Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Супер элитный Чат № 1. )))

Recommended Posts

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Супер элитный Чат № 1 имени @Облигация@Arif Gurbanov            

@Вредный Крыс, у тебя есть домик и 2 туалета в Мардакянах. Давай поженимся, я тебя со свету сживу,, а ты мне домик. Будь уверен, хоть и недолго, но тебе будет приятно. Уйдёшь счастливым. Потом я прода

Всё не так, всё не так!!! Не так надо заявлять женщине, что на ближайшее время она зарезервирована)) А чем всё закончится покажет как раз это проведённое вместе время)) Во-первых нельзя сразу "дуть в

Posted Images

7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Доброго летнего утречка всем💚💚💚🤗🤗🤗

Ну скажем, не совсем летнее, солнце светит, но пока не греет ))

• Excellent 1
  • Haha 1
2 часа назад, Pups. сказал:

Ну скажем, не совсем летнее, солнце светит, но пока не греет ))

Греет))) 20 градусов написано)) Вот @Облигация от зависти бы умерла))

В натуре жарко. Если не отвезу шкафчики, то пойду гулять вечером🤗🤗🤗

• Like 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Облигация сказал:

@Вредный Крыс, у меня туман, моросящие осадки, слякоть. Я давно в ином мире)) 

Мир вашему миру)))

• Haha 1
13 минут назад, Pups. сказал:

Мир вашему миру)))

Покоимся с миром до мая))) Потом всё оживает и начинает беспредельничать, чтоб успеть до октября натворить как можно больше запоминающихся штучек))) Чтоб было над чем поржать в декабре)))) Природная цикличность, тренирующая выживаемость))))))))) 

• Excellent 1
  • Haha 1
5 минут назад, Чени сказал:

Порождаемая слухами ошибочность мнения.

Если бы мнение)))) Это житие мое))))) Мнение у меня может быть только об том, где меня нет, остальное - судьба такой))) 

• Haha 1

Так, граждане, прекратите хвастаться климатом и растить во мне депрессивность))) Мне осталось продержаться пару недель и всё будет кончено. Пойдёт снег, появятся классные сугробы, зальют горку, на ВДНХ вновь откроют их шикарный каток. Зимний кябаб вообще ни с чем не сравнится))) Баранина получается уникальная. Ещё чуть-чуть и всё начнётся. Главное, чтобы печень не отстегнулась))))))) 

• Like 1
  • Haha 5
6 минут назад, Облигация сказал:

Так, граждане, прекратите хвастаться климатом и растить во мне депрессивность))) Мне осталось продержаться пару недель и всё будет кончено. Пойдёт снег, появятся классные сугробы, зальют горку, на ВДНХ вновь откроют их шикарный каток. Зимний кябаб вообще ни с чем не сравнится))) Баранина получается уникальная. Ещё чуть-чуть и всё начнётся. Главное, чтобы печень не отстегнулась))))))) 

Маня... Анекдот вспомнил...)))

Где то в океане две акулы встречаются . Одна другой говорит :

- Надоела рыба...рыба... Поплывём давай в сторону Сочи ... Русских человечков поедим .

Другая говорит :

- А чё в них особенного  ?   Пьянчушки в основном ...)))

Та отвечает :

-  Поддать любят и могут ...Это факт !  НО КАКАЯ У НИХ ПЕЧЕНЬ  !!! )))))))))))))

• Haha 2
51 минуту назад, Облигация сказал:

А вы приезжайте)И никакой депрессии  не будет)))

• Like 1
  • Excellent 1
39 минут назад, Сабина Салимова сказал:

А вы приезжайте)И никакой депрессии  не будет)))

А уезжать как? Всё - равно придётся же))))) Для меня это каждый раз уже не депрессия, а целая трагедия)))) За неделю до отъезда настроение как у Хатико перед инсультом)))))) 

Я загадала  себе домик в Бильгя на пенсии)))) Правда, сначала загадала в Мардакянах, но потом перезагадала Бильгя))))) Только позиция по пятиметровому забору не изменилась))))))))))))) 

• Excellent 2
  • Haha 3

@Вредный Крыс, у тебя есть домик и 2 туалета в Мардакянах. Давай поженимся, я тебя со свету сживу,, а ты мне домик. Будь уверен, хоть и недолго, но тебе будет приятно. Уйдёшь счастливым. Потом я продам бывший твой, а теперь мой домик и 3 туалета и с куплю с доплатой домик в Бильгя. Тебе поставлю памятник с карельского гранита. Честно. 

• Haha 6

@Arif Gurbanov, ты в доле))) Будешь главным консультантом ? )))))))  Так хочется уже организовать хорошую,  кровожадную банду как у всех уважаемых рецидивистов. Чтоб её злодеяния по телевизору показывали, чтоб шериф местный пресс-конференцию у Горсовета давал, чтоб вознаграждение за поимку было шестизначным. Хотелось бы  лютовать на мотоциклах. Просто у меня никогда не было мотоцикла, а эффектней  всего в таких делах 2 варианта :  лошадь или байк. Тебе, конечно, верблюд более знаком, но всё же лучше отжать у невезучих байки))) 

• Haha 2
40 минут назад, Облигация сказал:

@Вредный Крыс, у тебя есть домик и 2 туалета в Мардакянах. Давай поженимся, я тебя со свету сживу,, а ты мне домик. Будь уверен, хоть и недолго, но тебе будет приятно. Уйдёшь счастливым. Потом я продам бывший твой, а теперь мой домик и 3 туалета и с куплю с доплатой домик в Бильгя. Тебе поставлю памятник с карельского гранита. Честно. 

Манюся, я вот на работе, сижу ржу как ненормальная, вы бы хоть предупреждали, что вот щас будет как бы смешно.

• Haha 2
  • Confused 1
5 минут назад, Облигация сказал:

Хотелось бы  лютовать на мотоциклах. Просто у меня никогда не было мотоцикла, а эффектней  всего в таких делах 2 варианта :  лошадь или байк. Тебе, конечно, верблюд более знаком, но всё же лучше отжать у невезучих байки))) 

Первым делом ...спешу предупредить : " С байками осторожнее..."  )))

13298850.jpg.c77b7f8b882bd403ad41026e66da487a.jpg

• Haha 1
43 минуты назад, Облигация сказал:

Кстати, сураханскую квартиру сдавать можно...А, Вредненький?)) 

Банду организовать ?  Запросто !  Вот только объект экспроприации собственности , выбран по моему неудачно ...  Потому как , откуда знаешь , сколько у Вредного бывших  ???

И всего ...и итого... Думается мне , он сам по доверенности живёт .))) Всё имущество давно им отписал . И наши труды по его устранению , не пойдут на пользу ... Вернее, пойдут ...но не нам .)))

• Haha 1
1 час назад, Облигация сказал:

Потом я продам бывший твой, а теперь мой домик и 3 туалета и с куплю с доплатой домик в Бильгя.

Хороший план !  Спешу порадовать ... С доплатой проблем никогда не возникнет !  Можешь доплатить прямо сейчас ...  Выпишу квитанцию ...

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
1 час назад, Облигация сказал:

Не, я тебя боюсь почему то))) мне одному хорошо, я раздумал жениться))

• Haha 4
40 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не, я тебя боюсь почему то))) мне одному хорошо, я раздумал жениться))

Осторожничаешь?))) А то бы погуляли на вашей свадебке

• Haha 3
10 минут назад, Pups. сказал:

Осторожничаешь?))) А то бы погуляли на вашей свадебке

Не, у нее характер взрывной, а у меня спокойный. И еще она любит чтобы мужчина грязный ходил))) а я душ люблю, джакузи))

• Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...