Jump to content
Baku365.com

Гиперактивность форумчан на форуме.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Довольно долгое время наблюдаю одну и ту же картину на форуме! Довольно значительное количество форумчан - сильны активны на форуме. Казалось бы, вроде это - нормально и так оно быть и должно, ибо форумы - созданы с целью дискуссий и функционируют они за счёт активности форумского сообщества. Значительное время я и сам был активен на форуме! Однако, немалый контингент форумчан, как заметил тот же @Arximed, на форуме - зависают днями и ночами... Этот факт подводит к мысли, что или значительная часть форумчан - в массе безработные и перебиваются случайными заработками будучи самозанятыми, или как минимум входят в топ-менеджмент уровня C-level на позиции CFO, если могут себе позволить столько времени проводить на форуме, днями и ночами. Иного объяснения - этому всему дать не могу, так как у человека, который работает - столько времени на времяпровождение на форумах - быть не может. Сам я достаточно приличный срок времени, - отсутствовал на форуме порядка больше месяца(до 23 сентября был официально забанен). Но сегодня зайдя на форуме полчаса назад наблюдал картину сильной форумской активности одних и тех же форумчан во всех темах и разделах, что и сподвигло меня открыть эту тему. А что думаете вы по этому поводу уважаемые форумджане?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

То деньги чужие считают, то время))))))  Такие вопросы либо игнорировать, либо исповедоваться))) Остальное - предположения. 

  • Like 3
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

То деньги чужие считают, то время))))))  Такие вопросы либо игнорировать, либо исповедоваться))) Остальное - предположения. 

А где я считал когда-то чужие деньги можете сказать?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

А где я считал когда-то чужие деньги можете сказать?

А где я писала, что ты считал? 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Облигация сказал:

А где я писала, что ты считал? 

Вроде на "ты" не переходили. Ну топикстартер - я, значит и ваши вопросы были адресованы ко мне по логике положения дел!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Вроде на "ты" не переходили. Ну топикстартер - я, значит и ваши вопросы были адресованы ко мне по логике положения дел!

Вы не переходили, я переходила. Все вопросы в темах к топикстартерам? Я столько лет не с теми людьми разговаривала? 

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Вы не переходили, я переходила. Все вопросы в темах к топикстартерам? Я столько лет не с теми людьми разговаривала? 

Не переходите! Держите со мной субординацию, ибо вы не входите тут в список лиц с которыми я на "ты". Вам до начала регистрации на форумах следовало бы почитать их регламент, касаемо правил введения дискуссий на форумной площадке, а также про роль топикстартера и участников дискуссий. 

  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Не переходите! Держите со мной субординацию, ибо вы не входите тут в список лиц с которыми я на "ты". Вам до начала регистрации на форумах следовало бы почитать их регламент, касаемо правил введения дискуссий на форумной площадке, а также про роль топикстартера и участников дискуссий. 

Хм)))) Ты входишь в круг лиц, вокруг которых слишком много лжи. Соблюдать субординацию?))) Субординация, такт и даже больше - уважение, это к другим совсем людям))) В твоём случае не соблюдать, а иметь терпение и промолчать. Я сказала тебе то, что думаю. Хватит ли тебе ума воспринимать правду или ближе привычное, твоё личное дело, как и моё,  тихариться или высказаться. На этом, собственно, всё)))) Правда всё)))) 

  • Like 4
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
34 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Довольно долгое время наблюдаю одну и ту же картину на форуме! Довольно значительное количество форумчан - сильны активны на форуме. Казалось бы, вроде это - нормально и так оно быть и должно, ибо форумы - созданы с целью дискуссий и функционируют они за счёт активности форумского сообщества. Значительное время я и сам был активен на форуме! Однако, немалый контингент форумчан, как заметил тот же @Arximed, на форуме - зависают днями и ночами... Этот факт подводит к мысли, что или значительная часть форумчан - в массе безработные и перебиваются случайными заработками будучи самозанятыми, или как минимум входят в топ-менеджмент уровня C-level на позиции CFO, если могут себе позволить столько времени проводить на форуме, днями и ночами. Иного объяснения - этому всему дать не могу, так как у человека, который работает - столько времени на времяпровождение на форумах - быть не может. Сам я достаточно приличный срок времени, - отсутствовал на форуме порядка больше месяца(до 23 сентября был официально забанен). Но сегодня зайдя на форуме полчаса назад наблюдал картину сильной форумской активности одних и тех же форумчан во всех темах и разделах, что и сподвигло меня открыть эту тему. А что думаете вы по этому поводу уважаемые форумджане?

Деньги на хлеб не намажешь, как говорится. Согласны?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Облигация сказал:

Хм)))) Ты входишь в круг лиц, вокруг которых слишком много лжи. Соблюдать субординацию?))) Субординация, такт и даже больше - уважение, это к другим совсем людям))) В твоём случае не соблюдать, а иметь терпение и промолчать. Я сказала тебе то, что думаю. Хватит ли тебе ума воспринимать правду или ближе привычное, твоё личное дело, как и моё,  тихариться или высказаться. На этом, собственно, всё)))) Правда всё)))) 

Я не разговариваю в реале обычно с людьми вашего соцстатуса, который относится к персоналу техническому выполняющему неквалифицированную работу. Тут сделал исключение для Вас в первый и последний раз. Можете впредь меня не квотировать!

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Деньги на хлеб не намажешь, как говорится. Согласны?

Деньги - да, но масло которое на них приобретаешь - намазать можно и нужно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

🤣 Тему о понтах кто-нибудь откроет)))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я наоборот заметил слабую активность, многих юзеров нет!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я наоборот заметил слабую активность, многих юзеров нет!

Значит недостаточно внимательно обращали внимание! Нет от силы пару форумчан. Остальные всегда в онлайн режиме...

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Значит недостаточно внимательно обращали внимание! Нет от силы пару форумчан. Остальные всегда в онлайн режиме...

 Может за компом работают и не разлогиниваются 😀

Что там, окошко переключил в браузере, написал пост и дальше работать..

А на форуме светится как "Онлайн"

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Значит недостаточно внимательно обращали внимание! Нет от силы пару форумчан. Остальные всегда в онлайн режиме...

Может быть и в онлайн режиме, но ничего не пишут, это не активность, а пассивность, вы упоминали Архимеда, но я давно его постов не вижу !
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Rust programming language said:

 Может за компом работают и не разлогиниваются 😀

Что там, окошко переключил в браузере, написал пост и дальше работать..

А на форуме светится как "Онлайн"

Я так раньше тоже сидел не разлогиниваясь, хотя физически отсутствовал!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

 Может за компом работают и не разлогиниваются 😀

Что там, окошко переключил в браузере, написал пост и дальше работать..

А на форуме светится как "Онлайн"

Речь о тех кто постоянно пишут посты на разных темах.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Может быть и в онлайн режиме, но ничего не пишут, это не активность, а пассивность, вы упоминали Архимеда, но я давно его постов не вижу !
 

Архимед, - как раз относится к типу форумчан, который особо много не пишет и на форуме - не сильно активен.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Речь о тех кто постоянно пишут посты на разных темах.

Опубликовываться не камни ворочать в смысле?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Shimon Friedman. said:

Архимед, - как раз относится к типу форумчан, который особо много не пишет и на форуме - не сильно активен.

Достаточно посмотреть на количество просматриваемых тем!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Опубликовываться не камни ворочать в смысле?

Речь немного о другом! В смысле, что если эти люди, где-то работают, то как они успевают всё время сидя на форуме выполнять свою работу?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Речь немного о другом! В смысле, что если эти люди, где-то работают, то как они успевают всё время сидя на форуме выполнять свою работу?

Домохозяйки, например, официально нигде не работают, но тоже причислить стоит к указанной категории  или это форма досуга какая?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
54 минуты назад, Облигация сказал:

🤣 Тему о понтах кто-нибудь откроет)))) 

Попрекать соцстатусом, это также, как попрекать возрастом

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
25 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Домохозяйки, например, официально нигде не работают, но тоже причислить стоит к указанной категории  или это форма досуга какая?

Ну с домохозяйками в этом плане - всё ясно и речь не о них изначально. Речь идёт о тех, кто - официально трудоустроенны в государственном или частном секторе, как наёмные сотрудники.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Аквилон сказал:

Попрекать соцстатусом, это также, как попрекать возрастом

Не хотел этого делать изначально, но фактически вынудили...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Тем мало в обществе для обсуждения. Было пассивное лето. А те темы, что есть, отпугивают многих. Русскоязычные остерегаются обсуждать политические вопросы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
2 hours ago, Shimon Friedman. said:

Речь немного о другом! В смысле, что если эти люди, где-то работают, то как они успевают всё время сидя на форуме выполнять свою работу?

Эдитор прав. Обсуждать нечего - тем мало. Я например не работаю, но и писать особенно нечего. Одно и то же обсуждается из года в год и вдобавок еще и дублируется между форумами.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Caldogno сказал:

Эдитор прав. Обсуждать нечего - тем мало. Я например не работаю, но и писать особенно нечего. Одно и то же обсуждается из года в год и вдобавок еще и дублируется между форумами.

Приветствую вас! Да, с этим согласен, что обсуждения одних и тех же тем из года в год утомляет... Ну ваша "безработица" скажем так добровольная! Ибо насколько мне не изменяет память, вы - имеете несколько бизнесов в сфере строительного бизнеса(по крайней мере ранее это было так). Рад вас видеть на форуме!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Editor сказал:

Тем мало в обществе для обсуждения. Было пассивное лето. А те темы, что есть, отпугивают многих. Русскоязычные остерегаются обсуждать политические вопросы.

Русскоязычные готовы обсуждать политическую ситуацию, где угодно, но только не в Азербайджане... Причём вогнали себя часто в рамки страха они - сами! Правящим элитам и не нужно их запугивать какими-то репрессиями. Просто вбили им в голову, что лучше в политику - не лезть и быть аполитичным, а то внутриполитической дестабилизацией воспользуются скооперировавшиеся в единый фронт ультра-правые националисты и исламисты, которые придя к власти - русскоязычных выкинут на обочину жизни и начнут их по полной дискриминировать и проводить их сегрегацию... Хотя, в Азербайджане в масштабах страны в целом русских согласно статданным - 1,4%, а русскоязычных от силы 2-3%.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Ленц  nikotrissa  Фрекен Бок  Evol  Caldogno  Пастор Шлаг  Adina  Al Pacino  Spirt  Ghost Shaman  Джема  Stolz  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Da Vinci  Rust programming language  Чени  Shimon Friedman.  Marisan  Cholito  Царь  David Heyworth  SophieL  Heydar Ali  Yukiko  Birdman  patusik  gasiga  Wisdom  Aktovegin  Хамаль  -=laziale=-  Baku2018  Undina  WOLF  split  Вредный Крыс  Сева ИМ  Nana  Бенц  Liya1101  R.M.  Зигфрид  Gun-smith  Desire  Arif Gurbanov  Zema  Ромашка  nineliya  sangacal  www mona liza  Zlaw  Obozrevatel  Walter White  Амариллис  golden lady  Облигация  begemoth  muzzy555  Тео  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  amitola  Sasha  Enya  Аквилон  Spaun_78  Alpinist  Manneken Pis  perepelka  PRAVDORUB  ataman  gylya  *Jolie*   Zбаг  trr  Z@Gadka  Эмиля  ***Nika***  LiyA_  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  bacb  Spice Oddity  Bushido  114  Bubusik  Natali_@@@  Pups.  Masusenka  nospa2019  Salix  Den Kiton  Яна Мадатова  Brutalniy  Sunrise™️  Антихимик  and 3 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +rustam2006
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tenant
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Zefir
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Tipsgeek
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions