Jump to content
Baku365.com

Тайные общества


Robin

Recommended Posts

Robin

Кто смотрел фильм черепа может помнит как студент отвергал предложения других обществ и ждал пока его пригласят в самое крутое

Цитата

 

«Череп и кости» (англ. Skull & Bones) — старейшее тайное общество студентов Йельского университета.

Считается, что членами общества становятся только представители высшей элиты, выходцы из самых богатых и влиятельных семей США. Они занимали и занимают важнейшие посты в: политике, СМИ, финансовой, научной и образовательной сферах. Так, среди патриархов тайной ложи, её основателей, значились Расселы[1]Тафты[1] и Гилманы[2]; впоследствии в состав общества входили Банди[3]Лорды[4]РокфеллерыУитни[5]ФелпсыБуши и другие.

Согласно сложившейся традиции, после того, как члены общества «Череп и кости» покидали изолированную среду кампуса Йельского университета и занимали важные посты в правительстве и иных общественных структурах, они продолжали поддерживать связь друг с другом на протяжении всей жизни, а с 2016 года начали сотрудничать с университетским братством KGB.

 

В мире полно таких обществ студенческих и прочих а есть ли у нас такие?

А если нет то кто мешает создать? Ведь общество то тайное его и регистрировать не нужно.

Кто как думает какие общества можно создать для своего продвижения в этом мире? Сколько там должно быть человек, необходимы ли там люди значимые вокруг которых будут крутиться другие члены или можно всех членов набрать из низов?

Есть вообще мануал как создать тайное общество? У районских свои трайбовые общества почему бы нам бакинцам не создать им альтернативу, предлагайте варианты.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

С удовольствием вступил бы,но в такое как в фильме широко закрытыми глазами...а эти политические ОПГ меня мало волнуют:-) 

Link to comment
Share on other sites

Beauty
4 minutes ago, Robin said:

.....У районских свои трайбовые общества ..........

чиво?:blink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Robin
5 минут назад, Valois сказал:

С удовольствием вступил бы,но в такое как в фильме широко закрытыми глазами...а эти политические ОПГ меня мало волнуют:-) 

При чем тут политика, общество создаются что бы поддерживать других своих членов, вот хотите вы открыть бизнес или получить должность и се обламывается и тут звоните вы номеру и говорите я член общества Delta Nu и сразу все двери вам открываются парой звонков.

Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Robin said:

При чем тут политика, общество создаются что бы поддерживать других своих членов, вот хотите вы открыть бизнес или получить должность и се обламывается и тут звоните вы номеру и говорите я член общества Delta Nu и сразу все двери вам открываются парой звонков.

Череп и кости это политическая организация...и цели у них соответственные...вообщем то все тайные общества в той или иной степени организуются с политическими целями...в противовес спецслужбам которые призваны с ними бороться:-) но сейчас все смешалось:-) 

Link to comment
Share on other sites

Robin
11 минут назад, Beauty сказал:

чиво?:blink:

Трайболиты они, болеют за свой трайб.

Link to comment
Share on other sites

Beauty
Just now, Robin said:

Трайболиты они, болеют за свой трайб.

а вы можете не обзываться? все таки свой миллет. хотя о чем я......

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
1 минуту назад, Valois сказал:

Череп и кости это политическая организация...и цели у них соответственные...вообщем то все тайные общества в той или иной степени организуются с политическими целями...в противовес спецслужбам которые призваны с ними бороться:-) но сейчас все смешалось:-) 

Я думаю те кто у власти давно где-то состоит я говорю о простых людях.

Вот скажем многие из нас кому то помогали, то сосед попросит куда то устроить родственника или другого соседа то знакомый,  часто роль играют связи, скажем продавщица в магазине может устроить кого-то на директором Цума, точнее не устроить а походатайствовать за него.

Потому как у него есть родственники которые могут это устроить но сама она живет бедно и ни чего от этого не получает.

 

Очень часто мы кому то помогаем но ни чего с этого не имеем, часто живем в нужде и помогаем кому-то с работой где икру жрут ложками.

 

А теперь представим что мы создаем общество где все помогаем друг другу, устраиваем на работу членов это общества, помогаем с бумагами и п рочим кто работает на госс должностях, то есть помогаем уже для своей выгоды а не чужим людям.

В нашей жизни нам так помогают только родственники первого круга а их очень мало а тут громадное колл людей которые взаимовыгодно друг другу помогают.

И тут встают уже организационные вопросы, сколько членов должно быть в таком обществе, как им руководить, контролировать что бы не халявили сам получил что надо и послал всех остальных и.т.д. 

Ну это просто как пример, можно не выдумывать велосипед а взять за образец готовые модели которых много в мире.

Link to comment
Share on other sites

Robin
10 минут назад, Beauty сказал:

а вы можете не обзываться? все таки свой миллет. хотя о чем я......

Трайболизм, клановость и прочее это как раз беда нашего народа.

Link to comment
Share on other sites

Beauty
Just now, Robin said:

Трайболизм, клановость и прочее это как раз беда нашего народа.

вы сами только открыли такую же тему. хотите создать общество (клан). или я что то недогоняю ?

Link to comment
Share on other sites

Robin
2 минуты назад, Beauty сказал:

вы сами только открыли такую же тему. хотите создать общество (клан). или я что то недогоняю ?

Да в противовес районским, клин клином.

Link to comment
Share on other sites

Beauty
Just now, Robin said:

Да в противовес районским, клин клином.

да э да))) и пока есть такие как вы, войну нам не выиграть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Beauty said:

да э да))) и пока есть такие как вы, войну нам не выиграть.

Тут тема не о войне а о способах преуспеть в жизнь

Link to comment
Share on other sites

Sheriff

У нас можно открыть тайное общество " Терпилы и Нытики" или "Диванные патриоты" ....

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не хочу быть членом никакого кружка,тем более тайного.Всё тайное становится когда-нибудь явным.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Чтобы было общество, не зависит тайное или не тайное- должна быть общая цель

Link to comment
Share on other sites

Тундра

У кого есть связи  и деньги будет искать себе так же "тайное общество" со связами и деньгами, а не тех кто нуждается в них. Это будут взаимовыгодные отношения. А без таких людей " тайное общество" будет " сборищем неудачников".

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Valois said:

С удовольствием вступил бы,но в такое как в фильме широко закрытыми глазами...а эти политические ОПГ меня мало волнуют:-) 

Девственников туда не принимают,там нужны прожжённые ,со стажем.))
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Членом тайного общества невозможно стать... иначе оно не было бы тайным:)

Link to comment
Share on other sites

Valois
21 minutes ago, sangacal said:

Девственников туда не принимают,там нужны прожжённые ,со стажем.))
 

Я не теряю надежды,может найду кого нить,потренируюсь а потом уже в высшую лигу:-) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

полно неформальных обществ, которые может и не тайные, но закрытые для людей со стороны и совсем не освещающие свою деятельность.

религиозные, политические, связанные с зарубежными странами, клановые...

почему они такие?

потому что, цели и методы так или иначе будут не нравится госструктурам или обществу.

П.С. и речь абсолютно не обязательно о террористической деятельности :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Robin said:

 

Я согласен, давайте создадим тайное общество и анонсируем его на всех форумах, а за разглашения тайны, казнь на гильотине и это будет нашей тайной...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Готов стать основателем тайного общества любителей котиков. Запись началась.

9971198.jpg

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Beauty said:

а вы можете не обзываться? все таки свой миллет. хотя о чем я......

" Роза хала китабыми верюн, хансы китабы бала? Стивенсон!!! Ба сеюшь соймя))) б/ф Шярикли черяк.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27 minutes ago, -=laziale=- said:

Готов стать основателем тайного общества любителей котиков. Запись началась.

9971198.jpg

Ну если любители кошек, записывай меня ))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Ну если любители кошек, записывай меня ))

1. -=laziale=-

2. Liliana-Kim

 

Активнее, дамы и господа, активнее. Только сегодня и только сейчас - набор в ТОЛК. Места ограничены ! Вступи в ТОЛК - исполни свой гражданский долг !

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Valois said:

Я не теряю надежды,может найду кого нить,потренируюсь а потом уже в высшую лигу:-) 

Подходя к возрасту "баба"+60,в "(пока 48-м)"зажигалка"  2-е детей,и одна внучка,как и Вы не поподаю в "Могучую 10-ку".((

П.С.С уважением..."девственник в 5-м поколении"))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
1 час назад, -=laziale=- сказал:

1. -=laziale=-

2. Liliana-Kim

 

Активнее, дамы и господа, активнее. Только сегодня и только сейчас - набор в ТОЛК. Места ограничены ! Вступи в ТОЛК - исполни свой гражданский долг !

Меня тоже запишите...))60857gif_8300358_30667803.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Valois said:

Я не теряю надежды,может найду кого нить,потренируюсь а потом уже в высшую лигу:-) 

Недеюсь в своей "девственности"...найдём точки-соприкосновения.))))

 

P.S.Бро, у ВАС-крайне тонкое чувство юмора,соответственно -восприятие "ПРЕКРАСНОГО"-Вам  "5+" в зачётку.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
14 часов назад, Gun-smith сказал:

Я согласен, давайте создадим тайное общество и анонсируем его на всех форумах, а за разглашения тайны, казнь на гильотине и это будет нашей тайной...

 

Тут мы будем обсуждать методологию создания а потом когда каждый создаст свое общество будем делиться опытом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Lamborghini  Shimon Israeli  Shimon Friedman  Robin  Kiacarens  Glock  WOLF  www mona liza  Valois  Mилаwка  nineliya  Beauty  Бенц  Ленц  Gun-smith  ***Nika***  Obozrevatel  Natali_@@@  Addict  Faraon  Desire  Меланхолия  Da Vinci  Царь  Провокация  NELLI@  Ulysses  Stalker  ll IcE EyeZ ll  World's Local Person  Wzor  Stolz  Despina  Azimrin  Undina  Доктор Грант  M.ALIYEV  Cristiano  Антихимик  Такая как есть  pipofreelander  Kaktus  Тундра  Matrix777  Cholito  -=laziale=-  sangacal  Neo  JaFlour  Marisan  Liliana-Kim  EL-Coyote  PRAVDORUB  Чени  Goobledygook  Adina  Heydar Ali  Salix  Editor  Paprika  Sitandra786  nekka  Spaun_78  dama8080  avto6ka  endnight  golden lady  İzuminka  ImpendingDoom  Аквилон  Дюймовочка  Liya1101  Bodriy  Monseigneur  Starry Eyed  Звёздочка  abu Uthman  Konatus  Pups.  gasiga  Veronik  Сева ИМ  Мисс Пупырышка  Yukiko  Теймур Мамедович  Molly  Terrakota  Sheriff  Nekto  Sintaksis  PlatinumBest  E_not11  Облигация  Bushido  gylya  Sonicka  Guest  F@y@  Azade  Aaliyah  and 3 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions