Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Arif Gurbanov

Супер элитный Чат № 1. )))

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Ха ...))) Маня , я знаю как успокоить этот "серобуромарин".... )))  Но.......

Нет желающих .)))

Даже на её последние , открытые призывы в Интим разделе, никто не откликнулся .)))))))

Вот и бегает сейчас по форуму.....мстит за не поруганную честь .:classic_biggrin:)))

можно было просто сказать а не выставлять такие картинки...то у гаси в чате то тут

• Like 1

Поделиться сообщением

Че все ругаются то? (( все люди и все несовершенны, у всех свои слабости.

Надо терпимо стараться относиться ко всем. Может человек быть в чем то неприятен, но у него может быть куча других невидимых достоинств.

Здесь просто к всех свой имидж, своя маска, человек в реале может быть полностью другим, когда не прячется за этой маской.

Стараться возлюбить ближнего, как самого себя, ибо любовь это божественная искра в нас. Нельзя позволять своим сердцам замкнуться и не видеть красоты и любви этого мира. (((

• Like 2
  • Excellent 2

Поделиться сообщением

Маня ! Один интересный эпизод своей жизни вспомнился ....)))

Только -только закончил вечернее отделение института и устроился работать по специальности в одном подразделении...в самой высшей ( в то время ) иерархической ступени торговли . Там была жёсткая субординация , все люди проверенные , отношения выверенные ... даже в дверь там не пропускали людей рангом ниже директора торга , базы  или обпита...ну или в крайнем случае их заместителей ...

Новенький !  Сижу работаю . В один из дней , дверь в отдел открывается и заходит какая то   потрёпанно - патентованная баба ,  экспедитор из какого то района... Я удивился !

Я удивился ещё больше , когда все начали с ней приветливо общаться и любезничать...)))

У своего начальника отдела тогда спросил : " Бахрам мяллим ...бу киди ??? Как её сюда пропустили ? "

Он мне говорит : " Сынок , таких женщин на всю республику всего две . Одна из них эта , что сейчас зашла , а вторая работает в Сабирабадском обпите ... Расскажу тебе один случай , который произошёл со мной и ты всё поймёшь.

Я давно уже здесь работаю ... но когда я только - только , как ты , новеньким сюда пришёл , меня послали в командировку в Сабирабад проверять гигиену-санитарию в предприятиях обпита ... Приехал в Сабирабад ...Смотрю прямо на въезде в район стоит какая то стекляшка-столовая ...Дай думаю с неё и начну ! Зашёл . Кто директор ? Вышла какая то неопрятная баба средних лет .... Ну , я директор !  Показал ей удостоверение , распоряжение и начал проверять. Прошёл на кухню ...везде грязь . Походил по залу ...везде где можно, элементарно "на палец" , пыль проверил ...везде грязь и пыль ...

Пока я ходил туда-сюда , она просто сидела в зале и просто на меня смотрела . В конце уже ей говорю ...мол анти санитария ... надо составить акт !

Она мне сказала " Олар сизи бир дягигя ?" ... и зашла за перегородку в зале (там была такая). Ну , за перегородку , так за перегородку ...Пошёл туда за ней ...

Она развернулась ко мне лицом , задрала своё платье наверх и говорит : " Ня антисанитария ? Ня зад ?  Гёрюрсян буну ???    ÜSTÜNÜ  ГЁТЮРМЯГЯ ВАХТЫМ ЁХДЫ   !!!

Я посмотрел вниз ...а там действительно ...ДЖУНГЛИ . ))))))))))))))))))))))))

В общем я оттуда вылетел как пробка  ... весь красный ))) До сих пор краснею , когда вспоминаю .))))))

Вот , теперь сынок , ты понял , почему все с этой вошедшей бабой ведут себя  чрезвычайно любезно .)))))))))) "

Да , Бахрам мяллим )))  Я понял )))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --- - -  -- -- -- - - -- - - - - - - - -- - -  - - -- -

Вот , Маня !  Я рассказал тебе это ...Чтобы ты тоже поняла .))))))))))))))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

@gasiga А вы почему не принимаете участия в проводимой викторине - отгадайке ???

Интересны было бы оценить ваше вИдение индивидуальных черт , так сказать, "коллег по цеху" .... Ведь вы всё таки хоть и свергнутый , но памятник !  Достояние истории !!!

• Haha 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

@gasiga А вы почему не принимаете участия в проводимой викторине - отгадайке ???

Интересны было бы оценить ваше вИдение индивидуальных черт , так сказать, "коллег по цеху" .... Ведь вы всё таки хоть и свергнутый , но памятник !  Достояние истории !!!

Гасиге надо загадывать повара, мясника и кондитера)))) Остальные, " невкусные", персонажи ему без интереса))) 

• Haha 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Облигация сказал:

Гасиге надо загадывать повара, мясника и кондитера)))) Остальные, " невкусные", персонажи ему без интереса))) 

Ну Маня .... Всё дело испортила...Опять ты ему намекаешь на его лишние килограммы.)))

Обидится ...вообще ничего писать не будет . )

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Ну Маня .... Всё дело испортила...Опять ты ему намекаешь на его лишние килограммы.)))

Обидится ...вообще ничего писать не будет . )

Не не не))) А тощих я вообще боюсь))) Обделены они добротой))) 

• Haha 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Облигация сказал:

Не не не))) А тощих я вообще боюсь))) Обделены они добротой))) 

:classic_biggrin:)))

pic.jpg.d7f269965356b4073be2c99f4ba710b4.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

:classic_biggrin:)))

pic.jpg.d7f269965356b4073be2c99f4ba710b4.jpg

Вот, кстати))) Усушенные только про свой тощий зад и думают)) С такими за одним столом даже подавиться нечем))) Зелёный чай с греческим салатом. Фу фу фу)))) 

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облигация сказал:

Вот, кстати))) Усушенные только про свой тощий зад и думают)) С такими за одним столом даже подавиться нечем))) Зелёный чай с греческим салатом. Фу фу фу)))) 

Опять намекаешь ??? )))) Небось вегетарианца какого то не взлюбила ???))) Знаю одного форумского... Не он ???  )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Опять намекаешь ??? )))) Небось вегетарианца какого то не взлюбила ???))) Знаю одного форумского... Не он ???  )))

Кто вегетарианец???  Как я так расслабилась)))) Где мои амулеты)))) 

Ариф, вот скажи мне, как человек может сохранить широту души и удовлетворенность, ограничивая себя, свои желания?))) Это же добровольная Голгофа. Я не говорю про природную, данную вне зависимости образа жизни худобу. Эти вообще язвы))) , особенно, если прилагаются узкие губы и небольшой рост))) Самые опасные люди))) 

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облигация сказал:

Ариф, вот скажи мне, как человек может сохранить широту души и удовлетворенность, ограничивая себя, свои желания?))) Это же добровольная Голгофа. Я не говорю про природную, данную вне зависимости образа жизни худобу. Эти вообще язвы))) , особенно, если прилагаются узкие губы и небольшой рост))) Самые опасные люди))) 

Полные девушки зимой хорошо, прижмешься и тепло)) а летом лучше худенькую)))

• Like 1

Поделиться сообщением

С новосельем Други :))

п.с. Викторина менлик дегюл:)) не люблю гадать.. надо сразу))

п.с.с. Какова судьба Чат им Гасига))? 

• Excellent 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Облигация сказал:

Змеи толстыми не бывают !!! ))))))

• Haha 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zlaw сказал:

п.с.с. Какова судьба Чат им Гасига))? 

:romashka:)))

13497701.jpg.647ef11e6a0b33f3f6dfaeb1a645fd42.jpg

• Haha 2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Полные девушки зимой хорошо, прижмешься и тепло)) а летом лучше худенькую)))

Вредный, тебе нужна гармонь. Зимой растянул, летом сложил.)) 

• Haha 2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Змеи толстыми не бывают !!! ))))))

А любят  упитанных сусликов)) 

• Haha 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Стараться возлюбить ближнего, как самого себя, ибо любовь это божественная искра в нас. Нельзя позволять своим сердцам замкнуться и не видеть красоты и любви этого мира. (((

Сын мой !

Воистину , возрадовался дух мой ,  видя произросшие в сердце вашем , ростки семян Божьих. Да будет путь ваш к Господу нашему , прямым и уверенным ! Да благословит вас Господь , и подарит вам сильное сердце , истинного Праведника , дабы ни одно испытание мирской жизни , не поколебало его и не заставило свернуть с пути истинного !

Аминь.

Изменено пользователем Пастор Шлаг
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Маня , ролик попался  очень смачный ...но с матом конце ...

Заставил задуматься о роли мата в современной речи и словообращении ... Я сам не любитель изъясняться нецензурно , но бывают в жизни ситуации , когда только лишь матом можно выразить  всю полноту своих чувств и ощущений ...)))

Ролик 18+                       Три последних слова ...Невыразимо тонизируют !!! ))))

Поделиться сообщением

))))))) Понимаешь, Ариф, при том, что использование нецензурной лексики характеризует индивида как человека косноязычного, имеющего крайне скудный словарный запас, бывают ситуации, которые не имеют традиционно используемых выражений, описывающих всю полноту чувств или суть события. Вот сейчас я думаю о своём примерно так : *****_ потому ***что ****, нельзя же***** никому верить*********____,, как**** овца**** тупая *****.. Хорошо**** что не ********* Хоть тут ***** принципы**** верные, ****Да ****ну ****всё к **********************************.Скоро Новый год.

Литературный стиль мышления только усугубил бы глубину горечи, а ненормативная лексика даже внутренние переживания преображает трагедию в фарс, а фарс в забавное приключение.)) И уже замечаешь,, что думая, улыбаешься))) Один минус, если всё вышеизложенное озвучить, то могут побить))) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...