Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

25 minutes ago, Stolz said:

Вы наверное не застали двух юзеров на сайте баку.ру. которые специально не писали мягкого знака или изменяли окнчания. Я за то чтобы тут было побольше таких юзеров, опятьже выражаю своё личное мнение. 

Я тя тоже..иногда.Но когда иногда то по брааатски))

Изменено пользователем Spirt
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Бенц сказал:

Солнца  вам не хватает, Германия серая и  прохладная, вам бы в теплые страны 

Сегодня смотрел ютуб о "шетсвии" и "митенге" оппозиции вчера, так у Вас там рай, солнце люди некоторые ещёв которких рукавах, мама говорит естьещёлюди которые на пляж ездиют, а у анс тут собачий холод уже, глубокая осень, мы все в куртках, дождик задолбал, утром в 5 утра приходиться лёд после заморозка со стекла очищать. Да мне пора в отпуск, вот в конце ноября получуи с двух работ 13 оклад и поеду с "любовницей" (о которой заикнулся супруге, на что она пообещала отрезать мне яйца) на море, мечты - мечты, если я и поеду, то с супругой конечно. Это моя супруга так шутит иногда, говорит ты домой побольше денег приноси, и любовницу можешь завести. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Аквилон сказал:

Сделали вид что не поняли, когда невыгодно?)))) Все ясно. 

Хочешь сделаю вид чо смешно?))))

Ой,Аквилон,ты такой остроумный,ой как ты прикололся,вау:appl:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Аквилон сказал:

язык падонкафф и около него жаргонистое луркоморье осталось там где и начиналось лет 15 назад.
Диалектика не терпит выкрутасов и все напускное, постепенно сходит на нет. Все эти усложненные и неуместные формы типа "мну", вместо "меня", уже канули в Лету)

В конце концов, люди просто ходят быстрее передать инфу и получить в ответ

Огромное значение имеет возврастное, ниша людей, рождённых в разные эпохи, генерация. Мне лицно трудно понять людей рождённых после 90 года, личное, ну не понимаю я их. 

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Аквилон said:

язык падонкафф и около него жаргонистое луркоморье осталось там где и начиналось лет 15 назад.
Диалектика не терпит выкрутасов и все напускное, постепенно сходит на нет. Все эти усложненные и неуместные формы типа "мну", вместо "меня", уже канули в Лету)

В конце концов, люди просто ходят быстрее передать инфу и получить в ответ

Вспомним знаменитое слово олбанский. Но кто знает почему именно олбанский, какова история бренда того времени? - Бобруйск, животное, -география ясна, а почему олбанский? Армяне...

Изменено пользователем Тов. Сaaхов
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Огромное значение имеет возврастное, ниша людей, рождённых в разные эпохи, генерация. Мне лицно трудно понять людей рождённых после 90 года, личное, ну не понимаю я их. 

Все таки это зависит от человека. Знал одного парня, мать с ним с детства занималась,  с ним было интересно пообщаться, хотя ему всего 17 лет . Просто человек развивается, читает и т.д.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Все таки это зависит от человека. Знал одного парня, мать с ним с детства занималась,  с ним было интересно пообщаться, хотя ему всего 17 лет . Просто человек развивается, читает и т.д.

Знание это одно, а идеология, мысли о политической ситуации, да я понимаю разное видение и мнения, но не пеленой в глазах, как фататы твердят одно и то же и всё, У меня с братом 9 лет разницы, и у нас с ним ну никакие отношниеия, мы разные люди, единственное когда я с ним случайно перекинимся словечком, когда к маме на домашний позвоню, не более, так я маме на вотсап звоню и сейчас его вообще не слышу. От силы 2 раза в год, я его и он меня на день рождения поздравим. 

• Sad 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Stolz сказал:

Ещё каких-то пару лет и всё..не понял бы меня Штольц :classic_mellow:

• Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

6 hours ago, M.ALIYEV said:

Заметил, что не замечаю Шим'панзе. Наверное пересменка. )) Видать скоро другой напарник объявится.

ПНЛ 

7 дней

• Like 2
  • Facepalm 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Stolz сказал:

Замечу я зыбiл уже когда мне было в последний раз хорошо. Я болет, я сильно болен, все силы уходят от меня, каждый день ложась спатьзамечаю что тут болит, там болит, а утро вставать нет желания, кое как встаю, живу как растение. я был бы рад закрытьглаза и радоваться, чтобы мне было хорошо.

Штольц !  Выдаю ассоциацию со своей жизнью...

Как будто сел не в тот автобус ...и он везёт тебя чёрт знает куда...

Но ты так устал ...что на всё уже наплевать .:classic_biggrin:)))

• Excellent 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Замечу,чтомало того,что Джон Вик 4 снимать будут,еще и спинофф Балерина снимут))Там,конечно,экшнсцены классные,но это уже перебор,лучше бы про Холли Берри и ее овчарок сняли))

• Haha 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Da Vinci сказал:

Замечу,чтомало того,что Джон Вик 4 снимать будут,еще и спинофф Балерина снимут))Там,конечно,экшнсцены классные,но это уже перебор,лучше бы про Холли Берри и ее овчарок сняли))

qeyd edim ki, Constantine 2 çəkməyi düşünürlər...

Поделиться сообщением

Binə yenə yanıb, ay binə!:facepalm:

• Like 1

Поделиться сообщением

10 hours ago, -=laziale=- said:

На фото  Дмитрий Хохлов, в 1999-м выступал за сборную России и заголовок вышел перед решающей игрой с Украиной, которая могла вывести россиян по прямой путёвки в финальную часть Чемпионата Европы, проводившегося в Бельгии и Нидерландах. Журналисты просто обыграли фамилию футболиста в попытке создать креативную передавицу. Учитывая дружеские и братские отношения народов в те года - ничего кроме улыбки такой заголовок ни у кого не вызвал.

Кстати, тот матч вошёл в анналы истории российского футбола тем, что ведя в счёте и практически под самую концовку матча россияне пропустили то ли удар, то ли навес в исполнении Шевченко и врать Филимонов допустил чудовищную ошибку на выходе, что стоила России выхода на Евро.

К слову, Хохлов действительно под самую завязку удара бил...но сильно выше ворот, Россию, тем самым, не спас.

был в Лужниках на этом матче,кроме "подвига" Филимонова запомнилась кричалка российских фанатов в адрес украинских-"Ваши бабы на Тверской!!!Ваши бабы на Тверской!!!"

Поделиться сообщением

7 minutes ago, split said:

был в Лужниках на этом матче,кроме "подвига" Филимонова запомнилась кричалка российских фанатов в адрес украинских-"Ваши бабы на Тверской!!!Ваши бабы на Тверской!!!"

Языком говоря Густава Юнга, наблюдатель при следующем эксперименте произнос[вод]ит некую мантру в адрес наблюдаемого с посылом на взятие ворот  (баб твери?) в обращении к ... лохматым, хохлатым и хвостатым своим собратьям...

Поделиться сообщением

Быдло значит как минимум 20 лет уже на Руси)

Поделиться сообщением

6 minutes ago, gasiga said:

Быдло значит как минимум 20 лет уже на Руси)

Минимум точно?! к рукалицему

• Haha 1

Поделиться сообщением

Just now, Тов. Сaaхов said:

Минимум точно?! тут к руколицому, с тел

Я не был.) Не хочу до Киевской руси пятиться, а тут факт 1999 года готовый)

• Like 1

Поделиться сообщением

• Like 3
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

Киевская киностудия, 1961 г., на языке оригинала, самый настоящий суржик, а на суржике ваще прикольно звучит а, @Sasha 

1961_za_dvumya_zaytsami.jpg

• Excellent 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

12 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Я не злопамятный, просто у меня память отличная...

Вот так в официальной прессе подшучивали самые толерантные русские над украинцами в далеком 1999 году:
1460569358-3bc1c65bda0e2068349bdcbf69eb3

Это 99-ый, а фильм Брат был снят в 97-ом!

• Like 2

Поделиться сообщением

1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Киевская киностудия, 1961 г., на языке оригинала, самый настоящий суржик, а на суржике ваще прикольно звучит а, @Sasha 

1961_za_dvumya_zaytsami.jpg

Инженер Гарин снимался в этом фильме?

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Gun-smith said:

Инженер Гарин снимался в этом фильме?

Да, это Олег Ефремов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Народ не гоните на евреев!

• Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

На днях был на концерте Соната Арктика, до этого лет 5-ять назад.  Посмотрел на него, весь седой, пришол домой и сказал себе, пора хня гоймаг саккалыва!

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Сорри, Борисов Олег, сравнил с афишей, вылитый он:

800px-Pronya_Prokopovna_and_Golokhvostov

Великолепный актер был!

Изменено пользователем Gun-smith
  • Like 2

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

А Рафферти...

О да))) Рафферти, но честно говоря, тогда я был не в состояние понять и осмыслить эти фильмы, был маленьким, но старался, наверное поэтому так запомнился и еще по комедиям его, по комедиям больше)))

• Like 2

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Gun-smith said:

О да))) Рафферти, но честно говоря, тогда я был не в состояние понять и осмыслить эти фильмы, был маленьким, но старался, наверное поэтому так запомнился и еще по комедиям его, по комедиям больше)))

"Принц и нищий",  Гуго - главарь шайки:

5.jpg

• Like 1
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...