Jump to content
Baku365.com

Внешняя красота


Walter White

Recommended Posts

Вредный Крыс

Внешняя красота не важна. Запах имеет значение и умение не надоедать🐁🤔

Link to comment
Share on other sites

Undina

Когда встретите свою половинку "яблока", все отпадает . Там без слов все..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Al Pacino said:

на все смотрели )) для меня на самом деле лицо важнее фигуры )

Тогда надо несколько раз смотреть))) где-то на третий раз можно и до лиц дойти)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Undina said:

Когда встретите свою половинку "яблока", все отпадает . Там без слов все..)

я люблю лиголь, альдарет и сорт чемпион еще))))
И это совсем не флуд)))))))))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Sasha сказал:

я люблю лиголь, альдарет и сорт чемпион еще))))
И это совсем не флуд)))))))))
 

Имели ввиду раствор люголя? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina

Гораздо интереснее,что чувствует и как оценивает человек, считающий себя красивым 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Undina сказал:

Имели ввиду раствор люголя? 🙂

Фу, прям почувствовал эту сладкую палочку во рту((

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Undina said:

Имели ввиду раствор люголя? 🙂

неее))) сорт яблок, лиголь называется, очень сочное, твердое и кисло-сладкое))) очень вкусное))) в Баку таких нету?

а по теме.. внешняя красота все же важна очень) даже в нете хочеться верить, что по ту сторону монитора сидят только красивые люди) Но вот тешит, что на самом деле красивых людей как раз абсолютное большинство в мире) благо вкусы у всех разные)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Если кто-то сегодня вечером будет смотреть футбол по российскому телевидению (МатчТВ) - то Велика вероятность нарваться на эту рекламу.

Тоже симпатичная барышня замечу.. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, Rust programming language said:

Если кто-то сегодня вечером будет смотреть футбол по российскому телевидению (МатчТВ) - то Велика вероятность нарваться на эту рекламу.

Тоже симпатичная барышня замечу.. 

я сборную Исландии смотрела исключительно из за нескольких красивых футболистов в команде)))загляденье)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

критерии красоты у всех разные, мне важно как человек себя подает, это может полностью перечеркнуть всю, казалось бы, внешнюю красоту

кстати, заметила, что красивые мужчины больше пользуются своими внешними данными, чем женщины, по крайней мере в России ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
5 minutes ago, Sasha said:

я сборную Исландии смотрела исключительно из за нескольких красивых футболистов в команде)))загляденье)))

Скандинавы вообще очень приятны внешне. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Al Pacino said:

ок, харизматичный горбатый урод?

niye de yox )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Ромашка сказал:

критерии красоты у всех разные, мне важно как человек себя подает, это может полностью перечеркнуть всю, казалось бы, внешнюю красоту

кстати, заметила, что красивые мужчины больше пользуются своими внешними данными, чем женщины, по крайней мере в России ))

Это гомики а не мужчины.Ну или жиголо)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Это гомики а не мужчины.Ну или жиголо)))

замечала, что вполне приличные люди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Внешняя красота не важна. Запах имеет значение и умение не надоедать🐁🤔

о, это больная тема)))) запах может убить все ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, gasiga said:

Тогда надо несколько раз смотреть))) где-то на третий раз можно и до лиц дойти)

giphy.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, Sasha сказал:

giphy.gif

Это транс из соседней темы , я его сразу узнал😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

:classic_biggrin:

20191001_190555.thumb.jpg.f0f1f15192bbf20ed81a5a4037ab9b26.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Stolz
On 10/1/2019 at 10:26 AM, Walter White said:

А в Москве какие блондинки, брюнетки, шатенки, Иветты, Лизетты, Мюзетты,
Жанетты, Жоржетты...

 

On 10/1/2019 at 2:33 PM, Zбаг said:

Считаю, что наши азербайджанские девушки внешне тоже одни из самых красивых в мире.

 

On 10/1/2019 at 2:30 PM, Al Pacino said:

на все смотрели )) для меня на самом деле лицо важнее фигуры )

 

On 10/1/2019 at 2:29 PM, Baku2018 said:

прочла три раза чтоб понять о чем речь ))

по теме - Главное - это Харизма )))

 

On 10/1/2019 at 2:21 PM, Yukiko said:

Сложно представить, но думаю можно влюбиться, особенно если между нами возникнет химия. :25:

 

On 10/1/2019 at 2:12 PM, Rust programming language said:

Всё таки ум и внутренние качества - приоритетнее красоты - если встречаться с девушкой по серьёзному. Красивая - это первое впечатление. Дальше узнаёшь человека лучше, и если выясняется что человек "пустой" внутри. То это первое впечатление начнёт таять. Полюбуешься день, два, неделю - но потом однозначно человек быстро начнёт надоедать...

----

Что касается внешнего вида - красивые могут встречаться в любом этносе/типаже.

Для себя я выделяю 2 типажа:

1) тут всё банально. Стройные светлоглазые блондинки.

   Очень нравится внешне девушка из первых 30 секунд этого клипа. 

2) нравятся также азиатки миловидной внешности.

Но подчеркну, всё же первостепенное -  это чтобы человек был близок по духу. 

Покрытый тату мужчина отрезал нос и уши ради внешности инопланетянина - ФОТО

 

Француз Энтони Лоффредо покрыл свое тело татуировками, отрезал нос и уши, а также разрезал язык надвое ради сходства с инопланетянином, сообщает Daily Star.

32-летний любитель татуировок отправился на ампутацию носа в Барселону к специалисту Оскару Маркесу. Лоффредо пришлось ехать за границу, поскольку во Франции подобные модификации тела запрещены. “Теперь я могу ходить с высоко поднятой головой благодаря тебе, — обратился он к Маркесу в своем Instagram-аккаунте. — Я горжусь тем, что мы вместе сделали”.

 

В попытке обрести внешность пришельца Лоффредо удалил уши. Сейчас все его тело, в том числе лицо, покрыто чернилами. В области лба и щек француз вставил маленькие импланты, а также сделал над бровями пирсинг. Кроме того, он рискнул зрением и окрасил глазные яблоки в черный цвет.

Лоффредо полностью доволен полученным обликом. В одном из интервью он признался, что с ранних лет питал интерес к разного рода мутациям. “Когда я работал охранником, то понял, что живу не так, как мечтал. В 24 года я бросил все и уехал в Австралию”, — рассказал он.

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMjMvMjAvNTkvMzAvNmU2
RU.OXU.AZ

Француз Энтони Лоффредо покрыл свое тело татуировками, отрезал нос и уши, а также...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Так куда ехать за красивыми мужчинами?)) Хотя в мужчине красота на последнем месте 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
15 minutes ago, Giaretta said:

Так куда ехать за красивыми мужчинами?)) Хотя в мужчине красота на последнем месте 

В Кюрдямир. Загорелые, мускулистые фермеры...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Много путешествую и отмечаю этнические типы. Замечу, что самые красивые мужчины, которых я видела - испанцы (в частности жители Мадрида), но у них один минус - невысокий рост. Красивые мужчины в Голландии - высокие, прекрасно сложены. Обалденно красивые женщины в Италии (в частности, имеется ввиду провинция Лацио, Рим). Венгры неприятно удивили своей некрасивостью, кстати. В Польше красивые женщины, но мужчины не понравились. В Германии больше красивых мужчин, нежели женщин. В Грузии красивые женщины, в Чехии мужчин больше красивых, нежели женщин. Как то так

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Много путешествую и отмечаю этнические типы. Замечу, что самые красивые мужчины, которых я видела - испанцы (в частности жители Мадрида), но у них один минус - невысокий рост. Красивые мужчины в Голландии - высокие, прекрасно сложены. Обалденно красивые женщины в Италии (в частности, имеется ввиду провинция Лацио, Рим). Венгры неприятно удивили своей некрасивостью, кстати. В Польше красивые женщины, но мужчины не понравились. В Германии больше красивых мужчин, нежели женщин. В Грузии красивые женщины, в Чехии мужчин больше красивых, нежели женщин. Как то так

 

А я, наоборот, считаю,что Грузинки некрасивые, да,стильные, но некрасивые

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

Много путешествую и отмечаю этнические типы. Замечу, что самые красивые мужчины, которых я видела - испанцы (в частности жители Мадрида), но у них один минус - невысокий рост. Красивые мужчины в Голландии - высокие, прекрасно сложены. Обалденно красивые женщины в Италии (в частности, имеется ввиду провинция Лацио, Рим). Венгры неприятно удивили своей некрасивостью, кстати. В Польше красивые женщины, но мужчины не понравились. В Германии больше красивых мужчин, нежели женщин. В Грузии красивые женщины, в Чехии мужчин больше красивых, нежели женщин. Как то так

Чешки хороши, зря Вы так о них. С Вами в Чехии видимо произошла та же история, что и с Кутули:

 

В Тифлисе, когда говорят о грузино-армянских междуплеменных отношениях, вспоминают
корреспондента «Temps», некоего Кутули. Едва приехал он в Тифлис, как его захватил хитрый
горбун, талантливый политический агитатор Арцуни, редактор-издатель газеты «Мшак».
Начали армянские богачи ублажать и закармливать Кутули, ни на шаг не отпуская его от себя.
Он совершенно утратил способность смотреть на окружающее собственными глазами. Дошло
до того, что всех красивых женщин, встречаемых на пути, ему выдавали за армянок, а всех
уродливых - за грузинок. Получился такой комизм, что даже грузины, у которых историкоархеологическое самолюбие чрезвычайно обострено, не в силах были сердиться, читая путевые
впечатления доверчивого или податливого француза

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Luna said:

 

А я, наоборот, считаю,что Грузинки некрасивые, да,стильные, но некрасивые

Ваше право. Но я все же за естественную красоту. Грация, изящество и прекрасное чувство вкуса и меры делает их неотразимыми.  

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Яна Мадатова said:

Ваше право. Но я все же за естественную красоту. Грация, изящество и прекрасное чувство вкуса и меры делает их неотразимыми.  

С этим согласна,этого не отнять. Но внешне некрасивы. Грузины красивее намного 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Wisdom said:

Чешки хороши, зря Вы так о них. С Вами в Чехии видимо произошла та же история, что и с Кутули:

 

В Тифлисе, когда говорят о грузино-армянских междуплеменных отношениях, вспоминают
корреспондента «Temps», некоего Кутули. Едва приехал он в Тифлис, как его захватил хитрый
горбун, талантливый политический агитатор Арцуни, редактор-издатель газеты «Мшак».
Начали армянские богачи ублажать и закармливать Кутули, ни на шаг не отпуская его от себя.
Он совершенно утратил способность смотреть на окружающее собственными глазами. Дошло
до того, что всех красивых женщин, встречаемых на пути, ему выдавали за армянок, а всех
уродливых - за грузинок. Получился такой комизм, что даже грузины, у которых историкоархеологическое самолюбие чрезвычайно обострено, не в силах были сердиться, читая путевые
впечатления доверчивого или податливого француза

???? Сравнили коричневое с правой ступней. Я в Чехии была много раз, но женщины-чешки мне не понравились. А от самой Чехии я просто в восторге.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Luna said:

С этим согласна,этого не отнять. Но внешне некрасивы. Грузины красивее намного 

Кстати, мы с вами расходимся во мнениях, и это нормально. Грузины мне вообще не понравились ) Наши ребята намного красивее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Leyla2020  SophieL  Liya1101  Zema  Walter White  Carpe Diem  *Jolie*   Da Vinci  gasiga  Undina  Bodriy  Al Pacino  Desire  Фрекен Бок  Spirt  Бенц  Sasha  PRAVDORUB  JaFlour  Хамаль  Вредный Крыс  Stolz  Wisdom  Ромашка  amitola  Baku2018  Rust programming language  Bushido  Zбаг  Yukiko  www mona liza  Evol  Habibi  Тео  Bubusik  Чени  patusik  nineliya  Облигация 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Operator85
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Ridik
    • Dalğıc
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • +Джема
    • Piccini
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions