Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Кто Ваш ребе? Любавичский?

Нет. Не отношусь к Хабад-Любавичи. Я в лоне классического ашкеназского раввината!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Нет. Не отношусь к Хабад-Любавичи. Я в лоне классического ашкеназского раввината!

Вы какие то злые в этом вашем ашкеназком равинате..Аллах сизя сябр версин!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
31 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

1552292012-dfd59b0862ee86f7aa3509af1e2c2e2d.jpeg

В 1921-м Сталин был никем. Точнее был обычным наркомом рабоче-крестьянской инспекции. Так что, список не внушает доверия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
37 minutes ago, Gun-smith said:

Вы какие то злые в этом вашем ашкеназком равинате..Аллах сизя сябр версин!

Лукавит, из сефардов он...

 

 

Link to comment
Share on other sites

114

Cem Yımazın güldürməyinə 2 saat üçün adam başı 700 AZN pul verənlər olacaq. Həccə və Ümrəyə xərclənən pulları sayan qaqalar hardadı?)
O bilet puluna neçə ailəskrlrpskaşaıslndmmrkdirj...

Что, действительно 700 манат стоит билет на его концерт?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, 114 said:

Cem Yımazın güldürməyinə 2 saat üçün adam başı 700 AZN pul verənlər olacaq. Həccə və Ümrəyə xərclənən pulları sayan qaqalar hardadı?)
O bilet puluna neçə ailəskrlrpskaşaıslndmmrkdirj...

Что, действительно 700 манат стоит билет на его концерт?

Бу ким?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу: Сейчас после ночной смены, ночь прошла нормально. Разве что в 1:10 привезли одного кадра с растоахния 270 км от нас, он пару дней тому назад сбежал и дома у отца его поймали, парень 15 лет, за кушанием дёняра дома. пришлось мне вставать, сейчас в 8:30 сдам смену и поеду на основную службу, разберу акты дай Бог и всю почту, и на выходные. Слава Богу отдых на 3 дня. Всем желаю хорошего дня и отличных выходных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
12 hours ago, Shimon Friedman. said:

Что заметили?

это я заметила, что президент Украины побил рекорд Гинесса, до этого пальма первенства в этом была у Лукашенко. Отпразновал день психического здоровья)
 

"Я как Ван Дамм, нахожусь в конкретном шпагате. Было бы три ноги – на три бы меня посадили"))))
жаль не могу скины выставить онлайн чата, когда шла прессконференция) не было времени читать, я время от времени скрины делала, сейчас читаю и угораю))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Заметила две параллельные темы на форуме, которые подтверждают мое наблюдение, оставленное вчера, воспринятое эмоционально ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ромашка said:

Заметила две параллельные темы на форуме, которые подтверждают мое наблюдение, оставленное вчера, воспринятое эмоционально ))))

По поводу психического здоровья?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

По поводу психического здоровья?

может и такое быть))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Однако признай, что укол был сделал точечно)

Прямо как шахаб ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Прямо как шахаб ))

İran teraneleri günüdür?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не так, Чени открыто обвинила Эдитора в  "нападках  на АФФА", а минусовал Ваш скромный слуга...

Она так против азербайджанского футбола была? 🤔

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, gasiga said:

Прямо как шахаб ))

Шахаб-3?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

11 октября на стриминговом сервисе Netflix вышел «Путь: Во все тяжкие. Фильм» — полнометражное продолжение сериала Винса Гиллигана об учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон) и его напарнике Джесси Пинкмане (Аарон Пол). Гиллиган написал сценарий и стал режиссером картины, а Аарон Пол вернулся к своей прежней роли. Фильм рассказывает о судьбе Джесси, который в конце сериала сбежал из плена неонацистов.

 

Поздравляю любителей жанра с выходом сиквела! Кто-нибудь взглянуть успел?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Sasha сказал:

это я заметила, что президент Украины побил рекорд Гинесса, до этого пальма первенства в этом была у Лукашенко. Отпразновал день психического здоровья)
 

"Я как Ван Дамм, нахожусь в конкретном шпагате. Было бы три ноги – на три бы меня посадили"))))
жаль не могу скины выставить онлайн чата, когда шла прессконференция) не было времени читать, я время от времени скрины делала, сейчас читаю и угораю))))

У меня коллега по работе (подработке) Герр Новик с Украины, на следущей недели ему друг приезжает в гости, сегодня вместе были в смене и он говорил, что приедит друг будет рассказывать что да как там на Украине. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Умер космонавт Алексей Леонов  - первый человек вышедший в открытый космос. 2  герой СССР . В возрасте 85 лет.

Пусть , земля ему будет пухом.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
52 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

11 октября на стриминговом сервисе Netflix вышел «Путь: Во все тяжкие. Фильм» — полнометражное продолжение сериала Винса Гиллигана об учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон) и его напарнике Джесси Пинкмане (Аарон Пол). Гиллиган написал сценарий и стал режиссером картины, а Аарон Пол вернулся к своей прежней роли. Фильм рассказывает о судьбе Джесси, который в конце сериала сбежал из плена неонацистов.

 

Поздравляю любителей жанра с выходом сиквела! Кто-нибудь взглянуть успел?

 

 

Сегодня вечером иншаллах.
Сильно возбужден.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

11 октября на стриминговом сервисе Netflix вышел «Путь: Во все тяжкие. Фильм» — полнометражное продолжение сериала Винса Гиллигана об учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон) и его напарнике Джесси Пинкмане (Аарон Пол). Гиллиган написал сценарий и стал режиссером картины, а Аарон Пол вернулся к своей прежней роли. Фильм рассказывает о судьбе Джесси, который в конце сериала сбежал из плена неонацистов.

 

Поздравляю любителей жанра с выходом сиквела! Кто-нибудь взглянуть успел?

о, это должно быть интересно

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
13 часов назад, Caldogno сказал:

В 1921-м Сталин был никем. Точнее был обычным наркомом рабоче-крестьянской инспекции. Так что, список не внушает доверия.

Ему не привыкать фальсифицировать историю...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ему не привыкать фальсифицировать историю...

Марлен, серьезно?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Марлен, серьезно?

Почему изменили Владлена на Марлена, в то время как ни одно из них - не является армянским именем? А Марлен встречается чаще у грузин? Непостоянны или недосчитали?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Почему изменили Владлена на Марлена, в то время как ни одно из них - не является армянским именем? А Марлен встречается чаще у грузин? Непостоянны или недосчитали?

Да, Марен, недосчитали...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Да, Марен, недосчитали...

Марен? Вам надо выпить тана...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Марен? Вам надо выпить тана...

Еще одна новость:

Начиная с 11 октября Azercell объявляет новую кампанию «Красивые номера по особым тарифам». Azercell предоставляет уникальную возможность приобрести красивый номер предоплатной системы на самых выгодных условиях, пользуясь безлимитными возможностями цифрового мира в рамках тарифных пакетов GəncOL6, Sərbəst10 или Sərbəst15. В зависимости от выбранного красивого номера абоненты могут в течение 6 или 12 месяцев воспользоваться бесплатно тарифными пакетами GəncOL6, Sərbəst10 или Sərbəst 15. Список номеров в рамках кампании представлен на сайте www.azercellim.com. Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно обратиться в магазины официальной дилерской сети Azercell.

В роуминге или местный номер?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Еще одна новость:

Начиная с 11 октября Azercell объявляет новую кампанию «Красивые номера по особым тарифам». Azercell предоставляет уникальную возможность приобрести красивый номер предоплатной системы на самых выгодных условиях, пользуясь безлимитными возможностями цифрового мира в рамках тарифных пакетов GəncOL6, Sərbəst10 или Sərbəst15. В зависимости от выбранного красивого номера абоненты могут в течение 6 или 12 месяцев воспользоваться бесплатно тарифными пакетами GəncOL6, Sərbəst10 или Sərbəst 15. Список номеров в рамках кампании представлен на сайте www.azercellim.com. Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно обратиться в магазины официальной дилерской сети Azercell.

В роуминге или местный номер?

Хотите позвонить? Нет, номер не местный. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Хотите позвонить? Нет, номер не местный. 

В Японии найдено продолжение самого старого романа в мире - "Повести о Гэндзи", передает Day.Az со ссылкой на Вести.

Это пятая часть истории о судьбе императорского сына, которая называется "Юная Мурасаки". В ней герой встретит девушку Мурасаки и женится на ней. 

Роман считается одним из величайших произведений японской классической литературы. Он создавался в начале XI века - в эпоху Хэйан, передает РИА Новости. Предполагается, что книгу написала придворная дама Мурасаки Сикибу. Оригинал рукописи не сохранился, самая старая версия записана поэтом Тэйкой, который умер в 1241 году.

Из 54 частей романа лишь 5 (включая вновь найденную) считаются подтвержденными копиями авторства Тэйки. Сведения о том, что глава существует, встречались исследователям в более поздних рукописях. Джанко Ямамото, профессор Киотского университета, подчеркнул важность того, что исследователи получили доступ к тексту самого Тэйки.

 

А как называется иудейский роман самый древний?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Liliana-Kim  dorian-x  Бенц  Arif Gurbanov  Addeliya  Хамаль  Obozrevatel  Drongo  Despina  Heydar Ali  *Jolie*   VətənDaş  114  PRAVDORUB  Чени  Centurion  trr  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  JaFlour  gylya  R.M.  Тео  Al Pacino  Desire  Zema  SophieL  artist88  sangacal  Nell  Undina  split  Wisdom  Дюймовочка  Carpe Diem  Artist77  Da Vinci  Ghost Shaman  ultramarin  Gun-smith  Sasha  Stolz  Adina  Pozis  amitola  Poor Yorick  -=laziale=-  Вредный Крыс  ataman  Spirt  gasiga  Molly  Bushido  Ленц  Yukiko  nineliya  Arximed  Mr. TANNER  Облигация  Zlaw  Ромашка  LiyA_  Фрекен Бок  Пастор Шлаг  Evol  begemoth  Царь  Tehnokrat  Сева ИМ  Jasmin  Тундра  perepelka  M.ALIYEV  Zбаг  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  World's Local Person  Masusenka  Brutalniy  Walter White  Spaun_78  Nana  Valois  Верующий Атеист  Turbo  Abbasov J.  nospa2019  Cadbury  Находка  Hashimoto  Сказочная  www mona liza  Natali_@@@  Konatus  Alpinist  Caldogno  Bodriy  golden lady  Daphne  and 40 more...
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Heydar Ali
    • +Gogi
    • +Stolz
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Razario
    • +Pashayev
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions