Jump to content
Baku365.com

"Одинокое бродит прозрение,по-моей гладко-выбритой комнате." Кристовские


sangacal

Recommended Posts

sangacal

С утра прошёл проведать родственника-лежит в больничке!

Сегодня у него назначена крайне-серьёзная операция!
Всё забашленно-проплаченно,чувак при бабле!(всё остальное на распоряжение-Небесной Канцелярии)


При материальной составляющей но без детей-плетей,друзей-товарищей...на "расстоянии" от родственников.

По-жизни,он своим существованием никогда никого не охлаждал,в прочем как и не грел.

Последнюю неделю,провёл "шляясь" с ним по разным клиникам,проводя обследования(я ему по-жизни НИЧЕМ не обязан)...Исключительно по-инициативе ближайших родственников,которых люблю-уважаю,но у которых не было возможностей сопровождать больного.

Свой родственный долг-выполнил......

Выполнил,а сегодня с утра проснувшись подумал-"Чуваку(70 лет)-одиноко наверное....схожу в больничку-пообщаюсь...Да и медики-врачи,что-бы не думали -"еясиз"!"

П.С.В аккурат попал на утренний обход,на наше местное светило,который должен делать аперацию поручкались дланями,улыбнувшись друг-другу!


П.П.С.Главная медсестра-клёвая чувиха(вчера её несколько протролил-наехал,за недочёты)-"А Ваш родственник,крайне тяжёлый человек!"))))


ЕЩЁ-БЫ!!!!Пришлось гл.медсестре которой  лет 28-30 объяснить:-"Чем лучше сделаете операцию,тем раньше избавлю от общения с родственником!")))


П.П.С.МОРАЛЬ : Рядом с человеком должны-быть БЛИЗКИЕ ЛЮДИ,а не просто родственники по-метрикам...и ЭТО АКСИОМА!

Когда человек к своему финишу приходит в одиночестве,на это крайне плачевно смотреть.((

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Иногда над такими брошенными людьми откровенно издевается медперсонал. Когда лежал с инсультом, одному такому гагашу , у которого не двигалась рука, специально ставили баланду так, чтобы он ее видел, но поесть не мог . Когда приходило время , баланду просто убирали с тумбочки , хотя он к ней и не притрагивался (не мог) 😞

  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, sangacal сказал:

Когда человек к своему финишу приходит в одиночестве,на это крайне плачевно смотреть.((

У каждого своя судьба. Даже при наличии детей и внуков можно умереть в одиночестве.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама

Ну так об этом надо думать в молодости...

Всем здоровья

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
22 minutes ago, Lochte said:

Иногда над такими брошенными людьми откровенно издевается медперсонал. Когда лежал с инсультом, одному такому гагашу , у которого не двигалась рука, специально ставили баланду так, чтобы он ее видел, но поесть не мог . Когда приходило время , баланду просто убирали с тумбочки , хотя он к ней и не притрагивался (не мог) 😞

До чего же жестокие люди есть(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, Ужемама сказал:

До чего же жестокие люди есть(((

Тоже не понимаю такую жестокость. Я тож лежал, мучился от боли всю ночь, пока утром родные не пришли и не дали денег, чтобы сделали укол. Дадут да тебе деньги, не обманут. Сделай заранее, потом отдадут, да.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

вот именно поэтому я и не хочу доживать до таких лет-лет беспомощности...или до какой болезни.....и неважно есть у меня родные и близкие или нет....ни мне их поддачки не нужны ни я их обременять не собираюсь...глупо это...все равно все умрем так какая разница когда? жить трясясь и мучаясь дебилизм чистой воды...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28 минут назад, ultramarin сказал:

вот именно поэтому я и не хочу доживать до таких лет-лет беспомощности...или до какой болезни.....и неважно есть у меня родные и близкие или нет....ни мне их поддачки не нужны ни я их обременять не собираюсь...глупо это...все равно все умрем так какая разница когда? жить трясясь и мучаясь дебилизм чистой воды...

Старый анекдот на эту тему.

Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, наплодил много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Вот черт, а пить то совсем не хочется".

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У нас в местной прессе вчера была статья что всем было на одного мужика насрать. С родственниками он давным давно не поддерживал контакт, машина его стояла на стоянке , а когда позавчера открыли дверь, выяснилось что он 8 лет как умер и лежал всё время у себя в квартире. Да и соседям было как то по барабану. Одиночество ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Тоже не понимаю такую жестокость. Я тож лежал, мучился от боли всю ночь, пока утром родные не пришли и не дали денег, чтобы сделали укол. Дадут да тебе деньги, не обманут. Сделай заранее, потом отдадут, да.

Бунларын ялиня дюшмяйясян!(((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

захотелось прямо сейчас обнять своих близких, особенно маму...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 hours ago, Yukiko said:

У каждого своя судьба. Даже при наличии детей и внуков можно умереть в одиночестве.

По-этому и написал "БЛИЗКИЕ" ,а не родные!


П.С.


Позвонил доктору:-"Операция прошла идеально,больного пока-что не беспокойте!".

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Мужик ведёт крайне аскетичный образ жизни,при этом в средствах не ограничен.

Долгое время лежал-лечился в государственной бюджетной больнице.Ему делали стандартные процедуры-системы глюкоза,физ раствор.

В конце-концов я не выдержал позвонил(мы с ним на ТЫ,хотя разделяет практически 20 лет):-"Ты когда жить собираешься?!"

Подействовало!Со скрипом решил обследоваться в частных клиниках.

Обнаружили опухоль в головном мозге,от которой и шли все проблемы-потеря сознания,боли в конечностях-онимения и т.д.

Вчера сделали операцию,сегодня созванивались.Стало-быть "полёт проходит в штатном режиме".)))

П.С.(Не понты) За свою жизнь спас от смерти 2-х утопающих.Сдаётся это 3-й (косвенно)спасённый.ИМХО

Повторюсь-НЕ ПОНТЫ,хочется поделится позитивом.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 hours ago, Ромашка said:

захотелось прямо сейчас обнять своих близких, особенно маму...

Маму ЕЖЕДНЕВНО обнимайте и признавайтесь(не стесняйтесь в проявлении чувств к родному,близкому человеку) в любви!!!

Это придаст ей сил,и продлит жизнь!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    44 members have viewed this topic:
    Masusenka  Зигфрид  Monseigneur  114  Liya1101  PRAVDORUB  Ромашка  Царь  Вредный Крыс  gasiga  Wisdom  nospa2019  sangacal  Доктор Грант  Shimon Friedman.  Облигация  Bodriy  Тео  Yukiko  Heydar Ali  Хамаль  -=laziale=-  Desire  Lochte  Sasha  ultramarin  Pups.  Nana  Carpe Diem  perepelka  Бенц  split  Bubusik  Ужемама  Birdman  Zema  Stolz  Аквилон  Obozrevatel  Undina  Сева ИМ  ВЕЛИКИЙ  Al Pacino  Walter White 
  • Who's Online   23 Members, 24 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Astreya
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • irada14
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • +invariant
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Zefir
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Veronik
    • +Razin
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +fishka_efim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions