Jump to content
Baku365.com

Дикие азербайджанцы: агентство по туризму распространит кодекс поведения для местных жителей


Яна Мадатова

Recommended Posts

Sasha
16 minutes ago, Яна Мадатова said:

Когда перестанут переходить на мою личность и в теме поднимать совеошенно несоответствующие вопросы в попытке разжечь скандал - я перестану грубить. Я не обязана терпеть хамство от всяких проходимцем, которые гордо именуют себя ФОРУМЧАНАМИ. Форумчанин форумчанину рознь. 

за тот оскорбляющий комент вы заслужили бан, но, получив предупреждение, еще и спорите))))) 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

 

Не тратьте свои силы и жизненную энергию на форумских клавиатурных "кибер-богатырей" и всяких шептунов! Мне и всем здравомыслящим людям нужны вы и ваши расследования) 

Я уже успела соскучится по вашим рука-лицо)) как здорово, что вы вернулись))) не сдерживайте себя, пожалуйсто))))
Кибер-богатырь- это почти комплимент из Ваших уст, Шимон)))

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Каждый божий день сталкиваюсь по работе с иностранцами, говорите мы дикие? да уж..почему у нас так любят унижать свой же народ..ния? в чем профит? выслужиться перед другими? то что творят арабы,иранцы,азиаты,в отелях , в голове не укладывается ,как человек,такое может сделать!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, artist88 сказал:

Каждый божий день сталкиваюсь по работе с иностранцами, говорите мы дикие? да уж..почему у нас так любят унижать свой же народ..ния? в чем профит? выслужиться перед другими? то что творят арабы,иранцы,азиаты,в отелях , в голове не укладывается ,как человек,такое может сделать!

Ne deyim bey? Ağır söhbetdir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
27 minutes ago, Яна Мадатова said:

 хамы и тролли именно так себя и ведут.

я хамлю? где?)))) покажите хоть один пост)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Sasha сказал:

за тот оскорбляющий комент вы заслужили бан, но, получив предупреждение, еще и спорите))))) 

@Яна Мадатова Возможны ли провокации по отношению к вам на форуме в связи с вашей журналистской деятельностью в реале? Как вы пологаете? Может ли это быть частью одной большой компании с целью вашей дискредитации путём использования троллинга и технологий "чёрного пиара"? Или же это просто ничем не примечательные форумные склоки?

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Sasha said:

за тот оскорбляющий комент вы заслужили бан, но, получив предупреждение, еще и спорите))))) 

да что вы говорите))))  ах, какое горе-то!!!! Я заслужила бан, охнерень! )))) И это мне говорит провокаторша, которая от нехрен делать торчит на форуме и гадит в темах. Знаешь что, забанят - мне от этого ни жарко, ни холодно. В потере этой горя мало, теряют больше иногда - классику читала, нет? Если для тебя жизнь - это форум, то для меня жизнь - реал.  И твое "мнение" как было для меня некомпетентным и заплинтусным - таковым и останется. А насчет номерочка Герая Герайбейли - нашаго главного психиатра - подумай. тебе не помешает излечить свою душу. Она у тебя искалечена. И это сразу же видно. Невооруженным взглядом. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Sasha said:

я хамлю? где?)))) покажите хоть один пост)

Как говорила Фаина Раневкая, лучше пить, курить и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью. Это про тебя она сказала. И перечитай все свои посылы в мой адрес. Авось поймешь. Дурочку она из себя строит, прикидываясь тихоней. Видала я таких

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

да что вы говорите))))  ах, какое горе-то!!!! Я заслужила бан, охнерень! )))) И это мне говорит провокаторша, которая от нехрен делать торчит на форуме и гадит в темах. Знаешь что, забанят - мне от этого ни жарко, ни холодно. В потере этой горя мало, теряют больше иногда - классику читала, нет? Если для тебя жизнь - это форум, то для меня жизнь - реал.  И твое "мнение" как было для меня некомпетентным и заплинтусным - таковым и останется. А насчет номерочка Герая Герайбейли - нашаго главного психиатра - подумай. тебе не помешает излечить свою душу. Она у тебя искалечена. И это сразу же видно. Невооруженным взглядом. 

К сожалению, вы - правы...

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Яна Мадатова said:

да что вы говорите))))  ах, какое горе-то!!!! Я заслужила бан, охнерень! )))) И это мне говорит провокаторша, которая от нехрен делать торчит на форуме и гадит в темах. Знаешь что, забанят - мне от этого ни жарко, ни холодно. В потере этой горя мало, теряют больше иногда - классику читала, нет? Если для тебя жизнь - это форум, то для меня жизнь - реал.  И твое "мнение" как было для меня некомпетентным и заплинтусным - таковым и останется. А насчет номерочка Герая Герайбейли - нашаго главного психиатра - подумай. тебе не помешает излечить свою душу. Она у тебя искалечена. И это сразу же видно. Невооруженным взглядом. 

как же мне смешно от вашего уровня вести дисскусию))))))))))))))особенно позабавил совет обратится к психиатру в Баку))) ЛОЛ)))))))))умора)) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Яна Мадатова Возможны ли провокации по отношению к вам на форуме в связи с вашей журналистской деятельностью в реале? Как вы пологаете? Может ли это быть частью одной большой компании с целью вашей дискредитации путём использования троллинга и технологий "чёрного пиара"? Или же это просто ничем не примечательные форумные склоки?

Не думаю, что это провокации, связанные с моей деятельностью. Это именно форумские склоки, нападки на меня обоснованы такими: я не даю себя в обиду и не молчу, когда на меня нападают. Вот они и бесятся 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Sasha said:

как же мне смешно от вашего уровня вести дисскусию))))))))))))))особенно позабавил совет обратится к психиатру в Баку))) ЛОЛ)))))))))умора)) 

Вот и смейся, хихикай. Может хоть какая-то радость в жизни у тебя

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

К сожалению, вы - правы...

Шимон, ну вы хоть ей скажите, что мне к психиатру в Баку слишком далеко лететь))))вы же в курсе где я))

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Яна Мадатова said:

Когда перестанут переходить на мою личность и в теме поднимать совеошенно несоответствующие вопросы в попытке разжечь скандал - я перестану грубить. Я не обязана терпеть хамство от всяких проходимцем, которые гордо именуют себя ФОРУМЧАНАМИ. Форумчанин форумчанину рознь. 

не было грубости с их стороны

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Sasha said:

Шимон, ну вы хоть ей скажите, что мне к психиатру в Баку слишком далеко лететь))))вы же в курсе где я))

Оно и видно, чот ты тявкаешь из-за границы. Что, за границей тоска по родине заела? Или муженек налево ходит? 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Не думаю, что это провокации, связанные с моей деятельностью. Это именно форумские склоки, нападки на меня обоснованы такими: я не даю себя в обиду и не молчу, когда на меня нападают. Вот они и бесятся 

Между нами однажды давно возникали с вами недоразумения. Однако, в целом к вашей персоне на форуме у меня было отношение, как к правдорубу, которая часто рискуя своим здоровьем и нервами делает немалую и кропотливую работу во благо общества! Моё почтение, как истинного джентельмена, который ценит храбрых людей внезависимости от пола, расы, этнического происхождения и конфессиональной принадлежности!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Al Pacino said:

не было грубости с их стороны

 

Был переход на совершенно постороннюю тему, с целью направить на меня попытку в разжигании ненависти к азербайджанцам. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

не было грубости с их стороны

 

Можно ли полагаться на ваше беспристрастность, как модератора, после вашего посещения Львова во время отпуска?

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Shimon Friedman. said:

Между нами однажды давно возникали с вами недоразумения. Однако, в целом к вашей персоне на форуме у меня было отношение, как к правдорубу, которая часто рискуя своим здоровьем и нервами делает немалую и кропотливую работу во благо общества! Моё почтение, как истинного джентельмена, который ценит храбрых людей внезависимости от пола, расы, этнического происхождения и конфессиональной принадлежности!

Благодарю вас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Оно и видно, чот ты тявкаешь из-за границы. Что, за границей тоска по родине заела? Или муженек налево ходит? 

я вообще то на Родине. Просто меня удивляет невоспитанность и не професионализм

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

да что вы говорите))))  ах, какое горе-то!!!! Я заслужила бан, охнерень! )))) И это мне говорит провокаторша, которая от нехрен делать торчит на форуме и гадит в темах. Знаешь что, забанят - мне от этого ни жарко, ни холодно. В потере этой горя мало, теряют больше иногда - классику читала, нет? Если для тебя жизнь - это форум, то для меня жизнь - реал.  И твое "мнение" как было для меня некомпетентным и заплинтусным - таковым и останется. А насчет номерочка Герая Герайбейли - нашаго главного психиатра - подумай. тебе не помешает излечить свою душу. Она у тебя искалечена. И это сразу же видно. Невооруженным взглядом. 

5 дней

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Яна Мадатова сказал:

Благодарю вас.

Я всегда готов защитить вас от несправедливости, хоть у вас и есть супруг который это - сделает лучше меня и кого бы то не было! Однако, стоять и смотреть на кибер буллинг с примесью троллинга и попытками несправедливого шквала обвинений в ваш адрес - не могу, как истинный джентельмен и рыцарь чести! Благодарю вас за вашу смелость и добродетель! 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Оно и видно, чот ты тявкаешь из-за границы. Что, за границей тоска по родине заела? Или муженек налево ходит? 

я повышаю срок до 10 дней

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Можно ли полагаться на ваше беспристрастность, как модератора, после вашего посещения Львова во время отпуска?

можно

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

:facepalm:

какой кошмар.... простите мой флуд

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

можно

Тогда попрошу аппеляцию для @Яна Мадатова у @Editor на вынесенный вами приговор, справедливость которого под большим сомнением. Вы, - были на эмоциях вынося вердикт и бан на десять дней кажется слишком суровым. Плюс была наказана лишь одна сторона, в то время как те кто допускали ПНЛ и провокации - остались безнаказанными. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Тогда попрошу аппеляцию для @Яна Мадатова у @Editor на вынесенный вами приговор, справедливость которого под большим сомнением. Вы, - были на эмоциях вынося вердикт и бан на десять дней кажется слишком суровым. Плюс была наказана лишь одна сторона, в то время как те кто допускали ПНЛ и провокации - остались безнаказанными. 

бан за пост "ваш муженек ходит налево"

такие вещи неприемлимы на форуме

многое можно понять и простить - и флуд и оффтоп, но не это

ни в чью сторону

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Al Pacino сказал:

бан за пост "муженек ходит налево"

такие вещи неприемлимы на форуме

многое можно понять и простить - и флуд и оффтоп, но не это

ни в чью сторону

Да, был некоторый перегиб. Но если вы изначально проследите всю хронологию, то @Яна Мадатова - оказалась жертвой кибербуллинга и провокационного троллинга со стороны известных вам двух форумчан. И ПНЛ в её отношении проследить легко с их стороны. Приговор был слишком суровым, а истинные виновники - остались полностью безнаказанными, что в дальнейшем развязывает им руки для провокаций по отношению к другим участникам и участницам форума, что считаю недопустимым!

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Приехали..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Да, был некоторый перегиб. Но если вы изначально проследите всю хронологию, то @Яна Мадатова - оказалась жертвой кибербуллинга и провокационного троллинга со стороны известных вам двух форумчан. И ПНЛ в её отношении проследить легко с их стороны. Приговор был слишком суровым, а истинные виновники - остались полностью безнаказанными, что в дальнейшем развязывает им руки для провокаций по орошению к другим участникам и участницам форума, что считаю недопустимым!

Претензии и расклад были по параграфам статьи... к сожалению будучи журналистом надо уметь терпеть когда и хвалят и ругают написанное.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    ataman  Зигфрид  Tehnokrat  Nell  Glock  Яна Мадатова  Бенц  JaFlour  Bodriy  Ghost Shaman  Ленц  Habibi  Аджи-Мушкай  gasiga  Oblomov  Сева ИМ  Veter  Wisdom  trr  Gun-smith  Чени  split  Дюймовочка  bacb  Spaun_78  Arif Gurbanov  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Yukiko  Alpinist  Artist77  sangacal  Turbo  M.ALIYEV  Аквилон  Lochte  dorian-x  irrevion  Manneken Pis  Nana  Вредный Крыс  Бакылы  Al Pacino  Zбаг  Sasha  Shimon Friedman.  Тео  Stolz  Marisan  Adina  Baku2018  nineliya  Sör-Söhbet/Müzakire  gospodin420  Хамаль  PRAVDORUB  -=laziale=-  Mar de Sad  Верующий Атеист  gylya  Spice Oddity  Birdman  nospa2019  Da Vinci  Walter White  perepelka  Ромашка  Poor Yorick  Razario  Царь  TamaraG  Bubusik  Heydar Ali  ***Nika***  artist88  Carpe Diem  Pozis  ultramarin  LiyA_  endnight  Spirt  Undina  Addeliya  SophieL  Cholito  Monseigneur  Rust programming language  Bushido  Zlaw  Arximed  Evol  amitola  Nasta  Pups.  Natali_@@@  Доктор Грант  Victor Howardsson  Daphne  Антихимик  Masusenka  and 4 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • varra
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions