Jump to content
Baku365.com

Гиперактивность форумчан на форуме.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Gun-smith

«Золотой век» форумов прошёл!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Уже устали стопицо раз объяснять - можно держать открытыми по 10 вкладок -  работать и комментить одновременно. Если вам не повезло с вашим мозжечком то не надо завидовать другим кто одновременно может делать несколько вещей) 

если я скажу что еще на паре росс форумах пишу - у вас наверное инфаркт случится.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

@gasiga, колись давай, ты безработный или С-левел? :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

А у меня достаточно свободного времени на работе, то чай пью, то курю, то обедаю. Телефон со мной, могу написать 🌚 не напрягаясь🤔

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Walter White said:

@gasiga, колись давай, ты безработный или С-левел? :evilgrin1:

А чо сразу я))

По теме много чего есть сказать. Часто думаю про исчезнувших. От Зафира до Импендинга. От Ленц до Перепелки. От Никотриссы до Дюмы. От Чины до Эвола... очень жаль. 

И чем меньше толпа, тем заметнее любой пост. Написал 10 постов и ты монстр.

Ты знаешь, я такой же любитель цифр как ты букв) пару месяцев назад лидер дня был с 100+ голосов за день. Было и под 200. Было 100+ сразу у нескольких юзеров одновременно. Сейчас 30+ и ты чемпион.

Edited by gasiga
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

А чо сразу я))

По теме много чего есть сказать. Часто думаю про исчезнувших. От Зафира до Импендинга. От Никотриссы до Дюмы. От Чины до Эвола... очень жаль. 

И чем меньше толпа, тем заметнее любой пост. Написал 10 постов и ты монстр.

Ты знаешь, я такой же любитель цифр как ты букв) пару месяцев назад лидер дня был с 100+ голосов за день. Было и под 200. Было 100+ сразу у нескольких юзеров одновременно. Сейчас 30+ и ты чемпион.

Ещё Деспина, Абу Усман, Ергенекен, Ленц и.т.д

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Ещё Деспина, Абу Усман, Ергенекен, Ленц и.т.д

Очень очень много. И ты пропадал, и Адина старый стал совсем(

Очень многие заходят один два раза в неделю, привет, пока, и всё. Джиаретта, Сангачал, Гематологист, Криштиано, Провокация, Азиза, Меч, Хайз...

Иногда кручу старые темы, с ума можно сойти сколько людей пришли-ушли. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Gun-smith сказал:

Ещё Деспина

А мы общаемся в комнатке для избранных.:secret:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

Очень очень много. И ты пропадал, и Адина старый стал совсем(

Очень многие заходят один два раза в неделю, привет, пока, и всё. Джиаретта, Сангачал, Гематологист, Криштиано, Провокация, Азиза, Меч, Хайз...

Иногда кручу старые темы, с ума можно сойти сколько людей пришли-ушли. 

Всему этому должна быть причина...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

А мы общаемся в комнатке для избранных.:secret:

В мафиозной?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

ногда кручу старые темы, с ума можно сойти сколько людей пришли-ушли. 

На таких как мы с тобой форумы держатся.На посту день и ночь. На нас молиться должны. Жизнь - боль!  Кому-то - кнут, а кому-то - пряник.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

А мы общаемся в комнатке для избранных.:secret:

Хехе))) и думаете что только вы это придумали?)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

На таких как мы с тобой форумы держатся.На посту день и ночь. На нас молиться должны. Жизнь - боль!  Кому-то - кнут, а кому-то - пряник.:diablotin:

Мне обещали именную планету по достижении 10000000))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Всему этому должна быть причина...

Естественно((

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всех и не перечислишь. А есть такие юзеры, которые могут исчезнуть навсегда и никто их не вспомнит. Но они периодически всплывают, иногда под своим, а иногда уже под другим ником.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Всех и не перечислишь. А есть такие юзеры, которые могут исчезнуть навсегда и никто их не вспомнит. Но они периодически всплывают, иногда под своим, а иногда уже под другим ником.:evilgrin1:

Навсегда исчезнувшее не может всплывать периодически. Периодически всплывающее  это уже несколько иное....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Не знаю, как на форуме, но у меня аналогичный вопрос рождается, когда я утром открываю ФБ. Встаю я в 6 утра, пробежа с собакой, купание, завтрак, подготовка к выходу на работу. И наблюдаю, что люди делают публикации в 5 утра, в 4 утра. В половине 6-го.... Не могу понять: зачем столько времени тратить на соцсети??? неужели никто элементарно не спит??? Не гуляет? Не занимается делами??? Неужели нет личной жизни у людей??? Так же заметила, что публикации в ночное время ставят и многодетные матери, и замужные женщины, и женатые мужчины. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Неужели нет личной жизни у людей???

https://youtu.be/4rrJlwz3b6Y

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Не знаю, как на форуме, но у меня аналогичный вопрос рождается, когда я утром открываю ФБ. Встаю я в 6 утра, пробежа с собакой, купание, завтрак, подготовка к выходу на работу. И наблюдаю, что люди делают публикации в 5 утра, в 4 утра. В половине 6-го.... Не могу понять: зачем столько времени тратить на соцсети??? неужели никто элементарно не спит??? Не гуляет? Не занимается делами??? Неужели нет личной жизни у людей??? Так же заметила, что публикации в ночное время ставят и многодетные матери, и замужные женщины, и женатые мужчины. 

А я в фейсбук месяца три не заходил. Раньше в нарды там играл иногда. Чет неинтересно стало. Здесь только сижу, здесь люди добрые и весёлые.

На диспуте агрессивные все, туда уже год не захожу.

Ругаться скучно мне, неинтересно((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 hours ago, Shimon Friedman. said:

Не переходите! Держите со мной субординацию, ибо вы не входите тут в список лиц с которыми я на "ты". Вам до начала регистрации на форумах следовало бы почитать их регламент, касаемо правил введения дискуссий на форумной площадке, а также про роль топикстартера и участников дискуссий. 

Смею заметить, международная практика этики интернет-общения,предполагает ведение дискуссии на "ТЫ".(не моё изобретение)

Под НИКом может находится как старый так и малый,как женщина под аватаром мужчины,так и мужчина под аватаром женщины.


Т.Ч. в НЕТ-пространстве общаются на "ТЫ".

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
24 minutes ago, Яна Мадатова said:

\И наблюдаю, что люди делают публикации в 5 утра, в 4 утра. В половине 6-го....

Я это называю -"Синдром брадобрея".))

Помните притчу о парикмахере стригущего Искендера,который прокричал в яму -"И Искендера 2 рога"?

Т.в. людям нужно высказаться,выплеснуть наболевшее.....Когда нет по-близости родных,свободных ушей готовых послушать,НЕТ-самое ТО!)))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Вредный Крыс said:

А у меня достаточно свободного времени на работе, то чай пью, то курю, то обедаю. Телефон со мной, могу написать 🌚 не напрягаясь🤔

"Где-бы не работать.лишь-бы не работать!")))(с)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
50 minutes ago, gasiga said:

Очень очень много. И ты пропадал, и Адина старый стал совсем(

Очень многие заходят один два раза в неделю, привет, пока, и всё. Джиаретта, Сангачал, Гематологист, Криштиано, Провокация, Азиза, Меч, Хайз...

Иногда кручу старые темы, с ума можно сойти сколько людей пришли-ушли. 

"Нет у вас методов,против Кости Сопрыкина!"(с)))))

От меня просто-так не отделаетесь!))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Яна Мадатова said:

матери

Uwag gece gunduzu sehv salib gunduz yatir gece yox))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
32 минуты назад, sangacal сказал:

Я это называю -"Синдром брадобрея".))

Помните притчу о парикмахере стригущего Искендера,который прокричал в яму -"И Искендера 2 рога"?

 

 

Ağzıcırıq sindromu deyərdim...Kiminsə ağzı çırıq imiş, yanında deyiləni yayıb camaata...sonra da deyir ki, qamış dedi...

belə də İsgəndərin "buynuzu" varmış

20338634.jpg.ad1788b3e39923b76d86d0dd36bdb2a0.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, gasiga сказал:

А чо сразу я))

По теме много чего есть сказать. Часто думаю про исчезнувших. От Зафира до Импендинга. От Ленц до Перепелки. От Никотриссы до Дюмы. От Чины до Эвола... очень жаль. 

И чем меньше толпа, тем заметнее любой пост. Написал 10 постов и ты монстр.

Ты знаешь, я такой же любитель цифр как ты букв) пару месяцев назад лидер дня был с 100+ голосов за день. Было и под 200. Было 100+ сразу у нескольких юзеров одновременно. Сейчас 30+ и ты чемпион.

Из перечисленных тобою форумчан - реально ушла только Никотрисса думаю. Остальные все со временем появятся! Они без форумов - не могут.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Birdman said:

Ağzıcırıq sindromu deyərdim...Kiminsə ağzı çırıq imiş, yanında deyiləni yayıb camaata...sonra da deyir ki, qamış dedi...

belə də İsgəndərin "buynuzu" varmış

20338634.jpg.ad1788b3e39923b76d86d0dd36bdb2a0.jpg

Наверное стоит провести по-этому поводу научную конференцию,в рамках учёного совета баку365,и ввести термин "синдром брадобрея" в табель заболевании Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ),как отдельную болячку-"Синдром Брадобрея".))))

П.С.Смею заметить, в отличие от того-же Альцгеймера,на название своим именем заболевания-не претендую!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Из перечисленных тобою форумчан - реально ушла только Никотрисса думаю. Остальные все со временем появятся! Они без форумов - не могут.

Юзер,человек,женщина к которой испытываю симпатию!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Из перечисленных тобою форумчан - реально ушла только Никотрисса думаю. Остальные все со временем появятся! Они без форумов - не могут.

Есть несколько социальных нет-площадок,связанных с Баку и Азербайджаном,на которых меня забанили на время.

Коль-скоро политика нет-ресурса не вяжется с моими убеждениями и поведением....больше туда я не ходок.

"Выгони в дверь,в форточку пролезет."-не про меня(без пафоса).Забанили так забанили,под другими никами регистрироваться не буду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, gasiga сказал:

Очень очень много. И ты пропадал, и Адина старый стал совсем(

Очень многие заходят один два раза в неделю, привет, пока, и всё. Джиаретта, Сангачал, Гематологист, Криштиано, Провокация, Азиза, Меч, Хайз...

Иногда кручу старые темы, с ума можно сойти сколько людей пришли-ушли. 

Зато я пришель. Постараюсь заменить вам всех вышеперечисленных лиц. Только у меня красных штанов нет, как у Эвола)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Ленц  nikotrissa  Фрекен Бок  Evol  Caldogno  Пастор Шлаг  Adina  Al Pacino  Spirt  Ghost Shaman  Джема  Stolz  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Da Vinci  Rust programming language  Чени  Shimon Friedman.  Marisan  Cholito  Царь  David Heyworth  SophieL  Heydar Ali  Yukiko  Birdman  patusik  gasiga  Wisdom  Aktovegin  Хамаль  -=laziale=-  Baku2018  Undina  WOLF  split  Вредный Крыс  Сева ИМ  Nana  Бенц  Liya1101  R.M.  Зигфрид  Gun-smith  Desire  Arif Gurbanov  Zema  Ромашка  nineliya  sangacal  www mona liza  Zlaw  Obozrevatel  Walter White  Амариллис  golden lady  Облигация  begemoth  muzzy555  Тео  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  amitola  Sasha  Enya  Аквилон  Spaun_78  Alpinist  Manneken Pis  perepelka  PRAVDORUB  ataman  gylya  *Jolie*   Zбаг  trr  Z@Gadka  Эмиля  ***Nika***  LiyA_  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  bacb  Spice Oddity  Bushido  114  Bubusik  Natali_@@@  Pups.  Masusenka  nospa2019  Salix  Den Kiton  Яна Мадатова  Brutalniy  Sunrise™️  Антихимик  and 3 more...
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • cuap
    • +просто ник
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions