растет у нас в городе. На Баилова прям перед Детским садиком растет. Кому надо могу собрать семена и передать)) Именно их и едят. Только нельзя есть больше 3-4 штуки. А то потом трое суток будете крокодилов в ванной ловить)))

Картинки по запросу "дурман"Картинки по запросу "дурман"Картинки по запросу "дурман"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А если хотите галлюциногенов, есть такое растение Дурман. Он растет у нас в городе. На Баилова прям перед Детским садиком растет. Кому надо могу собрать семена и передать)) Именно их и едят. Только нельзя есть больше 3-4 штуки. А то потом трое суток будете крокодилов в ванной ловить)))

Картинки по запросу "дурман"Картинки по запросу "дурман"Картинки по запросу "дурман"

на следующую мафию принесите пару тройку семечек..будем оДурманивать народ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

А если хотите галлюциногенов, есть такое растение Дурман. Он растет у нас в городе. На Баилова прям перед Детским садиком растет. Кому надо могу собрать семена и передать)) Именно их и едят. Только нельзя есть больше 3-4 штуки. А то потом трое суток будете крокодилов в ванной ловить)))

Картинки по запросу "дурман"Картинки по запросу "дурман"Картинки по запросу "дурман"

Я лет 20 назад в армии попробовал, смотрю не штырит, я еще закинулся.

Приход часа через два три начался.

Потом сутки не отпускало. По дороге в туалет динозавры стояли и не пускали. Потом гости ко мне приходили, люди, которых не было. 

Но второй раз эту гадость 😝 я бы не согласился пробовать.

Может это и есть ахуяшка?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Вредный Крыс сказал:

Я лет 20 назад в армии попробовал, смотрю не штырит, я еще закинулся.

Приход часа через два три начался.

Потом сутки не отпускало. По дороге в туалет динозавры стояли и не пускали. Потом гости ко мне приходили, люди, которых не было. 

Но второй раз эту гадость 😝 я бы не согласился пробовать.

Может это и есть ахуяшка?)))

Кстати да)) мне чувак который рассказывал тоже сказал что к нему "приходили" друзья и он им наливал чай 4 стакана, в то время когда он был один. А в ванной он обнаружил крокодилов и стал ловить их всеми возможными способами. Но поймать не смог, потому и крепко закрыл дверь в ванну чтоб не убежали)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Кстати да)) мне чувак который рассказывал тоже сказал что к нему "приходили" друзья и он им наливал чай 4 стакана, в то время когда он был один. А в ванной он обнаружил крокодилов и стал ловить их всеми возможными способами. Но поймать не смог, потому и крепко закрыл дверь в ванну чтоб не убежали)) 

Да, что то общее, крокодилы и динозавры рептилии, 🐊, рядом с водой обитали ( ванна, туалет), 

Люди, которых хотел увидеть = друзья. Что то в этом есть🤔

Может мы переходим в параллельную реальность и древние разумные рептилии передают нам свои тайные знания?)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

belə şey-meyi Joe Rogan-dan soruşun...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Да, что то общее, крокодилы и динозавры рептилии, 🐊, рядом с водой обитали ( ванна, туалет), 

Люди, которых хотел увидеть = друзья. Что то в этом есть🤔

Может мы переходим в параллельную реальность и древние разумные рептилии передают нам свои тайные знания?)))

Может - крокодилы динозавры= страхи. Друзья, близкие люди=спасение, поддержка, помощь ?  Опытный психолог мог бы дать оценку. Если знать подробности, последовательность событий, ну и чтоб испытуемых было бы больше чем 2 человека. Ну хотя бы человек 20 ))

В любом случае думаю что любые галлюцинации это отражение интеллектуального и психологического состояния человека. На что настроен то и видишь. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я думаю это обычный природный психоделик, на подобие ЛСД

нам кажется что это расширение сознания, а на деле это искажение восприятия реальности

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Сложно все это...Лучше выйти пива хряпнуть

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Как то смотрела док серию про шаманов и тех, кто там живёт.  Короче, этот шаман приготовил зелье с растениями, заклинаниями и святой водой - плевал туда)) вай мэ ))

Потом по кругу передавали кувшин и все оттуда пили. Репортеры тоже по лакомились. 

Но мне больше понравились татуировки. 

Пс. Тока не помню, какая страна была)))

А так я бы не выпила, во первых я брезгую, во вторых не люблю экзотическую еду. Еле-еле попробывала суши)))

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
26 minutes ago, Spirt said:

Сложно все это...Лучше выйти пива хряпнуть

О! Точняк. Лучше пива  - пойла нет

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, SophieL сказал:

Как то смотрела док серию про шаманов и тех, кто там живёт.  Короче, этот шаман приготовил зелье с растениями, заклинаниями и святой водой - плевал туда)) вай мэ ))

Потом по кругу передавали кувшин и все оттуда пили. Репортеры тоже по лакомились. 

Но мне больше понравились татуировки. 

Пс. Тока не помню, какая страна была)))

А так я бы не выпила, во первых я брезгую, во вторых не люблю экзотическую еду. Еле-еле попробывала суши)))

Суши это самая вкусная еда из всех возможных, а японская кухня самая вкусная на планете)))

А галлюциногены типо ахуяшки  - это гадость(((

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Суши это самая вкусная еда из всех возможных, а японская кухня самая вкусная на планете)))

А галлюциногены типо ахуяшки  - это гадость(((

Не доходит до меня вкус суши. Вареный рис с начинкой. Я лучше плов с гара или пиццу поем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Ayla Flores  Sirius191  Mar de Sad  Liya1101  Доктор Грант  MuZa  Джема  Zema  SophieL  muzzy555  Wisdom  golden lady  Bodriy  Neon  Хамаль  Тео  Nana  Сева ИМ  Зигфрид  gasiga  Undina  просто ник  Murad Ali  Birdman  *Jolie*   Чени  Ленц  Pups.  VətənDaş  Sunrise™️  Al Pacino  Zlaw  Zбаг  Spirt  www mona liza  Sasha  nineliya  Бенц  Mr. TANNER  Heydar Ali  Poor Yorick  Вредный Крыс  Da Vinci  Rust programming language  Arximed  Evol  Аквилон  Makovka  amitola  Ghost Shaman  Осень  Ромашка  Облигация  Desire  Maks1974  dama8080  Gun-smith  R.M.  Obozrevatel  Natali_@@@  Alpinist  Artist77  Tehnokrat  -=laziale=-  Bushido  gylya  Salix  patusik  Walter White  Yukiko  Stolz  split  Daphne  Habibi  nospa2019  Dafna  114  Ринчин Падма  Carpe Diem  Рысь  Lochte  Bubusik  Arif Gurbanov  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Lala NR  PRAVDORUB  Caldogno  Victor Howardsson  Царь  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Peris 
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Verman
    • +TryImpossible
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions