Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Супер элитный Чат № 1. )))

Recommended Posts

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Супер элитный Чат № 1 имени @Облигация@Arif Gurbanov            

@Вредный Крыс, у тебя есть домик и 2 туалета в Мардакянах. Давай поженимся, я тебя со свету сживу,, а ты мне домик. Будь уверен, хоть и недолго, но тебе будет приятно. Уйдёшь счастливым. Потом я прода

Всё не так, всё не так!!! Не так надо заявлять женщине, что на ближайшее время она зарезервирована)) А чем всё закончится покажет как раз это проведённое вместе время)) Во-первых нельзя сразу "дуть в

Posted Images

Дорогой наш , революционный @Пастор Шлаг !!!

Позвольте доложить , что поручение Вашего Преосвященства , по взятию полной власти во Флуде , нами исполнено , и открытием этого супер элитного чата № 1 , мы официально подтвердили своё могущество .

Правда , по разным закоулкам сайта , ещё бродят вражеские недобитки и нелигитимные клоны Гасиги ..., но мы с ними боремся как с "лесными партизанами" и диверсантами , по законам военного времени ...

Наше дело правое !  Победа будет за нами !

Ниже представляю фото доказательство ..."Пациент ещё дышит, но скорее мёртв,чем жив." )))

quote-2019-10-05-1570269179.jpg.a78153cdb761774968cbec50cae637d5.jpg

• Haha 4

Уважаемые Дамы и Господа! Высокое Собрание. Его Высокопреосвященство, делегаты Императорских домов! Рада приветствовать Вас на  сепаратисткой территории, в границах которой с Вами может случиться масса удивительных, а для некоторых возможно травмирующих случаев. Наглость основателей этой аранжереи не знает границ , поэтому в программе пребывания возможно появятся неожиданные концертные номера и фокусы. А возможно, ещё и карлики, если Гурбанов их достанет. 

В свою очередь напоминаю досточтимой публике " Мы желаем счастья вам и оно должно быть таким" ©. Альтернативная позиция по данному вопросу будет услышана, если её поддержит разумная аргументация. Или война. 

Ариф, гони к Яру))) Гуляем нынче))) 

• Haha 5
4 минуты назад, Облигация сказал:

Уважаемые Дамы и Господа! Высокое Собрание. Его Высокопреосвященство, делегаты Императорских домов! Рада приветствовать Вас на  сепаратисткой территории, в границах которой с Вами может случиться масса удивительных, а для некоторых возможно травмирующих случаев. Наглость основателей этой аранжереи не знает границ , поэтому в программе пребывания возможно появятся неожиданные концертные номера и фокусы. А возможно, ещё и карлики, если Гурбанов их достанет. 

В свою очередь напоминаю досточтимой публике " Мы желаем счастья вам и оно должно быть таким" ©. Альтернативная позиция по данному вопросу будет услышана, если её поддержит разумная аргументация. Или война. 

Ариф, гони к Яру))) Гуляем нынче))) 

Первый и легитимный чат, поддержанный наверху 👆, на самом высоком уровне, был мой)))

Все остальные подлые  узурпаторы и самозванцы((

Всю власть трудовому народу и офисным крысам!!!

• Haha 4
26 минут назад, Облигация сказал:

Наглость основателей этой аранжереи не знает границ , поэтому в программе пребывания возможно появятся неожиданные концертные номера и фокусы. А возможно, ещё и карлики, если Гурбанов их достанет. 

Маня , может сразу "оффшорную и беспошлинную зону" здесь объявим , чтобы народ не боялся и подтягивался ... А то конкуренты , разными скидками и акциями , нас сожрут с потрохами ... Давай сами первыми начнём демпинговать . ))) 

• Like 1
  • Haha 2
39 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Первый и легитимный чат, поддержанный наверху 👆, на самом высоком уровне, был мой)))

Все остальные подлые  узурпаторы и самозванцы((

Всю власть трудовому народу и офисным крысам!!!

Мазепа тоже был, да весь вышел. 

Каку вам власть? Офисные крысы начнут трудовой народ за вейпами гонять, трудовые резервы психанут и пропьют всю сдачу. Крысятник их выловит и степлерами к файлам приложит. А аристократии потом разгребать ваш  финансово - политический кризис. Аха. Нахрена бы. 

• Haha 4

Дети мои !

Возрадовали вы сердце верного служителя Господа нашего !

"Чатьтесь " на радость друзей Ваших и для устрашения врагов Ваших !

Да пребудет с вами милость всемогущего властителя миров !

Именем божьим , осеняю Вас и дела ваши , святым Папским Крестом !!!

Аминь.

Edited by Пастор Шлаг
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
22 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Маня , может сразу "оффшорную и беспошлинную зону" здесь объявим , чтобы народ не боялся и подтягивался ... А то конкуренты , разными скидками и акциями , нас сожрут с потрохами ... Давай сами первыми начнём демпинговать . ))) 

В условиях перенасыщения рынка товаров и услуг, это идеальная стратегия. Заявить о себе сразу, создав  привлекательный для потребителя имидж и вышибив с площадок дуболомов. В целях привлечения респектабельных клиентов, что составляют незначительный процент прибыли брендов, ориентированных на массовость и большие объёмы реализации, можно было бы создать предложение премиум класса. Это придаст  бренду налёт элитарности, но при этом доступности. 

• Like 3
  • Excellent 1
14 минут назад, Пастор Шлаг сказал:

Спасибо Пастор за Вашу хеир дуву . )))  Гуллугувуздаюг ...

• Excellent 1
  • Haha 2
5 минут назад, Облигация сказал:

Это придаст  бренду налёт элитарности, но при этом доступности. 

Люблю профессиональный разговор ! Именем святого Пастора нашего , назначаю Вас коммерческим директором этого проекта !  Оплата сдельно-премиальная , по факту проделанных работ .

• Like 1
  • Excellent 1

Пора переходить к делу .

Я вот смотрю и вижу , что в разделе "Чат, Игры и Флуд" присутствуют только Чат и Флуд . Игр толковых то и нет ...

Маня , предлагаю начать интеллектуально - шуточную игру на психологическом уровне !

Я сейчас выставлю игру своего воображения ...)))  Мои ассоциации связанные с именами некоторых юзеров форума . А ты постараешься отгадать ники конкретных юзеров .

Предупреждение : ничьи конкретные имена юзеров и участников здесь не озвучиваются !!! Ответы направляются мне в личную почту ! В случае удачного попадания и совпадения взглядов , я выставляю перед шуточными именами знак (+) , а в противном случае(-) . .

1. Принцесса Будур

2. Бабский страдалец

3. Старая колдобина

4. Падло Гəзəнфəр

5. Анка - пулемётчица

6. Дети лейтенанта Шмидта

Все желающие могут принять участие в викторине . Ответы только мне в  "ЛС" .

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 4

В шахматы хотел бы порубиться, м?

• Like 2
  • Haha 1
5 минут назад, amitola сказал:

No . NO . NO ...)))) Играю только в биллиард ....карманный .)))

• Haha 2
1 час назад, Облигация сказал:

Мазепа тоже был, да весь вышел. 

Каку вам власть? Офисные крысы начнут трудовой народ за вейпами гонять, трудовые резервы психанут и пропьют всю сдачу. Крысятник их выловит и степлерами к файлам приложит. А аристократии потом разгребать ваш  финансово - политический кризис. Аха. Нахрена бы. 

Мамааа анархия - папаа стакан  Гатыга или Гасига )))

• Haha 1
  • Facepalm 1
1 час назад, amitola сказал:

Это не сюда. А куда, пока не открыли 🙂

• Like 1
  • Haha 1

Некоторые интересы пользователя amitola:

365 гурван.jpg

• Like 2

@Облигация

Ваши ответы на вопросы викторины :

1. Принцесса Будур                                 (+)

2. Бабский страдалец                             ( - )

3. Старая колдобина                                ( +)

4. Падло Гəзəнфəр                                    ( -)

5. Анка - пулемётчица                              ( -)    но почти угадали

6. Дети лейтенанта Шмидта                   ( - )

• Haha 1
Только что, amitola сказал:

Некоторые интересы пользователя amitola:

365 гурван.jpg

Это всё для какого секвенсора, если не секрет?У меня - FL studio

По пятому пункту изначально же тот вариант был))) В последнюю секунду переиграла)))) 

• Haha 2
6 минут назад, Облигация сказал:

По пятому пункту изначально же тот вариант был))) В последнюю секунду переиграла)))) 

Наблюдаю большие расхождения ассоциаций между соучредителями чата .))))))))))))

• Haha 1
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Наблюдаю большие расхождения ассоциаций между соучредителями чата .))))))))))))

А потому что не надо в одного праздновать и вызывать тренировочные размышления)) Один нормальный литр уже сблизил бы позиции по всему списку)) 

• Haha 2
7 минут назад, Облигация сказал:

А потому что не надо в одного праздновать и вызывать тренировочные размышления)) Один нормальный литр уже сблизил бы позиции по всему списку)) 

А что ?  Довольно часто , это решение всех вопросов .)))))

original.jpg.af66764599b7730ec255fb722b0b14b6.jpg

• Haha 1
3 hours ago, Пастор Шлаг said:

Дети мои !

Возрадовали вы сердце верного служителя Господа нашего !

"Чатьтесь " на радость друзей Ваших и для устрашения врагов Ваших !

Да пребудет с вами милость всемогущего властителя миров !

Аминь.

• Like 2
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...