Jump to content
Baku365.com

Гиперактивность форумчан на форуме.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Всё кончится девиртулизацией и созданием совместного предприятия) А дальше забьём на форум и будем часто пить пивка)

Пойду спать пока в любви не признались. Все плохие. Один я хорлший)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Да, без проблем) Доверяю тебе) Но кексы с Мишкой Барни спрятал на всякий случай...

Я когда про них писал? )) днем на неделю купил в школу))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Пойду спать пока в любви не признались. Все плохие. Один я хорлший)

Нет, все неплохие. Просто со многими возникли недоразумения и пошло-поехало... Но ведь если сесть и подумать, то зачем тут вечно грызню между собой устраивать из-за всяких мелочных тем? Кому мы все что доказываем? Сидим тут и из-за например какого-то клептократа друг с другом собачимся. Спрашивается, зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я когда про них писал? )) днем на неделю купил в школу))))

Нет, интуиция)))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Нет, все неплохие. Просто со многими возникли недоразумения и пошло-поехало... Но ведь если сесть и подумать, то зачем тут вечно грызню между собой устраивать из-за всяких мелочных тем? Кому мы все что доказываем? Сидим тут и из-за например какого-то клептократа друг с другом собачимся. Спрашивается, зачем? 

Всё. Я спать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Всё. Я спать.

Ладно) Приятных сновидений хитрюшка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ладно) Приятных сновидений хитрюшка)

Спасибо. Лучше так чем продолжать туда где на 100% не согласимся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Спасибо. Лучше так чем продолжать туда где на 100% не согласимся.

Снова не догоняю) Сяндя еле бил япон дилиндя даныширсан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Сдаётся сегодня спас в своей жизни 3-го человека.


До этого ,в юности двоих -утоплеников...не плохо плаваю!


Вытащил родственника ,который лечился в р-ной больничке имея средства-"Закир,когда собираешься жить полноценно?"

Затащил в клинику!!!Поставили диагноз!Прооперировали!

 

П.С.Надеюсь пойдёт мне в зачёт!!)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Картина маслом..."Крадущийся тигр затаившийся дракон")))

Аллах мехрибан элясин ...Истямиянин гёзю чыхчын. )))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
21 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Картина маслом..."Крадущийся тигр затаившийся дракон")))

Аллах мехрибан элясин ...Истямиянин гёзю чыхчын. )))))

Kor ne isteyere iki göz - biri eyri biri düz ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 hours ago, Evol said:

Почти не пишу, читаю в день один раз) просто хеберим олсун дюнйада ня баш верир. Ставлю плюсы и ухожу О бири форумдада почти язмырам.  Перегрелся) 

Многие ушли из этого форума, причины не знаю. Наверно надоело.

 

Всё же я тебе завидую. Пока моё достижение - пропуск мафии... надо больше стараться.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если на форуме провокаторы будут себя чувствовать вольготно, то оставшиеся нормальные в моем понимании юзеры, так же перестанут отписываться тут и покинут этот форум.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Флора охумуш, О гатарын далынжа бахма)))

вахтым оланда язырам, олмайанда язмырам..о гюн завис..зашел на форум, а выйти не мог, профилактика ишлери гедирди)), Админ не исе забыл ВКЛ сделать, так я весь день онлайн светился)...

верилдийи мелумата есасен хеч кес хеш зада гетмийиф) садеже олараг язмерлер, амма охуйурлар)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
23 minutes ago, Yukiko said:

Если на форуме провокаторы будут себя чувствовать вольготно, то оставшиеся нормальные в моем понимании юзеры, так же перестанут отписываться тут и покинут этот форум.

наверное надо не поддаваться на провокации...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Baku2018 said:

наверное надо не поддаваться на провокации...

золотое правило форумчанина )

кто заходит для информации и для хорошей беседы, не будет обрашать внимания на лишнее

есть кнопка репорт, игнор

вообщем я это уже 100 раз говорил

а провокаторы всегда и везде были и будут

просто иногда о них тут так пишут как будто мы их специально тут держим и подкармливаем, если честно обидно

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

золотое правило форумчанина )

кто заходит для информации и для хорошей беседы, не будет обрашать внимания на лишнее

есть кнопка репорт, игнор

вообщем я это уже 100 раз говорил

а провокаторы всегда и везде были и будут

просто иногда о них тут так пишут как будто мы их специально тут держим и подкармливаем, если честно обидно

Когда  юзер пишет о т.н. геноциде полутора миллионов, оккупации армянской земли нашими ближайшими союзниками, пришлости предков азербайджанцев,  то как иначе озаглавить, если таковых не банят навечно? За простое минусование Ваших постов недавно админ накинул 10 дней бана. Это норма, по Вашему?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

золотое правило форумчанина )

кто заходит для информации и для хорошей беседы, не будет обрашать внимания на лишнее

есть кнопка репорт, игнор

вообщем я это уже 100 раз говорил

а провокаторы всегда и везде были и будут

просто иногда о них тут так пишут как будто мы их специально тут держим и подкармливаем, если честно обидно

За явное грубое оскорбление не баните, а просто скрываете посты. Меня за намного меньшее банили((

Что толку посылать репорт? ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а по поводу активности на форуме - щас время соцсетей, форумы перестают быть интересными

трудно заманить сюда человека который привык ставить короткий статус в фб и ждать такие же короткие комменты с лайками, эти люди не привыкли к обширным аргументированным обсуждениям

а многие здесь находящиеся, они форумские динозавры с многолетним стажем, понятно что со временем у них может уйти интерес

если б не этот форум, я бы и сам крайне редко заходил на те что кроме этого, но здесь компания очень уютная

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Al Pacino said:

а по поводу активности на форуме - щас время соцсетей, форумы перестают быть интересными

трудно заманить сюда человека который привык ставить короткий статус в фб и ждать такие же короткие комменты с лайками, эти люди не привыкли к обширным аргументированным обсуждениям

а многие здесь находящиеся, они форумские динозавры с многолетним стажем, понятно что со временем у них может уйти интерес

если б не этот форум, я бы и сам крайне редко заходил на те что кроме этого, но здесь компания очень уютная

Вся прелесть форумов, о чем мы недавно говорили с Гасигой за чашкой (а на самом деле бумажным стаканчиком) кофе, в том, что тут есть хоть какая-то конфиденциальность, privacy. На фейсбуке, например, всего не напишешь - там родственники, соседи, племянники, коллеги, которые считают тебя серьезным человеком, скоро уже дети будут там сидеть и читать твои мысли. А тут можно и пошутить, и преувеличить (а где-то и преуменьшить :rolleyes:), и подурачиться. )

Edited by Walter White
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Когда  юзер пишет о т.н. геноциде полутора миллионов, оккупации армянской земли нашими ближайшими союзниками, пришлости предков азербайджанцев,  то как иначе озаглавить, если таковых не банят навечно? За простое минусование Ваших постов недавно админ накинул 10 дней бана. Это норма, по Вашему?

за минусование моих постов бан???? это что за новости? )))) господи, я что только иногда не слышу ))))))

откуда вы вообще это взяли, что за вывод? вон вчера Шимон меня спокойно минусовал, ничего с ним от этого не стало ))

а насчет постов о геноциде, знаете, если за все такие посты давать бан, то это получается мы для себя построим тут мимимишный форум со всеми удобствами, который потом всем надоест

самого Шимона банили довольно часто, а здесь он высказал свое мнение, ему нормально ответили и на этом все закончилось

вы всегда сами выбираете - раздражаться на что-то или нет

вот лично вы довольно культурно и информативно дали ответ, это вполне тянет на образец того как надо отвечать на посты содержащие крайне непопулярное мнение

а кто-то иной мог ответить оскорблением и тогда пришлось бы чистить и принимать меры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

За явное грубое оскорбление не баните, а просто скрываете посты. Меня за намного меньшее банили((

Что толку посылать репорт? ((

вчера вы первый написали и вам в таком же ключе ответили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

за минусование моих постов бан???? это что за новости? )))) господи, я что только иногда не слышу ))))))

откуда вы вообще это взяли, что за вывод? вон вчера Шимон меня спокойно минусовал, ничего с ним от этого не стало ))

а насчет постов о геноциде, знаете, если за все такие посты давать бан, то это получается мы для себя построим тут мимимишный форум со всеми удобствами, который потом всем надоест

самого Шимона банили довольно часто, а здесь он высказал свое мнение, ему нормально ответили и на этом все закончилось

вы всегда сами выбираете - раздражаться на что-то или нет

вот лично вы довольно культурно и информативно дали ответ, это вполне тянет на образец того как надо отвечать на посты содержащие крайне непопулярное мнение

а кто-то иной мог ответить оскорблением и тогда пришлось бы чистить и принимать меры

А Вы вспомните, 3 дня бана за мелкий оффтоп мне, обли и арифу. В знак протеста стал минусовать Ваши посты, тут же админ накинул почти 10 дней бана. Йалан данышан даша денсюн, так устраивает?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

А Вы вспомните, 3 дня бана за мелкий оффтоп мне, обли и арифу. В знак протеста стал минусовать Ваши посты, тут же админ накинул почти 10 дней бана. Йалан данышан даша денсюн, так устраивает?

посмотрел, у вас 15 дней от админа за спам и еще 3 дня за оффтоп на теме про Грин кард

Тов.Саахов, при всем уважении, но бан за минусы это на столько глупость... 

не люблю такие дворовые разговоры, но ради вас устраивает )

я даже не помню чтоб вы мне минусы ставили.. я вообще давно вырос из этого детского виртуального возраста чтоб обращать на это внимание, ай Аллах...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я понимаю когда люди недовольны модерацией.. но никто не думает о том что бядбахт модер тратит свое время на такие вещи - доказывать что юзера банят не за минусы ))) и еще сянёл при этом говорить ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

посмотрел, у вас 15 дней от админа за спам и еще 3 дня за оффтоп на теме про Грин кард

Тов.Саахов, при всем уважении, но бан за минусы это на столько глупость... 

не люблю такие дворовые разговоры, но ради вас устраивает )

я даже не помню чтоб вы мне минусы ставили.. я вообще давно вырос из этого детского виртуального возраста чтоб обращать на это внимание, ай Аллах...

Клянусь Аллахом, "спам" это минусование Ваших постов. Изначально было в теме отмечено как за флуд тбан на 3 дня троим участникам. После молчаливого минусования превратилось в отдельное "спам" на 12 дней. Мне нет смысла сочинять на пустом месте.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Al Pacino said:

я понимаю когда люди недовольны модерацией.. но никто не думает о том что бядбахт модер тратит свое время на такие вещи - доказывать что юзера банят не за минусы ))) и еще сянёл при этом говорить ))

Айыб олсун. Хоть бы нормально разбрались для начала, прежде чем обвинять.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Клянусь Аллахом, "спам" это минусование Ваших постов. Изначально было в теме отмечено как за флуд тбан на 3 дня троим участникам. После молчаливого минусования превратилось в отдельное "спам" на 12 дней. Мне нет смысла сочинять на пустом месте.

поставьте мне сотню минусов плис и закончим этот спор )

я себя очень уважаю чтоб тратить время на это

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

поставьте мне сотню минусов плис и закончим этот спор )

я себя очень уважаю чтоб тратить время на это

Вот- вот. А поклеп наводить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Ленц  nikotrissa  Фрекен Бок  Evol  Caldogno  Пастор Шлаг  Adina  Al Pacino  Spirt  Ghost Shaman  Джема  Stolz  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Da Vinci  Rust programming language  Чени  Shimon Friedman.  Marisan  Cholito  Царь  David Heyworth  SophieL  Heydar Ali  Yukiko  Birdman  patusik  gasiga  Wisdom  Aktovegin  Хамаль  -=laziale=-  Baku2018  Undina  WOLF  split  Вредный Крыс  Сева ИМ  Nana  Бенц  Liya1101  R.M.  Зигфрид  Gun-smith  Desire  Arif Gurbanov  Zema  Ромашка  nineliya  sangacal  www mona liza  Zlaw  Obozrevatel  Walter White  Амариллис  golden lady  Облигация  begemoth  muzzy555  Тео  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  amitola  Sasha  Enya  Аквилон  Spaun_78  Alpinist  Manneken Pis  perepelka  PRAVDORUB  ataman  gylya  *Jolie*   Zбаг  trr  Z@Gadka  Эмиля  ***Nika***  LiyA_  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  bacb  Spice Oddity  Bushido  114  Bubusik  Natali_@@@  Pups.  Masusenka  nospa2019  Salix  Den Kiton  Яна Мадатова  Brutalniy  Sunrise™️  Антихимик  and 3 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +telefonist
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Царь
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions