Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Супер элитный Чат № 1. )))

Recommended Posts

3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Женщин нельзя - даж если они плохие.((

Можно только в игровом процессе))

Таки в игровом))) В хоккейном))) 

• Haha 3
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Супер элитный Чат № 1 имени @Облигация@Arif Gurbanov            

@Вредный Крыс, у тебя есть домик и 2 туалета в Мардакянах. Давай поженимся, я тебя со свету сживу,, а ты мне домик. Будь уверен, хоть и недолго, но тебе будет приятно. Уйдёшь счастливым. Потом я прода

Всё не так, всё не так!!! Не так надо заявлять женщине, что на ближайшее время она зарезервирована)) А чем всё закончится покажет как раз это проведённое вместе время)) Во-первых нельзя сразу "дуть в

Posted Images

4 минуты назад, Облигация сказал:

Таки в игровом))) В хоккейном))) 

Не, ну я сисьняюсь прям😚😚😚

Не в хоккее🤣

• Haha 2
14 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Женщин нельзя - даж если они плохие.((

Можно только в игровом процессе))

Кстати , об игровом процессе ... Может заглянете в "Интим раздел"...Там одна дама . в пятницу , 4 октября , себя позиционировала как специалиста по этим "процессам"... Может сговоритесь...))))))

• Haha 1
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Кстати , об игровом процессе ... Может заглянете в "Интим раздел"...Там одна дама . в пятницу , 4 октября , себя позиционировала как специалиста по этим "процессам"... Может сговоритесь...))))))

Не, пасибки. Сами разбирайтесь))))

Я на интимку не захожу - сисняюсь, да и нет там никого.

Вообще грех это, игры всякия, бесовския. Что не ради размножения, а блуда ради, то греховно по сути своей . 

• Haha 3
Только что, Вредный Крыс сказал:

Не, пасибки. Сами разбирайтесь))))

Я на интимку не захожу - сисняюсь, да и нет там никого.

Вообще грех это, игры всякия, бесовския. Что не ради размножения, а блуда ради, то греховно по сути своей . 

А чё ты "заднюю" сразу включил ? )))) Говорить теоретически  все мастера , а как до дела доходит , так сразу все "стеснительными" становятся .))))))))) Плейбой-теоретик ! ))))))))

• Haha 2

Мы уж думали , хоть ты расскажешь ...как оно там ...на хоккейном поле .))))))))

• Haha 1
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

А чё ты "заднюю" сразу включил ? )))) Говорить теоретически  все мастера , а как до дела доходит , так сразу все "стеснительными" становятся .))))))))) Плейбой-теоретик ! ))))))))

На слабо берете?))

Не, несогласный я. Я изменился уже сильно за последнее время - о душе думаю))

• Haha 1
3 минуты назад, Облигация сказал:

@Вредный Крыс, не жмись))), ведь фантазировал же, чтоб тебя силовым в бортик вдавили, а потом подсекли и всей пятёркой завалили))) 

А часовню тоже я развалил?)

• Haha 1
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

На слабо берете?))

Не, несогласный я. Я изменился уже сильно за последнее время - о душе думаю))

Этот попяра Пастор что ли тебя с пути истинного сбил ? Да не верь ему , он сам "ходок" ещё тот ! ))))))))))

Если не согласишься , я сниму скрины с твоего отказа и ты больше никогда не заикайся даже на тему секса или эротики ...))))

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 3
40 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А часовню тоже я развалил?)

Неее)))) Скорее всего, насколько я успела понять, ты бы к часовне башенки пристроил и  жилую мансарду)) 

• Haha 4
48 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Этот попяра Пастор что ли тебя с пути истинного сбил ? Да не верь ему , он сам "ходок" ещё тот ! ))))))))))

Если не согласишься , я сниму скрины с твоего отказа и ты больше никогда не заикайся даже на тему секса или эротики ...))))

Сами свои проблемы сексуальные решайте)) у меня своих хватает))

• Haha 1

Вы что так убиваетесь? Вы же так не убьётесь ))) мат наркотики рок-н-ролл?))

• Haha 3
2 часа назад, gasiga сказал:

:looll: и Вредного заставили о душе думать..вон оказымыш что Чат творит рукофлудный:evilgrin1:

• Haha 3
3 часа назад, gasiga сказал:

:classic_biggrin:)))

quote-2019-10-07-1570428447.jpg.c7693309d5069ce01bcc0c10696365e0.jpg

• Haha 1

Продолжаем разлогаться. 

Поговорим о лжи. Я так разумею, не умеешь - не начинай. Все твои благие намерения обернуться ещё большей проблемой, тем более, что лжёшь не всеобщего блага ради, а всегда для своего комфортного существования. 

• Like 1
  • Haha 1
10 минут назад, Облигация сказал:

Продолжаем разлогаться. 

Поговорим о лжи. Я так разумею, не умеешь - не начинай. Все твои благие намерения обернуться ещё большей проблемой, тем более, что лжёшь не всеобщего блага ради, а всегда для своего комфортного существования. 

Я не умею врать. По мне сразу все видно(( В этом моя проблема большая(   

А на небе тучки 🌥️ появились 😄

• Like 1
  • Haha 1

Не знаю , Облигация , что и обсуждать ...Могу что то не сказать , недосказать , приколоться , съязвить , пошутить , разыграть ... Но чтобы сказать изначально заведомую ложь ....

Никогда !

• Like 1
18 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Я не умею врать. По мне сразу все видно(( В этом моя проблема большая(   

А на небе тучки 🌥️ появились 😄

Избавляйся от дурных людей в своём окружении. Они тебя прожуют и выплюнут). Хорошо не уметь врать, плохо стесняться говорить правду))) 

• Haha 2
1 минуту назад, Облигация сказал:

Избавляйся от дурных людей в своём окружении. Они тебя прожуют и выплюнут). Хорошо не уметь врать, плохо стесняться говорить правду))) 

А у меня нет окружения. Я одиночка, поэтому скучно((

13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Не знаю , Облигация , что и обсуждать ...Могу что то не сказать , недосказать , приколоться , съязвить , пошутить , разыграть ... Но чтобы сказать изначально заведомую ложь ....

Никогда !

Проясняется природа довольно жёсткой позиции при коммуникации с социумом =))))) Чуть мягче и этот самый социум вынудит всё - таки соврать))) Надо быть кремнем, чтоб не дать слабинку)) 

• Haha 2
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А у меня нет окружения. Я одиночка, поэтому скучно((

Вредный, удивляешь))) Как ты смог? 

• Haha 2
11 минут назад, Облигация сказал:

Проясняется природа довольно жёсткой позиции при коммуникации с социумом =))))) Чуть мягче и этот самый социум вынудит всё - таки соврать))) Надо быть кремнем, чтоб не дать слабинку)) 

Ха...Социум .))) Какой социум такие и клоуны . Первый закон жизни : " Не смотри по сторонам. Смотри прямо перед собой . Гни свою линию . "

Пробьёшься - будут хлопать в ладоши и тайно завидовать.

Не пробьёшься - даже не вспомнят , а если вспомнят  скажут : " Фланкясин бахты гятирмяди ..." ))))

• Like 1
11 минут назад, Облигация сказал:

Вредный, удивляешь))) Как ты смог? 

На работе я один в основном. Только деловые отношения, после работы общаюсь с теми с кем мне хорошо иногда. Тож не часто.

Плохих людей я сразу чувствую и не подпускаю близко.

Двое были родственники. Делал много хорошего, хотя знал, что это за люди, делал ради их семей и детей. Когда перестал делать хорошее, сразу оказался плохим. Но я знал, что это будет. Так что потрясением для меня не стало абсолютно))

Поэтому у меня нет вынужденного общения с плохими людьми. Клиентов тоже посторонних не беру, практически, все по знакомству, все порядочные.

• Like 1
58 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Двое были родственники. Делал много хорошего, хотя знал, что это за люди, делал ради их семей и детей. Когда перестал делать хорошее, сразу оказался плохим.

Ты ещё в самом начале жизненного пути ... Шишек ещё много будет по дороге ...)))

• Like 2

Глюк . Падло Газанфар .

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Поэтому у меня нет вынужденного общения с плохими людьми. Клиентов тоже посторонних не беру, практически, все по знакомству, все порядочные.

:romashka:))) Вредный ...))) Из серии : Практические советы бывалых людей !!!

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
52 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Глюк . Падло Газанфар .

В ленте активности похоже мелькнул Евстигнеев...

• Like 1
  • Haha 1
19 минут назад, amitola сказал:

В ленте активности похоже мелькнул Евстигнеев...

Да . Люблю Евстигнеева !!! "Бабочка и пчела" песенка была .Только загрузилась как у вас ..."Посмотреть на Ютюбе !" ... Не люблю непрямые просмотры ...Поэтому убрал. ))))

• Like 2

:classic_biggrin: )))  Маня , из свежих новостей сегодняшнего утра ...)))

Рука - лицо шмони в разделе "Музыка". :classic_biggrin:)))

Это в какой степени идиотом надо быть , чтобы даже в чужой музыке свой трупный яд изливать !!!  ))))   Раньше до такого додумывался только "великий интеллектуал"  VətənDas ...))))

А вообще , по моему мнению , в данный момент мы присутствуем на переломном историческом событии в жизнедеятельности форума  .... Формировании "выдающейся" тройки исполнителей  : Шмоня  + Вятандаш  + вновь обретённый единомышленник ........как в индийских фильмах , в самом финале объявился "Брат" ...с точно таким же родимым пятном на жопе :classic_biggrin:))))))))))))))))))

1472298755_2019-10-087_41_502.thumb.png.c560028acb05f678ef9009ffe1fb3352.png

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...