Jump to content
Baku365.com

У меня зазвонил телефон.Кто говорит?..Слон!!))


sangacal

Recommended Posts

sangacal
Удивительное-РЯДОМ!)))
 
Только- ,подумал о своём родственнике(старше меня на лет 14-15)...вчера,намедни.Позвонил-ОН!!!
 
Не исповедимы пути Господни!)))))Опередил!!!)))
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, sangacal said:
Удивительное-РЯДОМ!)))
 
Только- ,подумал о своём родственнике(старше меня на лет 14-15)...вчера,намедни.Позвонил-ОН!!!
 
Не исповедимы пути Господни!)))))Опередил!!!)))

А у меня другая картина. Кого не хочу ни видеть, ни слышать, обязательно позвонят.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
17 minutes ago, Obozrevatel said:

А у меня другая картина. Кого не хочу ни видеть, ни слышать, обязательно позвонят.

То олень позвонит,то тюлень)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Зигфрид said:

То олень позвонит,то тюлень)

И такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Невероятно! Вам позвонил сам Слон?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
34 minutes ago, Obozrevatel said:

А у меня другая картина. Кого не хочу ни видеть, ни слышать, обязательно позвонят.

Друхище, с его братом(старше меня на 10 лет)-д.м.н. профессор, преподаёт на кафедре проживая в Москве-корефаны.

Владеет частной клиникой-друганы!Стоматолог!

Подумал о среднем брате...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Несколько дней назад мне на вотсап написал мой бывший профессор, с которым я не общался лет 10. Он хотел узнать, как я, что я. Я и рассказал, что я, где я, после чего он не преминул возможностью воспользоваться моим служебным положением. Чуть позднее выяснилось, что он сейчас работает деканом в том вузе, куда поступил в этом году мой племянник. Тут уже я не упустил возможность воспользоваться его служебным положением. В итоге все довольны. Особенно племянник. :evilgrin1:

Edited by Walter White
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Obozrevatel said:

А у меня другая картина. Кого не хочу ни видеть, ни слышать, обязательно позвонят.

У меня микс. Кто бы ни позвонил - я не хочу его ни видеть ни слышать))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Walter White said:

Несколько дней назад мне на вотсап написал мой бывший профессор, с которым я не общался лет 10. Он хотел узнать, как я, что я. Я и рассказал, что я, где я, после чего он не преминул возможностью воспользоваться моим служебным положением. Чуть позднее выяснилось, что он сейчас работает деканом в том вузе, куда поступил в этом году мой племянник. Тут уже я не упустил возможность воспользоваться его служебным положением. В итоге все довольны. Особенно племянник. :evilgrin1:

Какой ты хороший дядя. Запишу тебя в еразы и буду завидовать((((

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, gasiga said:

У меня микс. Кто бы ни позвонил - я не хочу его ни видеть ни слышать))

Почти одинаковая ситуация. После работы никого не хочу ни видеть, ни слышать. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, gasiga сказал:

Какой ты хороший дядя. Запишу тебя в еразы и буду завидовать((((

А чему ты завидуешь в отношение азербайджанских беженцев из Армянской ССР? Ты видел в каких условиях живёт их основная масса в трущобах возле "Bakı sağlamlıq merkezi"? Или не осведомлён об их "райских условиях" жизни в посёлке Мехтиабад у черта на куличках? По твоему это стоит завидовать будучи в здравом уме и трезвом рассудке?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Cаксофонист группы «Ашуглар»
Кличка его в народе "Лось"

Звонит к ним кто-то
Берёт трубку он:

— Алло...

— Это Лось? 

— Кто говорит? 

— Все говорят!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А чему ты завидуешь в отношение азербайджанских беженцев из Армянской ССР? Ты видел в каких условиях живёт их основная масса в трущобах возле "Bakı sağlamlıq merkezi"? Или не осведомлён об их "райских условиях" жизни в посёлке Мехтиабад у черта на куличках? По твоему это стоит завидовать будучи в здравом уме и трезвом рассудке?

Все кого я знаю катаются на GL, даже неработающие годами. Одним звонком своему "мамаоглу" решают вопрос на которые у другого уйдут недели времени и тысячи денег. И человек свой есть от электромонтера в Ширване до начальника суперэкспертного отдела в министерстве который за минуту позвонит и отшлепает любого директора школы. От военкома в Хызы до рыбнадзора в Сальянах.

Голодранцев не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Невероятная история

Link to comment
Share on other sites

sangacal
40 minutes ago, amitola said:

Cаксофонист группы «Ашуглар»
Кличка его в народе "Лось"

Звонит к ним кто-то
Берёт трубку он:

— Алло...

— Это Лось? 

— Кто говорит? 

— Все говорят!

Гашиглар!)))


С Рафиком Бунятоым,гитаристом из "Гашиглар"-корефанимся!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
35 минут назад, gasiga сказал:

Все кого я знаю катаются на GL, даже неработающие годами. Одним звонком своему "мамаоглу" решают вопрос на которые у другого уйдут недели времени и тысячи денег. И человек свой есть от электромонтера в Ширване до начальника суперэкспертного отдела в министерстве который за минуту позвонит и отшлепает любого директора школы. От военкома в Хызы до рыбнадзора в Сальянах.

Голодранцев не встречал.

Вполне допускаю! Но я тебе назвал районы в Баку и пригород, где они живут. Сам знаешь в каком состоянии и в каких трущобах живут там эти азербайджанские беженцы из Армянской ССР. Другое дело, что из Армянской ССР и Нахичевани есть несколько сильных кланов и кормящихся от них родственников и знакомых из этих же регионов. Но повторюсь основная масса выходцев из Армянской ССР - живут довольно бедно. Из Нахичевани эти бедные и массово безработные лот массово эмигрируют в соседнюю Турцию, где батрачат за гроши в текстильных фабриках Игдыра или нищенствуют в Стамбуле. Поэтому в Баку - их нет. Загляни как-нибудь в BBC Azerbaycan и посмотрю в каких ужасающих условиях они живут в том же Стамбуле.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23 часа назад, sangacal сказал:
Удивительное-РЯДОМ!)))
 
Только- ,подумал о своём родственнике(старше меня на лет 14-15)...вчера,намедни.Позвонил-ОН!!!
 
Не исповедимы пути Господни!)))))Опередил!!!)))

А как вы это делаете?))))мне тоже скажите))очень нужно🙈

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 10/4/2019 at 8:17 PM, gasiga said:

Какой ты хороший дядя. Запишу тебя в еразы и буду завидовать((((

@Walter White я уже два дня думаю)) кажется тут тупо пошутил. Сорри если что не додумал нормально.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 hours ago, gasiga said:

@Walter White я уже два дня думаю)) кажется тут тупо пошутил. Сорри если что не додумал нормально.

Да ничего страшного. В следующий раз кофе с тебя. :evilgrin1:

ЗЫ: Какой ты мнительный, однако. )) Я не ераз, если что ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Сегодня в суде один молодой человек выйграл дело у одной фирмы миллиардер - 225 000, - Евро, когдато пару лет тому назад была акция от фирмы О2, если покупаешь у них карту для разговоров, и с каждым поступающим звонком записывают плюс2, - Цента, так молодой человек хитро сделанный через мапс на смартфоне сделал постоянные звонки самому себе и таким образом 300 000, - Евро плюс, подал в суд и выйграл, сейчас все карты выведены из продажи, но через Эбей эти карты можно за 500, - Евро купить, хотя они стоили в самом начале всего 20, - Евро. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28 минут назад, Stolz сказал:

Сегодня в суде один молодой человек выйграл дело у одной фирмы миллиардер - 225 000, - Евро, когдато пару лет тому назад была акция от фирмы О2, если покупаешь у них карту для разговоров, и с каждым поступающим звонком записывают плюс2, - Цента, так молодой человек хитро сделанный через мапс на смартфоне сделал постоянные звонки самому себе и таким образом 300 000, - Евро плюс, подал в суд и выйграл, сейчас все карты выведены из продажи, но через Эбей эти карты можно за 500, - Евро купить, хотя они стоили в самом начале всего 20, - Евро. 

Вот даже ссылка, правда на немецком, прошу пардона:

 

8.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Der O2-Mutterkonzern muss 225 000 Euro Handyguthaben an einen Kunden auszahlen! Er hatte...

 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

А мне вчера из Америки позвонили,штат Огайо, пока думала на каком языке послать они прекратили звонить😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Maksmilla  окорок  Mr Yan  Walter White  amitola  Obozrevatel  Аджи-Мушкай  Arif Gurbanov  gasiga  Alpinist  DRuman  Sugar  Da Vinci  Облигация  Miss  *Jolie*   Veter  Zlaw  Stolz  Kent  Carpe Diem  VətənDaş  Mr. Stat  Birdman  Spirt  Nana  trr  Wisdom  Lochte  Liya1101  Gun-smith  Вредный Крыс  Bodriy  gylya  ***Nika***  begemoth  Mar de Sad  sangacal  Bubusik  Yukiko  Al Pacino  Murad Ali  Чени  Зигфрид  Shimon Friedman.  Manneken Pis  Pozis  Бенц  Werty  www mona liza  nineliya  Zбаг  Pups.  XorAndOr  114  Сева ИМ  Peris  Poor Yorick  Habibi  Bushido  Хамаль  PRAVDORUB  -=laziale=- 
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions