Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

тяжелый фильм, мне было тяжело смотреть

Но отличный, я от души посмотрел, игра актёров, и снят замечательно. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Al Pacino сказал:

тяжелый фильм, мне было тяжело смотреть

həyat ondanda da ağırdı...mənə çox da təsir eləmədi...biri o birisini bombalayır, o da durub gedir onu bombalayır...gözə göz, dişə diş...qədim yəhudi aforizmi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Но отличный, я от души посмотрел, игра актёров, и снят замечательно. 

потом читал, один из причастных признался что правительство Пакистана имеет отношение к терракту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

потом читал, один из причастных признался что правительство Пакистана имеет отношение к терракту

А ещё мне от души понравился фильм Грандотель Будапешт, тоже советую. Он расслабляет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

В Санта Монику хочу переехать)))

переезжайте, а мы к вам в гости :classic_laugh:

b7f595d5c7c6e31a1b4585af80aaf903--scenic-photography-santa-monica-california.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, Stolz сказал:

А ещё мне от души понравился фильм Грандотель Будапешт, тоже советую. Он расслабляет. 

Stefan Zweig-ın nağılları əsasında...Almaniyanın ən radikal şəhərlərindən olan Görlitz-də çəkilib

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Al Pacino сказал:

я все еще под впечатлением от Джокера

əsl makiyajsız coker Dmitriy Qordondur )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
33 минуты назад, Glock сказал:

и?... 

во первых, я с ним не обсуждал эту тему и не в курсе его позиций (даже по форуму)

во вторых, я пил чай и с турками и с азербайджанцами-политиками которые также считают геноцид имевшим место по отношению к армянам

в третьих, я даже с живыми армянами общался на тему геноцида.. и на фронте и при нынешнем мире.

в четвертых, это не принципиальный вопрос для выбора человека с которым можно чай выпить

ой.. я так долго могу перечислять, насколько не понимаю и не разделяю вашего антишимонского настроя, что... оставьте эту затею дабы не утомлять остальных юзеров))

Замечу, Глок, как-то неискренне прозвучало все это, чесслово)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Birdman said:

əsl makiyajsız coker Dmitriy Qordondur )))

почему? )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Birdman сказал:

Stefan Zweig-ın nağılları əsasında...Almaniyanın ən radikal şəhərlərindən olan Görlitz-də çəkilib

Такими темпами скоро многие города Германии станут радикальными, но не все слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

Замечу, Глок, как-то неискренне прозвучало все это, чесслово)))

что именно?.. готов тебе лично разъяснить)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 часов назад, Gun-smith сказал:

На днях был на концерте Соната Арктика, до этого лет 5-ять назад.  Посмотрел на него, весь седой, пришол домой и сказал себе, пора хня гоймаг саккалыва!

 

Van Helsing animesi?

6 часов назад, Gun-smith сказал:

Мне например намного интересней читать юзера M.ALIYEV-а чем всяких Шимонов и Обломовых которые как заезжанные пластинки на протяжение нескольких лет от форума к форума говорят одно и то же!

belə olur da yəhudiləri və digər buna bənzər millətləri qatara yığıb yola salırlar...əgər gündə bir adam sənə bir neçə dəfə sən loxsan, amma mən ağıllı desə, bir gün bu lox durub bu ağıllının ağzını cıracaq..sonra da ağzıcırıq deyəcək ki, antisemitizm...türklər demişkən insanın başına nə gəlirsə, bir dilindən, bir də çukundan olur

53 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Это же Шимон, @Glock?

nə tez qocaldı bu?

49 минут назад, gasiga сказал:

Да. Оригинал.

mənə deyirdi dambaduram dumbadaram səni mən dağıdaram....baxdın lap yazığım gəldi

8 минут назад, Al Pacino сказал:

почему? )))

güləndə bir fikir verin )))

8 минут назад, Stolz сказал:

Такими темпами скоро многие города Германии станут радикальными, но не все слава Богу.

Nie!

Edited by Birdman
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Glock сказал:

что именно?.. готов тебе лично разъяснить)

ну хотя бы то, что вы оба совместно не участвуете в дискуссиях на тему так называемого "геноцида армян", захвата наших территорий и т.п., буквально на днях опять было обсуждение, но ты туда не зашел))) то есть темы, где ваши интересы могут не пересечься, демонстративно обходите стороной, тем самым пытаясь оставаться "друзьями"

Edited by Ромашка
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

ну хотя бы то, что вы оба совместно не участвуете в дискуссиях на тему так называемого "геноцида армян", захвата наших территорий и т.п., буквально на днях опять было обсуждение, но ты туда не зашел))) то есть темы, где ваши интересы могут пересечься, демонстративно обходите стороной, тем самым пытаясь оставаться "друзьями"

это домысел с твоей стороны.

я не захожу на многие темы... и не в курсе где кто пишет и что оставляет. Я пишу там где мне интересно, а не кто что от меня ожидает.. и пишу то как считаю нужным, а не как ожидают от меня.

С Шимоном мы вовсе не друзья, но к нему есть и уважение с моей стороны.

Есть с ним и конкретные принципиальные расхождения, это есть и в темах и было обсуждаемо между нами в реале за чаепитием. Например: 

- я противник Израиля и сионистской его политики. а Шимон наоборот.

- я глубоко уважаю НФА и Эльчибея, а он не уважает вообще.

- я сторонник политики Турции, а он противник... итд

Все это есть в разных темах. 

Также у меня и отношения уважения ко всем кто ведет нормально дискуссии и несмотря на расхождения во взглядах. Это нормально. Это правильно. Это пример, да, да, именно что пример для всех. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Киевская киностудия, 1961 г., на языке оригинала, самый настоящий суржик, а на суржике ваще прикольно звучит а, @Sasha 

 

 

1961_za_dvumya_zaytsami.jpg

 

Какой суржик?))) Это по украински, вот именно, что изначально  фильм был снят на украинском языке, то есть в Киеве все говорят по украински, положительные герои на чистом украинском языке и только те, кого в фильме высмеивают, Проня Прокоповна и т.д пытается угнаться за иностранной модой, отбрасывая родные корни и язык и пытаются говорить по русски, который в конечном итоге получается сужкиком у них и вызывает смех.

 
Но после того, как фильм стал популярным, его фильм продублировали по русски и произошло подмена смыслов- вот те комические герои коверкая чистый русский язык, пытаются говорить по украински, а получается суржик. Именно поэтому украинская версия фильма была изьята и засекречена. Многие выражение в переводу на русский потеряли изначальный смысл в корне, вышло что то вроде как в анекдоте, в котором якобы песню, которую солдаты поют в "Война и мир" "Ах, вы сени, мои сени, сени новые мои" перевели на "Вестибюль мой, вестибюль".
 

По украински этот фильм звучит намного ярче и смешнее на самом деле, все таки Мыхайло Зарицький, который написал эту пьесу был великим украинцем, и в каждом своем печатном слове пытался показать всю красу и величие украинского языка, культыры, традиций и глубину. 
Наберите в вики что еще он писал и увидете насколько великим украинцем и патриотом он был  и как боролся с русификацией. Именно поэжтому советская власть намеренно выдавала черное-белым, а белое-черным, это была еще одна попытка убить то, за что он боролся всю жизнь.
Вот фотография, где Старыцькый тот с белыми усами. А рядом с ним Леся Украинка, Олена Пчилка, Коцюбынський, Стефанык, Хоткевич и Володимир Самийленко- великие украинцы, творчество и труды которых на протяжении всей жизни были настолько значущими для Украины, что советская власть их запрещала, уничтожала и искажала их творчество, как на примере этого фильма)
 

%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0_%D1%83%D0


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Birdman said:

Van Helsing animesi?

 

что то вроде того))) Scorpions, Still loving you, в их исполнение!

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

это домысел с твоей стороны.

я не захожу на многие темы... и не в курсе где кто пишет и что оставляет. Я пишу там где мне интересно, а не кто что от меня ожидает.. и пишу то как считаю нужным, а не как ожидают от меня.

С Шимоном мы вовсе не друзья, но к нему есть и уважение с моей стороны.

Есть с ним и конкретные принципиальные расхождения, это есть и в темах и было обсуждаемо между нами в реале за чаепитием. Например: 

- я противник Израиля и сионистской его политики. а Шимон наоборот.

- я глубоко уважаю НФА и Эльчибея, а он не уважает вообще.

- я сторонник политики Турции, а он противник... итд

Все это есть в разных темах. 

Также у меня и отношения уважения ко всем кто ведет нормально дискуссии и несмотря на расхождения во взглядах. Это нормально. Это правильно. Это пример, да, да, именно что пример для всех. 

ну, ок))) smile306.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

ну, ок))) smile306.gif

 

замечу, тут на форуме, у меня к каждому(почти что) есть моменты уважения и моменты несогласия. Есть и неадекваты (по мне, несколько человек) к которым трудно выработать позицию.. ибо неадекваты) 

Но даже по отношению к тому кого я не уважаю, я бы не поступал так как это делают по отношению к юзерам те кому нравится участвовать в травлях... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

замечу, тут на форуме, у меня к каждому(почти что) есть моменты уважения и моменты несогласия. Есть и неадекваты (по мне, несколько человек) к которым трудно выработать позицию.. ибо неадекваты) 

Но даже по отношению к тому кого я не уважаю, я бы не поступал так как это делают по отношению к юзерам те кому нравится участвовать в травлях... 

нет, Глок, я все понимаю иначе, но не стоит обсуждения)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

нет, Глок, я все понимаю иначе, но не стоит обсуждения)

отвечу так

8 minutes ago, Ромашка said:

ну, ок))) smile306.gif

 

П.С. что-то пьёшь... а осадок остался))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

отвечу так

П.С. что-то пьёшь... а осадок остался))

типа, цель достигнута))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

типа, цель достигнута))))

не понял этот коммент..

но, обсуждения не надо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

замечу, зависла на форуме... пойду работать и смотреть "Грешницу")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

замечу, пока прощаюсь)) тов Саахов меня  своим сообщением о "За двумя зайцами" заманил на форум, а у меня работа капец горит))) зайду позже)))
 

пс. Ромашка, Дюймовочка мачики)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Glock said:

. и на фронте и при нынешнем мире.

На каком фронте? Адина тебе как то задал вопрос на каком фронте ты был,?ты как лис уклонился от ответа,и не ответил, ты из фейковых ветеранов? кстати тут теме была про них...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, rotation of the personality has been successfully executed.

Ladies and Gentlemen,

He is back!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 часов назад, Editor сказал:

ПНЛ 

7 дней

На самом деле сделав ПНЛ в мой адрес в глазах лайкающих его форумчан, он - сострил и был на высоте... А на самом деле, дискредитировал свою репутацию и подорвал свой социальный капитал переходя на личность оппонента за время его полного отсутствия его на форуме. Обратил внимание у большей части таких "остряков" внефорумская жизнь в реале - настолько обыденная и рутинно-серая, что они - в виртуале надев "костюм Геракла", пытаются её хоть как-то преукрасить! Отсюда и все эти попытки соединить Шимона с Облмовым в единое целое, заниматься бессмысленной болтовнёй и демагогией, пытаться выставить меня ксенофобом и шовинистом, заниматься травлей и кибербуллингом по отношению к моей персоне и ещё много всякой бессмысленной белиберды. Поддерживают и поддакивают же таким, - персонажи вроде "супер элитных чатеров", как они сами себя позиционируют фотографируя по десять раз одну и ту же сигарету, и одетым в  рубашку купленной, где-нибудь в миланском секонд-хенде... Замечу, что всё это поднабило оскомину и утомляет.

Edited by Shimon Friedman.
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

причем здесь миланский секонд хенд? )))

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Al Pacino На данной теме из-за её закрытия(

), ответить на ваш комментарий - не успел! Отвечу тут. Ваш предыдущий пост на данной теме полны ненависти к армянскому народу в целом и наполненный шовинизмом - Вас лично в глазах цивильных людей - не красит! Мы живём в век, где ксенофобия и шовинизм порицаемы со стороны цивильных обществ, народов и стран, замечу. Что касается, музыку которую тут выкладывал, то её исполняла Нана Карапетян, которая корнями и родом из населённой армянами Самцхе-Джавахетии(по-армянски: "Джавахк"), которая находится в Грузии. А Грузия как страна - Glock-у очень нравится и в целом он отделяет зерно от плевёл и не переносит ненависть на весь армянский народ, из-за современного противостояния двух народов и стран. Также для меня не имеет разницы национальная принадлежность исполнителей качественной и прекрасной фольклёрной музыки. Ибо музыка - не та область, которую нужно политизировать!

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
27 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Признаюсь  откровенно !  Я рад , что достал тебя !!!:classic_biggrin:)))

 

Ты - достал не меня, а всех цивильных и культурных читателей форума своими вечными провокациями и бессмысленным оффтопом, который напоминает заезженную пластинку, которая поднабила оскомину...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Liliana-Kim  dorian-x  Бенц  Arif Gurbanov  Addeliya  Хамаль  Obozrevatel  Drongo  Despina  Heydar Ali  *Jolie*   VətənDaş  114  PRAVDORUB  Чени  Centurion  trr  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  JaFlour  gylya  R.M.  Тео  Al Pacino  Desire  Zema  SophieL  artist88  sangacal  Nell  Undina  split  Wisdom  Дюймовочка  Carpe Diem  Artist77  Da Vinci  Ghost Shaman  ultramarin  Gun-smith  Sasha  Stolz  Adina  Pozis  amitola  Poor Yorick  -=laziale=-  Вредный Крыс  ataman  Spirt  gasiga  Molly  Bushido  Ленц  Yukiko  nineliya  Arximed  Mr. TANNER  Облигация  Zlaw  Ромашка  LiyA_  Фрекен Бок  Пастор Шлаг  Evol  begemoth  Царь  Tehnokrat  Сева ИМ  Jasmin  Тундра  perepelka  M.ALIYEV  Zбаг  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  World's Local Person  Masusenka  Brutalniy  Walter White  Spaun_78  Nana  Valois  Верующий Атеист  Turbo  Abbasov J.  nospa2019  Cadbury  Находка  Hashimoto  Сказочная  www mona liza  Natali_@@@  Konatus  Alpinist  Caldogno  Bodriy  golden lady  Daphne  and 40 more...
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Steelin
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Mr.Grimo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions