Jump to content
Baku365.com

Дикие азербайджанцы: агентство по туризму распространит кодекс поведения для местных жителей


Яна Мадатова

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Претензии и расклад были по параграфам статьи... к сожалению будучи журналистом надо уметь терпеть когда и хвалят и ругают написанное.

Это да! Но поставь себя на её место. Думаешь ей ежедневно легко терпя все трудности в реале оставаться всегда хладнокровной? А её фактически намеренно провоцировали.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Претензии и расклад были по параграфам статьи... к сожалению будучи журналистом надо уметь терпеть когда и хвалят и ругают написанное.

да, кЫстати, пусть ответят по пунктам и приведут факты кибербуллинга)))

да они сами кого хочешь кибербуллят и затроллят))))))

Аль, не бей, ухожу))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Это да! Но поставь себя на её место. Думаешь ей ежедневно легко терпя все трудности в реале оставаться всегда хладнокровной? А её фактически намеренно провоцировали.

Ну один провокационный кусок покажи от Саши. Я поражаюсь её терпению. Сам бы давно уже по уши впутался в мат. Не с женщиной конечно) эххх помнишь когда мы были молодыми чё вытворяли?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Ну один провокационный кусок покажи от Саши. Я поражаюсь её терпению. Сам бы давно уже по уши впутался в мат. Не с женщиной конечно) эххх помнишь когда мы были молодыми чё вытворяли?)))

Ладно, пошли отсюда) Нам можно было) Мы как изюминка этого форума)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вернитесь к теме

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Это да! Но поставь себя на её место. Думаешь ей ежедневно легко терпя все трудности в реале оставаться всегда хладнокровной? А её фактически намеренно провоцировали.

интересно вы врачам, водителям и всем остальным професиям тоже прощаете непрофеонализм, потому что им ведь тоже нелегко?)))
 

я четко поставила вопросы, где именно была дисскусия о которой пишет Яна, какие вопиющие случаи вспоминает Яна в своей статьте, зачем зазжигает ненависть и вражду между азербайджанцами и приезжими обощая ( и понимает ли она, что разжигает). А вместо ответа- хамство) Даже ссылку и перевод той памятки от туристического агенства ей сложно. Это вы называете намеренными провокациями? 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вернитесь к теме

О чем там? Ах да, ДИКИЕ ФОРУМЧАНЕ  :diablotin:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Sasha сказал:

интересно вы врачам, водителям и всем остальным професиям тоже прощаете непрофеонализм, потому что им ведь тоже нелегко?)))
 

я четко поставила вопросы, где именно была дисскусия о которой пишет Яна, какие вопиющие случаи вспоминает Яна в своей статьте, зачем зазжигает ненависть и вражду между азербайджанцами и приезжими обощая ( и понимает ли она, что разжигает). А вместо ответа- хамство) Даже ссылку и перевод той памятки от туристического агенства ей сложно. Это вы называете намеренными провокациями? 

Что было, то было! Я остаюсь при своём мнение на этот счёт и поддерживаю изначально @Яна Мадатова. Остальное оставим модераторам, как профессионалам своего дела и не будем больше оффтопить, нарушая регламент форума, который обязан соблюдать каждый.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Давайте разберемся. Почему статья Яны на другом сайте вышла под таким названием? А  на форуме под  другим? :thinking:

Не плевать и не ругаться: позорная «поведенческая памятка» оскорбила граждан Азербайджана

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Yukiko сказал:

Давайте разберемся. Почему статья Яны на другом сайте вышла под таким названием? А  на форуме под  другим? :thinking:

Не плевать и не ругаться: позорная «поведенческая памятка» оскорбила граждан Азербайджана

Потому что нажо же себя показать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
50 минут назад, Yukiko сказал:

Давайте разберемся. Почему статья Яны на другом сайте вышла под таким названием? А  на форуме под  другим? :thinking:

Не плевать и не ругаться: позорная «поведенческая памятка» оскорбила граждан Азербайджана

 

34 минуты назад, Da Vinci сказал:

Потому что нажо же себя показать))

не думаю...

скорее всего,там бы ей это не обошлось простым баном..))

да и ,наверное, статья не вышла бы в свет.

хотя,могу и ошибаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Artist77 сказал:

 

не думаю...

скорее всего,там бы ей это не обошлось простым баном..))

да и ,наверное, статья не вышла бы в свет.

хотя,могу и ошибаться

Возможно в названии и была допущена грубая ошибка с чем я согласен! Однако, давайте посмотрим на журналистскую деятельность г-жи Мадатовой. Многие тут её попрекают, что, она - карманный журналист и работает по заказу определённых влиятельных лиц из правящих элит и тому подобное... А теперь давайте посмотрим правде в глаза! Что стало с реально настоящими и бесстрашными журналистами, а не всякими скудоумными шутами типа Мехмана сразу давшего дёру в ЕС? Основную массу загноили в темницах, а некоторые лежат в земле сырой... Скажите честно положа руку на сердце! Имеет ли это трусливое общество не заступающееся за этих журналистов и правозащитников, которые либо физически ликвидировали, либо загнобили требовать от Яны самопожертвования ради них?! Спрашивается, зачем она должна лезть в бутылку ради этого трусливого и бесхребетного аполитичного общества подставляя свою голову под эшафот? Может ради того, чтобы форумские клавиатурные кибер-Рэмбо, посочувствовали ей открыв про неё тему, когда её лет на десять закроют в лучшем случае? Но даже в таких обстоятельствах она умудряется помогать простым людям, которых давят чиновники и правоохранители с тотально коррумпированными судами. А теперь подумайте об этом, прежде чем кидать в неё камни!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
19 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Этот маргинал у меня давно в ЧС(Чёрном списке), поэтому видимо и расхрабрился на ПНЛ. А @Al Pacino, наверное ему ещё медаль выдаст за это как лучшему пользователю, хотя тоже тянет на десять дней бана. Но я предпочитаю добавлять определённый контингент клавиатурных героев в ЧС и забыть про их никчёмное существование. Благодарю вас за справедливое замечание и честность!

Редко читаю,ещё реже тут пишу.Мне вообще все равно кто что обо мне думает.Меня интересует только своё мнение!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Spaun_78 сказал:

Редко читаю,ещё реже тут пишу.Мне вообще все равно кто что обо мне думает.Меня интересует только своё мнение!

Хотелось бы однако видеть вас почаще на форуме и в конструктивных дискуссиях. Я сам отсутствовал на форуме больше месяца и вернулся, как пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Хотелось бы однако видеть вас почаще на форуме и в конструктивных дискуссиях. Я сам отсутствовал на форуме больше месяца и вернулся, как пару дней.

Мне тут делать нечего.Вестись на провокации и читать местный бред не для меня.Я выше этого всего!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Мне тут делать нечего.Вестись на провокации и читать местный бред не для меня.Я выше этого всего!

Это прекрасно, что Вы - выше этого! Но чем больше адекватных пользователей, тем меньше будет этих самых провокаций и всего деструктивного, что с ними связано.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Это прекрасно, что Вы - выше этого! Но чем больше адекватных пользователей, тем меньше будет этих самых провокаций и всего деструктивного, что с ними связано.

Все пост оперативно удалили,я же говорю мне не место на неадекватном форуме ахах пипец полный 😂

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
20 часов назад, Artist77 сказал:

не вижу разницы...Или такой заголовок тут звучит, читается иначе или имеет другой смысл?   или здесь это разрешается?  )))

А ДИКИЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ (и далее по тексту) - заголовок в данном ресурсе.

11 часов назад, nospa2019 сказал:

на минвале, значит, нельзя давать такой заголовок, а на данном форуме можно оскорблять всю нацию?

"поздравляю", хотя я почему-то не удивлен.

спасибо за ваши посты, @Artist77 .; @nospa2019

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Яна Мадатова said:
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Оно и видно, чот ты тявкаешь из-за границы. Что, за границей тоска по родине заела?

2 hours ago, Яна Мадатова said:

Как говорила Фаина Раневкая, лучше пить, курить и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью. Это про тебя она сказала. И перечитай все свои посылы в мой адрес. Авось поймешь. Дурочку она из себя строит, прикидываясь тихоней. Видала я таких

 

Был переход на совершенно постороннюю тему, с целью направить на меня попытку в разжигании ненависти к азербайджанцам. 

Надо  немного культурно вести беседу.

Мы помним Ваши темы  Типо - Обижают русскую бабушка....

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Spaun_78 said:

Все пост оперативно удалили,я же говорю мне не место на неадекватном форуме ахах пипец полный 😂

каждый считает себя Богом

удалили мой пост, о боже! это неадекватный форум, мне тут не место!!!

успокойтесь, я всего лишь почистил оффтоп, несколько постов вместе с вашим 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

каждый считает себя Богом

удалили мой пост, о боже! это неадекватный форум, мне тут не место!!!

успокойтесь, я всего лишь почистил оффтоп, несколько постов вместе с вашим 

Я вообще спокоен как удав,и далек от ваших пирепитий!

Link to comment
Share on other sites

Editor

Никто не собирался банить Яну, Аль проявил терпение и дал простое предупреждение.

Но она, не сдержав эмоции, грубо перешла на мужа пользователя Саша. Этого нельзя было делать ни в коем случае. За это сразу  банят. 

Но учитывая предстоящий большой праздник, мы можем (любезно) обсудить возможность сокращения срока до минимума, если пользователь Саша заявит об абсолютном отсутствии претензий к забаненной, и при этом если наш уважаемый Аль, как автор бана, не будет против.  

😃

 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какой праздник?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
39 минут назад, gasiga сказал:

Какой праздник?))

3 октября — Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Yukiko сказал:

3 октября — Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом

Предстоящий

4 октября — Всемирный день животных

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Yukiko said:

3 октября — Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом

Нееее...мы его за праздник не считаем...:smoking:)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Yukiko said:

Предстоящий

4 октября — Всемирный день животных

Тоже не то...:smoking:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Yukiko said:

Тогда может этот подойдет? :thinking:

Мне подойдет, чтоб УДО не было...ибо в постах забаненной  юзерши было очень много ПНЛ... Саша еще очень терпеливый человек...

Edited by LiyA_
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 10/2/2019 at 4:28 PM, Editor said:

Назвав статью «Дикие азербайджанцы», вы оскорбили всю нацию так, как не это сделали бы миллион брошюрок от агенства по туризму.

Oна оскорбила и меня как азербайджанина.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    ataman  Зигфрид  Tehnokrat  Nell  Glock  Яна Мадатова  Бенц  JaFlour  Bodriy  Ghost Shaman  Ленц  Habibi  Аджи-Мушкай  gasiga  Oblomov  Сева ИМ  Veter  Wisdom  trr  Gun-smith  Чени  split  Дюймовочка  bacb  Spaun_78  Arif Gurbanov  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Yukiko  Alpinist  Artist77  sangacal  Turbo  M.ALIYEV  Аквилон  Lochte  dorian-x  irrevion  Manneken Pis  Nana  Вредный Крыс  Бакылы  Al Pacino  Zбаг  Sasha  Shimon Friedman.  Тео  Stolz  Marisan  Adina  Baku2018  nineliya  Sör-Söhbet/Müzakire  gospodin420  Хамаль  PRAVDORUB  -=laziale=-  Mar de Sad  Верующий Атеист  gylya  Spice Oddity  Birdman  nospa2019  Da Vinci  Walter White  perepelka  Ромашка  Poor Yorick  Razario  Царь  TamaraG  Bubusik  Heydar Ali  ***Nika***  artist88  Carpe Diem  Pozis  ultramarin  LiyA_  endnight  Spirt  Undina  Addeliya  SophieL  Cholito  Monseigneur  Rust programming language  Bushido  Zlaw  Arximed  Evol  amitola  Nasta  Pups.  Natali_@@@  Доктор Грант  Victor Howardsson  Daphne  Антихимик  Masusenka  and 4 more...
  • Who's Online   26 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +Timich
    • +bulava
    • +Buritas
    • +Царь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • eigen
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Джема
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Парадокс9966
    • +plotophyte
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions