Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Spirt

 

25 minutes ago, Stolz said:

Вы наверное не застали двух юзеров на сайте баку.ру. которые специально не писали мягкого знака или изменяли окнчания. Я за то чтобы тут было побольше таких юзеров, опятьже выражаю своё личное мнение. 

Я тя тоже..иногда.Но когда иногда то по брааатски))

Edited by Spirt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Бенц сказал:

Солнца  вам не хватает, Германия серая и  прохладная, вам бы в теплые страны 

Сегодня смотрел ютуб о "шетсвии" и "митенге" оппозиции вчера, так у Вас там рай, солнце люди некоторые ещёв которких рукавах, мама говорит естьещёлюди которые на пляж ездиют, а у анс тут собачий холод уже, глубокая осень, мы все в куртках, дождик задолбал, утром в 5 утра приходиться лёд после заморозка со стекла очищать. Да мне пора в отпуск, вот в конце ноября получуи с двух работ 13 оклад и поеду с "любовницей" (о которой заикнулся супруге, на что она пообещала отрезать мне яйца) на море, мечты - мечты, если я и поеду, то с супругой конечно. Это моя супруга так шутит иногда, говорит ты домой побольше денег приноси, и любовницу можешь завести. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Аквилон сказал:

Сделали вид что не поняли, когда невыгодно?)))) Все ясно. 

Хочешь сделаю вид чо смешно?))))

Ой,Аквилон,ты такой остроумный,ой как ты прикололся,вау:appl:

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Аквилон сказал:

язык падонкафф и около него жаргонистое луркоморье осталось там где и начиналось лет 15 назад.
Диалектика не терпит выкрутасов и все напускное, постепенно сходит на нет. Все эти усложненные и неуместные формы типа "мну", вместо "меня", уже канули в Лету)

В конце концов, люди просто ходят быстрее передать инфу и получить в ответ

Огромное значение имеет возврастное, ниша людей, рождённых в разные эпохи, генерация. Мне лицно трудно понять людей рождённых после 90 года, личное, ну не понимаю я их. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Аквилон said:

язык падонкафф и около него жаргонистое луркоморье осталось там где и начиналось лет 15 назад.
Диалектика не терпит выкрутасов и все напускное, постепенно сходит на нет. Все эти усложненные и неуместные формы типа "мну", вместо "меня", уже канули в Лету)

В конце концов, люди просто ходят быстрее передать инфу и получить в ответ

Вспомним знаменитое слово олбанский. Но кто знает почему именно олбанский, какова история бренда того времени? - Бобруйск, животное, -география ясна, а почему олбанский? Армяне...

Edited by Тов. Сaaхов
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Stolz сказал:

Огромное значение имеет возврастное, ниша людей, рождённых в разные эпохи, генерация. Мне лицно трудно понять людей рождённых после 90 года, личное, ну не понимаю я их. 


Все таки это зависит от человека. Знал одного парня, мать с ним с детства занималась,  с ним было интересно пообщаться, хотя ему всего 17 лет . Просто человек развивается, читает и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Аквилон сказал:


Все таки это зависит от человека. Знал одного парня, мать с ним с детства занималась,  с ним было интересно пообщаться, хотя ему всего 17 лет . Просто человек развивается, читает и т.д.

Знание это одно, а идеология, мысли о политической ситуации, да я понимаю разное видение и мнения, но не пеленой в глазах, как фататы твердят одно и то же и всё, У меня с братом 9 лет разницы, и у нас с ним ну никакие отношниеия, мы разные люди, единственное когда я с ним случайно перекинимся словечком, когда к маме на домашний позвоню, не более, так я маме на вотсап звоню и сейчас его вообще не слышу. От силы 2 раза в год, я его и он меня на день рождения поздравим. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12 минут назад, Stolz сказал:

Огромное значение имеет возврастное, ниша людей, рождённых в разные эпохи, генерация. Мне лицно трудно понять людей рождённых после 90 года, личное, ну не понимаю я их. 

Ещё каких-то пару лет и всё..не понял бы меня Штольц :classic_mellow:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 hours ago, M.ALIYEV said:

Заметил, что не замечаю Шим'панзе. Наверное пересменка. )) Видать скоро другой напарник объявится.

ПНЛ 

7 дней

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
50 минут назад, Stolz сказал:

Замечу я зыбiл уже когда мне было в последний раз хорошо. Я болет, я сильно болен, все силы уходят от меня, каждый день ложась спатьзамечаю что тут болит, там болит, а утро вставать нет желания, кое как встаю, живу как растение. я был бы рад закрытьглаза и радоваться, чтобы мне было хорошо.

   Штольц !  Выдаю ассоциацию со своей жизнью...

   Как будто сел не в тот автобус ...и он везёт тебя чёрт знает куда...

   Но ты так устал ...что на всё уже наплевать .:classic_biggrin:)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,чтомало того,что Джон Вик 4 снимать будут,еще и спинофф Балерина снимут))Там,конечно,экшнсцены классные,но это уже перебор,лучше бы про Холли Берри и ее овчарок сняли))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Замечу,чтомало того,что Джон Вик 4 снимать будут,еще и спинофф Балерина снимут))Там,конечно,экшнсцены классные,но это уже перебор,лучше бы про Холли Берри и ее овчарок сняли))

qeyd edim ki, Constantine 2 çəkməyi düşünürlər...

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Binə yenə yanıb, ay binə!:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
10 hours ago, -=laziale=- said:

На фото  Дмитрий Хохлов, в 1999-м выступал за сборную России и заголовок вышел перед решающей игрой с Украиной, которая могла вывести россиян по прямой путёвки в финальную часть Чемпионата Европы, проводившегося в Бельгии и Нидерландах. Журналисты просто обыграли фамилию футболиста в попытке создать креативную передавицу. Учитывая дружеские и братские отношения народов в те года - ничего кроме улыбки такой заголовок ни у кого не вызвал.

Кстати, тот матч вошёл в анналы истории российского футбола тем, что ведя в счёте и практически под самую концовку матча россияне пропустили то ли удар, то ли навес в исполнении Шевченко и врать Филимонов допустил чудовищную ошибку на выходе, что стоила России выхода на Евро.

К слову, Хохлов действительно под самую завязку удара бил...но сильно выше ворот, Россию, тем самым, не спас.

был в Лужниках на этом матче,кроме "подвига" Филимонова запомнилась кричалка российских фанатов в адрес украинских-"Ваши бабы на Тверской!!!Ваши бабы на Тверской!!!"

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, split said:

был в Лужниках на этом матче,кроме "подвига" Филимонова запомнилась кричалка российских фанатов в адрес украинских-"Ваши бабы на Тверской!!!Ваши бабы на Тверской!!!"

Языком говоря Густава Юнга, наблюдатель при следующем эксперименте произнос[вод]ит некую мантру в адрес наблюдаемого с посылом на взятие ворот  (баб твери?) в обращении к ... лохматым, хохлатым и хвостатым своим собратьям...

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Быдло значит как минимум 20 лет уже на Руси)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, gasiga said:

Быдло значит как минимум 20 лет уже на Руси)

Минимум точно?! к рукалицему

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тов. Сaaхов said:

Минимум точно?! тут к руколицому, с тел

Я не был.) Не хочу до Киевской руси пятиться, а тут факт 1999 года готовый)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Киевская киностудия, 1961 г., на языке оригинала, самый настоящий суржик, а на суржике ваще прикольно звучит а, @Sasha 

 

 

1961_za_dvumya_zaytsami.jpg

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Я не злопамятный, просто у меня память отличная...

Вот так в официальной прессе подшучивали самые толерантные русские над украинцами в далеком 1999 году:
1460569358-3bc1c65bda0e2068349bdcbf69eb3

Это 99-ый, а фильм Брат был снят в 97-ом!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Киевская киностудия, 1961 г., на языке оригинала, самый настоящий суржик, а на суржике ваще прикольно звучит а, @Sasha 

 

 

1961_za_dvumya_zaytsami.jpg

 

Инженер Гарин снимался в этом фильме?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Gun-smith said:

Инженер Гарин снимался в этом фильме?

Да, это Олег Ефремов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Народ не гоните на евреев!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сорри, Борисов Олег, сравнил с афишей, вылитый он:

800px-Pronya_Prokopovna_and_Golokhvostov

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На днях был на концерте Соната Арктика, до этого лет 5-ять назад.  Посмотрел на него, весь седой, пришол домой и сказал себе, пора хня гоймаг саккалыва!

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Сорри, Борисов Олег, сравнил с афишей, вылитый он:

800px-Pronya_Prokopovna_and_Golokhvostov

Великолепный актер был!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:

Великолепный актер был!

А Рафферти...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

А Рафферти...

О да))) Рафферти, но честно говоря, тогда я был не в состояние понять и осмыслить эти фильмы, был маленьким, но старался, наверное поэтому так запомнился и еще по комедиям его, по комедиям больше)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Gun-smith said:

О да))) Рафферти, но честно говоря, тогда я был не в состояние понять и осмыслить эти фильмы, был маленьким, но старался, наверное поэтому так запомнился и еще по комедиям его, по комедиям больше)))

"Принц и нищий",  Гуго - главарь шайки:

5.jpg

 

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Liliana-Kim  dorian-x  Бенц  Arif Gurbanov  Addeliya  Хамаль  Obozrevatel  Drongo  Despina  Heydar Ali  *Jolie*   VətənDaş  114  PRAVDORUB  Чени  Centurion  trr  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  JaFlour  gylya  R.M.  Тео  Al Pacino  Desire  Zema  SophieL  artist88  sangacal  Nell  Undina  split  Wisdom  Дюймовочка  Carpe Diem  Artist77  Da Vinci  Ghost Shaman  ultramarin  Gun-smith  Sasha  Stolz  Adina  Pozis  amitola  Poor Yorick  -=laziale=-  Вредный Крыс  ataman  Spirt  gasiga  Molly  Bushido  Ленц  Yukiko  nineliya  Arximed  Mr. TANNER  Облигация  Zlaw  Ромашка  LiyA_  Фрекен Бок  Пастор Шлаг  Evol  begemoth  Царь  Tehnokrat  Сева ИМ  Jasmin  Тундра  perepelka  M.ALIYEV  Zбаг  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  World's Local Person  Masusenka  Brutalniy  Walter White  Spaun_78  Nana  Valois  Верующий Атеист  Turbo  Abbasov J.  nospa2019  Cadbury  Находка  Hashimoto  Сказочная  www mona liza  Natali_@@@  Konatus  Alpinist  Caldogno  Bodriy  golden lady  Daphne  and 40 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions