Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
Только что, Da Vinci сказал:

Из за них Баксовет перекрвли,нормальные люди в пробках сидели,чтоб эти поорали

А у нас двор со всех сторон полиция перекрыла, машины не пустили во двор ставить никому. Ремонт капитальный был наших домов и двора и вообще всего поселка. Походу с утра президент приедет ленточку резать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Вредный Крыс сказал:

А у нас двор со всех сторон полиция перекрыла, машины не пустили во двор ставить никому. Ремонт капитальный был наших домов и двора и вообще всего поселка. Походу с утра президент приедет ленточку резать))

Сейчас дворами его почтенная дочка занимается,которая и за бездомных собак отвечает))когда нибудь будем за нее голосовать,если бездомные собаки нас не сожрут)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Они пока выпускают несколько иной вид газа, после банки гороха на голодный желудок с утра...

Я стараюсь с понимание относиться к ним вот юзер Эвол я от души верю чтон он с честой совестью иблагими немериниями желает стране порядок и справедливость ! Халал ему за это и я разделяю его мысли по поводу наведения порядка, и стабилизации в стране. И я верю что там были порядочные люди, которые желаю перемен в хорошем руске, но без фанатизма и насилия, закон и порядок прежде всего. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Da Vinci said:

Из за них Баксовет перекрвли,нормальные люди в пробках сидели,чтоб эти поорали

Блин, теперь только понял что на улицах творилось..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я стараюсь с понимание относиться к ним вот юзер Эвол я от души верю чтон он с честой совестью иблагими немериниями желает стране порядок и справедливость ! Халал ему за это и я разделяю его мысли по поводу наведения порядка, и стабилизации в стране. И я верю что там были порядочные люди, которые желаю перемен в хорошем руске, но без фанатизма и насилия, закон и порядок прежде всего. 

А я никому из них не верю, включая юзера Эвола о чём ему говорил и не раз тут. Все эти люди банально злятся, что сами не могут грабить и дербанить госбюджет, а не искренне радеют за реформы и приоброзования, с целью построить общество с принципом верховенства закона!

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

А я никому из них не верю, включая юзера Эвола о чём ему говорил и не раз тут. Все эти люди банально злятся, что сами не могут грабить и дербанить госбюджет, а не искренне радеют за реформы и приоброзования, с целью построить общество с принципом верховенства закона!

Пускай я буду наивым я верю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Сейчас дворами его почтенная дочка занимается,которая и за бездомных собак отвечает))когда нибудь будем за нее голосовать,если бездомные собаки нас не сожрут)))

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Пускай я буду наивым я верю 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Зачем?

Потому что надежда умирает последней !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Stolz сказал:

Потому что надежда умирает последней !

Советую вам перестать быть наивным! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, gasiga сказал:

Блин, теперь только понял что на улицах творилось..

А ты думал там Йом Кипур празднуют?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

А зря) А Турецкий, который Эпштейн - полная туфта... Карапетян Нана, - поёт прекрасно) Надо замутить собирун в Москве и пригласить её как певицу на мероприятие) Люблю её песни) 

Замути в Баку,обратись к Эмину,он обьяснит как армянок в Баку привезти))Заодно поимей ее на столе во имя дружбы еврейского и азербайджанского народов)

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Da Vinci сказал:

Замути в Баку,обратись к Эмину,он обьяснит как армянок в Баку привезти))Заодно поимей ее на столе во имя дружбы еврейского и азербайджанского народов)

Меня всегда тянуло на армянок) Нет, вступать с ней в интимные отношения - не подумаю даже. А Эмина уважаю) Только в Баку он - армянок не привозил ещё. Привозил Зару, которая по происхождению курдянка-езидка корнями из Армении. А в Баку я считай последние недели) Правда вернусь повторно через некоторое время, но уже совсем на короткий срок. Тебе бы не помешало научатся у того же Эмина толерантности) Он неплохо общается в Москве с армянами.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Меня всегда тянуло на армянок) Нет, вступать с ней в интимные отношения - не подумаю даже. А Эмина уважаю) Только в Баку он - армянок не привозил ещё. Привозил Зару, которая по происхождению курдянка-езидка корнями из Армении. А в Баку я считай последние недели) Правда вернусь повторно через некоторое время, но уже совсем на короткий срок. Тебе бы не помешало научатся у того же Эмина толерантности) Он неплохо общается в Москве с армянами.

С армянками он общается лучше))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Da Vinci сказал:

С армянками он общается лучше))

Будешь ли ты со мной общаться тут как сейчас, если я женюсь на армянке?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Будешь ли ты со мной общаться тут как сейчас, если я женюсь на армянке?

Как сейчас-конечно)))Если будешь иметь ее на столе во имя дружбы еврейского и азербайджанского народов

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Da Vinci сказал:

Как сейчас-конечно)))Если будешь иметь ее на столе во имя дружбы еврейского и азербайджанского народов

Держи себя в руках! Думаю, ты - слишком агрессивен и ксенофобски настроен. Если вступлю в брачный союз с армянкой, то жена не одобрит общения с тобой даже на форуме...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Держи себя в руках! Думаю, ты - слишком агрессивен и ксенофобски настроен. Если вступлю в брачный союз с армянкой, то жена не одобрит общения с тобой даже на форуме...

Она не должна одобрять э,она долдна понять что она вещь,и ее имеют просто во имя дружбы еврейского и азейрбайджанского народов.Можешь потом ее выкинуть и найти себе нормальную жену из нормального народа)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
1 hour ago, Da Vinci said:

из-за них нормальные люди в пробках сидели

Нормальные люди в силу своей нормальности должны уважать право граждан на свободное собрание. Во всех нормальных странах шествия проводят в центральных частях города. Это норма. )) 

Организация дорожного движения и прочие вопросы целиком ложатся на плечи соответствующих структур. Это не проблема демонстрантов.

Выходит, людей пачками вязать могут, а организовать свободный проезд транспорта ещё не научились.

Наверное надо было предложить иную, более подходящую локацию в пределах центра. А тут люди оказались в узком горлышке тротуара и невольно высыпали на проезжую часть. Отсюда и заторы.

 

Edited by M.ALIYEV
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Форум Ереван 365.:facepalm:

  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Потому что надежда умирает последней !

Надежда худщее из зол,  она продлевает мучение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

1807-ci il....Napoleon Fransası Prussiyanı Jena və Auerstadt döyüşündə məğlub edir və Tilsit sülh müqaviləsi imzalanır...müəyyən ərazilər Fransaya verilir....Napoleon yeni dövlət yaradır...Westphalen krallığı...bu krallığın başına kimi qoyur? Bəli. Qardaşını...

Indi bu krallıq paytaxtı Düsseldorf və ən böyük şəhəri Köln olan Nordrhein-Westfalen bundesland-ı adlanır

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Shimon Friedman. said:

Держи себя в руках! Думаю, ты - слишком агрессивен и ксенофобски настроен. Если вступлю в брачный союз с армянкой, то жена не одобрит общения с тобой даже на форуме...

Шимон, надоело уже упоминание армян 

в каждом посте армяне армяне

да, мы все ксенофобы и агрессивные и эджеб делаем

хватит об этом писать!

плевать всем на армян и на певиц и на их женщин и на их стариков и на их детей 

надеюсь я ясно выразился 

 

  • Like 5
  • Excellent 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24 минуты назад, Evol сказал:

 

 

Yaxsi reportajdi

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Конфет нам только снится. 🙂

Гелин Гонаг едим)

2FA3BBA3-857B-4992-A491-2CD77C8F35A8.jpeg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Гелин Гонаг едим)

Съедобные? Это в Баку продается, если да , то где.))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Гелин Гонаг едим)

2FA3BBA3-857B-4992-A491-2CD77C8F35A8.jpeg

У меня уже желудочный сок забурлил. :) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Съедобные? Это в Баку продается, если да , то где.))

Везде, в "своих" объектах))) милли фирма типа газелли)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Liliana-Kim  dorian-x  Бенц  Arif Gurbanov  Addeliya  Хамаль  Obozrevatel  Drongo  Despina  Heydar Ali  *Jolie*   VətənDaş  114  PRAVDORUB  Чени  Centurion  trr  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  JaFlour  gylya  R.M.  Тео  Al Pacino  Desire  Zema  SophieL  artist88  sangacal  Nell  Undina  split  Wisdom  Дюймовочка  Carpe Diem  Artist77  Da Vinci  Ghost Shaman  ultramarin  Gun-smith  Sasha  Stolz  Adina  Pozis  amitola  Poor Yorick  -=laziale=-  Вредный Крыс  ataman  Spirt  gasiga  Molly  Bushido  Ленц  Yukiko  nineliya  Arximed  Mr. TANNER  Облигация  Zlaw  Ромашка  LiyA_  Фрекен Бок  Пастор Шлаг  Evol  begemoth  Царь  Tehnokrat  Сева ИМ  Jasmin  Тундра  perepelka  M.ALIYEV  Zбаг  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  World's Local Person  Masusenka  Brutalniy  Walter White  Spaun_78  Nana  Valois  Верующий Атеист  Turbo  Abbasov J.  nospa2019  Cadbury  Находка  Hashimoto  Сказочная  www mona liza  Natali_@@@  Konatus  Alpinist  Caldogno  Bodriy  golden lady  Daphne  and 40 more...
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions