Jump to content
Baku365.com

Гиперактивность форумчан на форуме.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Аквилон said:

Зато я пришель. Постараюсь заменить вам всех вышеперечисленных лиц. Только у меня красных штанов нет, как у Эвола)

Вот и я об этом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 минут назад, gasiga сказал:

Вот и я об этом...

Значит, вам не общение, а красные штаны важны?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не флудите

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
8 hours ago, Gun-smith said:

«Золотой век» форумов прошёл!

С этим нельзя не согласиться.

Сейчас соц. сети всем заправляют.

Как мне кажется, это из-за того, что люди там сами формируют себе круг(а точнее среду) общения и взаимодействие между самими пользователями,  и между пользователями и контентом более тесное что-ли. 

хотя я сам практически ими(соц. сетями) не пользуюсь..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 часа назад, gasiga сказал:

 

Почти не пишу, читаю в день один раз) просто хеберим олсун дюнйада ня баш верир. Ставлю плюсы и ухожу О бири форумдада почти язмырам.  Перегрелся) 

Многие ушли из этого форума, причины не знаю. Наверно надоело.

 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 часа назад, Evol сказал:

Почти не пишу, читаю в день один раз) просто хеберим олсун дюнйада ня баш верир. Ставлю плюсы и ухожу О бири форумдада почти язмырам.  Перегрелся) 

Многие ушли из этого форума, причины не знаю. Наверно надоело.

 

потому что подпитки нет извне, должны приходить новички. А их нет, одни клоны.  Я это по себе знаю . Когда на Диспуте зарегился, первый ак не то что забанили а удалили, потом второй забанили. потом третий. думаю, что за ерунда , написал в личку - просто не верили,  что новички есть, типа чей то клон. Это еще 3 года назад было. А сейчас и подавно новичков нет.
Подрастающее поколение не завлечь)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Аквилон said:

потому что подпитки нет извне, должны приходить новички. А их нет, одни клоны.  Я это по себе знаю . Когда на Диспуте зарегился, первый ак не то что забанили а удалили, потом второй забанили. потом третий. думаю, что за ерунда , написал в личку - просто не верили,  что новички есть, типа чей то клон. Это еще 3 года назад было. А сейчас и подавно новичков нет.
Подрастающее поколение не завлечь)

Ну я ж появился) новичок)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29 минут назад, gasiga сказал:

Ну я ж появился) новичок)

ВЫ же вроде другое говорили)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Аквилон said:

ВЫ же вроде другое говорили)

Кому и когда?

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Работа есть, короткие паузы бывают, раз в день  захожу. И чес говоря...)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, gasiga сказал:

Ну я ж появился) новичок)

Новичок которым угостили Скрипалей?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Аквилон сказал:

ВЫ же вроде другое говорили)

 

58 минут назад, gasiga сказал:

Кому и когда?

Не сорьтесь парни! На сегодня было достаточно экшна... Лучшем остудите свои горячие головы прохладным сумгаитским лимонадом, дабы поддержать отечественного производителя и обеспечить население рабочими местами!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Не сорьтесь парни! На сегодня было достаточно экшна... Лучшем остудите свои горячие головы прохладным сумгаитским лимонадом, дабы поддержать отечественного производителя и обеспечить население рабочими местами!

Ну с гасигой я ссориться не собираюсь, если только он сам не захочет)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Аквилон сказал:

Ну с гасигой я ссориться не собираюсь, если только он сам не захочет)

Не хочу много об этом говорить, но с @gasiga у нас был очень серьёзный конфликт в прошлом году. Тогда отношения были напряжёнными до накала и взаимная ненависть зашкаливала за все мыслимые и немыслимые черты, открывая врата для вечной вражды и конфронтации, которая  угрожала перейти в столкновения в реале, путём девиртуализации... Но прошло некоторое время и каждый из нас многое переосмыслил и понял, что был где-то сильно прав, а местами подался на эмоции! Я это к тому, что, он - человек довольно достойный и честный. Хотя в некоторых вопросах у нас с ним и сейчас есть разногласия, но они решаемы в рамках цивильного формата дискуссий и обмена мнениями. Хотел бы и вас видеть с ним в приятных отношениях!

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 часов назад, sangacal сказал:

Смею заметить, международная практика этики интернет-общения,предполагает ведение дискуссии на "ТЫ".(не моё изобретение)

Под НИКом может находится как старый так и малый,как женщина под аватаром мужчины,так и мужчина под аватаром женщины.


Т.Ч. в НЕТ-пространстве общаются на "ТЫ".

Это было раньше, когда в интернете общались и было некое интернет-братство. Даже с людьми противоположных взглядов. А потом, общение стало постепенно уходить... А понты все больше приходить. Ну и "Ты" уже стало гонимым. К сожалению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Эх, помнится был такой чат глобальный "Crossroads". Там "Вы" было формой оскорбления:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 часов назад, Evol сказал:

Почти не пишу, читаю в день один раз) просто хеберим олсун дюнйада ня баш верир. Ставлю плюсы и ухожу О бири форумдада почти язмырам.  Перегрелся) 

Многие ушли из этого форума, причины не знаю. Наверно надоело.

 

@Evol кто ушел?вроде все здесь,не?или я чего то не знаю?(((

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Сабина Салимова сказал:

@Evol кто ушел?вроде все здесь,не?или я чего то не знаю?(((

Вернутся, если вы угостите всех афаром, устроив форумский собирун с изысками лезгинской кухни)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Shimon Friedman. said:

Не хочу много об этом говорить, но с @gasiga у нас был очень серьёзный конфликт в прошлом году. Тогда отношения были напряжёнными до накала и взаимная ненависть зашкаливала за все мыслимые и немыслимые черты, открывая врата для вечной вражды и конфронтации, которая  угрожала перейти в столкновения в реале, путём девиртуализации... Но прошло некоторое время и каждый из нас многое переосмыслил и понял, что был где-то сильно прав, а местами подался на эмоции! Я это к тому, что, он - человек довольно достойный и честный. Хотя в некоторых вопросах у нас с ним и сейчас есть разногласия, но они решаемы в рамках цивильного формата дискуссий и обмена мнениями. Хотел бы и вас видеть с ним в приятных отношениях!

Ух, девиртуализация))

Скажу предельно честно. Думаю тебе не понравится. По моим наблюдениям, опять же могу ошибаться и не намерен ничего доказывать, и не буду возражать если пост скроют, с твоего ника пишет два или три человека. Все разные. Уровень грамматики тоже разный. С тобой общаюсь нормально, не воспринимая за бренд "Шимона" но с мягкими знаками в глаголах у тебя беда. Юмор есть. Злости меньше. Другого/других я не воспринимаю. Не клеится. Чувствуется пустышка. Но слог сильнее и язвительнее, и грамматика отличная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Shimon Friedman. said:

Не хочу много об этом говорить, но с @gasiga у нас был очень серьёзный конфликт в прошлом году. Тогда отношения были напряжёнными до накала и взаимная ненависть зашкаливала за все мыслимые и немыслимые черты, открывая врата для вечной вражды и конфронтации, которая  угрожала перейти в столкновения в реале, путём девиртуализации... Но прошло некоторое время и каждый из нас многое переосмыслил и понял, что был где-то сильно прав, а местами подался на эмоции! Я это к тому, что, он - человек довольно достойный и честный. Хотя в некоторых вопросах у нас с ним и сейчас есть разногласия, но они решаемы в рамках цивильного формата дискуссий и обмена мнениями. Хотел бы и вас видеть с ним в приятных отношениях!

И надоело бесплатные бои устраивать. Энергия уходит в никуда.

Жаль что очень неплохие и дорогие мне юзеры как-то по другому это понимают, но оправдываться смысла тоже не вижу и желания не имею.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, gasiga сказал:

Ух, девиртуализация))

Скажу предельно честно. Думаю тебе не понравится. По моим наблюдениям, опять же могу ошибаться и не намерен ничего доказывать, и не буду возражать если пост скроют, с твоего ника пишет два или три человека. Все разные. Уровень грамматики тоже разный. С тобой общаюсь нормально, не воспринимая за бренд "Шимона" но с мягкими знаками в глаголах у тебя беда. Юмор есть. Злости меньше. Другого/других я не воспринимаю. Не клеится. Чувствуется пустышка. Но слог сильнее и язвительнее, и грамматика отличная.

Теперь можешь всё это более простым языком объяснить?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, gasiga сказал:

И надоело бесплатные бои устраивать. Энергия уходит в никуда.

Жаль что очень неплохие и дорогие мне юзеры как-то по другому это понимают, но оправдываться смысла тоже не вижу и желания не имею.

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Теперь можешь всё это более простым языком объяснить?)))

Думаю ты не один. Вас несколько, по крайней мере раньше было несколько. Помнишь год назад писал посты что администрации посылал паспорт уверяя что ФИО подлинные.? А например вчера фамилия другая оказалась. И кому верить? Значит так надо. Значит надо не лезть и помалкивать и отписываться помаленьку в темах не ища смысла.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, gasiga сказал:

Ух, девиртуализация))

Скажу предельно честно. Думаю тебе не понравится. По моим наблюдениям, опять же могу ошибаться и не намерен ничего доказывать, и не буду возражать если пост скроют, с твоего ника пишет два или три человека. Все разные. Уровень грамматики тоже разный. С тобой общаюсь нормально, не воспринимая за бренд "Шимона" но с мягкими знаками в глаголах у тебя беда. Юмор есть. Злости меньше. Другого/других я не воспринимаю. Не клеится. Чувствуется пустышка. Но слог сильнее и язвительнее, и грамматика отличная.

Сейчас, всё дочитал и перевариварил) Да, ты и ранее делился подобной мыслью. Но я тоже скажу тебе честно, что с моего аккаунта всегда пишу я сам лично. Это - правда так! А так я тут часто пишу забывая про орфографию и пунктуацию с грамматикой в целом) Но скажу тебе также предельно честно, что всем пока реально успокоится и начать уже конструктивно и нормально дискутировать. Ибо тут и так мало форумчан и можно создать реально нормальный и уютный уголок для введения цивильных и конструктивных дискуссий) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Думаю ты не один. Вас несколько, по крайней мере раньше было несколько. Помнишь год назад писал посты что администрации посылал паспорт уверяя что ФИО подлинные.? А например вчера фамилия другая оказалась. И кому верить? Значит так надо. Значит надо не лезть и помалкивать и отписываться помаленьку в темах не ища смысла.

Паспорт я тогда как раз по этой причине и не отправил) А так если хочешь возьму этот паспорт и пойдём пить пиво с паспортом))) Гасига, выше писал и сейчас отмечу, реально с моего аккаунта изначально и всегда писал я сам) Если хочешь могу даже тебе пароль от своего аккаунта дать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Сейчас, всё дочитал и перевариварил) Да, ты и ранее делился подобной мыслью. Но я тоже скажу тебе честно, что с моего аккаунта всегда пишу я сам лично. Это - правда так! А так я тут часто пишу забывая про орфографию и пунктуацию с грамматикой в целом) Но скажу тебе также предельно честно, что всем пока реально успокоится и начать уже конструктивно и нормально дискутировать. Ибо тут и так мало форумчан и можно создать реально нормальный и уютный уголок для введения цивильных и конструктивных дискуссий) 

Хорошо. Поживём увидим) надеюсь я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Паспорт я тогда как раз по этой причине и не отправил) А так если хочешь возьму этот паспорт и пойдём пить пиво с паспортом))) Гасига, выше писал и сейчас отмечу, реально с моего аккаунта изначально и всегда писал я сам) Если хочешь могу даже тебе пароль от своего аккаунта дать)

Ты знаешь, я верю что можешь и дать. И ничего с ним не случится. И ты знаешь это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 hours ago, Evol said:

Почти не пишу, читаю в день один раз) просто хеберим олсун дюнйада ня баш верир. Ставлю плюсы и ухожу О бири форумдада почти язмырам.  Перегрелся) 

Многие ушли из этого форума, причины не знаю. Наверно надоело.

 

Клёвый "ТЫ"(надеюсь после массы общения,позволишь панибратское  обращение?!)....Хотя мне нравятся женщины!))


Твоего тонкого чувства юмора многим не хватает.ИМХО


В частности-мне!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, gasiga сказал:

Хорошо. Поживём увидим) надеюсь я ошибаюсь.

Всё кончится девиртулизацией и созданием совместного предприятия) А дальше забьём на форум и будем часто пить пивка)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ты знаешь, я верю что можешь и дать. И ничего с ним не случится. И ты знаешь это.

Да, без проблем) Доверяю тебе) Но кексы с Мишкой Барни спрятал на всякий случай...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Ленц  nikotrissa  Фрекен Бок  Evol  Caldogno  Пастор Шлаг  Adina  Al Pacino  Spirt  Ghost Shaman  Джема  Stolz  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Da Vinci  Rust programming language  Чени  Shimon Friedman.  Marisan  Cholito  Царь  David Heyworth  SophieL  Heydar Ali  Yukiko  Birdman  patusik  gasiga  Wisdom  Aktovegin  Хамаль  -=laziale=-  Baku2018  Undina  WOLF  split  Вредный Крыс  Сева ИМ  Nana  Бенц  Liya1101  R.M.  Зигфрид  Gun-smith  Desire  Arif Gurbanov  Zema  Ромашка  nineliya  sangacal  www mona liza  Zlaw  Obozrevatel  Walter White  Амариллис  golden lady  Облигация  begemoth  muzzy555  Тео  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  amitola  Sasha  Enya  Аквилон  Spaun_78  Alpinist  Manneken Pis  perepelka  PRAVDORUB  ataman  gylya  *Jolie*   Zбаг  trr  Z@Gadka  Эмиля  ***Nika***  LiyA_  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  bacb  Spice Oddity  Bushido  114  Bubusik  Natali_@@@  Pups.  Masusenka  nospa2019  Salix  Den Kiton  Яна Мадатова  Brutalniy  Sunrise™️  Антихимик  and 3 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +vugel
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • movcon
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions